Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 504 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, kissfm11 said:

И опять же если смотреть на новости, то нужно понимать от кого они идут, и не являются ли это все дело каким то вбросом. Все же новости создаются специально для кого то, а не просто так. Тем более сами понимаете как быстро рынки реагируют на такие вбросы. 

Новости реально не создаются просто так, чтобы нам было хорошо, они создаются, чтобы хорошо было определённой группе людей. Поэтому я уже совсем не читаю новости, избавился от этой привычки, которая отнимала у меня кучу времени. А вы вообще как к этому относитесь? Читаете новости о криптовалюте? Мне кажется, что делать на рандомных сайтах бессмысленно, на сайте coinmarketcap тоже выходят новости, там ещё и курсы криптовалют посмотреть можно, 2 в 1.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Новости реально не создаются просто так, чтобы нам было хорошо, они создаются, чтобы хорошо было определённой группе людей. Поэтому я уже совсем не читаю новости, избавился от этой привычки, которая отнимала у меня кучу времени. А вы вообще как к этому относитесь? Читаете новости о криптовалюте? Мне кажется, что делать на рандомных сайтах бессмысленно, на сайте coinmarketcap тоже выходят новости, там ещё и курсы криптовалют посмотреть можно, 2 в 1.

Я тоже как-то неосознанно перестал смотреть и читать новости, отнимали они у меня не только время, но и силы, ведь были и негативные контексты. Лучше общаться на форумах, там точно пользователи будут публиковать новости, но это будут важные новости, а не всякий шлак, который создают для того, чтобы запудрить наш мозг))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 09:14, vady76 said:

Вы написали про радио и я вспомнил что у нас два года назад говорили про биткоин, когда он хорошо шёл в рост. После падения что то замолчали и только иногда в передачах упоминают биржу фтх. то что её использовали не по назначению.

Да.. в 2021 я так же по радио услышал  что биткоин уже преодолел отметк в 50к.

Для многих это было какпец какой новостью, но для меня  -нет.

Поскольку я за ним слежу еще с 2019 года.. А вот биржы фтх - не слышал.. Может просто не попадал...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Так всегда было, есть и будет. Поэтому глядя на различные позитивные или негативные новости, нужно объективно подходить к ситуации и смотреть не столько на новости, сколько на другие индикации.

Индикаторы (я так подозреваю ) тоже ведь не автоматическии работают ? а если даже это бот-индикатор ,то человек ,его создавший,всегда может подкрутить настройки и ввести нас в заблуждение  играя вместе со СМИ ,создающими у толпы ,нужное для китов настроение ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Я как понимаю они это за счёт комиссий делают, а вот эти месяцы сильно упала активность, значит и доходы от комиссий, отсюда и на сжигании сказалось.

Я тоже примерно так думал. Хотя бы по цене, которой брал.)

Наверное да, сейчас обороты везде упали, особенно на дексах.
Ну когда-то он должен вырасти, сейчас просто весь рынок в плохом состоянии. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Они взламывали биржи и воровали монеты с горячих кошельков и мосты из за уязвимостей, а мосты после взломов возвращали похищенное, это то о чем я слышал)а те кто потеряли деньги на всегда тоже есть, кто столкнулся с фишинговыми ссылками

Ну разные взломы бывают, там по моему на 2 миллиарда долларов за год в сумме украли с дексов. Фишинг отдельная тема, не видел что бы его как-то к дексам применяли уже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, SiberianBear said:

Ну разные взломы бывают, там по моему на 2 миллиарда долларов за год в сумме украли с дексов. Фишинг отдельная тема, не видел что бы его как-то к дексам применяли уже. 

Неа это не дексы были, а межсетевые мосты и дефи в основном, какие то дексы тоже взламывали но не очень востребованные и там потери куда меньше чем от взломов мостов и дефи)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Covalciuc123 said:

Про такого подхода даже и не подумал бы, но давольно неплохо, получается что вы ничем не рискуете, своё отбили а прибыли работает.

В том-то и дело, что риска по сути и нет, за исключением случая, когда цена после покупки сразу идет не в вашу сторону. Но тут уже надо грамотно расставлять стоп лоссы, чтобы свести потери к минимуму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Amon920 said:

В том-то и дело, что риска по сути и нет, за исключением случая, когда цена после покупки сразу идет не в вашу сторону. Но тут уже надо грамотно расставлять стоп лоссы, чтобы свести потери к минимуму.

Так чтобы минимизировать риски и не продавать в убыток можно просто капитал разделить на две часть и в случае падение курса то усредняются...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Да.. в 2021 я так же по радио услышал  что биткоин уже преодолел отметк в 50к.

Для многих это было какпец какой новостью, но для меня  -нет.

Поскольку я за ним слежу еще с 2019 года.. А вот биржы фтх - не слышал.. Может просто не попадал...

На днях прочитал за столько времени одну позитивную статью где пишут что в 2025 году крупные компании будут использовать биткоин. а это значит что он должен пойти в рост. Главное чтобы до этого времени его не уронили ниже 10 000 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

На днях прочитал за столько времени одну позитивную статью где пишут что в 2025 году крупные компании будут использовать биткоин. а это значит что он должен пойти в рост. Главное чтобы до этого времени его не уронили ниже 10 000 долларов.

А чтобы использовать биток так повсеместно, то я считаю, что должны быть реализованы проекты, и технически реализовано должно быть. А я считаю, что это не просто так, и за несколько лет такое сложно реализовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 19:19, fullzero said:

Набить можно, главное чтобы было сообщество, в учитывая нынешнюю конкуренцию, собрать единомышленников вокруг себя не так просто. Тем более если брать крипту, где контент воруют без зазрения совести, меняя только реферальную ссылку. 

 По крайне мере адекватных точно сложно найти,чем больше у человека денег тем больше его аппетит а там уже приходится жертвовать во вред себе.
 Да уж,хорошего мало но всё же работать пока что можем.Читал новости положительного не шибко много а из новвоведений ничего,застой может как обычно готовятся к следующему хайпу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 По крайне мере адекватных точно сложно найти,чем больше у человека денег тем больше его аппетит а там уже приходится жертвовать во вред себе.
 Да уж,хорошего мало но всё же работать пока что можем.Читал новости положительного не шибко много а из новвоведений ничего,застой может как обычно готовятся к следующему хайпу.

Неизвестно к чему готовиться, я не удивлюсь, если все будет наоборот. Сегодня нет стабильности нигде, и самая ничтожная негативная новость может сильно уронить рынок. Вот сегодня кажется Пауэлл выступает, посмотрим, куда рванет рынок. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 04:16, CrazyPool said:

 Очень хорошее решение должен сказать,я сам начал изучать it сферу но в несколько ином ключе) мне нравится сфера развлечения - 3д моделирование,создание моделей погружения в реальность и сейчас создал тз к одному занимательному проекту но пока думал над теоретическим кодом голову сломал.
 ох пока главное дожить(

думаю как подкатят все эти айтишные технологии к своему апогею в нашей стране то специалистам уже и оплату сделают в крипте ну либо же в специализированных токенах понятное дело централизованных)) однако думаю это сейчас самое перспективное направление. по крайней мере сужу по финансированию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

думаю как подкатят все эти айтишные технологии к своему апогею в нашей стране то специалистам уже и оплату сделают в крипте ну либо же в специализированных токенах понятное дело централизованных)) однако думаю это сейчас самое перспективное направление. по крайней мере сужу по финансированию.

Если посмотреть в ближайшие несколько лет только айти является самым прибыльным делом. Все же как бы не было, то именно тут получают стабильно в долларах. Все же остальные зарплаты связано именно с курсом и уровнем инфляции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Индикаторы (я так подозреваю ) тоже ведь не автоматическии работают ? а если даже это бот-индикатор ,то человек ,его создавший,всегда может подкрутить настройки и ввести нас в заблуждение  играя вместе со СМИ ,создающими у толпы ,нужное для китов настроение ?

Нет, имел ввиду именно индикации: например на карты потенциальных ликвидаций, соотношение шортов-лонгов и т.д. 

Индикаторы ( не боты ) тоже полезны, но когда их несколько, чтобы дополняли друг друга.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

На днях прочитал за столько времени одну позитивную статью где пишут что в 2025 году крупные компании будут использовать биткоин. а это значит что он должен пойти в рост. Главное чтобы до этого времени его не уронили ниже 10 000 долларов.

Всё больше людей и компаний начинают вкладывать деньги в биткоин, поэтому да, расти он точно будет. Но, если бы все в это верили, уже у всех были бы биткоины. Но, как мы видим, люди не торопятся покупать биткоины. А покупать лучше не только биткоины, но и другие альткоины, чтобы больше заработать. А 10000 долларов уже думаю не будет, обвал уже был, до 15000 падал, ниже вряд ли упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Неизвестно к чему готовиться, я не удивлюсь, если все будет наоборот. Сегодня нет стабильности нигде, и самая ничтожная негативная новость может сильно уронить рынок. Вот сегодня кажется Пауэлл выступает, посмотрим, куда рванет рынок. 

 Судя по всему его выступление было не очень удачным раз курс начал проседать) маленькими рывками причем буд-то крупные одни за другим выходят провоцируя маленькие перепады.
 Прочитаю как будет время,прям больших ожиданий в этом квартале у меня отсутствуют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Судя по всему его выступление было не очень удачным раз курс начал проседать) маленькими рывками причем буд-то крупные одни за другим выходят провоцируя маленькие перепады.
 Прочитаю как будет время,прям больших ожиданий в этом квартале у меня отсутствуют

А я вот даже не рассчитывал на другой исход. Хотя, вполне мог быть отскок до 25 при самых благоприятных раскладах, но увы. Да и ладно, все равно на рост раньше чем конец этого года я не рассчитываю, а так есть ещё шансы подзакупиться. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Наверное да, сейчас обороты везде упали, особенно на дексах.
Ну когда-то он должен вырасти, сейчас просто весь рынок в плохом состоянии. 

Не думаю, что прям особенно на дексах, везде. Просто где-то больше , где-то меньше. Ещё от популярности в целом зависит.

Хотелось бы верить в то, что он вырастет.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Неа это не дексы были, а межсетевые мосты и дефи в основном, какие то дексы тоже взламывали но не очень востребованные и там потери куда меньше чем от взломов мостов и дефи)

А ну да, я просто сильно разницы между дефи и дексами не провожу, хотя это разные вещи. Тем не менее это все относится к одной сфере, и безопасность там не на высшем уровне. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yriyst said:

Не думаю, что прям особенно на дексах, везде. Просто где-то больше , где-то меньше. Ещё от популярности в целом зависит.

Хотелось бы верить в то, что он вырастет.)

Ну совсем мелкие дексы себя реально плохо чувствуют,  там в какой-нибудь сети трона очень маленькие объемы на большей части пар, т.к сеть в целом менее популярная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

А ну да, я просто сильно разницы между дефи и дексами не провожу, хотя это разные вещи. Тем не менее это все относится к одной сфере, и безопасность там не на высшем уровне. 

Вы правы новости о таких взломах плохо влияют на криптовалюты, но утечки или взломы везде есть и будут, даже у гуггл и Амазона бывают утечки, полностью застраховаться от взлома не может ни одна компания(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

А я вот даже не рассчитывал на другой исход. Хотя, вполне мог быть отскок до 25 при самых благоприятных раскладах, но увы. Да и ладно, все равно на рост раньше чем конец этого года я не рассчитываю, а так есть ещё шансы подзакупиться. 

 Не критично в любом случае план остается неизменным,вот если бы курс просел до 10к тогда да а конкретно сейчас я даже в плюсе) главное чтобы рука не дернулась лишний раз x) 
 Понаблюдаем перепады в любом случае будут считай сейчас много расходов у крупных площадок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

А я вот даже не рассчитывал на другой исход. Хотя, вполне мог быть отскок до 25 при самых благоприятных раскладах, но увы. Да и ладно, все равно на рост раньше чем конец этого года я не рассчитываю, а так есть ещё шансы подзакупиться. 

А он наверняка будет ( поход на 25к. и выше ), просто сейчас собрали ликвидность снизу, настроили ( правда не до конца ) людей, что лучше сейчас в шорт заходить на нынешних новостях и чуть позже могут свечку вверх сделать ( там ликвидности то ого го накапилось ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...