Если бы я знал заранее... - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

18 hours ago, Svintus87 said:

Как ьо задумывался о том, что было бы если бы вернулся в прошлое и у тебя всего было бы 10 минут. И ответ был очевиден - вложение всего ыинансового состочния в биткоин, а так, если бы все знали будущее, то у всех было бы чувство дежавю постоянно 

Мне кажется каждый хотел бы создать машину времени, и вернутся в тот момент, когда криптовалюта стоила буквально копейки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EdwardFG said:

Если бы я знал раньше что произойдет с рынком криптовалют и то что он так вырастет я купил бы биткоина тысяч ка 5 доларов в 2010 году и продал в 2017. 

да тут я с вами полностью согласен было бы не то что не плохо а я бы даже сказать очень даже круто ведь благадаря таким инвестиция сейчас бы можно было бы полностью обрести на всю жизнь финансовую независимость)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jagost55 said:

Все же не честно это. Всех мультиакков забанило) Только норм людей которых своя аудитория - их не забанило

ну не скажи

люди просто имели стойкое желание заработать и у них получилось это сделать

не всех забанили, за всеми просто невозможно уследить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многом нужно полагаться на удачу, для заработка на крипте, но не стоит забывать про мониторинг статистики и графиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего нельзя предвидеть! Я собираю всякие альткоины на протяжении двух лет с аирдропов и Баунти программ. Сейчас суммарно мои кошельки стоят более 17к$. Почти все монеты в течении полгода поднялись в несколько раз по сравнению с ICO.

  • +2 1

CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, scoundrel1161 said:

ну такое бывает раз в сто лет, к сожалению, да и кто же знал о данной крипте ведь тогда шумел биток)

 

да тут я с вами согласен и думаю что особо не стоит заморачиваться ведь по усти дела ни кто толком не смог етиой возможностью вопользоватсья а кто воспользовался то их единици, стоит жить дальше зделав выводы для себя

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы люди могли предсказывать движение курса - то он бы все равно не двигался по их прогнозам, так как если толпа уже знает - то будет как раз наоборот всё

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то я на ёбите купил бы монету лизу на лоях и сделал бы огромное состояние😁, ведь такое было возможно, просто звёзды не сложились, но всё ещё впереди😎

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, EdwardFG said:

Если бы я знал раньше что произойдет с рынком криптовалют и то что он так вырастет я купил бы биткоина тысяч ка 5 доларов в 2010 году и продал в 2017. 

Хитры я то же бы так сделал если знал что биток так себя поведет в 2017 г и будет такой хай и цена я бы его и по 100 долларов взял бы и был бы сейчас  богатым 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупая тема, но все её любят) Дай волю фантазии так сказать) Я ни о чём не жалею и уж тем более о том, что не купил биток по 0.2$ в свои то 15 лет... А ведь я бы сейчас стал миллионером)) Или же спился к чертям) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я знал заранее то в некоторых аирдропах участваовал бы более активно. по типу как на бирже йобит недавно. что касается утраченной возможности то потерял довольно таки много

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело сейчас вспоминать какая была низкая цена на биткоин, и что я мог его по такой цене купить) Вот один этот момент бы изменил а в остальном все нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее знать это было бы очень круто, но как не крути а заранее узнать о чем то нельзя. Ну если так подумать то купил бы биткоин и эфир две такие самые прибыльные монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fky0x said:

если бы я знал заранее то в некоторых аирдропах участваовал бы более активно. по типу как на бирже йобит недавно. что касается утраченной возможности то потерял довольно таки много

Согласен, иногда бывает очень лень, но потом оказывается что монета после раздачи стоит неплохо, а условия участия были просты, и в таком случае становиться обидно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я когда то майнил эфир и хотел бы знать заранее что он вырастете выше тысячи долларов. Не продавал бы по 70 долларов, хотя тогда думал что это цена очень большая и я выгодно продаю...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Глупая тема, но все её любят) Дай волю фантазии так сказать) Я ни о чём не жалею и уж тем более о том, что не купил биток по 0.2$ в свои то 15 лет... А ведь я бы сейчас стал миллионером)) Или же спился к чертям) 

Ну возможны вы бы стали успешным бизнесменом и создали бы новую крипту, с тех активов,которые вы могли получить за биткоин.Возможно бы вы привнесли изменения в блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kukuan said:

Знал бы заранее вложился бы в пару тройку очень годных раздач монет, на чем бы заработал бы не мало, и плюс знать бы, что будет на среднесрочной перспективе с курсами

Да уж, тут никогда не угадаешь, какая именно монета стрельнет вверх. Я бы уже сам как минимум 30 иксов сделал за год на одной монетке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitalik555 said:

Хитры я то же бы так сделал если знал что биток так себя поведет в 2017 г и будет такой хай и цена я бы его и по 100 долларов взял бы и был бы сейчас  богатым 

Конечно заработать на биткоина многие хотели бы, но то прошло, а варианты появляются сново, вот знал бы что йода так упадёт сдал бы все по 15000 и было бы лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Глупая тема, но все её любят) Дай волю фантазии так сказать) Я ни о чём не жалею и уж тем более о том, что не купил биток по 0.2$ в свои то 15 лет... А ведь я бы сейчас стал миллионером)) Или же спился к чертям) 

Ну как говорится что не делается всё к лучшему. Зато мы и сейчас на этом зарабатываем и не вижу смысла жаловаться на что то. Я сам узнал о крипте только в 17 году а потом уже начал зарабатывать когда биток и эфир откатился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 09:08, Romalo777 said:

Многие об этом пожалели) Но уверен, что ещё появится шанс всё наверстать, теперь знаний и опыта побольше, соответственно и действовать будет уже не так страшно.

Страх есть и будет всегда, так как инвестировать в новые непонятные монеты это риск, ведь никто заранее не может знать в каком направлении пойдет цена монеты, учиться и ещё раз учиться...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Javid Murad said:

Страх есть и будет всегда, так как инвестировать в новые непонятные монеты это риск, ведь никто заранее не может знать в каком направлении пойдет цена монеты, учиться и ещё раз учиться...

У хорошего инвестора не должно быть страха,страх мешает делать хорошие деньги,чтобы не было страха нужно хорошо обдумать инвестицию

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima1868 said:

У хорошего инвестора не должно быть страха,страх мешает делать хорошие деньги,чтобы не было страха нужно хорошо обдумать инвестицию

Отсутствие страха может дать только глубокое понимание что ты делаешь, а не спонтанные покупки разных монеток. Опытный инвестор сначала рассчитывает риски, если они его устраивают делает инвестицию, и получается страху в данном случае нет места.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал я бы в 2016 году затарился бы всем чем угодно битком по 150 долларов  литком ефириумом и в 2017 был бы очень богат а были свободные деньги 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dima1868 said:

У хорошего инвестора не должно быть страха,страх мешает делать хорошие деньги,чтобы не было страха нужно хорошо обдумать инвестицию

бывает что страх спасает от банкротства, то что могу согласиться с вами только на 50%, даже у профессионалов бывает провальные инвестиции

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 13:22, Ostin said:

ДУмаю что так и будет, по крайней мере многое на это указывает, что даже если не сделаем перехай, то в раене 17-19к будем больтаться

Если он поднимется к цене в 17-19 к долларов, то думаю многие кто холдил свои сбережения в биткоине, в эту тему не зайдут, так как они знали\верили за ранее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...