Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 505 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

6 hours ago, CrazyPool said:

 Не критично в любом случае план остается неизменным,вот если бы курс просел до 10к тогда да а конкретно сейчас я даже в плюсе) главное чтобы рука не дернулась лишний раз x) 
 Понаблюдаем перепады в любом случае будут считай сейчас много расходов у крупных площадок

Я могу представить что будет с рынком, если курс сходит к 10 тысячам, и что конкретно будет с альтами до какого уровня они опустятся, многие монеты совсем похоронят в принципе сразу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Ну совсем мелкие дексы себя реально плохо чувствуют,  там в какой-нибудь сети трона очень маленькие объемы на большей части пар, т.к сеть в целом менее популярная. 

Да потому что комиссии на вывод трона выросли до небес, поэтому и объёмы торгов маленькие. А если рассматривать BSC, то там всё отлично с объёмами. Вообще, мелкие дексы лучше не рассматривать для торгов и обмена криптовалюты, потому что там может быть какой-то обман, либо комиссии могут быть завышены. Всегда нужно пользоваться проверенным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Ну совсем мелкие дексы себя реально плохо чувствуют,  там в какой-нибудь сети трона очень маленькие объемы на большей части пар, т.к сеть в целом менее популярная. 

Я про это и говорю. После тренда , которые юнисвап и панкейк задали, там вообще было очень грустно. Многие дефи плодились ради быстрой наживы и умирали быстро. Не говоря уж об их токенах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 11:37, vady76 said:

На днях прочитал за столько времени одну позитивную статью где пишут что в 2025 году крупные компании будут использовать биткоин. а это значит что он должен пойти в рост. Главное чтобы до этого времени его не уронили ниже 10 000 долларов.

Рост точно будет, но только в догосроке. Биткоин может вырасти на десятки тысяч долларов за пару месяцев, но это не всегда так. Лучше всего криптовалюта растёт в долгосроке. Так что продавать я точно никому не советую всю криптовалюту, если увидите хорошую цену. Потому что никто не может знать, где пик, а где дно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 14:19, Covalciuc123 said:

Не думаю, больше всего смахивает о недопонимание, о неопределенности, вроде как всё понятно что рынок развернулся но как-то не уверенно..

Значит можно сказать : "недоразвернулся".. Я так вот все это вижу...  Вроде думал что бычек... но нет.. только теленок.. 

On 05.03.2023 at 17:44, abfin77 said:

Думаю, что есть еще небольшая прослойка вокруг 1% особо удачливых, хотелось бы туда попасть)) Поэтому новости про крипту из разных источников - это наше все, это то, что может подсказать наши шаги, надо только правильно их оценивать

Не всегда есть время.. Я согласен что успех  в том чтобы уметь анализировать.. И хоть даже найду в себе желание - то все равно нет времени.. Как то так получаеться..

On 05.03.2023 at 19:32, Zaxar Sanya30 said:

ну я слышал много таких заявлений и точно так же часто слышал что крипта это скам который заберет у людей все их деньги ,верить или нет в такие заявление дело конечно личное для каждого человека.

Это верно. Я думаю что пока норма..  Чем меньше сюда лезут - то наоборот лучше..  

Нужно этим пользоваться.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 19:03, Samurai21 said:

Нет, имел ввиду именно индикации: например на карты потенциальных ликвидаций, соотношение шортов-лонгов и т.д. 

Индикаторы ( не боты ) тоже полезны, но когда их несколько, чтобы дополняли друг друга.

То есть статистика  по биржам ? Публикуемая на коинмаркеткап или на самих биржах ? Ну,тоже есть у меня сомнения по правдивости этих данных . Биржи ведь накручивают торговые объемы,это факт общеизвестный ,так почему бы им не подкрутить и другие показатели ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Вы правы новости о таких взломах плохо влияют на криптовалюты, но утечки или взломы везде есть и будут, даже у гуггл и Амазона бывают утечки, полностью застраховаться от взлома не может ни одна компания(

Да, у крупных компаний тоже не все гладко, наверное больше читаю новости про крипту,  по этому так обращаю внимание на это. Плюс многие СМИ регулярно пишут об этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

Я могу представить что будет с рынком, если курс сходит к 10 тысячам, и что конкретно будет с альтами до какого уровня они опустятся, многие монеты совсем похоронят в принципе сразу. 

Это будет ужасно, сейчас не все хорошо на рынке, а если вдруг пойдет резкое снижение цены начнется ввард денег с бирж, многие испытают проблемы с нехваткой ликвидности как у ftx, лучше бы такого сценария и не было)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Не всегда есть время.. Я согласен что успех  в том чтобы уметь анализировать.. И хоть даже найду в себе желание - то все равно нет времени.. Как то так получаеться..

Согласен, это одна из самых серьезных проблем на сегодня - времени катастрофически не хватает, причем даже на просто поиск интересного, а уж на серьезный анализ = тем более. Но тут надо понимать, что в противном случае можно тупо потерять заработанное

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Я про это и говорю. После тренда , которые юнисвап и панкейк задали, там вообще было очень грустно. Многие дефи плодились ради быстрой наживы и умирали быстро. Не говоря уж об их токенах.

Ну крипта это всегда риск, а вот дексы еще больший риск, люди которые покупали должны это понимать. Хотя кому-то и повезло, если какой-то кейк брали в самом начале, поверив в него. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 15:30, Covalciuc123 said:

Так чтобы минимизировать риски и не продавать в убыток можно просто капитал разделить на две часть и в случае падение курса то усредняются...

А если цена пойдет еще ниже? Ведь много раз бывает именно так. И всех денег не хватит на то, чтобы каждый раз усредняться. Впрочем, у каждого своя стратегия работы на рынке...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Не критично в любом случае план остается неизменным,вот если бы курс просел до 10к тогда да а конкретно сейчас я даже в плюсе) главное чтобы рука не дернулась лишний раз x) 
 Понаблюдаем перепады в любом случае будут считай сейчас много расходов у крупных площадок

Если бы просел до 10К, то как раз продавать ни в коем случае нельзя было. Просто тогда бы было больше сомнений в том, а вырастет ли после такого падения?

15 hours ago, Samurai21 said:

А он наверняка будет ( поход на 25к. и выше ), просто сейчас собрали ликвидность снизу, настроили ( правда не до конца ) людей, что лучше сейчас в шорт заходить на нынешних новостях и чуть позже могут свечку вверх сделать ( там ликвидности то ого го накапилось ).

Я не буду спорить, я даже не могу предполагать, что они там задумали. Я смотрю на долгосрок и верю, что мы спустя время достигнет 100К.

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Значит можно сказать : "недоразвернулся".. Я так вот все это вижу...  Вроде думал что бычек... но нет.. только теленок.. 

 

Сейчас он испытывает терпение, вроде как дал понять что держит путь на верх но с другой стороны у него ещё мало сил для этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Я не буду спорить, я даже не могу предполагать, что они там задумали. Я смотрю на долгосрок и верю, что мы спустя время достигнет 100К.

Если с позиции долгосрочника смотреть, то конечно, рано или поздно АТН обновим.

Про.блокчейн интересный прогноз по битку давали, на основе обычных трендовых линий, 200к. 

 

8 hours ago, andrehol said:

То есть статистика  по биржам ? Публикуемая на коинмаркеткап или на самих биржах ? Ну,тоже есть у меня сомнения по правдивости этих данных . Биржи ведь накручивают торговые объемы,это факт общеизвестный ,так почему бы им не подкрутить и другие показатели ?

Нет, имел ввиду сторонние площадки, которые отображают данные с бирж и сортируют их. Конечно, некоторые данные с бирж могут не соответствовать действительности, но ведь есть и данные, которые не накрутить.

В любом случае даже такие площадки нужно использовать как один из пазлов, то есть: посмотрели на них, сравнили ситуацию с тем, что показывают индикаторы, плюс промониторили важные новости и, тогда делаем выводы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 11:00, mishtak12 said:

Ага.. Есть такое.. Понакупали на взлете, теперь с нетерпением ждут халвинга в 2024 чтобы после него хоть свои вернуть..  

Вот я буквально недавно такое даже по радио слышал..  В прямом эфире говорили что крипта  - это наше будущее и уже сейчас нужно учится  как и что  где покупать .. Крипто кошелек завести ...

Халвинг, форк, софт форк, хард форк, сколько разных слов, о существовании которых мы раньше и не предполагали, ну да и цена на крипту, до в его этого, была в тысячи, без приувеличения, раз меньше. Именно в те времена и были заработаны десятки тысяч монет, которые, кстати, на днях, начали движение. Кстати, это касается и конфискованных активов Шелкового Пути, которые чудесным образом оказались на Коинбейсе. Да, часть, но сути это уже не меняет.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abfin77 said:

Согласен, это одна из самых серьезных проблем на сегодня - времени катастрофически не хватает, причем даже на просто поиск интересного, а уж на серьезный анализ = тем более. Но тут надо понимать, что в противном случае можно тупо потерять заработанное

Вам надо подписаться на несколько телеграм каналов про криптовалюту, где публикуются самые свежие и интересные новости и ничего искать не надо будет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Samurai21 said:

Если с позиции долгосрочника смотреть, то конечно, рано или поздно АТН обновим.

Про.блокчейн интересный прогноз по битку давали, на основе обычных трендовых линий, 200к. 

Таких прогнозов огромное количество, потому кто-то точно окажется прав. Но вот кто? Кому сейчас верить? Это вряд ли мы узнаем, потому что на кону большие деньги. Я думаю, холдерам легче, а вот трейдерам придётся чаще волноваться. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bullrally said:

Вам надо подписаться на несколько телеграм каналов про криптовалюту, где публикуются самые свежие и интересные новости и ничего искать не надо будет)

А зачем, если есть форумы? Например, на нашем форуме модератор почти каждый день публикует различные новости, так что можно обойтись и без телеграмм каналов. Тем более в телеграмм каналах не может публиковаться прям всё, так что лучше искать информацию там, где её можно обсудить с другими пользователями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

Ну крипта это всегда риск, а вот дексы еще больший риск, люди которые покупали должны это понимать. Хотя кому-то и повезло, если какой-то кейк брали в самом начале, поверив в него. 

Я вот очень хорошо на нем покатился. В хорошем смысле этого слова. Именно заработал на нем. Вот вторая попытка это сделать пока не очень.

Но при этом дексам хорошее будущее сулят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

А зачем, если есть форумы? Например, на нашем форуме модератор почти каждый день публикует различные новости, так что можно обойтись и без телеграмм каналов. Тем более в телеграмм каналах не может публиковаться прям всё, так что лучше искать информацию там, где её можно обсудить с другими пользователями.

В телеграмме тоже можно обсуждаться новости, там же под каналы специально создаются группы. Но, выход новостей зависит от одного человека, стабильности там точно никакой не может быть. А на форуме реально каждый может создать тему, каждый может поделиться чем-то, чтобы все видели))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Я вот очень хорошо на нем покатился. В хорошем смысле этого слова. Именно заработал на нем. Вот вторая попытка это сделать пока не очень.

Но при этом дексам хорошее будущее сулят.

Ну это хорошо, что хотя бы один раз смог принести профит. Думаю еще дальше будет.
Учитывая что регуляторы будут больше давить на CEX, то люди должны переходить на дексы более массово конечно, главное что бы и им не делали каких-то проблем с этим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сейчас можно взять из такого особо крупных новостей про криптовалюту? Ну с бинансом что-то не так, но почему крипто-рынок так активно падает. Идет свеча, к развороту сейчас все готовиться? 

Вероятно, что разворот будет, но вопрос когда. На 20к ушли, а вот пойдем ли в рост, вот зависит сейчас видимо от новостей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Samurai21 said:

 

 

Нет, имел ввиду сторонние площадки, которые отображают данные с бирж и сортируют их. Конечно, некоторые данные с бирж могут не соответствовать действительности, но ведь есть и данные, которые не накрутить.

В любом случае даже такие площадки нужно использовать как один из пазлов, то есть: посмотрели на них, сравнили ситуацию с тем, что показывают индикаторы, плюс промониторили важные новости и, тогда делаем выводы.

Мне нравится ваш оптимизм ) Но. Если биржа накручивает торговые объемы ,то никакой сервис словить ее на этом не сможет. Торги идут ,а тот факт что биржа покупает у самой себя,недоказуем.. А про новости напишу так : обычно (в 99% случаев ) мы эти новости узнаем уже после того как на них отреагировал рынок. Мое мнение - индикаторы дублируют роль продажных сми и всегда направляют нас в другую сторону от прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Вам надо подписаться на несколько телеграм каналов про криптовалюту, где публикуются самые свежие и интересные новости и ничего искать не надо будет)

Этот фокус я знаю, подписан и на тележные каналы (но их приходится менять периодически), и на пару-тройку ресурсов типа forklog. Но это как бы стандартная информация, она дает не все, что хотелось бы узнать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 11:19, bullrally said:

Это будет ужасно, сейчас не все хорошо на рынке, а если вдруг пойдет резкое снижение цены начнется ввард денег с бирж, многие испытают проблемы с нехваткой ликвидности как у ftx, лучше бы такого сценария и не было)

А сейчас мы что наблюдаем на рынке крипты? Как раз это самое снижение. При чем довольно существенное. Если так и дальше дело пойдет, то стресс увеличится у людей, а за ним последуют панические настроения и страх.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...