Если бы я знал заранее... - Page 506 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

22 hours ago, Milko465 said:

Я думаю вернуть, если сильно захотеть. Просто нужно добиваться того, чего ты сейчас достоит, а прошлое будет возвращаться, если оно тебе будет сильно нужно. К примеру девушка или потраченные деньги. Просто нужно очень сильно трудится

Не нужно смотреть в прошлое. Там ничего для вас кроме примеров успешных проектов нет. Нужно смотреть в настоящее время и искать потенциально успешные проекты и стараться инвестировать в них хоть немного денег. Даже если денег нет, то нужно искать такие проекты чтобы имелся опыт на будущее.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, garik2607 said:

Будет банально ,но скажу это я бы вложился бы в крипту даже когда он 20000 рублей,чтобы потом жить и не беспокоиться ,просто сейчас жалею,пока успел я сейчас в биткоин,ожидаю большой рост данной валюты в 2021 году.

Согласен с тобой, вообще думаю что если так посмотреть то многие потеряли из аз того что недооценили крипту в целом и биток в частности, думаю что надо учиться на ошибках, потому что прошлое не вернешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alekseys787 said:

Тут газеты во всю трубят уже с полмесяца наверное, что альтсезон уже начался, а вы же говорите, что он еще не начался. Почему?) Интересно узнать мнение не аналитика из статьи, а человека с форума)

Да все основываются то что видят и читают в сет и сейчас и от части сравнивают с 2017, но пока не дотягивает, тогда альта зверски росла, сейчас такого не видим, значит либо не будет, либо еще наступило)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, tyrgenevk said:

Если бы люди знали все заранее то стали миллионерами , так к примеру можно посмотреть курс на крипту , и купить ее по сладкой цене ,  или чисто записать результаты матчей , и в дальнейшем ставиль алл на игровые события . 

У меня всегда была мечта вернуться в прошлое с нынешними знаниями. Сейчас бы не заморачивался ни с чем, жил счастливо и богато

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, tyrgenevk said:

Если бы люди знали все заранее то стали миллионерами , так к примеру можно посмотреть курс на крипту , и купить ее по сладкой цене ,  или чисто записать результаты матчей , и в дальнейшем ставиль алл на игровые события . 

Все равно вряд ли бы ы стали инветировать, ведь это ведение, нет никакой гарантии что оно сбудится, так что все равно скорее всего большую сумму боялись бы вкладывать и не делали бы этого, а потом опять жалели бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Doni2029 said:

Это точно многие упустили свой шанс. Вот если бы тогда на заре появления биткоина я бы продал автомобиль и на эти деньги купил битки то сейчас бы жил в Калифорнии. Но я этого не сделал и поэтому теперь вынужден жить там где живу.

Ты же понимаешь что все бы так сделали и цена бы у него не была бы такой большой, а была бы где то 0.5$ в лучшем случае. Ну а если смотреть на это как для отдельно взятого человека тогда каждый бы взял биток, и получил свои миллионы долларов. Жалко что это не возможно 😔


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bladeform123 said:

У биткоина огромное будущее тоже думаю, но в каком направлении? В качестве платежной системы его используют настолько мало людей, что по сути он деградирует

О битке как о платежной системе рано говорить пока что. Вот когда пейпал начнет реализовывать свои планы и воплотит их в жизнь - можно будет начинать говорить) И я думаю, что это приведет к отличному пампу курса, как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много чего сделал что бы поиметь больше денег, ну как тут сам... не разберешься а покупать что то не охота, я сам учился, и что умею тем и зарабативаю, не о чем не желею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал в биткоин до его популярности, начал бы заниматься трейдингом гораздо раньше, да и в целом изучать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tyrgenevk said:

Если бы люди знали все заранее то стали миллионерами , так к примеру можно посмотреть курс на крипту , и купить ее по сладкой цене ,  или чисто записать результаты матчей , и в дальнейшем ставиль алл на игровые события . 

Если бы знали все люди, то миллионеров не было бы вообще. Все жили так же как и сейчас, и решала бы все как и пару тысяч лет назад грубая сила, и вообще все духовные ценности ушли бы в прошлое. Разумно предположить подобное невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ivushkin said:

Ну вообще думаю что просто невозможно изменить на данный момент прошлое, а так же видеть будущее, остается только учиться на своих ошибках, если бы знал заранее, недавно не вложился бы в длрс, перед их спадом

Видить будещее можно, так как если вы будете каждый день пахать, то и будет у вас и дорогая машина и дорогой дом и так далее. Просто нужно будет забывать, что такое сон вообще. Так что нужно идти только вперёд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ivushkin said:

Ну вообще думаю что просто невозможно изменить на данный момент прошлое, а так же видеть будущее, остается только учиться на своих ошибках, если бы знал заранее, недавно не вложился бы в длрс, перед их спадом

Да-к сожалению прошлого не вернешь,но оно видимо так и предначертано-ведь кто-то же хранил битки и вообще даже не думал о том что они вырастут в цене,порой даже забывали про них на многие годы.

Что было то и было-лично я не жалею ни о чем-хотя тоже мог бы давно стать миллионером-ведь на первом кране самая первая раздача была по 5 битков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, garik2607 said:

Будет банально ,но скажу это я бы вложился бы в крипту даже когда он 20000 рублей,чтобы потом жить и не беспокоиться ,просто сейчас жалею,пока успел я сейчас в биткоин,ожидаю большой рост данной валюты в 2021 году.

Не думаю что биток покажет в следующем году большой рост. Хотя как известно заранее ничего знать не возможно. По этому что бы не повторять пройденных ошибок надо сейчас покупать битки что бы лет через пять не жалеть что не купил.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Patrick2244 said:

Не думаю что биток покажет в следующем году большой рост. Хотя как известно заранее ничего знать не возможно. По этому что бы не повторять пройденных ошибок надо сейчас покупать битки что бы лет через пять не жалеть что не купил.

Если бы все знали, что биткоин будет стоить таких бешеных денег, то сейчас бы он так не стоил) поэтому кто успел - тот и съел. А так да, были мысли в криптовалюту заходить в 2015 году еще, но не заинтересовало, а зря...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Patrick2244 said:

Не думаю что биток покажет в следующем году большой рост. Хотя как известно заранее ничего знать не возможно. По этому что бы не повторять пройденных ошибок надо сейчас покупать битки что бы лет через пять не жалеть что не купил.

 У нас конечно же есть примеры,если основываться на прошлом - биткоин всегда показывал рост после падения.В одних ситуациях большой в других маленький,сейчас та самая ситуация когда вкладываться я бы сказал немного опасно) Хорошее время было около 2-9 месяцев назад,сейчас время достаточно непредсказуемое.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, JVAVII52 said:

Именно так большинство умных людей и делают, огладываются на прошлое лишь с целью изучения всех ошибок, а не для того что бы летать в облаках, и гадать, а как бы было сейчас.

Так и нужно подходить к ошибкам или упущенным возможностям, нужно просто делать выводы и идти дальше, искать новые возможности, это самое правильное, что можно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Abduraxman said:

Да-к сожалению прошлого не вернешь,но оно видимо так и предначертано-ведь кто-то же хранил битки и вообще даже не думал о том что они вырастут в цене,порой даже забывали про них на многие годы.

Что было то и было-лично я не жалею ни о чем-хотя тоже мог бы давно стать миллионером-ведь на первом кране самая первая раздача была по 5 битков.

Жизнь полна сюрпризов и приключений, каждое склонить к себе в выгоду никому не получилось бы в любом случае)) Меня всегда вдохновляет мысль, типа еще сколько в будущем схожего может произойти, осталось лишь быть внимательным, следить за настроениями рынка и уметь вовремя очень сильно рисковать. По одну сторону может быть провал, а другая возможно наградит нереальными вещами, ты только будь смелее и умнее. Полностью не рисковать это однозначно лишить себя огромного количества возможностей.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут многие говорят о подобнйо ситуации. как о ошибке, но может ли быть  ошибкой не сделать что-то, в уникальном единичном случае, ошибки это обычно то, что можно будет исправить в своих действия в будущем, но как можно исправить то, что вы не купили монетку на ее "старте", покупать все монетки на старте?, это же глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Да все основываются то что видят и читают в сет и сейчас и от части сравнивают с 2017, но пока не дотягивает, тогда альта зверски росла, сейчас такого не видим, значит либо не будет, либо еще наступило)

Говорят, что такого альтсезона, какой был в 2017-2018гг.уже не будет. Потому что тогда киты из биткоина выходили в альты, так как не было стейблкоинов нормальных. Теперь, с появлением огромного числа стейблкоинов, они из биткоина на верхах будут выходить в стейблкоины. К тому же не забывайте, что количество альтов с тех пор увеличилось в 4 раза. А это значит, что расти будут либо выборочные альты, либо все, но немного.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Да все основываются то что видят и читают в сет и сейчас и от части сравнивают с 2017, но пока не дотягивает, тогда альта зверски росла, сейчас такого не видим, значит либо не будет, либо еще наступило)

Пока это вообще не похоже на 2017, крипта выросла не настолько резко и сильно как тогда. Да и рост сейчас по вполне оправданным причинам, как по мне. Большой приток людей на рынки из-за пандемии, очень много людей зашло в крипту. Отличные новости от того же PayPal'a тоже очень смотивировали рынок на покупку битка, это радует, если честно, я думаю, что у биткоина и у альтов все шансы расти дальше в грядущем году. Сейчас видим коррекцию, неплохой шанс для закупа, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CrazyPool said:

 У нас конечно же есть примеры,если основываться на прошлом - биткоин всегда показывал рост после падения.В одних ситуациях большой в других маленький,сейчас та самая ситуация когда вкладываться я бы сказал немного опасно) Хорошее время было около 2-9 месяцев назад,сейчас время достаточно непредсказуемое.

Я тут уже в нескольких темах людям на пальцах рассказываю и показываю, что не нужно говревать что вы биток не купили по баксу. Ждите в 2021 году когда биткоин упадет в очередной раз ниже 10, а может даже и 5 тысяч, покупайте на все свободные деньги, которые не понадобятся хотя бы в течение года, а лучше двух, и далее ждите роста цены до такого уровня как сейчас. И все, профит в 100-500% обеспечен. Где вы еще столько сможете заработать за год-два?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hollerR said:

Я бы инвестировал в биткоин до его популярности, начал бы заниматься трейдингом гораздо раньше, да и в целом изучать крипту.

Если бы у вас была такая возможность мне кажется было бы разумнее создать саму валюту, а не просто вкладываться в кого то. Жаль конечно что это всего лишь детские мечты которые никак не осуществимы. Но согласитесь было бы классно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Я тут уже в нескольких темах людям на пальцах рассказываю и показываю, что не нужно говревать что вы биток не купили по баксу. Ждите в 2021 году когда биткоин упадет в очередной раз ниже 10, а может даже и 5 тысяч, покупайте на все свободные деньги, которые не понадобятся хотя бы в течение года, а лучше двух, и далее ждите роста цены до такого уровня как сейчас. И все, профит в 100-500% обеспечен. Где вы еще столько сможете заработать за год-два?

 Каждый в коей-то мере поддается "Упущенной возможностью" у меня тоже такое было не однократно и даже крепко застревала мысль на 3 дня,однако не считаю что это было плохо.
 "Умный учится на своих ошибках,мудрый же на чужих" Поэтому важно не забывать об этом,чтобы при повторении ситуации мы могли выжать максимум из профита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Полностью не рисковать это однозначно лишить себя огромного количества возможностей.

Ну тут как не рисковать?Можно и рисковать-но всегда нужно уметь соизмерять свои возможности и контролировать свои эмоции.Меня бывает частенько спрашивают-вот открылся новый проект как ты думаешь,стоит туда вложить или нет?На что я всегда отвечаю-ну если у тебя есть лишние к примеру сто баксов и с которыми ты готов прямо сейчас расстаться навсегда,то вкладывай-если нет,то и не стоит.А то как было в 2017 на волне хайпа биткоина-люди же машины продавали,квартиры и еще в кредиты залазили-закупились на хаях-а кредит то нужно платить каждый месяц,а квартиры то нет-еще и за сьемную платить надо.Так что риск риску тоже рознь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hollerR said:

Я бы инвестировал в биткоин до его популярности, начал бы заниматься трейдингом гораздо раньше, да и в целом изучать крипту.

Мне кажется так бы сделал абсолютно каждый человек на этом форуме,это уже довольно заежанный ответ,других монет кроме биткоина не присматриваете ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...