Если бы я знал заранее... - Page 115 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Конечно,знала бы заранее,сейчас бы я спокойно инвестировала свои миллионы долларов,для преумножения капитала,или же не инвестировала и просто тратила потихоньку на всё ,что пожелаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был проект по браузеру tor, там бесплатно раздавали монеты, хотел бы знать заранее что этот проект будет очень выгодный. Там участники по несколько миллионов рублей заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все мечтали бы так знать заранее наверное но походу это невозможно, по крайней мере я не слышал чтобы в то время кто-то говорил что знает сколько будет стоить биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DenFo1311 said:

Холд может быть прибыльнее и удобнее битка,если вы например проанализировали рынок,и инвестировали в перспективную по вашему мнению монету,и через некоторое время она дала иксы,вы без какого-либо труда заработали пусть будет условные x5 от начальной инвестиции,разве плохо?

Это не плохо, но стоит понимать, что альты стреляют в последнее время не так часто, а вот падают гораздо чаще. Конечно, если вы трейдер, который понимает что-то в графиках - то вам уже легче будет анализировать монетки. Но большинство холдеров на мой взгляд мало что понимают в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да банально откуда же мог знать ранее что нужно инвестировать в монеты, ведь никто даже представить не мог какая монета всё же будет стоить сотни тысяч долларов. Главное на данный момент не останавливаться, дальше усердно работать, так же по мере возможностей инвестировать в монеты на довольно долгий срок, и результат попросту не заставит себя ожидать уж точно как по мне. Ведь главное иметь большое желание что либо заработать, и уделять немного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mandarin14 said:

Это не плохо, но стоит понимать, что альты стреляют в последнее время не так часто, а вот падают гораздо чаще. Конечно, если вы трейдер, который понимает что-то в графиках - то вам уже легче будет анализировать монетки. Но большинство холдеров на мой взгляд мало что понимают в этом.

Даже бывалые люди часто теряют деньги на инвестициях. Так что тут нужно быть очень осторожным и не рисковать суммами, которые будет жалко потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня так было однажды,что как будто знал прикуп,хотя всё вышло случайно конечно.Но оказаться в этот момент у терминала было большим везеньем.У форекс клуба,есть такая контора,упал сервер,это как они сказали,а на самом деле они специально уронили у себя цену на биток до 200$,чтобы позакрывались все сделки,а потом вернули обратно к 17 к,а потом опять уронили и опять вернули.И я в этот момент не растерялся и успел открыть и через несколько мгновений закрыть сделку.Намутил 54 к $ !!!Трясущимися руками вывел всего 5 к $ правда,потому что у них система перевела остальные выводы в ручной режим,ну а там сами понимаете корректировка счета и всё это обнулили.После этого естественно у шел от них.image.png.6b8dfc36a0a697186aec19ec2d7026a5.png 

Edited by Desktop84

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что есть такой форум на котором разыгрывался один биток в феврале. Тогда бы я не спал и писал бы сообщения нонстоп. Но тем не менее это уже произошло и ничего не поделаешь. Так что не стоит по этому поводу сильно переживать. Лично мне )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BoloYeungOFF said:

У Вас здравый оптимизм ! Все верно , надо жить настоящим и будущим , не парится что с битком не вышло , крипта пока никуда не делась .

Вот и я о том же. В крипте еще куча способов для заработка, просто нужно не лениться и начать разбираться в перспективных монетах, которые могут дать заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы знал заранее,что после второго халвинга биткоин достигнет своего исторического максимума в 20 тысяч $.Если бы я знал заранее,то скупил бы его на все по 3 - 4 тысячи $.Не помню,сколько тогда был курс.А сейчас бы кайфовал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Binalan said:

Ну да, есть очень много нюансов, если бы реально я знал заранее про поднятие, а потом как опустится цена в биткоине, то обязательно закупился бы

Если предположить такое то получается что Вы должны были эту информацию получить где-то . А это в свою очередь тянет за собой тот факт что уже эта информация будет известна многим . И тогда не получилось бы такого скачка и падения .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее что биткоин станет топ 1 монетой я бы его купил и еще бы купил несколько асиков для майнинга, короче добывал бы как мог...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SpeedKhan said:

Если бы я знал заранее что биткоин станет топ 1 монетой я бы его купил и еще бы купил несколько асиков для майнинга, короче добывал бы как мог...

Ну представьте что вам заранее сообщают сейчас что биткойн скоро будет стоить миллион долларов,думаю вы просто посмеётесь и забудете,тоже самое было если бы вам сказали и раннее про биткойн что он будет топ монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да столько всего произошло что даже некоторые удачные моменты хотелось бы изменить, например покупал лайт и продал в плюс, но хотелось бы знать заранее что получу прибыль, тогда бы купил больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MandarinKapon said:

Все что мы сейчас знаем это то что произошло, ну так если подумать то можно было бы предугадать некоторые вещи, например роста биткоина или его падение. Но на 100% заранее знать об этом было нельзя.

Ну в принципе с сегодняшним опытом и знаниям в криптовалютной индустрии я понимаю, что можно все-таки было когда он уже был под 1к баксов в ценнике. когда взлет был, да и щас можно предугадать на денек вперед по отношению продажам к покупкам, куда пойдет курс.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Вот и я о том же. В крипте еще куча способов для заработка, просто нужно не лениться и начать разбираться в перспективных монетах, которые могут дать заработать.

Разбираться просто необходимо , но криптовалюты сложны технически , не у каждого есть знанияя разбираться в блокчейнах и все что с этим связано .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Разбираться просто необходимо , но криптовалюты сложны технически , не у каждого есть знанияя разбираться в блокчейнах и все что с этим связано .

Да, согласен. Такой заработок подойдет далеко не каждому. Многие хотели бы в крипте разобраться, но не у всех это получается. Но тут, как и на фондовом рынке - без знаний делать нечего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, согласен. Такой заработок подойдет далеко не каждому. Многие хотели бы в крипте разобраться, но не у всех это получается. Но тут, как и на фондовом рынке - без знаний делать нечего.

Но все-равно можно найти и под себя заработок , кто-то учится трейдить , что-то баунти и аирдропы и т.д . Возможность есть немного подзаработать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал ранее о биткоине ,то я бы тогда купил его ,и зафиксировал иксы побольше ,чем сейчас имею,хотя сейчас я в хорошем плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Если бы я знал заранее что биткоин станет топ 1 монетой я бы его купил и еще бы купил несколько асиков для майнинга, короче добывал бы как мог...

да тут я с в ами полностью согласен ведь сам бы очень сильно хотел бы успеть в тот момент когда биток был на дне и вообще стоил копейки но жаль что ето все уже упукшеные моменты дак что не стоит расстраиваться и продолжать дальше заниматься тем чем занимались

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ak.sanya07 said:

Пойду тогда скуплю все дешёвые монеты, мало ли 

Ну не совсем правильное решение так ,как вы купить всего и по немного и это не даст такой прибыли,какой бы вы хотели ибо сейчас мало перспективных,а к тому же и дешевых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Но все-равно можно найти и под себя заработок , кто-то учится трейдить , что-то баунти и аирдропы и т.д . Возможность есть немного подзаработать ))

Баунти и дропы - это конечно неплохой вариант для новичка, но быстрых и больших заработков там скорее всего не увидишь, но все же за несколько месяцев можно будет насобирать неплохую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так говорить, вся жизнь уйдёт, если так думать, лучше думать о том, как получить максимальной выгоды, чтобы потом такого не думать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandalorian777 said:

Баунти и дропы - это конечно неплохой вариант для новичка, но быстрых и больших заработков там скорее всего не увидишь, но все же за несколько месяцев можно будет насобирать неплохую сумму.

Баунти как вариант . Сейчас конечно на баунти много не заработать как раньше , но все же бывает выстреливает .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее знать хотел бы о биткоине, даже когда были новости что биткоин растет я как то пропускал все это и занимался своими делами, тогда помню цена была уже выше 1к...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
×
×
  • Create New...