Если бы я знал заранее... - Page 440 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 hour ago, laukkan said:

Я бы очень хотел вернуться в март этого года, когда была массовая паника у людей, кризис, как результат, очень сильно падение цен на активы, очень пострадали акции крупных компаний, криптовалюта, я хоть и купил тогда биткоин за 5000 долларов, не удержался, но не в больших количествах, о чем очень жалею,если бы я знал, что он сейчас будет бить рекорды, стоить 17 тысяч, то обязательно бы закупился на всю катушку

Тоже была такая мысль, все тогда паниковали и даже темы тут создавали вроде как, но умные люди тогда неплохо заработали, ведь курс btc был около 4-6к$ за монету а сейчас она подскочила аж до 16-17к$ и некоторые люди нехило так заработали

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, p1ksel said:

если бы я знал что биткоин так взлетит, я бы не продавал бы его , а спрятал тот кошелек и хранил ты его до сегодняшнего дня

Такие же мысли и у меня. Тоже продала биткоин, чтобы купить альткоины. И эти альты сейчас ни к доллару, ни к битку не выросли, а только просели значительно. Поэтому теперь буду только держать до последнего остатки битка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wavepeep said:

Тоже была такая мысль, все тогда паниковали и даже темы тут создавали вроде как, но умные люди тогда неплохо заработали, ведь курс btc был около 4-6к$ за монету а сейчас она подскочила аж до 16-17к$ и некоторые люди нехило так заработали

Здесь нужно терпение хорошее, увы, и у многих его нету, и нужно иметь запас денег чтобы допустим смог хранить 1 биткоин и не трогать его вообще очень длительное время, короче как вклад в банке, я вот лично не имею такой возможности, и даже если биткоин сейчас поднимется до 100к$ я этого особо не почуствую. Ну так пару сотен $ прибавится и всё))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 19:49, LevelUP said:

Если бы я знал, что 1000 TWT, которые я выиграл в конкурсе могли стоить больше 15000 рублей, я бы никогда не продал их за 2200 рублей...

"  Кабы знал, где упадёшь, то соломки бы подстелил ! " Меня можно тоже зачислить в ряды переживающих за недополученную прибыль касающейся токенов TWT от проекта и кошелька Trust Wallet! Несколько раз я наблюдал , как цена прыгает от 0,02 $до 0,04$ . И не смотря на то ,что до этого всегда придерживался правила не продавать 100% актива , конечно же продал всё да ещё по 0,04$. Теперь вот жду точку входа...

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел ETH по 12 $, и многие други топ проекты которые сделали такие иксы, что волосы дыбом встают) К сожалению только видел, на тот момент не хватило знаний для правильных инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут большинство ответов я смотрю про закуп битка, а не хтели ли вы как то более глобально не только для себя но еще и для кого, что то сделать? Например прописать свое имя в истории, ведь деньги они приходят и уходят, а история остается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Murmarik21sa said:

и что не взяли его тогда просто?как мне кажется довольно неплохо бы это было,потому что курс довольно хорошо вырос и многие бы смогли на этом еще больше заработка поиметь,не думаю что какие то проблемы вообще могли бы случиться

Да кто ж знал тогда и мог предположить что именно этот проект из большого количества сможет так подняться. Да же сейчас предостаточно новых проектов которые через год или два будут так же обсуждаться.

  • +4 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Murmarik21sa said:

и что не взяли его тогда просто?как мне кажется довольно неплохо бы это было,потому что курс довольно хорошо вырос и многие бы смогли на этом еще больше заработка поиметь,не думаю что какие то проблемы вообще могли бы случиться

Просто для меня на тот момент это были 3 английские буквы)) Знания были ничтожны, это и помешало купить, из за незнания был страх потери денег, который я не смог преодолеть. Думаю еще будут пректы, которые сделают много иксов и закрепятся в топе криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neo Men said:

508 страниц ответов. Создавая данную тему я не думал что эта тема будет такой популярной. Но читая сожаления форумчан об упущенных возможностях, то я понимаю что не я один потерял миллионы. Но и многие другие. Но нужно всегда верить в лучшее и быть всегда на позитиве. И не надо уже упускать возможности и нужно уметь идти на риски....

Вы куда-то инвестировали миллион и потеряли его? Или вы могли бы его заработать смотря на цены в прошлом и видя идеальные точки для инвестирования и выхода инвестиций? Это разные вещи. Как говорят у нас в деревне "задним умом все умны". А вот сейчас скажите во что инвестировать чтобы через какое-то время стать миллионером? Я с радостью поделюсь с вами заработком.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, somik said:

Тут большинство ответов я смотрю про закуп битка, а не хтели ли вы как то более глобально не только для себя но еще и для кого, что то сделать? Например прописать свое имя в истории, ведь деньги они приходят и уходят, а история остается. 

Про то, что внести имя в историю, то вряд ли, менталитет и уровень жизни направлен на то, чтобы заработать. Но думаю интересный ответ не про закуп битка, а знать заранее что криптовалюта интересная тема и я бы очень хотел начать в прошлом развиваться в этой сфере.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх если бы я знал заранее то много лет назад не сливал бы биток, поэтому сейчас очень много монеток храню в заначке мало ли что)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох , если бы я знал ща ранее то я бы вложился в биток лет так десят назад . Продал бы все что у меня было на тот момент и все деньги я бы вложил в биткоин . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, djjd said:

Ох , если бы я знал ща ранее то я бы вложился в биток лет так десят назад . Продал бы все что у меня было на тот момент и все деньги я бы вложил в биткоин . 

Ну вообще я думаю что это распространенная ошибка многих людей , многие не вложились в крипту в то время и вообще ее недооценили, думаю что главное это научиться на ошибках 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал самый распространённый ответ наверно, что вырастет биткоин я бы его купил в 2009 году и стал долларовым миллионером. Я бы начал бы участвовать бы с первых аирдропах. Начал бы раньше разбираться в криптовалюте и раньше бы открыл для себя этот форум. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень часто жалею, что раньше ничего не знал про биткоин и про его рост. Сейчас бы имел очень много биткоинов, потому что давно биткоины очень дешево стоили, вообще просто сущие копейки. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу все зациклены на этом биткоине) Люди, есть же и другие очень крутые открытия, которые можно было выбрать) Почему именно биткоин и 2009 год?) Давайте еще пофантазируем )
Я бы к примеру хотел бы оказаться в будущем, чтобы глянуть что да как с криптой и что стоит покупать ))

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Michael_111 said:

Если бы я знал самый распространённый ответ наверно, что вырастет биткоин я бы его купил в 2009 году и стал долларовым миллионером. Я бы начал бы участвовать бы с первых аирдропах. Начал бы раньше разбираться в криптовалюте и раньше бы открыл для себя этот форум. 

Да, так многие думают, но в странах СНГ вообще проблема с экономикой, а вот с интернетом я вообще молчу, у нас только в 2010 начало розвивается эта тема, как уже в США интернет появился в 90 года .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dodmonitor said:

Походу все зациклены на этом биткоине) Люди, есть же и другие очень крутые открытия, которые можно было выбрать) Почему именно биткоин и 2009 год?) Давайте еще пофантазируем )
Я бы к примеру хотел бы оказаться в будущем, чтобы глянуть что да как с криптой и что стоит покупать ))

Ну идея темы обсуждать что бы сделал знай заранее, а будущее это уже из другой оперы. Думаю на биткоине люди зациклены не просто так, ведь это наиболее популярная тема для обсуждения. Я лично тоже хотел бы знать заранее что биткоин начнет расти, у меня бы появилась возможность стать богатым, а этого хотят многие.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Detective Suika said:

Ну идея темы обсуждать что бы сделал знай заранее, а будущее это уже из другой оперы. Думаю на биткоине люди зациклены не просто так, ведь это наиболее популярная тема для обсуждения. Я лично тоже хотел бы знать заранее что биткоин начнет расти, у меня бы появилась возможность стать богатым, а этого хотят многие.

Я вот первый раз начитался коментариев из этой темы, так скажу честно заснуть не мог, ведь знал вскользь про биток еще с 2014 года, до сих пор не могу поверить что не притарил себе хоть несколько. Обсуждать это на самом деле интересно, понимаешь ведь что тебя тут поймут и поддержат, половина тут таких как я ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, faygo said:

У многих людей был шанс закупить биткоин в далеких временах, но закупили лишь единицы и сейчас купаются в золоте. Биткоин падал, рос, падал и сейчас опять растет, так что кто его знает, может еще не все потеряно? 

Нет конечно же -не всё еще потеряно-по крайней мере если грамотно торговать-то прибыль всегда будет.Тут вопрос в другом-где взять первоначальный капитал-чтобы купить тот же биток?

Ну и те кто закупил биток на первом этапе-многие и кошели потеряли,или забросили заниматься этим-или пароли потеряли-сейчас наверное локти кусают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее что длрс будет по 29 сатош - я б его закупил...Хотя, погодь - пойду закуплю)) А вообще сейчас жалею что не докупил битка по 13к - 14к - думал откат будет - за бы за 17к продал...эх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трон не единственная такая монета, я видел куча монет, которые даже за день делали х1000 и более, но они также могут и сделать -х1000, так как это неизвесные монеты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, somik said:

Тут большинство ответов я смотрю про закуп битка, а не хтели ли вы как то более глобально не только для себя но еще и для кого, что то сделать? Например прописать свое имя в истории, ведь деньги они приходят и уходят, а история остается. 

Как то не сходится у меня, то что вы написали. Вы хотели бы оставить свое имя в истории или сделать, что-то для кого-то? Ведь можно делать добрые дела инкогнито, оставаясь таким образом неизвестным. А вот войти в историю, тоже можно по разному. Достаточно вспомнить очень даже вошедших в историю, Герострата, Джека Потрошителя и дедушку Шикльгрубера.

Да и с другой стороны, ведь какая-то часть мечтающих закупить биткоины за копейки, тоже могла бы заниматься например благотворительностью, ну или другими способами помогать другим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, если бы я хотя бы вчера знал, кто курс за день биткоина вырастет на 1000$. Вчера бы уже закупился битком на пару тысяч,  и сегодня поимел бы хорошие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...