Если бы я знал заранее... - Page 751 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

20 hours ago, Nikita01uz said:

Ну не чего, осенью, зимой трафик остановиться, тут еще понятное дело, что после длительного карантина люди вырвались на свободу и отдыхают от всей этой суеты, но все это временно, надеюсь я верну доход прежний.

Надежда умирает последней как говорится, не переживайте) а вообще чего вы не торгуете например? не инвестируете, там намного больше можно получить, нежели на сайтах собирать по 2к сатох в день 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ForReal said:

Надежда умирает последней как говорится, не переживайте) а вообще чего вы не торгуете например? не инвестируете, там намного больше можно получить, нежели на сайтах собирать по 2к сатох в день 

Я и инвестирую и торгую, но сайты это пассивный доход, а то что 2к сатох капает, то это просто как дополнение, а вот с контекстной рекламы у меня доход в месяц 15-40к рублей, у меня же не все сайты подключены к крипто рекламе, да и расположение блоков не очень, так как в тех местах, где хороший доход стоит контекстная реклама.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Он и не подумал своей головой и поплатился через это своими средствами. Также он очень сильно поспешил и при первой же опасности начал продавать криптовалюты, но позже она подорожала и мог бы даже заработать.

Это да  и будет ему первым уроком так что бы не спешил в будущем если конечно захочет продолжать это дело все мы когда то так начинали и теряли средства на этом но со временем поняли и набрались опыта.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Верно, к хорошему человек быстро привыкает, и всегда хочется чего-то большего. Поэтому и заработанных миллиардов будет со временем мало, и захочется чего-то нового. Но если бы конечно каждый знал заранее, что произойдет в будущем, то рынок не был бы таким, каков он на данный момент)

Это верно знание всего в мире и особенно торговли привели бы к другим проблемам в нём но с другим подходом к нему да и думать о таком вообще как то бесполезно знать бы где что сразу бы подстраховался но другие же тоже это знают и не дадут а вы будете знать что они не дадут и так далее кто кого перегонит по времени если только. Если бы это было только со мной и я один мог бы таким владеть то зачем мне вообще торговать я бы знал всё что произойдёт и нашёл бы этому другое применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 12:54, Rleticerona said:

Не обязательно ждать много времени, чтобы заработать, но и у активной торговли есть куча минусов, такие как очень высокие риски, к примеру. Кто-то готов так рисковать, а кто-то подходит к этому делу более здраво и пытается заработать на долгосрочных инвестициях в крипту, мне это тоже гораздо больше нравится, например.

Если у вас хороший банк то парочку десяток долларов можно и быстро заработать но это капля в море, и чтобы реально заработать много нужно оставлять инвестиции в долгосрочный вариант, и на это нужно умение ждать и хорошее терпение 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 15:10, Tigr22 said:

Так и есть мы не можем знать точно зайдет ли инвестиция, поэтому перед тем как вкладываться нужно взвесить все за и против, и после приступать к действиям. А если не получалось, то принимать это как опыт 

Все сказали правильно, мне уже и нечего добавить на этот счет к вашим словам, я могу только сказать что нужно все обдумывать и делать все что вы говорите, и никогда нельзя сразу инвестировать свои деньги в первую крипту которая понравилась по каким-то критериям 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 14:58, waser88 said:

На самом деле таких ростов даже больше и можно ловить всегда скачки и зарабатывать, но только нужно уметь это делать, поскольку это дело непростое. Нужно учиться, как делают реально опытные трейдеры.

Нужно тогда разбираться в рынке криптовалют и знать за все новости, а просто так ничего сделать не получится. Опытные трейдеры вряд ли скажут кому то, как делать правильно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это да  и будет ему первым уроком так что бы не спешил в будущем если конечно захочет продолжать это дело все мы когда то так начинали и теряли средства на этом но со временем поняли и набрались опыта.

Мне кажется, что изначально каждый трейдер терял средства на неправильных действиях, но потом это начинало его обучать и он уже больше учился на своих предыдущих ситуациях, а здесь человек начал с большой суммы и прогорел и ушёл с криптовалюты.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Нужно тогда разбираться в рынке криптовалют и знать за все новости, а просто так ничего сделать не получится. Опытные трейдеры вряд ли скажут кому то, как делать правильно.

никто бесплатно не будет обучать вас трейдить, поскольку это дело приносит огромные деньги и в каждого уникальная тактика, которой делиться никто не захочет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, waser88 said:

никто бесплатно не будет обучать вас трейдить, поскольку это дело приносит огромные деньги и в каждого уникальная тактика, которой делиться никто не захочет.

Я вижу в Интернете некотрых людей, которые дают тестовые занятие по трейдингу бесплатно, интересно, есть ли там возможность за эти занятие получить полезные знания?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptonator.vlad said:

Я вижу в Интернете некотрых людей, которые дают тестовые занятие по трейдингу бесплатно, интересно, есть ли там возможность за эти занятие получить полезные знания?

Я уверен на 100%, что на таких занятий вы полезного ничего не узнаете и вам расскажут только теорию без применения, которую вы можете и так найти в интернете на каждом шагу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kidycudy said:

Да вообще если бы я много чего знал заранее то жизнь бы пошла по другому, я бы купил вовремя биткоин и многое бы поменял, сделал бы жизнь идеальной.

Но никто заранее ничего знать не мог) Все идет своим чередом, нужно просто делать выводы из прошлого и идти дальше с этим опытом, пользоваться моментом сейчас, чтобы сделать лучше свое будущее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Qatar said:

Да уж думаю с моей ситуацией многие знакомы. Если бы знал заранее про эфир не стал бы его продавать после майнинга, я так много монет майнил, но тогда цена была мизерная.  

Думаю, что кто-то, конечно, мог предугадать, что цена на монетки будет расти, но вряд ли бы кто-то дохолдил до нашего времени, согласитесь?) Даже если бы вы не продали тогда - продали бы чуть позже, сделав пару-тройку, может десяток иксов) Ничего такого в этом нет, зацикливаться на этом уж точно не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что изначально каждый трейдер терял средства на неправильных действиях, но потом это начинало его обучать и он уже больше учился на своих предыдущих ситуациях, а здесь человек начал с большой суммы и прогорел и ушёл с криптовалюты.

Конечно, все теряла и нет тех, кого миновала эта участь. Не таких гениев и никогда не будет. Минусовые сделки есть у всех, вот только их количество с опытом значительно сокращается. А вот научиться не повторять чужие или собственные ошибки - это далеко не каждый сможет.

  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Я уверен на 100%, что на таких занятий вы полезного ничего не узнаете и вам расскажут только теорию без применения, которую вы можете и так найти в интернете на каждом шагу.

Это абсолютная правда, даже время тратить на такие вещи лично я бы не стал. Гораздо проще самому найти нужную информацию в интернете, а потом постараться применить ее в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kixx55 said:

Так ну если бы я знал заранее что смогу продать биткоин за 20к, то не продавал бы его по 300 долларов... Ну я думаю что если бы каждый так смог узнать о будущем биткоина то и цена бы не была такой высокой

Но знать заранее никто и ничего не может, мы можем лишь предполагать, поэтому и задумываться о таких вещах довольно бессмысленно, как по мне. Нужно просто делать выводы из упущенных возможностей, в том числе и таких, как вы описали и двигаться дальше) Можно ведь и сейчас закупиться биткоином в долгосрок, перспективы у него довольно большие, как, в принципе, и у многих других альткоинов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее зная что N-ая крипта сможет в будущем сделать десятки и сотни иксов, на этом можно было бы поднять огромный капитал. Как на примере Шибы сделавшую за пол года больше 600 тысяч процентов, но заработали на нем миллионы только создатели и организаторы пампа - обычных пользователей с бешеными иксами было не так много 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Это да  и будет ему первым уроком так что бы не спешил в будущем если конечно захочет продолжать это дело все мы когда то так начинали и теряли средства на этом но со временем поняли и набрались опыта.

Вы правы опыт приходит не сразу а его надо получать длительное время. А пока опыта недостаточно то само собой будут ошибки и это вполне естественный процесс. Как раз таки на ошибках человек и получает опыт.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Конечно, все теряла и нет тех, кого миновала эта участь. Не таких гениев и никогда не будет. Минусовые сделки есть у всех, вот только их количество с опытом значительно сокращается. А вот научиться не повторять чужие или собственные ошибки - это далеко не каждый сможет.

Минусовые сделки вообще можно не допускать, если не продавать себе в убыток. Если вы увидели, что пошли в минус, то не нужно продавать монеты, как это делает большинство начинающих трейдеров. Опытные трейдеры знают, что если это всё переждать, то можно заработать в разы больше денег, ибо не у всех такие железные нервы и психика. Ошибки это прекрасно, лучший учитель в жизни))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что изначально каждый трейдер терял средства на неправильных действиях, но потом это начинало его обучать и он уже больше учился на своих предыдущих ситуациях, а здесь человек начал с большой суммы и прогорел и ушёл с криптовалюты.

Вот поэтому я всем рекомендую заходить в крипто трейдинг с минимальной суммой. 50 - 100 долларов вполне хватит, чтобы в течении месяца, двух как следует изучить и прочувствовать крипторынок...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ProFiDZ said:

Заранее зная что N-ая крипта сможет в будущем сделать десятки и сотни иксов, на этом можно было бы поднять огромный капитал. Как на примере Шибы сделавшую за пол года больше 600 тысяч процентов, но заработали на нем миллионы только создатели и организаторы пампа - обычных пользователей с бешеными иксами было не так много 

Но эту монету спонсировал Илон Маск, и скорее всего он заработает ещё больше денег, ибо люди продолжают вкладывать в эту монету, а я бы не стал этого делать. Но я ради интереса закупил на 5 долларов, но с 98% уверенностью могу сказать, что монета уже не вырастет так сильно как хотелось бы) Да и такое случается раз в несколько лет, никто такого не ожидал, мы же не какие-то экстрасенсы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Goga2021 said:

Вы правы опыт приходит не сразу а его надо получать длительное время. А пока опыта недостаточно то само собой будут ошибки и это вполне естественный процесс. Как раз таки на ошибках человек и получает опыт.

Да и к тому же спустя длительный процесс получения знания и приобретения опыта также за счёт ошибок, поможет в дальнейшем искать лучшие варианты инвестирования, как раз таки другие избегать.

  • +1 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ars228332 said:

Да и к тому же спустя длительный процесс получения знания и приобретения опыта также за счёт ошибок, поможет в дальнейшем искать лучшие варианты инвестирования, как раз таки другие избегать.

вот как раз опыт и есть самый ценный ресурс, даже простоая теория будет не так ценна, как полученный опыт, поэтому все что я сейчас делаю и все ошибки - это просто путь к успеху и его надо пройти, миновать мало у кого получается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 23:09, Ars228332 said:

Да нас научил рынок, что нужно выбирать проекты с инновационными технологиями, задумкой и добросовестной работой разработчиков, а если монета держится на пиар-кампании, то это туфта!

Верно. Какой-то рост такая монета или токен конечно может дать, но в долгосроке скорее всего ничего хорошего ждать от хайп монеток не стоит, так как хайп пройдет, и они станут никому не нужны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 16:12, Russdrill said:

Либо просто вас кидают на деньги, я много случаев видал и убеждался, что у таких людей никогда ничего не стоит покупать, к тому же потом все всплывает наружу, но и в таком случае блогеры не останавливаются и продолжают пиарить 

Да я тоже таких обхожу стороной. Мало кто на рынке может торговать в плюс, поэтому найти таких людей весьма не просто, да и вряд ли они будут брать себе учеников, так как их время тоже стоит немалых денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...