Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 506 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

6 hours ago, andrehol said:

Мне нравится ваш оптимизм ) Но. Если биржа накручивает торговые объемы ,то никакой сервис словить ее на этом не сможет. Торги идут ,а тот факт что биржа покупает у самой себя,недоказуем.. А про новости напишу так : обычно (в 99% случаев ) мы эти новости узнаем уже после того как на них отреагировал рынок. Мое мнение - индикаторы дублируют роль продажных сми и всегда направляют нас в другую сторону от прибыли.

Так а какой смысл писсимистить ? 

Если захотим найти косяки с объёмами у Бирж, мы их найдём. Если захотим найти несовершенство в индикаторах, и их найдёт ( о чём думаем, то и притягиваем ).

Но...у нас ведь есть куча инструментов, способов и вариантов, чтобы вообще не обращать внимание ни на новости, ни на индикаторы....да вообще ни на что, один из которых просто брать и покапать на фиксированную сумму выбранные активы каждую неделю или месяц. А дальше просто сидим и смотрим за вознёй на рынке и, ждём иксов. ✌

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 08:35, mishtak12 said:

 

Это верно. Я думаю что пока норма..  Чем меньше сюда лезут - то наоборот лучше..  

Нужно этим пользоваться.. 

Нужно только что бы простые люди приходили в крипту более активно и если это произойдет то рынок так про пампится что биткоин по 100 тысяч долларов покажется не таким уж и чудом может и выше даже вырастет .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Таких прогнозов огромное количество, потому кто-то точно окажется прав. Но вот кто? Кому сейчас верить? Это вряд ли мы узнаем, потому что на кону большие деньги. Я думаю, холдерам легче, а вот трейдерам придётся чаще волноваться. 

А можно ни кому не верить, просто открыть график и посмотреть самим. 

Или можно ещё проще, перейти в режим холдера ( но постоянно увеличивая количество битков ), наблюдать с "заборчика" на все эти походы вверх-вниз и, ждать нужных нам цен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Samurai21 said:

А можно ни кому не верить, просто открыть график и посмотреть самим. 

Или можно ещё проще, перейти в режим холдера ( но постоянно увеличивая количество битков ), наблюдать с "заборчика" на все эти походы вверх-вниз и, ждать нужных нам цен.

Да, верить нужно только себе, а чужое мнение можно брать в учёт, но никак не использовать его. А вот играть в холдера, как по мне, верное решение. Хотя с ним могут поспорить трейлеры, которые любят днями протирать монитор глазами, ища моменты для закупа или продажи. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 10:59, Amon920 said:

А если цена пойдет еще ниже? Ведь много раз бывает именно так. И всех денег не хватит на то, чтобы каждый раз усредняться. Впрочем, у каждого своя стратегия работы на рынке...

Что касается усреднения то для это сначала надо найти хорошую точку для входа что по всем данным курс должен пойти вверх а не просто покупать на угад.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Нужно только что бы простые люди приходили в крипту более активно и если это произойдет то рынок так про пампится что биткоин по 100 тысяч долларов покажется не таким уж и чудом может и выше даже вырастет .

А главное, чтобы народ приходил не просто так, а чтобы приходили вместе со своими финансами. Я думаю, что этот фактор также важен, но основной фактор делают как раз крупные инвесторы, они играют решающую роль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

А сейчас мы что наблюдаем на рынке крипты? Как раз это самое снижение. При чем довольно существенное. Если так и дальше дело пойдет, то стресс увеличится у людей, а за ним последуют панические настроения и страх.

Ага сегодня ещё больше цены упали, вчера когда писал такого не было, ещё один большой американский банк вот вот обанкротится и говорят что это ещё сильнее скажется на криптовалюте(

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bullrally said:

Ага сегодня ещё больше цены упали, вчера когда писал такого не было, ещё один большой американский банк вот вот обанкротится и говорят что это ещё сильнее скажется на криптовалюте(

Вот результат уже сегодня видим, что цена битка упала ниже 20 тысяч и даже доходила до 19700. Так, что сейчас ситуация чуть улучшилась и стала около 20 тысяч, но теперь посмотрим что покажет новая неделя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kissfm11 said:

Вот результат уже сегодня видим, что цена битка упала ниже 20 тысяч и даже доходила до 19700. Так, что сейчас ситуация чуть улучшилась и стала около 20 тысяч, но теперь посмотрим что покажет новая неделя. 

Ой боюсь что ничего хорошего не покажет, на 20-21 была сильная поддержка но она не справилась с давлением и теперь цена может опуститься ещё ниже, а новостей хороших нет и не известно когда появятся(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 18:10, fullzero said:

Если мало, тогда смысла нет, просто наверное забыть о них и заниматься тем, что будет больше приносить прибыль. Но тут нужно как бы посмотреть, будет ли это компенсировать затраченное на это время. 

Дело даже не в самом времени, а в целесообразности. После историй с фтх, с криптозлаиом а сейчас и с силвергейтом, поневоле приходят очень нехорошие мысли и, что самое интересное, небеспочвенные. Можно ли хранить на площадках, вот о чем стоит переживать.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

Вот результат уже сегодня видим, что цена битка упала ниже 20 тысяч и даже доходила до 19700. Так, что сейчас ситуация чуть улучшилась и стала около 20 тысяч, но теперь посмотрим что покажет новая неделя. 

Блин, это реально печально, биткоин даже на 25к долларов не закрепился. Я уже думал, что скоро дойдёт до 30к долларов, но видимо у китов другие планы... И самое обидное то, что мы ничего не можем поделать с этим. Акции тоже довольно сильно упали. Я думаю, мы ещё столкнёмся с ужасным кризисом, всё идёт к огромному росту инфляции, а это негативно повлияет на мировую экономику...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Ну это хорошо, что хотя бы один раз смог принести профит. Думаю еще дальше будет.
Учитывая что регуляторы будут больше давить на CEX, то люди должны переходить на дексы более массово конечно, главное что бы и им не делали каких-то проблем с этим. 

Да. Я все равно только на часть от той прибыли зашел, то есть потеряю я немного, но все равно будет жалко.

Я вот только думаю, а не будет ли потом ещё больше давление и на них со стороны СЕК?

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 11:37, vady76 said:

На днях прочитал за столько времени одну позитивную статью где пишут что в 2025 году крупные компании будут использовать биткоин. а это значит что он должен пойти в рост. Главное чтобы до этого времени его не уронили ниже 10 000 долларов.

Все может быт.. Я уже ничему не удивлюсь. 

Если он реально будет в 2025 на росхват, то стоит уже задумываться о том чтобы подкупать в 2023 и в 2024.. Может как раз  в 2024 перед халвингом цена сильно  упадет (как в 2020 году).

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Дело даже не в самом времени, а в целесообразности. После историй с фтх, с криптозлаиом а сейчас и с силвергейтом, поневоле приходят очень нехорошие мысли и, что самое интересное, небеспочвенные. Можно ли хранить на площадках, вот о чем стоит переживать.

Я для себя эту проблему решил, потому и ушёл от такого способа хранения. Сейчас медвежку, которой присущи скамы и тому подобное. Нам бы пережить это время, а там наладиться. В данный момент времени лучше все перевести на кошельки. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Блин, это реально печально, биткоин даже на 25к долларов не закрепился. Я уже думал, что скоро дойдёт до 30к долларов, но видимо у китов другие планы... И самое обидное то, что мы ничего не можем поделать с этим. Акции тоже довольно сильно упали. Я думаю, мы ещё столкнёмся с ужасным кризисом, всё идёт к огромному росту инфляции, а это негативно повлияет на мировую экономику...

Так многие думали, а точнее поверили что Биткоин пойдёт сейчас на 28000-32000.Не дают расти, сливают Битки тысячами, как пишут в новостях, а это обваливается цену всего рынка. Плюс очень много сеют паники из за экономического кризиса в мире и прихода регулятора. Так что готовиться нужно к худшему. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Да. Я все равно только на часть от той прибыли зашел, то есть потеряю я немного, но все равно будет жалко.

Я вот только думаю, а не будет ли потом ещё больше давление и на них со стороны СЕК?

 

По моему что-то уже было с суши свап, но они быстро получили регистрацию в панаме, и таких проблем не было. По крайней мере пока на офшоры не давят, то все хорошо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Все может быт.. Я уже ничему не удивлюсь. 

Если он реально будет в 2025 на росхват, то стоит уже задумываться о том чтобы подкупать в 2023 и в 2024.. Может как раз  в 2024 перед халвингом цена сильно  упадет (как в 2020 году).

Я к примеру его не покупаю так как не на что,, а стараюсь его разными способами соберать и приумножать, а что насчёт продажи то однозначно этого не стоит делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Covalciuc123 said:

Я к примеру его не покупаю так как не на что,, а стараюсь его разными способами соберать и приумножать, а что насчёт продажи то однозначно этого не стоит делать.

При таком курсе, то уж точно не стоит продавать, я думаю что можно еще выждать. Да уж некоторых людей пугает тот момент, что нужно ждать год или более. Я думаю, что эффект потом от продажи уж точно окупит и оно того стоит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Все может быт.. Я уже ничему не удивлюсь. 

Если он реально будет в 2025 на росхват, то стоит уже задумываться о том чтобы подкупать в 2023 и в 2024.. Может как раз  в 2024 перед халвингом цена сильно  упадет (как в 2020 году).

Люди сами знают, что им делать. Большинство людей сейчас боятся покупать криптовалюту, и я их покупаю, сейчас реально ситуация на рынке очень нестабильная, можно и потерять много на таких качелях. Но это всё временно, если покупать на долгосрок, то мне кажется, что лучше сейчас рискнуть, чтобы потом не желать об упущенных возможностях. Чувство фомо можно сказать самое мерзкое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kissfm11 said:

При таком курсе, то уж точно не стоит продавать, я думаю что можно еще выждать. Да уж некоторых людей пугает тот момент, что нужно ждать год или более. Я думаю, что эффект потом от продажи уж точно окупит и оно того стоит. 

Ага мне тоже когда еще не знал что такое криптовалюта знакомая дала совет купить и хранить несколько лет биткоин, я подумал что она сошла с ума и думаю что любой другой также подумал если бы посоветовали оставить деньги неизвестно где

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 10:30, abfin77 said:

Согласен, это одна из самых серьезных проблем на сегодня - времени катастрофически не хватает, причем даже на просто поиск интересного, а уж на серьезный анализ = тем более. Но тут надо понимать, что в противном случае можно тупо потерять заработанное

И что же делать? Либо не браться совсем либо рисковать.. Потому что как иначе? Если на анализ нет времени ?

On 09.03.2023 at 15:57, Covalciuc123 said:

Сейчас он испытывает терпение, вроде как дал понять что держит путь на верх но с другой стороны у него ещё мало сил для этого.

Я не жду чего грандиозного от битка в этом году, если честно.. 

On 09.03.2023 at 18:44, CHAXLIK said:

Халвинг, форк, софт форк, хард форк, сколько разных слов, о существовании которых мы раньше и не предполагали, ну да и цена на крипту, до в его этого, была в тысячи, без приувеличения, раз меньше. Именно в те времена и были заработаны десятки тысяч монет, которые, кстати, на днях, начали движение. Кстати, это касается и конфискованных активов Шелкового Пути, которые чудесным образом оказались на Коинбейсе. Да, часть, но сути это уже не меняет.

И не говорите..  Много чего просто от нас и не зависит ))

On 10.03.2023 at 17:49, Zaxar Sanya30 said:

Нужно только что бы простые люди приходили в крипту более активно и если это произойдет то рынок так про пампится что биткоин по 100 тысяч долларов покажется не таким уж и чудом может и выше даже вырастет .

Возможно.. Вед  количество монет хоть и добываеться но и в то же время сигаеться .. Так что по факту  количесто монет одно и то же. А чем больше людей хотят купить - тем дороже он будет.. 

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 10:15, mishtak12 said:

Все может быт.. Я уже ничему не удивлюсь. 

Если он реально будет в 2025 на росхват, то стоит уже задумываться о том чтобы подкупать в 2023 и в 2024.. Может как раз  в 2024 перед халвингом цена сильно  упадет (как в 2020 году).

Всё может быть. специально уронят цену за пару месяцев до халвинга чтобы закупиться для дальнейшей перепродажи. Читая новости из криптомира складывается двоякое впечатление. С одной стороны что будущее будет положительным для криптовалюты. с другой что будет худо. Значит надо пользоваться сегодняшним днём чтобы заработать денег.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

По моему что-то уже было с суши свап, но они быстро получили регистрацию в панаме, и таких проблем не было. По крайней мере пока на офшоры не давят, то все хорошо. 

Я думаю про другое давление. Не то, что они будут запрещать их работу, а что с ними работать = под запреты или под санкции попадёшь. Закрыть их из Штатов то точно не выйдет. 
Там и законодательно не получится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yriyst said:

Я думаю про другое давление. Не то, что они будут запрещать их работу, а что с ними работать = под запреты или под санкции попадёшь. Закрыть их из Штатов то точно не выйдет. 
Там и законодательно не получится.

Ну скорее всего будут запрещать пользователям из США использовать площадку по ИП, что бы там не было проблем. Другие страны по моему пока не давят на крипту так. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kissfm11 said:

При таком курсе, то уж точно не стоит продавать, я думаю что можно еще выждать. Да уж некоторых людей пугает тот момент, что нужно ждать год или более. Я думаю, что эффект потом от продажи уж точно окупит и оно того стоит. 

Принимать решение о продаже или покупке  может быть сложным и иногда требует терпения и хорошего понимания текущего состояния рынка. Во многих случаях длительное ожидание может оказаться выгодным,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...