Deniska0386 - CryptoTalk.Org Jump to content

Deniska0386

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About Deniska0386

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

201 profile views
  1. Видимо сами операторы прекратили работать с площадкой, сложно объяснить их действия. При падающем рынке и дропов никаких не проводит йобит, но главное чтобы площадка и дальше работала и развивалась.
  2. Шиба тоже когда то было непонятное изобретение, но к нему быстро прикрутили блокчейн и начали внедрять на крупных площадках. Да в принципе я никуда не спешу, торгую на длинных дистанция и покупать что либо за криптовалюты не спешу.
  3. Да вот как раз таки на Бинанс достаточно большое количество услуг предоставлено. Сейчас выборы в Америке и видно будет кто к власти придет все таки республиканцы или демократы. Хотя я бы на этот момент особых ставок не делал.
  4. Да по бинанс и регулятора как я понимаю позиция тоже слабовата, давно уже идет разбирательство с регулятором? Биржа слишком крупная, но вот штраф все вполне возможно и закончится, а это будут миллиарды долларов.
  5. Да в принципе там и торговать нет смысла, хранить есть и другие варианты. Просто раньше некоторые площадки платили исключительно на вебмани - поэтому в свое время прошел там верификацию, сейчас они все умерли.
  6. Понятное дело, что выход от доллара займет достаточно большое количество времени, Китай тоже начал отказываться от американской валюты. Доллар от этого слабее, его обороты падать будут и возможно народ снова побежит в криптовалюты.
  7. Электричество вообще в целом дорожает, Европа думает снова запускать ядерные реакторы например. Да и власти понимают, что если вы нановом месте, в этой стране, только развернули довольно крупную ферму - обратно сворачиваться не будете из за повышения тарифов.
  8. Ну так оно и есть - это на фондовом рынке есть эмитент золота как я понимаю, если я правильно сейчас назвал, на крипторынке либо стейблкоины, либо сами доллары как на той же бирже Йобит. Варианты главное что есть.
  9. Все верно, но некоторые из них покупали и по 40 000 долларов и прекрасно понимают дальнейшее падение сильно скажется на кармане, поэтому начнут затягивать обратно в криптомир из акций и фондового рынка.
  10. Покупать конечно можно, но небольшими частями, подождать надо когда решатся вопросы с регулятором. А то вы правы можете в итоге новую коррекцию застать, а денег на покупку у вас уже просто не будет.
  11. Крупные компании привыкли работать не монетами, а фьючерсами например или акциями под актив. А здесь много неопределенностей. Вот Бинанс торговала акциями и попала в поле зрения регулятора, в итоге услуга пропала.
  12. А вот у меня такой вопрос возникает: кто тогда вообще создавал этот протокол, сторонние люди получается и он находится под их контролем. В случае чего они просто его положить могут и с протоколом упадут все ваши нфт токены.
  13. Просто сами банки прекрасно видят откуда идут наши переводы и могут спокойно заморозить перевод в процессе, ссылаясь на поправки в законодательстве и с вами к сожалению ничего сделать не сможем.
  14. Догекоин вообще интересная монета со старых времен еще, она могла из за какото ролика в тик токе просто - стремительно вверх полететь, продержаться так на вершинах дня 3 и снова упасть к своему уровню. Транзакции быстрые.
  15. Такой расчет делается чтобы затянуть новых пользователей, увеличивается активность и посещаемость сайта - так сказать маркетинговый ход. А вам если надо вы итак зайдете - на это и идет расчет. Других бонусов думаю вы не увидите.
×
×
  • Create New...