Если бы я знал заранее... - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 hours ago, fazer03 said:

Ну не последний день живём. Думаю к тебя будет ещё такая возможность. Главное держать все под контролем.

Да следить необходимо постоянно а то ведь и вправду в любой моменточке может начался. Главное даже не жадность при этом, ждать не более 10х.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, k4ptn said:

а вы думали о том, что вы сделали в данный момент, если оказались бы в будущем лет на пять вперёд? какие действия предприняли в настоящем, чтоб не кусать локти в будущем?

Вот именно. Именно сейчас нужно закупаться криптой на дне, чтобы потом через годик другой не кусать логти. Я с вами полностью согласен. Главное надо действовать сейчас и здесь.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Neo Men said:

Вот именно. Именно сейчас нужно закупаться криптой на дне, чтобы потом через годик другой не кусать логти. Я с вами полностью согласен. Главное надо действовать сейчас и здесь.

Вкладывать нужно свободные средаства, чтобы потом не жалеть в случае чего. Да и забыть на долгое время о них гораздо легче будет. Только не нужно поступать так как тот парень с ноутбуком, на котором куча биткоинов, а он давно на свалке.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл переживать о том чего уже нельзя изменить. Поезд уже ушёл. Надо сосредоточится на том что бы успеть запрыгнуть в следующий если он конечно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вспомнился эфир. Я уже работала в интернете но не скриптой. Проект эфира пиарился кругом, он мне постоянно попадался на глаза, даже с кем то я общалась, но так и не поверила в него и не зашла. А сейчас вот думаю я ведь могла быть у истоков там у них роздача бесплатная была , а я все пропустила.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Denda said:

Знал бы что так выстрелит эфир, закупился бы им на ИКО, если не ошибаюсь он тогда стоял что-то около 10 центов. Если еще дальше заглядывать, то намайнил бы битка на старте)

Насколько я помню на ICO эфир продавали по 30 центов, а сам проект называли "русским скамом") 

Но все бы конечно биток майнили на старте и риппл тарили потом и поднимали ноды даша. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Какой смысл переживать о том чего уже нельзя изменить. Поезд уже ушёл. Надо сосредоточится на том что бы успеть запрыгнуть в следующий если он конечно будет.

Всё правильно, есть такая присказка: Человек стоит перед Богом, а он показывает ему его ошибки. Человек сказал ему, если бы я заново прожил жизнь, то не совершил бы таких ошибок. Бог ему дал ещё жизнь и человек прожил и не совершил ни одной из прежних ошибок. Зато сделал столько же новых. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doter said:

Ну знал бы, что в 2014 доллар станет 60, наверное, перевел бы все рубли в баксы. Знал бы, что биток будет под 20к$, закупился бы битком. На то она и жизнь, что никогда не знаешь, что тебя ждет

Согласен с вами, никогда не узнаешь что будет если ты не видящий будущие или может сам из будущего. Как говорят знал бы жил бы в сочи или еще где.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, бессмысленно сожалеть об упущенных возможностях. Сейчас надо смотреть на ситуацию на рынке, а она вполне годная для инвестирования в альткоины. А что касается грустного - то конечно биткоин в 2010))

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего хочу поменять, но пускай время течет по своему, думать о былом это лишнее. Может купил бы bnb, эфир, биткоин и х10 недавнюю.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть в том, что изначально имея 7 тысяч долларов ты бы мог это сделать. Но мы в неравных начальных позициях все. Уже имея на руках какие-то деньги, состояние сделать намного проще, чем просто с полного нуля 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grand said:

Насколько я помню на ICO эфир продавали по 30 центов, а сам проект называли "русским скамом") 

Но все бы конечно биток майнили на старте и риппл тарили потом и поднимали ноды даша. 

Хах, надо будет почитать об этом, никогда раньше не слышал что эфир называли "русским скамом"🤣 За 10 центов то я примерно сказал, точно не знал по чем он был.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обширная тема для обсуждений, думаю если бы я знал заранее что эфир окажется настолько перспективным активом я бы купил его сразу на ICO.

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мы много чего упустили в криптомире, если бы знали что биткойн взлетит в 2017 то все бы инвестировали в него, так же и с эфиром когда он стоил сущие копейки а потом взлетел хорошенько так и тоже сидели и думали почему мы его не купили когда он стоял копейки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ArtemMikhaylov said:

ну например нанять экстрасенса который увидит моё будущее или... боюсь что других способов я не знаю да и первый под вопросом поэтому горевать из-за потерянного биткоина или другой монетки неправильно

экстрасенсы  - халтурщики) пространство вариантов многообразно - и тот который выбрал экстрасенс не случится ) и перекладывать ответственность на... судьбу, гадалок и т.д - удел девочек)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал... Закупил х10 на сто баксов и сейчас отлично провел бы новый год. Прикупил интересных монет и часть отправил бы в ивестбокс.

 

з.ы. сегодня еще пропустил раздачу в честь дня рождения биржи😞

вообще тоска

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxKron said:

Если бы я знал... Закупил х10 на сто баксов и сейчас отлично провел бы новый год. Прикупил интересных монет и часть отправил бы в ивестбокс.

 

з.ы. сегодня еще пропустил раздачу в честь дня рождения биржи😞

вообще тоска

В каком смысле если бы знал ? А какие сомнения были ? 

Я его брал на максимум возможного . Тут в любом случае он до 10 сатошей дошел , я скинул на 10 , часть на 20 , часть на 40 и оставил еще на 100 часть 😉

 

  • +1 1
  • +4 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что так будет. То уже бы жил в другой стране с видом на океан и любовался бы с ним, и может поездил по другим странам посмотрел как люди живут, а не рабы у нас. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osamah50 said:

Как мне кажется, бессмысленно сожалеть об упущенных возможностях. Сейчас надо смотреть на ситуацию на рынке, а она вполне годная для инвестирования в альткоины. А что касается грустного - то конечно биткоин в 2010))

Дак вот, это уже сопли одни. Упустил и упустил, время же не вернуть. Я тоже много сожелею парой о своих действиях, но их уже не исправить, увы:( Уверен, практически все сожелеют, что не купили биток по несколько центов, но если бы все именно так и сделали, то все стали миллионерами и миллиордерами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей найбольшей ошибкой было это скептическое отношение к битку еще в 2010 году, как я говорил хрень полная! Дал бы мне тогда кто в голову, может помогло бы! Вторым ляпом был всеизвестный XRP, нормально закупился на 500$, и слит только на х2((( Сами знаете до какой цены доходил хриплый! 
Сейчас многим советую изучить тему биржы 50Х и ее секьюрити токенов 50х (девидентные монеты) и аналог монет биржи Бинанс A2A! Пока эти активы стоят мелочь, но не на долго, разворот рынука ведь неизбежен!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osamah50 said:

Как мне кажется, бессмысленно сожалеть об упущенных возможностях. Сейчас надо смотреть на ситуацию на рынке, а она вполне годная для инвестирования в альткоины. А что касается грустного - то конечно биткоин в 2010))

Прошлое уже ушло и иго не вернешь, согласен а вами, сейчас скорее всего тоже хорошая позиция, что бы собирать крипту за свой фиат, а не тратить время на сожаления упущенных возможностей

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эти размышления просто в пустоту, если бы да ка бы, тут не угадаешь, никогда нельзя жалеть о упущенной возмождности, надо искать новые способы заработать

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это угадать невозможно,сейчас какая-нибудь монета стоит 0.001$ ,а может через пару лет она будет стоить уже 5к$,кто знает.

Тоже самое с битком,никто подумать не мог,что он так взлетит,люди на свалках искали свои компы, потому что там было намайнено несколько тысяч биткоинов

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Commss said:

Вот-вот, это глупо. Например вчера Yobit раздавали 400 rur всем желающим, но все равно некоторые жалели о том, что они получили награду всего 1 раз, а не начинали создавать аккаунты и абузить. Главное, что вообще получили прибыль, а в следующий раз будете уже знать немного больше😉

Увы поздно узнал об этом и не смог получить 400 рубля и 700 Doge. Это было ко дню рождению биржи Yobit. Приятно то что Yobit постоянно приятно удивляет своих пользователей. Так держать

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым ярким моим проколом в сфере криптовалюты я считаю то, что я не рассмотрел в эфире больших перспектив. А ведь за один год он поднялся своим 8 долларов до 1200.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...