Если бы я знал заранее... - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

17 hours ago, Readmm said:

В принципе любые инвестиции очень тесно связаны с рисками, поэтому инвестировать свои деньги нужно с умом и понимать, какие проекты могут принести неплохую прибыль, а какие потеряют в цене очень сильно.

Как мне кажется, если ты смог понять какие проекты могут принести прибыль, то это значит, что это надёжно и в целом вряд ли очень сильно поднимутся в цене, а значит и прибыль будет не самой высокой. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 08:49, Common man said:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Вот это и нужно-было в заглавии разместить!:classic_biggrin: 

Вот за год статистика , это ведь не обязательно громадные проекты , есть и менее известные

156810224_26-12-201913-46-02.thumb.jpg.7de7369520b3fcdb2785a59a3bb1dee1.jpg

 

Если хотите найти такие проекты сами , используйте для анализа платформы из моей темы 

 

Вау, довольно наглядная статистика курса криптовалю за последний год, спасибо. Всегда интересовало, есть ли смысл инвестировать в эфир, тк храню там довольно много своих денег (недавно вложил, в момент спада до 120$) и, интересно, ждать ли иксов)

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kventin said:

Самым ярким моим проколом в сфере криптовалюты я считаю то, что я не рассмотрел в эфире больших перспектив. А ведь за один год он поднялся своим 8 долларов до 1200.

Да эфир вообще неплохо вырос с начала продаж, но я бы выбрал биткоин. Если бы купил раньше хотя бы 10 штук и жил бы спокойно без работы.))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую рыбу я упустил когда не затарился биткоином когда он стоил 100-150 долларов  хотя были деньги приобрести на 2к долларов  но я сообразил или как сказать включил мозг и взял биток по 600 жаль что не до держал до 2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kventin said:

Самым ярким моим проколом в сфере криптовалюты я считаю то, что я не рассмотрел в эфире больших перспектив. А ведь за один год он поднялся своим 8 долларов до 1200.

В таких случаях говорят "Я поражен твоей неудачей" ... :) Я сам такой-же "удачливый" и не рассматривал Кефир всерьез до 2017-го года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только появились слухи о биткоине, мало кто вообще верил что он так быстро приживется, да и еще так в цене взлетит.

  

  • +1 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну та же ситуация с биткоином, если бы я узнал о нем раньше, в году так 2010, вложил бы 1к, рискнул. Сейчас бы правда что, жил в Сочи 😅, ну или в Москве) но сейчас тоже ничего, биткоин не так растёт, но зарабатывать удаётся, рисковать всегда нужно - кто не рискует, то не пьёт шампанского.) всех с наступающим 

  • +1 1
  • +2 4
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Surion said:

Вау, довольно наглядная статистика курса криптовалю за последний год, спасибо. Всегда интересовало, есть ли смысл инвестировать в эфир, тк храню там довольно много своих денег (недавно вложил, в момент спада до 120$) и, интересно, ждать ли иксов)

ну тогда вам стоит почитать топик на форуме касаемо эфира, возможно найдёте для себя инфу касаемо возможных перспектив эфира, лично я бы на вашем месте перелил сейчас эфир в биткоин

  • +1 1
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:52, NikeFit_7777 said:

Ну ничего же не можно настолько предвидеть но всё же уверен каждый сможет так же зайти в любую другую монету, и зафиксировать несколько сотен долларов главное вообще иметь желание же, и однозначно терпение оно в этом деле так же большую роль играет. Всё будет но не сразу же нужно немного времени, и у каждого будут свои фиксации в несколько сотен зелёных.

Если такой будет рост как в 2017 надеюсь на этот раз может и что перепадет тогда особо много монет не было но за год с дропов поносабирал много разных Не говарю чтоб все но хоть процентов 10 надеюсь поднимуться

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

любой человек знавший что будет с битком 100% вложил бы деньги

  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж думаю с моей ситуацией многие знакомы. Если бы знал заранее про эфир не стал бы его продавать после майнинга, я так много монет майнил, но тогда цена была мизерная.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мог купить десять битков в начале 2017 года, но не сделал этого потому, что посчитал, что биток перекуплен и лучше еще немного подождать, пока он, как следует, упадет.) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще много монет было которые надо было покупать за копейки и главное которые можно было покупать за копейки!). Больше всего жалею что не взял биткоин.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так я мог бы так с эфиром залететь в 2016 закинув 30к баксов и стать миллионером.Тут уже как кому повезло,мечтать о прошлом смысла нет.

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Surion said:

Вау, довольно наглядная статистика курса криптовалю за последний год, спасибо. Всегда интересовало, есть ли смысл инвестировать в эфир, тк храню там довольно много своих денег (недавно вложил, в момент спада до 120$) и, интересно, ждать ли иксов)

Нам периодически пытаются навязать мнение , что эфир скам ! Вот и последнее движение к Витальке приписали , а ведь только через сутки новость прошла что он не при делах

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 15:03, Gromm36 said:

У меня было желание купить биткоин в самом его начале.Сейчас становится не по себе когда вспоминаю тот момент.Думаю сейчас не стоитупускать возможности ведь всегда есть второй шанс 

Да таких случаев полно, я в свое время столько эфиров по 10 долларов сливал. если бы знал заранее, то был бы уже долларовым миллионером

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, я б недавно заабузил йобит, там давали на фрикоинс по 400 рублей, а это довольно таки хорошо, просто за 1 клик 400 рублей.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если бы я знал, я б сейчас жил точно тут же, так как сейчас я живу в Китае и меня всё устраивает, на обычной работе не был уже 3 года.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Korobka22 said:

Думаю иксы у эфира-просто вопрос времени и после запуска 2.0 точно увидим хороший рост. Остаётся просто ждать)

После запуска 2.0 - это вы о чём? Я давно думаю вложить бОльшую часть своих средств в эфир и даже сейчас небольшую часть там храню, но в данный момент идёт только прогрессивный спад. Вложить туда даже долларов 200 - страшновато, каждый здвиг может лишить тебя 1000 рублей 😄

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, body said:

ну тогда вам стоит почитать топик на форуме касаемо эфира, возможно найдёте для себя инфу касаемо возможных перспектив эфира, лично я бы на вашем месте перелил сейчас эфир в биткоин

Обычно вслед за биткоином также растут и другие монеты, включая эфир. При этом даже в больших масштабах, чем сам биткоин. Биток сейчас 7000$, потолок - 20000 долларов. То бишь в 3 раза больше. Эфир сейчас 120 долларов, потолок - 1000+ долларов. Что больше чем в 8 раз. А всё происходило в один момент)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Surion said:

Обычно вслед за биткоином также растут и другие монеты, включая эфир. При этом даже в больших масштабах, чем сам биткоин. Биток сейчас 7000$, потолок - 20000 долларов. То бишь в 3 раза больше. Эфир сейчас 120 долларов, потолок - 1000+ долларов. Что больше чем в 8 раз. А всё происходило в один момент)

Рад услышать достойные коменты в данной ветке. 

Есть и более значимые сравнения. 

В данный момент вижу достойным Link. Надеюсь на достойное восхождение 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Нам периодически пытаются навязать мнение , что эфир скам ! Вот и последнее движение к Витальке приписали , а ведь только через сутки новость прошла что он не при делах

Не знаю о чем вы говорите, можно ли по-подробнее?) Эфир явно не скам, наблюдаю я за ним крайне давно и он не стоит на месте (в отличии от битка). Выпускает новые протоколы шифрования, держит открытым протокол ерк-20 для добавления своих токенов и выходит на практическую автоматизацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 Можно было на многом заработать, вот только теперь не отмотаешь время на зад, остается только не упускать моменты сейчас, что бы в 2025 году не говорить что если бы я купил n-монету в 2020 то был сейчс миллионером.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает, что будет через месяц, могут быть и падения и слить все. Так что это могут делать имеющие так сказать лишние деньги.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 20:29, Aleksib said:

Но просто некоторые вкладывают все свои средства и тд так лучше не надо

Каждый в такой ситуации принимает решение сам, чай не дети, всем 18+, а значит и полная ответственность, не удивлюсь, если под это дело еще и кредиты берут.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...