Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 565 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

2 часов, vady76 said:

Перед тестированием государственной цифровой валюты, страны в той или иной мере зажимали криптовалюты. Кто то большим налогом, кто то какими то ограничительными действиями. кто то полным запретом. ну а американцы в своей излюбленной манере подчинения. 

По-другому будет еще больше проблем, людей надо направлять, а то пойдут не туда и делать будут не то)) А америкосы умеют только жестко, без особых разговоров, гегемон, елы-палы)) Но такие новости нам рисуют картину будущего 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Почему тогда у регуляторов нету претензий к компании тизер у которой огромное количество денег сосредоточено на счету. Взялись именно за те биржи у которых есть стейкинг. Китай то на попятую пошёл, пойдут ли американцы тоже, это вопрос большой.

Ну например они запретили Бинансу свои стейблы делать, возможно что и до тезера дойдут. 

Скорее всего эти проблемы со стейкингом только первый шаг к более серьезной регуляции. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Не раз встречал толковые темы и даже в хайпах, когда админы на самом деле тащили проект, можно было неплохо заработать, важно было не заигрываться. Но все равно отношусь с осторожностью, когда обещают что-то слишком уж вкусное

Как ы там не хвалили проект, все может поменятся в любой момент.

ВОт например тот же криптовин.. Я вошел где то осенью, спустя пол года  полностью отбил свои, вышел в плюс.. В это время встречаю человека на форуме который уже больше двух лет на этом проекте, это мне дает еще больший стимул развивать его..  Но спустя два-три месяца начинаются непонятки..  Типа как сейчас  - можно выводить только 500 сатош раз  в два дня.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Yriyst said:

В общем все эти кредиты, как безвозмездная помощь для Штатов и все это идёт политически мотивировано. Должно что-то сильно в мире изменится.

Мир итак меняется, но не настолько глобально как в прогнозах людей которые пишут что система доллара вот вот рухнет. Пока так и будет жить еще много лет наверное. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CrazyPool said:

Вообще когда начинается хайп все говорят о профите чем о рисках,я помню старые времена очень много инф пон*са.Поэтому трудно понять без опыта - где получится заработать где выше риск потерять.
 Ладно хоть сейчас можно научиться)

Ну потому-что люди такое более охотно читают, а значит автор статьи получит деньги за рекламу. Нормальны материал где написано про риски и т.д мало кто будет читать в целом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 08:37, abfin77 said:

В любом случае влияние будет, все на все влияет в этом мире, по-другому не бывает. Вопрос насколько серьезным будет это влияние? Здесь возможны варианты, так как мы не знаем реальных планов по крипте, пока только нагнетание напряжения))

Просто запретят банкам например работать с криптовалютными площадками, организовать черный список так сказать, и останутся только в принципе обменники, но и их по одному будут отсеивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Deniska0386 said:

Просто запретят банкам например работать с криптовалютными площадками, организовать черный список так сказать, и останутся только в принципе обменники, но и их по одному будут отсеивать.

Если так в ручном порядке все будет совершаться, то все будет крайне долго и мучительно. Тем более наши люди также не сидят без дела, все же они также придумывают альтернативные варианты по обходу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 12:32, Riz83 said:

Да, я и имел в иду именно ОАЭ, неправильно про Саудовскую Аравию написал. В ОАЭ активно привлекают криптанов еще с 2017 года, там есть все предпосылки стать криптовалютным раем. Там вообще к инвесторам очень хорошее отношение, это одна из причин их активного развития как страны.

Да именно так и есть, как заметил там со времён всё больше и больше криптопроектов открывают свои офисы да и вообще стартуют там из-за такого отношения к индустрии. Где ОАЭ с такими темпами в особенности Дубай может стать крипто сити номер 1 в мире.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 11:41, Riz83 said:

Но попытки построить социализм почти всегда и заканчиваются авторитарным режимом, как ни странно.😅 Венесуэла и КНДР это хорошо подтвердят. Финляндия молодцы, и там формально и разговоров нет про социализм - просто все по уму и справедливости. То, что к Китае социализм фейковый - это понятно, но на словах же они другое утверждают. И забавно, что нападки на крипту не зависят от строя в стране, что в США давят крипту, что в Китае.

Они даже без идеи социализма создавались эти страны, в КНДР был агент кгб так то висел и он создал эту страну как диктатор и прочее) И Венесуэла вовсе была за блок Оси во второй мировой войне там был режим такой-то который писать не хочу ибо еще возможно форум забанит. А вот Финляндия красавчики, в процентах штрафы. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, NikitaBTC2023 said:

Вот на подобные уловки и ведутся новые пользователи, отдают свои  последние деньги, только потом понимают что их обманули, пытаясь написать в сетях что этот человек мошенник их аккаунт просто блокируют.

 Сейчас на сколько мне известно люди в основном раскошеливаются на вебинарах по сарафанке.Блогерам 100% нет доверия,речи сладкие но как понять кто из них говорит правду а кто лож без опыта? практически нереально) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 21:02, benzotrav said:

Платили помню на форуме даже ветка была что требуются редакторы за 1000 там слов статью платят там такое то количество денег, мне например с моей скоростью печатки если бы я еще дома был по ценовой политике моей страны такая работа бы пригодилась, пост в день выпуливать и форум еще легко там и возможно даже два было бы для меня. 

Да с навыками, которые приобрели на форуме ещё и разбитая в теме можно было бы писать такие статьи и то по несколько штук в день тем более если дело касалось бы ежедневных новостей, где тем было бы придостаточно для выпуска.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, SiberianBear said:

Мир итак меняется, но не настолько глобально как в прогнозах людей которые пишут что система доллара вот вот рухнет. Пока так и будет жить еще много лет наверное. 

Поддерживаю.. Чтобы там многие не писали о том что в штатах вот вот скоро рухнет вся банковская система и прочее, ка мы видим все продолжает работаеть И иногда даже еще лучше чем раньше. Так что не все что пишут - правда, хотя и не все что пишут - фейк...

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, mishtak12 said:

Как ы там не хвалили проект, все может поменятся в любой момент.

ВОт например тот же криптовин.. Я вошел где то осенью, спустя пол года  полностью отбил свои, вышел в плюс.. В это время встречаю человека на форуме который уже больше двух лет на этом проекте, это мне дает еще больший стимул развивать его..  Но спустя два-три месяца начинаются непонятки..  Типа как сейчас  - можно выводить только 500 сатош раз  в два дня.. 

Рано или поздно заканчивается все)) Вам немного не повезло, но тот человек, который работал больше 2 лет, неплохо подзаработал! Надо заходить в самом начале. И в целом получается, что проект-то вполне рабочий, значит и маркетинг был реальный

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Ну например они запретили Бинансу свои стейблы делать, возможно что и до тезера дойдут. 

Скорее всего эти проблемы со стейкингом только первый шаг к более серьезной регуляции. 

Вслед за американцами в Нигерии их регулятор запретил бинансу работать. потому что биржа поощряла людей страны торговать на незарегистрированной площадке. Такие обвинения абсурдны, ведь люди сами делают свой выбор на какой бирже торговать.

Edited by vady76
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 22:49, CryptoZ said:

И тут с криптовалютами тоже самое, тем более когда этот запрет вообще не может остановить направление, где по любому найдётся выход. А с Китаем, то там скорее всего государство могло понять, что с легализацией в будущем им будет сложнее контролировать крипту.

Ну да, любые запреты всегда относительны. А Китай - это в любом случае диктатура, там у одного человека абсолютная власть, и теперь уже у него есть право неограниченно править, хоть до смерти своей. А диктатура и развитие редко идут вместе. Вот ОАЭ, хоть там и суровые законы, но для инвесторов там всё делают, и к крипте там очень лояльное отношение. Китаю надо как раз с ОАЭ брать пример.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CrazyPool said:

 Сейчас на сколько мне известно люди в основном раскошеливаются на вебинарах по сарафанке.Блогерам 100% нет доверия,речи сладкие но как понять кто из них говорит правду а кто лож без опыта? практически нереально) 

А как в том же твиттере помню стоило Маску только купить новую собаку и пользователи тут же начали скупать криптофантик, название которого совпадает с ее породой. Вроде взрослые люди)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

По-другому будет еще больше проблем, людей надо направлять, а то пойдут не туда и делать будут не то)) А америкосы умеют только жестко, без особых разговоров, гегемон, елы-палы)) Но такие новости нам рисуют картину будущего 

Моё видение будущего, все криптокомапнии переедут в Китай или ОАЭ где дают зелёный свет, а американцы останутся со свои цифровым долларам который будет в ходу только у них и их влияние прекратиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, SiberianBear said:

Мир итак меняется, но не настолько глобально как в прогнозах людей которые пишут что система доллара вот вот рухнет. Пока так и будет жить еще много лет наверное. 

По мне последнее более вероятно, чем крах в ближайшее время, кто бы что не говорил.

Правда некоторые люди на форуме за это могли бы заклевать, если б это позволяли правила форума.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Deniska0386 said:

Просто запретят банкам например работать с криптовалютными площадками, организовать черный список так сказать, и останутся только в принципе обменники, но и их по одному будут отсеивать.

Да, подобные варианты возможных действий по наезду на крипту мы уже не раз обсуждали, там можно много чего придумать, но реальность будет несколько иной, чем захотят ее сделать регулирующие органы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Yriyst said:

По мне последнее более вероятно, чем крах в ближайшее время, кто бы что не говорил.

Правда некоторые люди на форуме за это могли бы заклевать, если б это позволяли правила форума.😂

Ну это еще с 70-х годов в СССР например была попуялрная теория, что доллар вот вот рухнет.

В принципе понятно почему людям и сейчас нравится такая позиция, власть доллара надоела. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, mishtak12 said:

Поддерживаю.. Чтобы там многие не писали о том что в штатах вот вот скоро рухнет вся банковская система и прочее, ка мы видим все продолжает работаеть И иногда даже еще лучше чем раньше. Так что не все что пишут - правда, хотя и не все что пишут - фейк...

Ну я бы не сказал что совсем фейки, если например не успеют поднять потолок то может все рухнуть. Но вероятность примерно нулевая, так что все дальше и будет работать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Ну потому-что люди такое более охотно читают, а значит автор статьи получит деньги за рекламу. Нормальны материал где написано про риски и т.д мало кто будет читать в целом. 

 Если они светят своим именем то их репутации точно не позавидуешь) деньги получат потом как зарабатывать на этой сфере? новые каналы публиковать) типичная скам стратегия только на этом зарабатывать такое себе удовольствие.
 На самом деле с удовольствием читаю конкретные статьи где расписаны не только плюсы но и минусы.После них можно хотя бы подумать и взвесить 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, vady76 said:

Вслед за американцами в Нигерии их регулятор запретил бинансу работать. потому что биржа поощряла людей страны торговать на незарегистрированной площадке. Такие обвинения абсурдны, ведь люди сами делают свой выбор на какой бирже торговать.

В Нигерии же давно проблемы с криптой возникают, так что не удивительно. В общем у Бинанса могут быть проблемы по всему миру, и для рынка крипты это будет не очень хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Моё видение будущего, все криптокомапнии переедут в Китай или ОАЭ где дают зелёный свет, а американцы останутся со свои цифровым долларам который будет в ходу только у них и их влияние прекратиться. 

Тут смотря о каком будущем говорить))) Довольно близкое - да, китайцы и арабы, возможно и индийцы станут центрами крипты, америкосы со своими сателлитами будут конкурировать возможно цифрой, вполне реально. Интересно, где будем мы в этой игре?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 12:57, fullzero said:

Да, я помню там была 1000 для вывода, а теперь попробуй достичь минимальной суммы. Наверное как раз рассчитано на тех, кто начнёт и не добьет сумму на вывод. Да и инвестировать теперь исключительно с крана не получится, уж слишком высокий порог. 

На кране можно наскрести, но подобное, рано или поздно, надоест и, кажется, на это и делается ставка. К подобной махинации можно отнести и то, что нигде не указана минимальная сумма для инвестиции и человек, щакидывающий, по старой памяти, тысячу, прощается с ней навсегда.

On 09.06.2023 at 07:04, mishtak12 said:

 

Увы как раз так оно и выглядит. Будет конечно очень жаль .. Я хорошие планы строил. Но серце болит когда смотрю что у меня 7600 сатош а снять я могу только 500 а потом еще 500 не понятно когда.. Понятно только то что больше суток должно пройти.. может 48 часов..

Кажется там всё уже закончилось. В любом случае у меня не осталось никакого желания вкладываться, тем более по сотне тысяч.

Edited by CHAXLIK
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...