Если бы я знал заранее... - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, LogicSovremeniy said:

Думаю многие хотели бы что то изменить, я особенно сильно хотел бы купить биткоин по несколько центов, тысячу монет или больше, сейчас бы мог не работать и тратить деньги полученные с крипты)

Скрытая мечта всего нашего сообщества. Вернуть время вспять, закупить кучу битка, а потом спрятать на долгие годы и сделать триггер в мозг, чтобы воспоминания ключа пробудились именно в момент прочтения этот темы.))) Ой, что-то я уже совсем далеко зафантазировался, да? xD

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я знал бы что atom стрельнет на 1 000 000% я бы вложил в монету 1 доллар, и стал бы милионером, недавно как раз стрельнула монета 15 февраля если не ошибаюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал раньше то конечно же купил какую то криптавалюту очень переспективную что бы приумножить свой капитал 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я закупился биткоином когда он стоил 1000, я бы смог получить, реально я думал над этим и в этот момент я бы заработал икс 10 реально получил бы.

  • +4 1

Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Leon777 said:

Битку прогнозируют 90К,если вы сейчас свои 5 000$ вложите в биткоин,то после роста у вас будет 50 000$.

Ему прогнозируют так же 250 и миллион баксов за монету через десятки лет, но в такие иксы мало верится, да и не каждый готов ждать столько будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

.

 

On 26.12.2019 at 08:48, adddin555 said:

статья очень хорошая и познавательная автор молодец.я до сих пор жалею что вовремя не обратил внимания на биток и не начал его закупать.но больше таких ошибок я повторять не буду.

Да уже может и такой шанс не выпадет. Хотя кто знает. Биток скачет как бешенный постоянно. Надо следить за рынком

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно смог бы купить биткоин если бы знал заранее что он начнет расти с бакса до почти 20к баксов. Вообще такой рост сложно было предугадать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AlexeyNavalny said:

Что ж, и здесь ситуация неоднозначная, потому что вряд ли что-то предсказывать, а вкладывать деньги во все, что вы видите, не хватает денег.

звучит разумно, но так и денег заработать скорее всего не удастся, не рискуя нельзя на этом заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Leon777 said:

В будущем прогнозируют кто будет иметь 0.1 биткоина, тот будет безбедный человек.Так что закупаться битком никогда не поздно.

Да я думаю, что у многих столько есть сейчас. Если сильно вырастет биткоин, то можем конечно стать богатыми. Но это не факт конечно. Хотя надежда есть конечно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал раньше, то участвовал бы в аирдропе YoDollars, а так просто получил 700 YoDo и забил на это дело

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Leon777 said:

В будущем прогнозируют кто будет иметь 0.1 биткоина, тот будет безбедный человек.Так что закупаться битком никогда не поздно.

Некоторые прогнозируют альтсезон через месяц😁 И вполне возможно так и будет, хотя я консерватор и не очень люблю рисковать, вкладываться в какие - то щитки. Но одно знаю точно - самое интересное еще впереди. Я не могу точно сказать, будет ли это нынешний 2 020 год или к примеру 2 023, но никто из присутствующих не опоздал. Все пришли вовремя 😜  У всех есть шанс. А вот как вы этим знанием распорядитесь, это другой вопрос ...

 

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Boria4646 said:

Если бы я знал раньше, то участвовал бы в аирдропе YoDollars, а так просто получил 700 YoDo и забил на это дело

А я так и не получил их. Вроде как участвовал во всём, но вывести не успел. Очень жалко конечно. Хотелось с этого аирдропа хоть что-то заработать конечно 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я намного раньше узнал об этом сайте и об биткоин то я думаю что я бы уже был более состоятельние. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Asergi said:

Ну на самом деле никто из нас заранее знать ничего не может, потому считаю что нужно не думать о том как заранее знать, а самому изучать свое дело и на ошибках учиться и достигать в итоге успеха

Все верно рынок тем и интересен что он не предсказуем, просто нужно просчитывать риски  и потенциальную прибыль своих инвестиций. На рыннке криптовалют возможно все из 1 сатоши сделать миллион.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dualcore said:

Все верно рынок тем и интересен что он не предсказуем, просто нужно просчитывать риски  и потенциальную прибыль своих инвестиций. На рыннке криптовалют возможно все из 1 сатоши сделать миллион.

Такое конечно реально,но это также реально,как найти один миллион,которые валяются на земле,поэтому все равно какие-то прогнозы касательно популярных криптовалют есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что у многих столько есть сейчас. Если сильно вырастет биткоин, то можем конечно стать богатыми. Но это не факт конечно. Хотя надежда есть конечно 

У меня нет пока, скажу честно. Может всех финансов и наберется на отложить именно такую суму, но если бы знать заранее что это будет именно так, то можно и заморочится. Даже живих бы денег докинул несколько сотен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, MrSmesh said:

Ахах, да да, согласен, все почему-то забывают упомянуть этот аирдроп в своих провалах. То ли все форумчане успели на него залететь и поднять немалую такую сумму, либо всё ещё про него не слышали)

Интересно напомнили ☺Я если честно получил этот аирдроп, но там надо было писать в соцсетях и я на это забил. Ничего не делал. И что сглупил сильно ? Много на этом можно было поднять, если регулярно репосты делать?

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к примеру жалею что раньше продавал эфир к примеру за копейки сейчас был бы уже достаточно обеспеченным человеком.В одно время майнил и было его достаточно много даже с нынешнем курсом в 250 долларов выходит очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

Все верно рынок тем и интересен что он не предсказуем, просто нужно просчитывать риски  и потенциальную прибыль своих инвестиций. На рыннке криптовалют возможно все из 1 сатоши сделать миллион.

Действительно рынок криптовалют уникален и многие стремятся заработать на этом. А если учесть что в долгосрочной перспективе наблюдается рост основных монет, то имеет смысл вложиться уже сейчас, пока цена относительно низкая.

  • +4 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sadistman said:

Если бы мы все знали за тот самый ультраподъем битка мы бы уже жили все где-нибудь на островах). Эх мечты мечта. Тогда конечно я еще и не знал за крипту, а вот на рубеже 2017-2018 и в правду можно было заработать думаю. 

На рубеже 2017 - 2018 года было опасное для инвесторов время в том смысле, что далеко не все осознали, что бычий рынок уже закончился. Поэтому именно в этот момент люди закупались Битком за 19 000 $ и Эфиром за 1 400 $, что финансовому здоровью не способствовало 😜

А вот для инвестиций в ICO было самое золотое время. Все эти закрытые телеграм каналы. Участие в пулах. Желающих закинуть свои эфирки в популярное ICO было так много, что даже с деньгами брали далеко не всех. Надо было доказать, что способен принести пользу сообществу. На крайняк спеть, сплясать и снять это на видео. Доходило и до таких конкурсов 😀

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя всё знать заранее.Это чревато))Но если без шуток.Я раньше продавал биткоин и эфир за грошики.Вот если б знал заранее,наоборот бы скупал их по максимуму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sadistman said:

Если бы мы все знали за тот самый ультраподъем битка мы бы уже жили все где-нибудь на островах). Эх мечты мечта. Тогда конечно я еще и не знал за крипту, а вот на рубеже 2017-2018 и в правду можно было заработать думаю. 

В 2017 г, можно было хорошо заработать, я в это время успел урвать часть пирога, работал в одной млм компании, и продавал битки по хорошей цене, 16-17-18к время было хорошое.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AliAzarK said:

Нельзя всё знать заранее.Это чревато))Но если без шуток.Я раньше продавал биткоин и эфир за грошики.Вот если б знал заранее,наоборот бы скупал их по максимуму.

Ну может купил на них что - то стоящее. Какой - нибудь романтик девушке сделал ☺ Впечатления, ощущения, эмоции - все такое ☺

А покупать и сейчас не поздно. История с криптовалютами еще очень далека от завершения ... Все только начинается ☺

Edited by Job Anderson

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sadistman said:

Если бы мы все знали за тот самый ультраподъем битка мы бы уже жили все где-нибудь на островах). Эх мечты мечта. Тогда конечно я еще и не знал за крипту, а вот на рубеже 2017-2018 и в правду можно было заработать думаю. 

Да и сейчас можно заработать на битке,ты его не купишь конечно за доллар,но вот он стоил 6000 баксов,а недавно стоил 10300,думаю на таких просадках нужно инвестировать в биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, topon said:

Сейчас нечего не мешает, по немному перевожу свой фиат в биткоин и надеюсь на скорый рост в этом году. Пока результаты более мение приемлемы, но капитал маленький. 

Биткоин не сделает из вас миллионера, как в первом посте говорится про трон. Нужно искать альткоин, который сможет многократно вырасти в цене, биткоину даже в 10 раз вырасти - это целая эпопея с вливанием триллионов долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...