Если бы я знал заранее... - Page 508 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 hour ago, America2020 said:

Если бы я знал заранее ,то никогда последние деньги не вкладывал в Биток!Т.к это очень не разумный поступок ,но уже нечего не поделаешь ,все проиграл!

Думаю в более чем 50 процентов там была именно алчность вложении, хайп он и в Африке хайп, люди отключают в этот момент рациональный мозг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы больше эфира когда он стоял по 150 баков а так всего 2 шт но Ито дало мне хорошие дивиденды от той сделки я рад что не ошибся с выбором монеты, всегда старайтесь просматривать монету какая у нее динамика и спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alekx said:

Купил бы больше эфира когда он стоял по 150 баков а так всего 2 шт но Ито дало мне хорошие дивиденды от той сделки я рад что не ошибся с выбором монеты, всегда старайтесь просматривать монету какая у нее динамика и спрос.

Ну вообще думаю что многие бы купили то что не купили на старте, по мне вообще если так посмотреть то заранее знать нельзя так что не стоит переживать, прошлое не вернешь, думаю что стоит просто учиться на своих ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я начала раньше работать с криптовалютой, то у меня сейчас было бы больше возможностей и друзей. Но почему то я это упустила и теперь нахожусь на стадии новичка, но все же считаю, что потеряла не так уж и много и скоро восполню все свои пробелы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alevtina_Chernysheva said:

Если бы я начала раньше работать с криптовалютой, то у меня сейчас было бы больше возможностей и друзей. Но почему то я это упустила и теперь нахожусь на стадии новичка, но все же считаю, что потеряла не так уж и много и скоро восполню все свои пробелы.

Насчет возможностей это наверно правда, без средств сейчас никуда. А я вот даже не жалею что не накупил битка по 5 баксов. Друзей бы было просто караул как много,  а вот настоящих наверно ни одного, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 13:29, Defecit23 said:

Если бы мы знали всё стали бы миллионерами. Ну а я хочу сказать, если в 2015 закупили биткоины по цене 200 долларов, то щас бы мы получили с каждой 19000$.

Я не знаю,есть ли вообще такие люди ,которые это сделали в 2015году,в то время сегодняшняя реальность казалась бы невозможной,может и купили тогда те,кто деньгами подтирается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alekx said:

Купил бы больше эфира когда он стоял по 150 баков а так всего 2 шт но Ито дало мне хорошие дивиденды от той сделки я рад что не ошибся с выбором монеты, всегда старайтесь просматривать монету какая у нее динамика и спрос.

Да были времена, когда и Биткоин стоил по 380 долларов, а сейчас почти 20 тысяч и всего то пять лет прошло. Знал бы прикуп , жил бы в Сочи, - так говорят об упущенных выгодах. Но думаю, что все равно ещё не поздно начать покупать криптомонета. Индустрия криптомира молодая, стоит только в начале своего пути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alevtina_Chernysheva said:

Если бы я начала раньше работать с криптовалютой, то у меня сейчас было бы больше возможностей и друзей. Но почему то я это упустила и теперь нахожусь на стадии новичка, но все же считаю, что потеряла не так уж и много и скоро восполню все свои пробелы.

Ну думаю что ничего страшного, все таки у  тебя все впереди и все зависит только от тебя, я вот думаю что будущее знать нельзя так что остается только учиться на своих ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы каждый из нас знал что у биткоина будет такая огромная цена, то думаю что каждый бы уже ездил на дорогих машинах, но к сожалению мы не знаем будущего, вот поэтому и стоит инвестировать в новые крипто монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема если честно философская, и даже если вспоминать сколько фильмов снято по этому вопросу или возле этого, то можно насчитать не один десяток, но я пришел к мнению, что лучше ничего не менять и пользоваться возможностями, которые тебе предоставляет современный мир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nikitamavrin555 said:

Тут многие жалеют, что они упустили какую то выгоду, но мне кажется, что есть еще время заработать на криптовалюте потому, что цена на нее еще небольшая.

ну как сказать небольшая, полтора ляма за 1 биткоин, нормальная такая цена, конечно можно купить часть, но все мы знаем, что биткоин может стоить и 4к баксов, так что закупаться сейчас опасно, хотя возможно я потом буду жалеть что так думал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Сейчас очень много мест, где без стартового капитала невозможно заработать. Но я, в своё время, спасалась тем, что были краны, аирдропы и подобные вещи. Они мне помогли насобирать, хоть и небольшой но, стартовый капитал.

Так и сейчас так же можно, зарабатывать на каких то других проектах где платят за определенные действия, а потом инвестировать куда-то. Так что невозможного не чего нет, главное чтобы было желание начать зарабатывать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gaigen said:

Тут многие говорят о подобнйо ситуации. как о ошибке, но может ли быть  ошибкой не сделать что-то, в уникальном единичном случае, ошибки это обычно то, что можно будет исправить в своих действия в будущем, но как можно исправить то, что вы не купили монетку на ее "старте", покупать все монетки на старте?, это же глупо

Главное что вы понимаете что это ошибки. А то что монетку на старте брать это глупо, я не согласен. После старта обычно монетки взлетают вверх, поэтому можно будет получить быструю прибыль с таких инвестиций. Но стоит брать только дешёвые монеты, а так же в небольших количествах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, darkkk said:

Если бы каждый из нас знал что у биткоина будет такая огромная цена, то думаю что каждый бы уже ездил на дорогих машинах, но к сожалению мы не знаем будущего, вот поэтому и стоит инвестировать в новые крипто монеты 

Согласен с тобой, я вот вообще думаю что не стоит думать о том что могло бы быть, просто надо жить дальше и становиться лучше, не повторять ошибки, знал бы заранее не вложился бы в длрс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая английская пословица гласит:
"Не стоит плакать об убежавшем молоке!"

И, правда, его уже не вернешь. Но перед нами еще миллионы возможностей. Биткоин со всеми достойными монетами еще вырастет в цене ))) На курсах все еще можно зарабатывать, а сотни проектов еще принесут денег!

 

Всем удачи!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vikasipanovasad said:

Насчет возможностей это наверно правда, без средств сейчас никуда. А я вот даже не жалею что не накупил битка по 5 баксов. Друзей бы было просто караул как много,  а вот настоящих наверно ни одного, 

Да тут даже не говоря о друзьях можно понять, что ваша жизнь скорее всего была бы кардинально другой, возможно вы бы даже не имели определенного опыта жизни, что имеете сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это классическая наша ошибка, мол если бы вложился тогда, как говорится "почти не считается", если бы в нашем мире все так просто работало, то все бы были богаты, криптовалют сотни, и никогда не знаешь, что с ней будет, если за криптой не стоит кто-то крупный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Madi in dobrbIu said:

Думаю в более чем 50 процентов там была именно алчность вложении, хайп он и в Африке хайп, люди отключают в этот момент рациональный мозг.

Да люди от жадности теряют последний рассудок и не обдумавши тратят на тот же Биток последние деньги думая что завтра уже возьмут прибыль как минимум икс 2))Сам таким был и чуть ли не взял кредит на покупку крипты в 2017 хорошо что одумался вовремя))

  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ValiantsinaMiskevich said:

Сейчас очень много мест, где без стартового капитала невозможно заработать. Но я, в своё время, спасалась тем, что были краны, аирдропы и подобные вещи. Они мне помогли насобирать, хоть и небольшой но, стартовый капитал.

краны раньше, как и сейчас, платили такие же копейки в крипте, но дело в том, что те копейки в переводе на сегодняшний курс стоят значительно больше) Так что да, хорошо тем, кто в свое время успел насобирать крипту на всяких кранах и баунти - сейчас, думаю, имеют хороший капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее о криптовалюте и как на ней можно зарабатывать, то начал бы этим заниматься год назад, чтобы для старта было больше времени.

Если бы я знал заранее о криптовалюте и как на ней можно зарабатывать, то начал бы этим заниматься год назад, чтобы для старта было больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whuslie said:

ну как сказать небольшая, полтора ляма за 1 биткоин, нормальная такая цена, конечно можно купить часть, но все мы знаем, что биткоин может стоить и 4к баксов, так что закупаться сейчас опасно, хотя возможно я потом буду жалеть что так думал

Если бы вы узнали,что к Марту биткоин достигнет своего минимума, закупились бы? Я так думаю, потому,что будет самый разгар безработицы и активы начнут выводится, но вслед за тем инвесторы это заметят и побегут туда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NUTEBANAT said:

Да тут даже не говоря о друзьях можно понять, что ваша жизнь скорее всего была бы кардинально другой, возможно вы бы даже не имели определенного опыта жизни, что имеете сейчас.

Не могу ответить точно на это утверждение. Есть статистика согласно которой 96 процентов людей что получили богатство легким путем за пол года его спускают в никуда. Возможно я к ним отношусь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rr3v4 said:

В биткоин или эфир можно вложиться .  Ну иногда можно в доги вложить .  Иногда сам вклады делаю , так иногда быстрее получается ,только терпение нужно .

 Вообще о прошлом сожалеть и горевать не надо , впереди будут варианты еще лучше  .

Ну такое может и не случится, и уже лучших вариантов не будет. Будут конечно хорошие моменты, но не такие как с биткоином, который вырос с 200 долларов до 20000 долларов. Шанс такого крайне низок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 У нас конечно же есть примеры,если основываться на прошлом - биткоин всегда показывал рост после падения.В одних ситуациях большой в других маленький,сейчас та самая ситуация когда вкладываться я бы сказал немного опасно) Хорошее время было около 2-9 месяцев назад,сейчас время достаточно непредсказуемое.

Ну возможно оно ещё повторится. Вы сами сказали что биткоин, после роста, падал. Так что возможно опять, как и раньше, после падения будет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whuslie said:

ну как сказать небольшая, полтора ляма за 1 биткоин, нормальная такая цена, конечно можно купить часть, но все мы знаем, что биткоин может стоить и 4к баксов, так что закупаться сейчас опасно, хотя возможно я потом буду жалеть что так думал

Ну на такой цене не стыдно жалеть будет, если он от 20к полетит щас до 30к, лучше уж стараться брать на низах, а он рано или поздно туда сходит, уметь ждать нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...