Крипта. Новое десятилетие. 2021 - 2029 годы. - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Job Anderson

Крипта. Новое десятилетие. 2021 - 2029 годы.

Recommended Posts

22 hours ago, Molodoy_chelovek said:

за 10 лет может произойти абсолютно разные вещи , до этого с 2010 , до 2021 го  биток сделал с 0.1 $ до 64 000 баксов на пике ,  я думаю что подобное может произойти и за следующие 10 лет )

Я вот о том и говорю. Всё-таки биткоин очень сильная монета, которая будет расти ещё огромное количество времени и даже тяжело представить, какой ценник для неё станет пределом, но думаю что даже больше 500.000 долларов, но это уже мысли вслух пошли) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bratishkinnnnn said:

Я вот о том и говорю. Всё-таки биткоин очень сильная монета, которая будет расти ещё огромное количество времени и даже тяжело представить, какой ценник для неё станет пределом, но думаю что даже больше 500.000 долларов, но это уже мысли вслух пошли) 

Думаю,сейчас стоит волноваться о том,чтобы рынок оставался бычьим.Сегодня был неудачный день для криптовалют и нужны более интересные и глобальные новости чтобы мы наконец то снова ушли за уровень 60к+.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 18:49, bratishkinnnnn said:

Согласен полностью. В этом десятилетии мы точно увидим большие изменения в экономике и в финансах. Стоит только подумать, если сейчас только лишь начало десятилетия по сути, а страны уже внедряют криптовалюты, законы, то что же будет под конец.

Соглашусь с вашим видением, но если подумать, то как вы считаете, есть ли шанс на то, что крупные страны решат заблокировать доступ к криптовалютам и выведут их вне закона? Штрафы,тюрьма и тд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, godsha777 said:

Думаю,сейчас стоит волноваться о том,чтобы рынок оставался бычьим.Сегодня был неудачный день для криптовалют и нужны более интересные и глобальные новости чтобы мы наконец то снова ушли за уровень 60к+.

Популярность на любую вещь со временем проседает, поэтому и на нашу с вами криптовалюту она на данный момент утихла, но я думаю что не так долго осталось ждать какого-нибудь очередного хайпа. Всё же криптовалюту определённые компании и влиятельные люди будут на плаву поддерживать, не дав о ней позабыть слишком сильно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bratishkinnnnn said:

Популярность на любую вещь со временем проседает, поэтому и на нашу с вами криптовалюту она на данный момент утихла, но я думаю что не так долго осталось ждать какого-нибудь очередного хайпа. Всё же криптовалюту определённые компании и влиятельные люди будут на плаву поддерживать, не дав о ней позабыть слишком сильно. 

Да сейчас идет так называемый "хайп", крипте не так много лет, такой период она уже встречала, а именно когда биток пробил 20к$, сейчас идет второй этап такой и более масштабный и колоссальный по результатам, еще не конец, увидим думаю новые рекорды. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так или иначе самое время(да всегда так было) нужно закупаться и холдить как последние хомяки всем подряд практически.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Blunt said:

Да сейчас идет так называемый "хайп", крипте не так много лет, такой период она уже встречала, а именно когда биток пробил 20к$, сейчас идет второй этап такой и более масштабный и колоссальный по результатам, еще не конец, увидим думаю новые рекорды. 

Но если честно, я бы искренне хотел, чтобы криптовалюта сейчас просела как в 2017 году, чтобы у меня была хорошая возможность закупиться)) Возможно, такое и будет, но вот лично мои прогнозы такие: сейчас будем расти всё лето до осени, а вот осенью начнётся спад рынка. 

Надеюсь, что я не ошибся в своём предикте. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор может быть точным или сбиться намного раньше, криптой уже заинтересовались такие гиганты как Виза, Мастеркард крупные банки. И Тесла тоже к этому подключилась, скоро увидем и криптоюань и другие нац валюты, которые заменят фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 17:30, Batman88800 said:

А вы не думаете,что государства могут объявить войну традиционной крипте,после того как создадут свои цифровые деньги?Это может сильно обвалить биткоин.А потом ещё и квантовый компьютер натравят на ослабшую сеть и добьют его.

Полностью разделяю вашу точку зрения. Государствам не выгодно бесконтрольный децентрализованный биткоин с ограниченной эмиссией. Кризис фиата зрел давно, но к изменениям государства не готовы, разве только заменить шило на мыло, а точнее цифровыми деньгами фиат. Более того, ещё больше взяв под контроль каждого гражданина)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренне надеюсь что всё так и будет и мир начнёт активно пользоваться цифровыми деньгами и воспримит его также хорошо и полюбит как фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 20:45, bratishkinnnnn said:

Но если честно, я бы искренне хотел, чтобы криптовалюта сейчас просела как в 2017 году, чтобы у меня была хорошая возможность закупиться)) Возможно, такое и будет, но вот лично мои прогнозы такие: сейчас будем расти всё лето до осени, а вот осенью начнётся спад рынка. 

Надеюсь, что я не ошибся в своём предикте. 

Ну вы имете ввиду биток просел чтобы, или прям весь рынок?Если весь рынок - то это что-то жестко, не знаю что даже может сподвигнуть так просесть рынок, да и в биток по 2000-3000$ уже слабо вериться, сейчас с 55к$, вериться что он может упасть только до 30-35k$


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично кажется, что это десятилетие станет для крипты решающим, будем следить за новостями, смотреть, что будет меняться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Blunt said:

Ну вы имете ввиду биток просел чтобы, или прям весь рынок?Если весь рынок - то это что-то жестко, не знаю что даже может сподвигнуть так просесть рынок, да и в биток по 2000-3000$ уже слабо вериться, сейчас с 55к$, вериться что он может упасть только до 30-35k$

Я имею ввиду весь рынок, да) Это конечно жёстко, но зато представьте, в каких масштабах можно будет закупиться. 

Наверное странно слышать это от человека который инвестирует в криптовалюту... но всё же)

 

Я ж имею ввиду не до таких цен как в 17-ом, а в таком же процентном соотношении) 

Допустим тогда биток стоил тысячу рублей, упал до 300, то есть на 70%, а сейчас стоит 10 тысяч, упадёт до 3 тысяч, но соотношение то то же. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bratishkinnnnn said:

Я имею ввиду весь рынок, да) Это конечно жёстко, но зато представьте, в каких масштабах можно будет закупиться. 

Наверное странно слышать это от человека который инвестирует в криптовалюту... но всё же)

 

Я ж имею ввиду не до таких цен как в 17-ом, а в таком же процентном соотношении) 

Допустим тогда биток стоил тысячу рублей, упал до 300, то есть на 70%, а сейчас стоит 10 тысяч, упадёт до 3 тысяч, но соотношение то то же. 

Что-то нереальное вы просите, волшебство тут только может помочь, проведу аналогию ваш запрос - как запрос вернуться в прошлое, чтобы закупить крипту на старте) Вот что-то из этой области. Даже если по процентам, биток на хае был 55к грубо говоря, 70% оттуда отнимаем и курс 16,5к$, когда-то мы только мечтать могли о таком курсе, но времена изменились. Вы бы закупились если бы биток упал на такой курс?Если да то почему?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот многие говорят, что цена биткоина сможет вырасти до 100к долларов, но сейчас рынок просто обвалился. А все из-за одного человека, жесть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 18:31, KatfonKit said:

Полностью разделяю вашу точку зрения. Государствам не выгодно бесконтрольный децентрализованный биткоин с ограниченной эмиссией. Кризис фиата зрел давно, но к изменениям государства не готовы, разве только заменить шило на мыло, а точнее цифровыми деньгами фиат. Более того, ещё больше взяв под контроль каждого гражданина)

Вы понимаете что если бы они хотели это сделать, то давно бы уже начали принимать меры. Невыгодно это им, с налогов от работы с криптовлютами довольно неплохо пополняется казна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 18:27, Blazedany said:

Расцвет идет уже полным ходом, может уже все на пике, а может ещё мы в начале пути, но крипта уже очень долго показывает рост и как долго это продолжиться никто не знает

Согласен с вами, криптовалюта это такой актив, сегодня он преодолевает свои максимумы, а завтра уже на низах сидит, так что тоже свои риски есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты, которые будут создаваться правительствами, будут централизованными, что означает, что они противоречат природе криптовалют, и я уверен, что они сильно повлияют на мир криптовалют. Поэтому я пребываю во тьме, когда думаю о будущем криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seraa1980 said:

Вы понимаете что если бы они хотели это сделать, то давно бы уже начали принимать меры. Невыгодно это им, с налогов от работы с криптовлютами довольно неплохо пополняется казна.

А где вы видели 100% рациональность в рамках государства? И я сейчас не намекаю на страны СНГ, такое и в Европе творится. Так что халатность и попустительство на каждом шагу, а значит и выгоды не всегда просчитываются

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 18:27, Blazedany said:

Расцвет идет уже полным ходом, может уже все на пике, а может ещё мы в начале пути, но крипта уже очень долго показывает рост и как долго это продолжиться никто не знает

Ну есть определенные циклы роста битка, ну и конечно же после продолжительного падения биткоина и вообще всех криптовалют должна быть нормальная коррекция, что бы была возможность продолжить рост


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 22:31, maxonchik said:

Мне лично кажется, что это десятилетие станет для крипты решающим, будем следить за новостями, смотреть, что будет меняться.

Если брать в расчет тот факт, что криптовалютами действительно уже заинтересовались крупнейшие компании, то конечно можно сделать вывод о том, что за эти 10 лет, может всё поменяться конкретно. А единственное что нам остаётся, это следить за происходящим, тут вы правы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт полного исчезновения налички я бы так уверенно не говорил, потому что это до сих пор очень удобный способ оплаты. Как по мне пройдёт не мало десятилетий пока её не заменит цифра 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

А где вы видели 100% рациональность в рамках государства? И я сейчас не намекаю на страны СНГ, такое и в Европе творится. Так что халатность и попустительство на каждом шагу, а значит и выгоды не всегда просчитываются

Просто власти прекрасно понимают что даже на примере Китая видно что это невозможно, в стране где интернет полностью контролируется и функционал криптовалют сильно ограничен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Seraa1980 said:

Просто власти прекрасно понимают что даже на примере Китая видно что это невозможно, в стране где интернет полностью контролируется и функционал криптовалют сильно ограничен.

Ну, что лучше, не получить ничего или собрать налогов с 40% пользователей крипты?
правда стоит заметить что тогда будут выделяться большие суммы на создание новых рабочих мест по контролю за криптой и все такое и есть шанс тупо выйти в 0, но рабочие места то появятся что положительно скажется на рынке труда 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 17:10, Blunt said:

Что-то нереальное вы просите, волшебство тут только может помочь, проведу аналогию ваш запрос - как запрос вернуться в прошлое, чтобы закупить крипту на старте) Вот что-то из этой области. Даже если по процентам, биток на хае был 55к грубо говоря, 70% оттуда отнимаем и курс 16,5к$, когда-то мы только мечтать могли о таком курсе, но времена изменились. Вы бы закупились если бы биток упал на такой курс?Если да то почему?

Как видите, пишу вам через пару дней, но все мои запросы сегодня воплотились))

Полная жесть конечно с рынком происходит, некоторые из моих позиций просели за 24 часа и на 60, и на 70 процентов. Ещё биткоин конечно показал себя, не с лучшей стороны конечно же. Посмотрим что дальше будет, но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, вроде как встаём на ноги. 

Я успел закупиться, поэтому можно вылетать)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...