Если бы я знал заранее... - Page 748 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

20 hours ago, Joseph Dark said:

 Что было, то прошло, прошлое не вернуть. Да и это далеко не единственный способ заработка, тем более, за столько лет. Нужно хватать то, что есть сейчас , многих шансов раньше не было)

Да и сейчас возможностей предостаточно, это правда, просто важно их видеть и не упускать. А жалеть о прошлом уж точно бессмысленно, нужно просто делать из него выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

И я придерживаюсь того же мнения, лучше холдить и не думать за просадки и так дальше. Подождать лет 5-10 и прибыль гарантирована.

Мне кажется, что 5-10 лет ждать это слишком долго, поскольку нужны деньги каждый день и сколько ждать может быть не выгодно. Прибыль точно будет, но только нужен будет ещё один источник дохода в это время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 17:00, Cavern1k said:

В этом то и суть мне кажется что без стратегии и плана на дальнейшие действия вообще не стоит начинать особенно новичку так как сами знание этот рынок непредсказуем и может случится многое и если нет не какого плана действий то новичок растерявшись совершит ошибку которая приведёт к потере капитала.

Верно, всегда должен быть какой-то план, для непредвиденных случаев. Как правило, это просто выход по стопу, пусть даже с небольшим убытком. Но если ситуация на рынке непонятна, то лучше все-таки особо не рисковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 13:15, fruktik said:

Эта тенденция уже сейчас прослеживается по некоторым косвенным признакам. Если дело так дальше пойдет, то произойдет именно то, что вы предположили. Сколько же можно Биткоину доминировать на этом направлении?

Согласен, на любом рынке не должно быть такого сильного перевеса в сторону одного актива. Это ненормально. В рамках крипты это еще приемлемо, но такое вечно продолжаться тоже не может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что 5-10 лет ждать это слишком долго, поскольку нужны деньги каждый день и сколько ждать может быть не выгодно. Прибыль точно будет, но только нужен будет ещё один источник дохода в это время.

Некоторые люди ждут даже с 2014 года подорожания стоимости и прикиньте какой потом будет прирост и сколько бабла можно срубить. с 1к баксов можно будет стать миллионером. никто и не говорит за один источник дохода.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, waser88 said:

Некоторые люди ждут даже с 2014 года подорожания стоимости и прикиньте какой потом будет прирост и сколько бабла можно срубить. с 1к баксов можно будет стать миллионером. никто и не говорит за один источник дохода.

И такое отчаянные есть, а я за криптовалюту узнал только год назад, но уже немного больше года. Я согласен, что могут стать, но это нужно было купить Биткоин слишком дёшево и уже такой возможности нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kiwi2088 said:

Если бы вы все знали заранее то вы были бы сейчас самым богатым человеком в мире скорее всего так и будет по моему мнению я так считаю это мое предположение.

Заранее могут знать только экстрасенсы и то они нередко ошибаются или интерпретируют полученную информацию по разному. Поэтому надо жить в реальном мире и не фантазировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cryptonator.vlad said:

И такое отчаянные есть, а я за криптовалюту узнал только год назад, но уже немного больше года. Я согласен, что могут стать, но это нужно было купить Биткоин слишком дёшево и уже такой возможности нет.

Раньше можно было купить дёшево и продать дороже, может и сейчас есть такая возможность, поскольку мы не знаем, сколько может стоить Биткоин спустя некоторое время и может прирост будет ещё большим, чем он был перед этим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SuperFerarrik said:

Если бы я знал как выстрелит крипта, тот всеми способами старался ее собирать и заработать, но к сожалению наперед знать мы ничего не можем

Зато можем предполагать, и сейчас для нас открывается огромное количество новых и новых возможностей, нужно ими пользоваться, а не жалеть о прошлом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hellyhenson9 said:

Конечно сейчас много из людей задаются этим вопросом. Но правильно ли это? На сегодня многие думают:Эх вернуться бы в 2012, но мы не можем предсказать будущее так-что что было то было естественно.

В этом то и проблема, не нужно вообще об этом думать, нужно просто посмотреть на прошлое, сделать выводы и идти дальше, а не зацикливаться на упущенных возможностях, ведь это ни к чему не приведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, guatazoo said:

Что, если он не упадет до 24 тысяч долларов, а начнет расти до 40 тысяч с шансами вырасти еще больше, что бы вы сделали тогда?

Да тоже ничего, смотрел бы просто, у меня уже есть некоторые активы, вот буду мысленно фиксировать прибыль, а на 40к сходить это еще ничего не значит, поскольку отметка в 46к очень трудная для пробития

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 16:24, cryptonator.vlad said:

Он видел, что некоторые знакомые на этом могут зарабатывать и они рассказывали всё, то звучало слишком идеально. Конечно, они умолчали за потери, которые у них также есть, и возможные риски.

Но тут уже если посмотреть с другой стороны он сам должен был понимать куда он лезет и знать что бесплатный сыр только как раз в мышеловке а в нашем случае в хомякорезке 😀.Так что в этом мире слушать конечно можно всех но думать всегда надо только своей головой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Верно, всегда должен быть какой-то план, для непредвиденных случаев. Как правило, это просто выход по стопу, пусть даже с небольшим убытком. Но если ситуация на рынке непонятна, то лучше все-таки особо не рисковать.

Да верно и без этого не куда так как лучше потерять сейчас немного чем спустя время и всё так хоть останется шанс вернуть ту утрату обратно и таким образом остаться на рынке это позволит работать дальше и на будущее уже предпринимать действия по обходу таких ситуаций в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Это когда пришлось откатить сеть, чтобы убрать последствия взлома? Да, помню. Но в принципе полностью децентрализованных монет я думаю не существует. В какой-то степени они все равно централизованы, ведь мало ли, что может произойти в будущем, и возможно нужно будет точно таким же образом решить проблему взлома.

 Всё верно,многие называют эту ситуацию по разному.Однако факт остается фактом - это вмешательство в дальнейшее развитие сети,конечно сейчас замяли тему и всё идёт согласно плану.
 Вообще,децентрализованными можно считать копии биткоина или те у которых как таково нету владельца который пожинал бы плоды со своего детища.Только вот копии так и останутся копиями тени самого биткоина,поэтому пользователи выбирают его.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 15:23, Russdrill said:

недавно смотрел разоблачение на одного блогера с 200-300к подписчиков, вероятнее всго все мы знаем его-кирилл эванс, так вот этот чудик промышлял таким же-сигналами и прочим, причем цена у него была в районе 10-20 баксов, ну и люди ничего конечно не получали 

Да дело тут зачастую даже не в цене. Не важно, сколько там каждый платит. Если это инфоцыган - то тут в любом случае оплата никогда не окупится, поскольку никакими знаниями в торговле такие люди не обладают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 15:44, cryptonator.vlad said:

Он ведь использовал Биткоин, который добывают не экологичным способом, то может некоторым это и не понравилось, что он сам за экологию и так поступает. Это могло бы сказаться за его акциях.

А то что он может использовать криптовалюту которая возможно получена не легальным путем это нормально, а тут видишли не экологическим путем, а золото, серебро когда добывают тоже экология портится, но он же пользуется данными украшениями.

Edited by Nikita01uz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 23:35, Ars228332 said:

Так куда лучше будет для человека. У него будет собственное мышление на этот взгляд. А кто знает, вдруг он ещё будет с этим жизнь связывать, может у него талант есть, чуйка и тд. Да и даже если обобщить, это куда лучше, чем прогнозы.

Конечно, всегда лучше, чтобы человек думал собственной головой. Это в любом случае будет развивать его мышление в крипте, а зависеть от разных прогнозистов, особо толку нет. Только будете делать те же ошибки, что и они.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dark Sun said:

Конечно, всегда лучше, чтобы человек думал собственной головой. Это в любом случае будет развивать его мышление в крипте, а зависеть от разных прогнозистов, особо толку нет. Только будете делать те же ошибки, что и они.

Да и прогнозисты все разного мнения, в мире криптовалют никто не может дать точного прогноза все только предполагают. В любом случае нужно прислушиваться, но делать собственные выводы исследовать своей системе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Да и прогнозисты все разного мнения, в мире криптовалют никто не может дать точного прогноза все только предполагают. В любом случае нужно прислушиваться, но делать собственные выводы исследовать своей системе. 

Вот-вот. Кого не слушай, каждый будет рано или поздно ошибаться, даже если будет иногда выдавать хорошие прогнозы, которые сбудутся. Можно конечно прислушиваться к мнению таких, но принимать решение нужно в любом случае самому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 22:10, ForReal said:

Сложный вопрос честно говоря, на данный момент мне кажется, что все таки медведи орудуют на рынке, рост не значительный постоянно, а падение нехилое 

Но тем не менее, цена битка пока что больше топчется на одном месте. Видно, что продавать биток уже особо никто не хочет. Если падения и бывают, то незначительные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 10:25, TheStrayAngel said:

Вернувшись в прошлое на 7 лет , Вы не сможете молча собирать сатоши по кранам , так как жадность сыграет свою роль и Вы решите скупать монеты про которые знаете что вырастут ,а дальше больше , Вы начнёте искать тех кто готов будет вложить больше денег чем вы сможете достать и тут и произойдёт утечка так скажем информации . И будущее уже не будет таким как оно есть сейчас 😉 . 

Про эффект бабочки слышали при путешествиях во времени ? Что даже элементарный дополнительный взмах крыла бабочки может изменить весь ход истории , не говоря уже о более значительных действиях . 

Вы правы, вернувшись назад я греб бы крипту на всю катушку и очень даже возможно что своими небольшими суммами изменил бы что то на рынке да и в мире если верить фантастике. Но все равно это не возможно, не проверишь. Так что богатым я уже стал раз пять но только в мечтах ☺️, фортуна ходила совсем рядом, ещё до Нового года я торговал Догами и было у меня 200 тысяч собак, если бы я мог предугадать к чему приведут высказывания Маска и продал хотя бы по 30-40 рублей их...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 17:09, Ars228332 said:

При чем такой пацанёнок, то и ушлый. Раз знает, как на наивности людей сделать себе неплохой банк, да и взять те же сигналы с бесплатных каналов)

Тут ума много не надо же, чтобы стать таким ушлым, на том же ютубе море таких курсов и даже не курсы, а разоблачения как разводят людей, кто просто это превращает в свой бизнес.

On 08.07.2021 at 17:58, ForReal said:

Ну перед ростом битка все сократились награды, походу везде. Но ничего не поделать) действительно остается ждать осени, а то на рынке и объемы так же упали в два раза 

Хоть и был рост то у меня доход не проседал с сайтов, это время такое как выше писал, что люди сейчас отдыхают и не пользуются сайтами, трафик потому что значительно просел на сайтах примерно на 30-40%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ForReal said:

Да тоже ничего, смотрел бы просто, у меня уже есть некоторые активы, вот буду мысленно фиксировать прибыль, а на 40к сходить это еще ничего не значит, поскольку отметка в 46к очень трудная для пробития

Я восхищаюсь вами, и мне действительно нужно научиться проводить технический анализ, откуда вы знаете, что пробить отметку в 46 тысяч долларов сложно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, guatazoo said:

Я восхищаюсь вами, и мне действительно нужно научиться проводить технический анализ, откуда вы знаете, что пробить отметку в 46 тысяч долларов сложно?

Если вы хотите торговать, то лучше изучайте технический анализ, но будет не просто, ибо там тоже есть много подводных камней. Но если вы хотите инвестировать на среднесрок или долгосрок, то лучше изучать фундаментальный анализ, вот я его сейчас тоже изучаю, так можно увеличить шансы на успех и зарабатывать довольно хорошие проценты. Я пока что не планирую продавать биткоин, буду ждать пока до 50к$ не вырастет. Через год надеюсь это случится 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cliffancandr said:

Это абсолютная правда, они продают пустышку за деньги, которых она не стоит, вот и все. Обычно такие люди сами на их "схемах" ничего не зарабатывают, а вот на том самом инфоцыганстве имеют очень даже неплохие деньги)

Отсюда и выводы, что пока все досконально не изучишь по своей теме, не изучишь отзывы на желаемый курс, то лучше вообще не соваться на подобные. Денег стоят немалых, а вот гарантий вам никто никаких не дает, тем более в интернете 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
×
×
  • Create New...