Крипта. Новое десятилетие. 2021 - 2029 годы. - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Job Anderson

Крипта. Новое десятилетие. 2021 - 2029 годы.

Recommended Posts

4 hours ago, IIIaIIIJLbIK said:

Ну, по моему мнению в новом десятилетии нас ожидает хороший рост криптовалюты в плане и цен, и популярности, с каждым днем все больше людей приходят сюда зарабатывать. 

Первые год начался совсем не плохо, но кто его знает, сейчас многие уже строят прогнозы что к следующему халвингу, биткоин достигнет той отметке о которой все так говорят это 1 млн и выше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 12:11, Manilong said:

Согласен с информацией в посте. За эти 10 лет финансовая система может координально изменится в плоть до неузнаваемости. Сейчас наступает время цифровых активов и это уже начинает отчетливо прослеживаться. 

Ну не знаю. Может и будут через года использовать крипту. Но скорее в целях безопасности и передачи денежных средств банки. Ито если не найдут какую то уязвимость. А это возможно. Даже с теми технологиями которые есть сейчас )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 12:27, marakuja said:

Да он и так сейчас сделал пару иксов, скорее всего следующие иксы мы будем ловить через 4 года, когда наступит следующий халвинг, думаю скоро после бычьего рынка начнется затишье.

Некоторые эксперты, а в частности генеральный директор криптобиржи Kraken Джесси Пауэлл считает, что курс биткоина поднимется в цене до миллиона долларов. Это может произойти в ближайшие десять лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 12:11, Manilong said:

Согласен с информацией в посте. За эти 10 лет финансовая система может координально изменится в плоть до неузнаваемости. Сейчас наступает время цифровых активов и это уже начинает отчетливо прослеживаться. 

Я скажу более того. Посмотрите на то, каким "ползучим" методом криптовалюта вытесняет основные традиционные фиатные средства расчета. Такого я не припомню в книгах по истории. Действительно, в удивительное время мы сейчас живем.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нас ожидает какая-то перезагрузка финансовой системы, то мы можем ожидать того, что криптовалюта может занять уверенное в ней место, потому что не просто так она появилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новое десятелетие в криптовалютом мире, будет наверное сильно направлено не только в сторону финансов, а и искусства, NFT токены, тому пример.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 13:27, marakuja said:

Да он и так сейчас сделал пару иксов, скорее всего следующие иксы мы будем ловить через 4 года, когда наступит следующий халвинг, думаю скоро после бычьего рынка начнется затишье.

НУ как видим, уже не в следующем году ,а как раз в этом и получили даже очень хороший так скажем профит, а значит и денег куда больше на рынке, оказываеться. чем мы думаем

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, каждый из пунктов в той или иной мере имеет почву на реализацию. Думаю некоторые прогнозы от автора действительно сбудутся уже в этом десятилетии! Можно помечтать, иногда мечты превращаются в реальность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 13:04, PalesseDg said:

Эта темка еще тот Парашут будущих идей.

Этакая экскурсия в будущее криптовалюты Онлайн.

На счет удаления налички, неверю.

Ну на самом деле эта экскурсия очень много вопросов оставила к ее автору, так как очень много вещей при фантазировано и скорее всего мы их не увидим в ближайшие 10 лет, а попозже вполне возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Punkrock1 said:

А что, каждый из пунктов в той или иной мере имеет почву на реализацию. Думаю некоторые прогнозы от автора действительно сбудутся уже в этом десятилетии! Можно помечтать, иногда мечты превращаются в реальность. 

Почву для реализации то они имеют, но точно не все пункты. Фиат точно полностью не исчезнет. А впрочем, как говорится, поживем, увидим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну совсем в принципе согласен, человека посещают здравые мысли. Но единственное, что на счёт полного исчезновения налички я не согласен немного. Как минимум Россия пока от неё отказываться не собирается, но кто знает, что может произойти за эти годы. А вот по поводу биткоина до 100.000$ я думаю, что так оно и будет. Сейчас он пробил свой ценовой потолок и достиг 61.000 долларов, и появляются новости о крупных вложениях в биткоин, что может спровоцировать его резкий рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не со всем конечно я согласна. Это только теоретически возможно по факту говорить об отказе от налички крайне сложно, так как система ещё очень далека. Крипта запрещена во многих государствах и не факт, что 10 лет хватит на принятие. А вот относительно цены на биток согласна.

 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mari Ry said:

Не со всем конечно я согласна. Это только теоретически возможно по факту говорить об отказе от налички крайне сложно, так как система ещё очень далека. Крипта запрещена во многих государствах и не факт, что 10 лет хватит на принятие. А вот относительно цены на биток согласна.

 

в странах где это запрещено, это только из-за скептицизма тех, кто стоит у власти. начнёт кто-то один, остальные подхватят эту тенденцию, так что я думаю что это вполне возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду огромного развития криптовалюты в эти десятилетия, надеюсь что криптовалюты признают в большинстве стран и мы сможем отплачивать за криптовалюту простой товар в магазинах и супермаркетах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sve5201 said:

Почву для реализации то они имеют, но точно не все пункты. Фиат точно полностью не исчезнет. А впрочем, как говорится, поживем, увидим.

С этим я соглашусь, не все пункты кажутся такими реальными. Как вы и сказали, мы точно знать то не можем, единственный вариант это пережить это десятилетие и наблюдать за тем, как всё развивается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toros said:

Примерно того же жду ,потому что смысла в налички я сейчас вообще не вижу ,ведь это лишь только способ для того что бы переносить разные болезни ,карты в этом плане намного безопаснее

Соглашусь с вами, наличка давно уже себя изжила и не пользуется спросом. Конечно, в новом десятилетии в сфере крипто мира хочется еще большего развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Punkrock1 said:

С этим я соглашусь, не все пункты кажутся такими реальными. Как вы и сказали, мы точно знать то не можем, единственный вариант это пережить это десятилетие и наблюдать за тем, как всё развивается. 

Я вам больше скажу, у нас вообще нет других вариантов, кроме предложенного вами. Сейчас криптовалюта так стремительно развивается и внедряется в нашу жизнь, так что думаю, нам прийдется не так долго ждать развития событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sve5201 said:

Я вам больше скажу, у нас вообще нет других вариантов, кроме предложенного вами. Сейчас криптовалюта так стремительно развивается и внедряется в нашу жизнь, так что думаю, нам прийдется не так долго ждать развития событий.

Хех, очередной раз можно сказать о том, что поживём-увидим. Развитие криптовалюты не такое быстрое, как хотелось бы, по крайней мере у нас в стране. Закон о цифровых активах, который мы имеем не очень сопоставляется с "развитием и прогрессивностью". 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toros said:

Примерно того же жду ,потому что смысла в налички я сейчас вообще не вижу ,ведь это лишь только способ для того что бы переносить разные болезни ,карты в этом плане намного безопаснее

Лол, а как же электронные деньги? Они никак не отличаются от биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 17:41, Berynnay said:

на самом деле оно идут куда быстрее, чем кто либо мог вообще представить, сейчас о крипте знает просто каждый. просто далеко не все идут в нее зарабатывать 

Может быть так и есть, но что вы можете мне сказать о развитии криптовалюты у нас в стране к примеру? Понятное дело, что есть люди, которые так или иначе занимаются этим вопросом. Хочется сказать, что я имел ввиду локально Россию, а не мир в целом, и развитые страны, которые двигаются в нужном направлении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должна криптовалюта все-таки как-то изменить финансовую систему, власти многих стран будут этому очень недовольны, но этого не избежать. Главное правильное решение принять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоин сейчас нужно вкладываться, чтобы потом не жалеть о том, что упустил возможность, пока он не достиг огромных просто чисел. Я думаю, что это точно произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 21:08, Job Anderson said:

tarot-2114403_640.jpg.020f5786570b2192c0edbf783ac98153.jpg

 

Вы заметили, какой сейчас год?

Как писал автор "Ведьмака" пан Сапковский - "Что-то кончается, что-то начинается.."

Впереди у нас новое десятилетие, а 2021 - 2029 годы обещают нам полную перезагрузку мировой финансовой системы. Как это отразится на нашей любимой крипте?

Обзор Будущего от Job Anderson - специально для пользователей форума Cryptotalk.

 

1. Будут активно использоваться цифровые правительственные деньги

 

Процесс, начатый с  криптоюаня, уже поддержан всеми основными государствами. Государства будут все больше и больше превращаться в цифровые платформы, а все доходы и расходы граждан будут поставлены под контроль.
(Ориентировочные сроки 2021 - 2024 годы)

 

2. Полностью исчезнет наличка

 

Наличные деньги являются самыми конфиденциальными деньгами на Земле. Однако они  не вписываются в концепцию полностью прозрачного для контроля мира, к которому мы идем.
(Ориентировочные сроки 2025 -2026 годы)

 

3. Цена Биткоина достигнет 100 000 $

 

В 2021 - 2029 году продолжится распад мировой системы глобализма. Отдельные страны будут все больше изолироваться друг от друга. Авиасообщения между материками будут прекращены. Обьединять человечество будут только Интернет и виртуальное пространство. И конечно Биткоин.
(Ориентировочные сроки 2024-2029 годы)

 

4. Нас ожидает расцвет виртуальной реальности

 

В следующем десятилетии большая часть работы и развлечений будет перенесены в виртуальное пространство. Будут настойчиво проводится эксперименты по передаче человеческого сознания в виртуальные миры посредством нейроинтерфейсов. Определенные успехи в этом направлении будут достигнуты в 2029 году. Транзакции Биткоина будут передаваться звуком, движениями и прикосновениями. Виртуальные миры будут тесно интегрированы с сайдчейнами Эфириума, Биткоина, Монеро и других криптовалют.
(Ориентировочные сроки 2025-2029 годы)

 

5. Получат свое развитие анонимные криптовалюты

 

Наличка существует тысячи лет и обладает свойством "антихрупкости" по Талебу. Она не  может так просто взять и исчезнуть. На смену отмененному кэшу придет новая цифровая наличка (известная нам, как Monero). Цена данной криптовалюты будет составлять не менее 10 000 $.
(Ориентировочные сроки 2025-2027 годы)

 

6. IT-компании будут продолжать попытки выпуска собственной криптовалюты. Эти попытки будут неуспешными из-за противодействия государств.

 

Продолжится противостояние трех основных сил - государств, крупных корпораций и децентрализованных платформ. Все три актора будут стремится к выпуску своих собственных виртуальных денег. В 2021 - 2022 году вероятно будет с ограничениями запущена Libra от Facebook, но через некоторое время проект будет свернут под давлением регуляторов. 
(Ориентировочные сроки 2021 - 2024 годы)

 

7. Будет предпринята попытка взлома Bitcoin квантовым компьютером. Она окончится неудачей.

 

Квантовым компьютерам не будет  хватать мощности для взлома такой сети, как Bitcoin. Несмотря на это, эта карта, обязательно будет разыграна в ближайшем десятилетии. Атака на Bitcoin будет сопровождаться обвалом его цены. Будет выпущено внеочередное обновление кода, а затем цена стремительно взлетит к 100 000 $.
(Ориентировочные сроки 2024 - 2025 годы)

 

Все перечисленные события обусловлены трендами, которые проявились уже сейчас - в нашем 2020 году. Новое десятилетие должно стать очень насыщенным и интересным.

 

Мы с вами сейчас находимся на самом острие очень интересной темы и просто обязаны в новом десятилетии стать богатыми, счастливыми и благополучными!

 

А каким видите Будущее вы?
 

В этих прогнозах есть конечно здравый смысл и все предпосылки есть для того, чтобы ситуация складывалась примерно в данном контексте. Но и подводные камни будут и достаточно большие как мне кажется. Я бы еще к этим прогнозам добавил деятельность государств по изъятию крипты у населения. Не все конечно государства предпримут такие действия, но будут и такие. Уж кто кто, а Российские чиновники и силовики  ни за что не упустят свой шанс. И более менее все устаканится только по прошествии времени.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Markoffseo said:

Я согласен со всеми утверждениями автора, за исключением того, что деньги исчезнут. Я думаю, что это возможно только в высокоразвитых странах.

Да сами деньги не пропадут, если их и заменит крипта, что вряд ли, в такое поверить трудно, то народ эту крипту будет считать как деньгами не иначе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в этом десятилетии криптовалюты станут основным платёжным средством и все магазины начнут их принимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...