Крипта. Новое десятилетие. 2021 - 2029 годы. - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Job Anderson

Крипта. Новое десятилетие. 2021 - 2029 годы.

Recommended Posts

Могу сказать, что криптовалюте точно получиться очень хорошо развиться в течение этой декады, так как стоит понимать то, что к ней начинает проявлять все больше интереса люди, а так же во Франции ей можно много где расплачиваться, да даже в Москве есть заведение, где можно купить кофе за биткоин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 10:29, Undead88 said:

Ну насчет налички минимум, думаю уж до такого то вряд ли дойдет, иначе система уже бы позволила криптовалюте так разгуляться по рукам людей. А вот то, что она будет значительно популярнее в массах, это факт да. Тут к гадалке не ходи, а примерно так оно и будет.

Налички и сейчас минимум, все в основном пользуются картами, но с каждым годом крипта будет все популярнее и популярнее, она точно не соскамится как многие думают, так как очень плотно уже осела в нашем мире

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kharlamov said:

Налички и сейчас минимум, все в основном пользуются картами, но с каждым годом крипта будет все популярнее и популярнее, она точно не соскамится как многие думают, так как очень плотно уже осела в нашем мире

Я тоже так считаю вот. Ну к банкам у меня доверия меньше стало и во все не из-за популяризации криптовалюты. Есть просто свои проблемы с банком, да и у много кого они есть из моего окружения, по разным причинам. Предпочитаю ЭПС и карточку к нему.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что точно можно сказать-в ближайшее годы наличка уйдет в небытие и будут в большинстве своем использоваться электронные деньги. Крипта будет только наращивать свое нахождение в цифровом мире. Вообще интересно посмотреть что нас будет ожидать в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно могу сказать о том, что в конце нового десятилетия криптовалюта точно сможет выйти вообще на новый уровень, так как стоит понимать то, что точно сможет везде использоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 16:07, centralheart328 said:

Я точно могу сказать о том, что в конце нового десятилетия криптовалюта точно сможет выйти вообще на новый уровень, так как стоит понимать то, что точно сможет везде использоваться

Не понятно что будет через год, а через десять лет с криптой может произойти все что угодно , а может и наоборот, но то что она будет везде использоваться так это конечно полный бред, крипта до такого не дойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 10:23, Alexei Maxim said:

В будущем криптовалюту, однозначно, ждут пременемы, и серьёзные. Мне кажется, как раз приблизительно к 2029г она сможет уже хорошо внедриться в жизнь людей, точнее в их бытовую жизнь и налички будет минимум.

 

 

 

Мне бы точно также хотелось чтобы крипта хоть немного, но зашла в нашу жизнь. Хотя верится с трудом что у нас такое будет, товары за крипту или же криптоматы, но, кто знает, посмотрим что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течение десятилетия может очень многое измениться, особенно в криптомире,но думаю мы пока только подходим к внедрению крипты,и как раз это внедрение может произойти в ближайшие 10 лет или больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  Ты  написал  столько разной  инсайдерской  информации.

Ты  часом  не в  сговоре  с илюминатами))  Попытка  взлома битка  квантовым  компом.

Да, думаю  нечто  похожее  имеет место  быть. Только  к этому  компу  должен  получить доступ  некий  хакер:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 19:20, 7_71 said:

Мне бы точно также хотелось чтобы крипта хоть немного, но зашла в нашу жизнь. Хотя верится с трудом что у нас такое будет, товары за крипту или же криптоматы, но, кто знает, посмотрим что будет.

Так и будет, можете не сомневаться. Криптовалюта стремительно завоевывает мир! Сальвадор, Куба, дальше - больше! Не зря центральные банки стран задались целью как можно быстрее запустить национальные цифровые валюты - их беспокоит угроза, которую несут криптовалюты национальным финансовым системам. Ведь криптовалюты и стейблкоины уже существуют, а CBDC в подавляющем большинстве стран только в разработке, и неизвестно, сколько лет им потребуется для полноценного запуска.

В будущем за криптовалюту можно будет купить буквально всё. От этого уже никуда не деться.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оптимистично настроен, что все криптовалюты вырастут в цене в ближайшие годы. Я бы хотел, чтобы это стало законным и во всем мире. Тогда, возможно, появится единая мировая валюта, которая существенно повлияет на развитие экономики стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 так интересно все это читать и представлять в будущем. Надеюсь данные прогнозы сбудутся и мы полностью перейдем на цифровые деньги, а анонимные криптовалюты станут очень популярны из-за полного перехода на онлайн переводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это устаревший уже прогноз. Развитие криптовалюты происходит совсем по другому сценарию. Развитые страны не желают ее вводить , а этим занимаются страны с очень слабой экономикой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни когда полностью наличка не исчезнет! "Как же тогда реперы будут снимать свои клипы без толстых пачек долларов ?))) А если серьёзно то многие люди до сих пор пользуются преимущественно наличкой ведь её принимают на каждом шагу в отличии от банковских карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красочная подача информации спасибочки ну что же поживем даст бог увидем все и после проанализируем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, majrx said:

Криптовалюта - это будущее всего земного шара. Поэтому стоит уже к этому готовиться, чтобы позже вы были впереди других людей. 

Ну а каким образом вы собираетесь к этому готовится? Помимо инвестирования в крипту, тут никак и не подготовишься)) Стоит ждать просто и следить за тем, как крипта будет развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме всё вроде бы неплохо, но события мне кажется стремительно быстро развиваются, потому что в РФ наличка точно не исчезнет, а дополнительно к ней введут крипторубль, точнее цифровой рубль, как выразилось наше правительство.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю на счет налички, мне кажется сейчас все больше людей опять начинают переходить к наличке из-за не доверия, хотя конечно не исключено что правительство может сделать закон о наличных, но тут вопрос согласятся ли люди с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно могу сказать о том, что криптовалюта к концу этого десятилетия уже точно сможет стать выше золота, и я просто уверен, что статус нового золотого стандарта перейдет к ней в руки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена биткоина конечно скорей всего достигнет 100 тысяч долларов если не сейчас то после следующего халвинга точно ,а вот в то что исчезнет фиат я точно не верю ,например в таких странах как Россия это точно не возможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если крипты не преграждают дорогу, то ваше видение будущего несколько реалистично, однако новость о том, что криптовалюту хотят запретить в России, как-то пугает, и я надеюсь, что это не будет правдой, все пойдет по а. благоприятный сценарий и ничего подобного не произойдет.потому что, если это произойдет, многие люди станут экономически инвалидами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 15:38, LADIUWA said:

если крипты не преграждают дорогу, то ваше видение будущего несколько реалистично, однако новость о том, что криптовалюту хотят запретить в России, как-то пугает, и я надеюсь, что это не будет правдой, все пойдет по а. благоприятный сценарий и ничего подобного не произойдет.потому что, если это произойдет, многие люди станут экономически инвалидами.

Недавно Путин заявил, что криптовалюта может быть использована в качестве средства платежа  😃 Конечно это пока просто слова, которые могут и не превратится в реальность. Всё больше сомнений закрадывается, как это все будет вообще происходить. Формулировкой можно играть очень хорошо, в свою пользу особенно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую тебя. Расписано  у тебя все конечно же  очень четко  и интересно.

Очень хотелось бы узнать, это лично твои  футурологические  представления

либо же ты где то  сплагиатил  эту  информацию 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший прогноз, но мне кажется наличка так скоро не уйдет, биткоин по 100 тысяч ) хорошо было бы и в это я верю, полностью перейти на криптовалюту не удастся, не так скоро. Много прогнозов слышал, но это всего лишь догадки человека, как будет на самом деле никто не знает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 18:31, zaq77 said:

Здорово.  Ты  написал  столько разной  инсайдерской  информации.

Ты  часом  не в  сговоре  с илюминатами))  Попытка  взлома битка  квантовым  компом.

Да, думаю  нечто  похожее  имеет место  быть. Только  к этому  компу  должен  получить доступ  некий  хакер:)

Это точно. А я думаю что квантовые компьютеры будут стараться обезопасить не совсем стандартными способами. Думаю это практически нереально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...