Если бы я знал заранее... - Page 155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

16 hours ago, Santos2002 said:

Но халвинг - всё равно возможность заработка. Он точно как-то повлияет на курс. Возможно рост будет не после халвинга, а до него, так как люди будут закупаться.

И как повлияет на рост,то,что люди будут закупаться?Рост битка будет так или иначе,просто вообще не факт,что это случится сразу же после халвинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Потому-что биткоин не является ценными бумагами) он является децентрализованной средой которую по сути управляют киты (им так-же не выгодно ронять курс биткоина) когда надо будет они выведут свои средства.И самый забавный фактор почему он так говорит - экономика биткоина направлена идти только вверх,второй фактор это то что мы впервые наблюдаем влияние кризиса на криптовалюту.Поэтому каждый решает сам во что ему вкладываться.

Ну на счет того, что каждый решает сам - согласен, но все же сам кризис может влиять на биткоин. Вот к примеру сегодня ФРС заявила, что будет неограниченно выкупать свои казначейские обязательства и ипотечные ценные бумаги, и рынки, в том числе и крипто рынок, отреагировали ростом. Получается рост битка все-таки завязан на экономике США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 03:53, Efferalgan said:

Подоражает все, так как это не доллар растет, а рубль падает, доллар тоже падает в цене, но рубль падает реще, потому это так заметно, так что уверяю вас, подоражает абсолютно всё, а зарплаты станут меньше или останутся теми же, так уже было, история циклична... А насчёт защиты просто уахаха, если экономике будет грозить крах, то ЦБ просто сделает ход конем, как это делали уже несколько раз, не будьте наивными.

Я не наивный человек, и то что подорожает все я очень сильно сомневаюсь, на пике кризиса да возможно подорожает, но в дальнейшем цены значительно упадут на многие товары, достаточно сделать наблюдения цен на крупу и тд за 10 лет, я много лет работал с продуктами питания и мне есть с чем сравнить) Ну это отдельная история конечно не для этой темы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Forceq1 said:

Самое грустное в этой истории это то,что у всех был шанс,но мало кто им воспользовался из за не знании и не уведомленности, сейчас же люди узнают информацию куда более быстрей.

К этому надо относиться спокойно и не сожалеть о прошлой возможности, которая в то время была не актуальной. Мы же это узнаем спустя много лет и то при условии, что актив заслуживает внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

К этому надо относиться спокойно и не сожалеть о прошлой возможности, которая в то время была не актуальной. Мы же это узнаем спустя много лет и то при условии, что актив заслуживает внимания.

Да это абсолютно нормально, что многие не воспользовались данными им возможностями. Ведь всегда есть какой-то элемент сомнения, при котором вы не можете на 100% быть уверенным в своей покупке чего-либо. Отсюда и определенный отсев на тех, кто рискнул, и тех, кто не рискнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как жалеют те, кто биткоин скажем по $100 сливали, а это реальные случаи, мало кто донес до 20к,если только забывали про битки и не отслеживали ситуацию. Но потом зачастую возникали проблемы с доступом к своему кошельку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать заранее хочется каждому,это естественно,но к сожалению,а может и к счатью,мы не можем менять мир под себя.Но если бы я знал заранее,то стал бы наверно одним из первых майнеров в мире и спрятал бы потом все свои заработанные битки в надёжном месте до исторического писа битка в конце 2017 года)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DonCryptello said:

Это все в теории. На деле я хочу увидеть человека который зарабатывает за день  на крипте больше чем трейдеры на фонде за месяц. Жду пруфов так сказать.

Возьмите к примеру вчерашний курс биткойна и возьмите сегодняшний, сколько на этом заработали люди за сутки? И возьмите фондовые рынки где у вас от дохода еще налоги снимают ежедневно так называемые свопы. Если на биткойне удалось заработать за сутки 1000 долларов то на фондовом рынке с бюджетом 6000$ вы не заработаете за месяц этих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

Правильно говорите,можем смотреть в будущее,и жить настоящим,потому что сейчас например можно было неплохо можно заработать на падение рынка,чтобы потом не жалеть,и не говорить,что вот если бы я знал

Я лично прикупил немного, так как знал что типо ниже некуда, возможно повезло, а возможно сработала чуйка, но вот сейчас ни капли не жалею, все пошло так как и предугадал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто же может знать что будет через несколько лет? Главное на данный момент активно работать, и однозначно со временем будет очень даже не плохой результат, и так же советую на довольно долгий срок покупать монеты, а уже спустя несколько лет будет ясно что к чему на самом то деле. И главное уделять достаточно времени, и всё будет шикарно в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 21:25, RuOm said:

даже не представляешь на сколько это банально 😄 но я буду банален еще сильнее и скажу про 2012 год, когда мне знакомые предлагали биток купить за баков 100 вроде. я конечно же послал их)))

Эх мне бы таких друзей как у вас, но я бы наверно поступил так как вы, просто бы проигнорировал или не придал этому значения. А друзья ваши интересно нормально заработали на битке, если вам предлагали этим заниматься тогда в 2012?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну кто же может знать что будет через несколько лет? Главное на данный момент активно работать, и однозначно со временем будет очень даже не плохой результат, и так же советую на довольно долгий срок покупать монеты, а уже спустя несколько лет будет ясно что к чему на самом то деле. И главное уделять достаточно времени, и всё будет шикарно в любом случае.

Никто не мог знать, ведь даже тогда, те люди, которые покупали биток, сомневались, что он вырастет хотя бы до 1000 баксов. И многие просто продали с небольшой прибылью. Эх, знали бы они, какую прибыль упускали 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Возьмите к примеру вчерашний курс биткойна и возьмите сегодняшний, сколько на этом заработали люди за сутки? И возьмите фондовые рынки где у вас от дохода еще налоги снимают ежедневно так называемые свопы. Если на биткойне удалось заработать за сутки 1000 долларов то на фондовом рынке с бюджетом 6000$ вы не заработаете за месяц этих денег.

Только вот скажи как часто дадут тебе столько заработать. И как часто ты будешь ошибаться с прогнозом и терять? На крипте ты будешь чаще всего терять а не зарабатывать. Так  что твои доводы полный 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DonCryptello said:

Только вот скажи как часто дадут тебе столько заработать. И как часто ты будешь ошибаться с прогнозом и терять? На крипте ты будешь чаще всего терять а не зарабатывать. Так  что твои доводы полный 0.

А на фондовых рынках вы не будите терять разве? Там тоже все зависит от спреда и когда цена пересечет линию чтобы вы начали получать прибыль. Так что в обеих случаях есть риски потери денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, traphouse said:

Я думаю не удивительно - закупил бы эфира штук 500 на токенсейле и держал бы до того времени, пока эфир не стоил 600 долларов, думаю я бы сделал себе большое состояние( Ну а вообще крипта это манипулятивная вещь, и если найти правильный токенсейл и вложиться, то можно неплохо заработать, главное хорошо разбираться в крипте

Я думаю это специально все сделано было, так бы все ходили богатые, такого не бывает, кто смог тот заработал, нужно думать наперёд и не смотреть назад, творить будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, traphouse said:

Я думаю не удивительно - закупил бы эфира штук 500 на токенсейле и держал бы до того времени, пока эфир не стоил 600 долларов, думаю я бы сделал себе большое состояние( Ну а вообще крипта это манипулятивная вещь, и если найти правильный токенсейл и вложиться, то можно неплохо заработать, главное хорошо разбираться в крипте

А это как разбиратся в токенах? Никто никак не может этого сделать. Я всегда читаю их WHITEPAPER там у всех одинакова и чуть различается и все. В данный момент таких проектов не остались конечно в этом только исключения ГРАММ Дурова)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita01uz said:

А на фондовых рынках вы не будите терять разве? Там тоже все зависит от спреда и когда цена пересечет линию чтобы вы начали получать прибыль. Так что в обеих случаях есть риски потери денег.

У меня счет на фьючерсном рынке и там спред копеечный. Так что этот аргумент мимо. Терять ты будешь везде но из-за нестабильности крипты на ней твои потери будут больше в долгосроке. Проверено и не только мной. Это вообще при условии что ты знаешь что на рынке работает. Крипта крайне плохо поддается обьемному анализу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ueneiday said:

Ахахах, абсолютно с вами согласен, да таких примеров вообще куча, не нужно думать об этом, нужно развиваться дальше и все у всех будет супер

Тоже так считаю, о всех ошибках или упущенных возможностях и не вспомнить. Лучше не жалеть себя и не винить, а двигаться вперёд, не смотря ни на что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Тоже так считаю, о всех ошибках или упущенных возможностях и не вспомнить. Лучше не жалеть себя и не винить, а двигаться вперёд, не смотря ни на что. 

Ну если б я знал заранее я бы купил биткоин за 2800 осенью 2017 года и наварил к нему 8 иксов за полгода) это конечно самое обидное что не сделал, в остальном да, возможности появляются в жизни иногда тогда когда не ждёшь, не готов, а они есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nekthau said:

Ну если б я знал заранее я бы купил биткоин за 2800 осенью 2017 года и наварил к нему 8 иксов за полгода) это конечно самое обидное что не сделал, в остальном да, возможности появляются в жизни иногда тогда когда не ждёшь, не готов, а они есть.

Ты мог и вчера купить биткойн по 6000 а сегодня продать по 7000 и вот бы и заработал 1000 бачей за сутки а то и меньше, а мог на той неделе и по 4000 купить! Надо жить сегодняшним днем и анализировать рынок и зарабатывать на нем сегодня и сейчас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

А как жалеют те, кто биткоин скажем по $100 сливали, а это реальные случаи, мало кто донес до 20к,если только забывали про битки и не отслеживали ситуацию. Но потом зачастую возникали проблемы с доступом к своему кошельку) 

Таких историй было довольно много в 2017, когда на фоне взлета биткоинов люди вспоминали о выкинутых компьютерах, на которых оставались кошельки. Ведь в самом начале биткоин можно было намайнить на обычном домашнем компьютере. Тогда никто не думал, во что это выльется.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, traphouse said:

Я думаю не удивительно - закупил бы эфира штук 500 на токенсейле и держал бы до того времени, пока эфир не стоил 600 долларов, думаю я бы сделал себе большое состояние( Ну а вообще крипта это манипулятивная вещь, и если найти правильный токенсейл и вложиться, то можно неплохо заработать, главное хорошо разбираться в крипте

Тех времен которые были на началах уже точно не будет, и цена так летала лишь потому что никто не верил в крипту и ею было очень легко манипулировать, не знаю или мы еще такое застанем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Vasca said:

Я думаю это специально все сделано было, так бы все ходили богатые, такого не бывает, кто смог тот заработал, нужно думать наперёд и не смотреть назад, творить будущее 

Да тут не всегда предугадаешь, будет ли рост или нет, возможно же что через пару тройку лет биткоин будет стоить 50 000 баксов допустим) и тогда тоже будут многие жалеть что "эххх нужно было брать за 5000 баксов тогда" и так будет всегда к сожалению)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была возможность купить эфириум по цене в 6-8 долларов ещё 4 года назад , я думал что он не вырастет как биткоин, при нынешних обстоятельствах я бы купил его на все деньги которые нашёл бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ComeBackIsrael said:

У меня была возможность купить эфириум по цене в 6-8 долларов ещё 4 года назад , я думал что он не вырастет как биткоин, при нынешних обстоятельствах я бы купил его на все деньги которые нашёл бы

Думаю этим вы подали хороший урок себе. конечно было бы круто вложить все деньги в монету, но вы получили опыт в замен. По этому примеру есть смысл вкладывать по пару копеек в перспективные новые монеты на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...