Русский крипто мир - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

18 hours ago, zlatakly4 said:

Честно говоря, я ещё не одного достойного проекта в России не заприметила. Может такие есть, отрицать не буду, но почему они тогда не на слуху? В России с криптовалютой сложно, не развивают они это дело.

Слушайте проектов много. А сам факт крипты не сильно распрастранен . По этому и не слышно не чего. Но взять того же Дурова ) тема с грамм до сих пор не ясна. И что то сильно утихла. Но тем не менее. Многообещающимся он показался очень многим. Особенно инвесторам которые вложили в него кучу бабла)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у нас в России будут свои сильно высоко значимые проекты то они точно будут под колпакам, и я бы в такие проекты не заносил бы деньги лишний раз поддерживать олигархов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Agafonov said:

Ну, как минимум это уже что-то. То есть они как-то уже подогревают интерес к этому, ведут какие то изменения в мире криптовалюты, то есть государство пытается ввести какую-то жизнь. А Россия нет)

Так Россия тоже делала заявления и в 17 году и в 18 . Возможно и ведут разработки . Китайцы тоже вели разработки с 14 года но заговорили только в 19 году о нём .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Почему-то всё ещё данные комментарии остаются безнаказанными, хотя вводят многих пользователей, особенно новичков в заблуждении, а это глупо с их стороны 

Почему безнаказанными? У каждого из нас есть инструмент, с помощью которого мы можем показать всем участникам свое недоверие конкретному посту конкретного человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Если у нас в России будут свои сильно высоко значимые проекты то они точно будут под колпакам, и я бы в такие проекты не заносил бы деньги лишний раз поддерживать олигархов.

Вы в проектах участвуете для того чтоб поддержать чьи то начинания в качестве мецената или всё таки поддерживаете в надежде заработать? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:42, k4ptn said:

Предлагаю в этой теме делиться и обсуждать Российские проекты связанные с криптой, будь то  ICO платформы или монеты, но исключительно отечественного производителя.

Например  ZRC - проект собирал деньги на постройку завода по выпуску оксида циркония. И он собрал нужные средства и завод уже был на стадии запуска, когда я продал свой актив. они не позиционировали свой коин как с высокой волатильностью объект для спекуляций и обещали обратный выкуп в х2 от пресэйла. Они своё обещание сдерживают. Проект делали на блокчейне waves. 

Читал здесь на форуме недавно тему про криптовалюту призм и ее парамайнинг, это же Российский проект, правда попахивает он пирамидой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если будут появляться русские крипто проекты,у людей к таким проектам будет недоверие.И вероятность что у них что то получится очень низкая

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevelUP said:

Если бы была регуляция то многих бы проектов вообще не увидел свет. Много же отечественных проектов создаются как заведомо скамные, и при грамотной регуляции они бы исчезли как класс.

Все потому что увидев как легко можно создавать криптовалюту и потом её с такой же легкостью скамить, захотелось еще легче получать деньги, и вышли на то что можно вообще ни чего не создавать или создавать по минимуму а деньги сами принесут хомяки на ожиданиях прибыли с обещаний.

Тут еще дело в том, что на хайпе ICO никто особо и не пытался разобраться в том, насколько эти проекты вообще реальны или просто мыльные пузыри. Преобладала полная анархия. Это потом начали чуть по чуть появляться регуляторы, которые уже начали ужесточать правила и вводили KYC при ICO, но до этого много денежных средств ушли безвозвратно в бездну. Все уже давно забыто и никто ни за что не наказан 🙂 . 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Тут еще дело в том, что на хайпе ICO никто особо и не пытался разобраться в том, насколько эти проекты вообще реальны или просто мыльные пузыри. Преобладала полная анархия. Это потом начали чуть по чуть появляться регуляторы, которые уже начали ужесточать правила и вводили KYC при ICO, но до этого много денежных средств ушли безвозвратно в бездну. Все уже давно забыто и никто ни за что не наказан 🙂 . 

Именно так) в добавок инвесторы сами виноваты что не обратили внимание на проект как следует.Я помню золотое время когда работал оператором на kickico мне очень много скам проектов ico писало это был ппц.Индийские ребята с уверенностью заявляли что они перспективные заходишь на их сайт а там кривое оформление нарисованное с руки,какие-то не понятные люди с размазанными фотографиями и так хочется сказать а иди ка ты на.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wenchester3 said:

Даже если будут появляться русские крипто проекты,у людей к таким проектам будет недоверие.И вероятность что у них что то получится очень низкая

С чего такое предубеждение ? Не более чем к любым другим , в анлоязычной среде не меньше скамеров, просто мы меньше на них реагируем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:37, ArtemMikhaylov said:

кстати интересно почему все забыли про восток... Вообще, если покопаться, можно найти много интересных русских монет и проектов, ну а известнее всего - вейвс 

Более того про эфир вообще никто не вспоминает)) не я ведь не ошибаюсь, что Виталик Бутерин непосредственный разработчик эфира и он при этом русский, так чё то все об этом забыли))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rosopond said:

Тут еще дело в том, что на хайпе ICO никто особо и не пытался разобраться в том, насколько эти проекты вообще реальны или просто мыльные пузыри. Преобладала полная анархия. Это потом начали чуть по чуть появляться регуляторы, которые уже начали ужесточать правила и вводили KYC при ICO, но до этого много денежных средств ушли безвозвратно в бездну. Все уже давно забыто и никто ни за что не наказан 🙂 . 

Если бы продолжался существенный приток средств в ICO, то никакое ужесточение правил не уменьшило бы поток скама. Девы меньше бы уходили в туман и больше сводили к "не получилось", а то и просто заносили бы долю малую регуляторам. Так что особой заслуги скорее всего в уменьшении скама регуляторов и нет, произошел просто естественный процесс, хомяк становился все голоднее, а соответственно умнее и уже более избирательно подходил к тому, куда заносить стремительно уменьшающиеся средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, displayman228 said:

Вообще Россия в плане крипто индустрии очень хромает, тут нет развития для этого как в других странах, поэтому я даже не могу выделить какие то проекты.

К сожалению, это так, но почва для развития криптоиндустрии в России более, чем подготовлена. Просто необходим какой то сильный толчок, чтобы произошёл прорыв и мы увидим приличные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:42, k4ptn said:

Предлагаю в этой теме делиться и обсуждать Российские проекты связанные с криптой, будь то  ICO платформы или монеты, но исключительно отечественного производителя.

Например  ZRC - проект собирал деньги на постройку завода по выпуску оксида циркония. И он собрал нужные средства и завод уже был на стадии запуска, когда я продал свой актив. они не позиционировали свой коин как с высокой волатильностью объект для спекуляций и обещали обратный выкуп в х2 от пресэйла. Они своё обещание сдерживают. Проект делали на блокчейне waves. 

Не знаю еще не сталкивался ни с одним стоящим Российским проектом, лучше инвестировать в проверенные инструменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wenchester3 said:

Даже если будут появляться русские крипто проекты,у людей к таким проектам будет недоверие.И вероятность что у них что то получится очень низкая

Проектов русских уже есть много. Но к сожалению на примере Грама от дурава и правда появляется мысль о том что большинство из них не чего за собой не несут. И скорее всего просто канут в бездну) ну опять же это мое мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borabora85 said:

Не знаю еще не сталкивался ни с одним стоящим Российским проектом, лучше инвестировать в проверенные инструменты.

Чем waves не стоящий ? Известен далеко за пределами России и постоянно работают ребята .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно слышал о проекте PRIZM от Российских разработчиков,многие говорят,что скам,да я и сам уверен в этом,потому что он не несет чего-то нового в мир криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что в Русском криптомире кроме монеты Дурова и добавления рубля на бинанс ничего интересного нету(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:50, vl77lp said:

Не полностью русский, по факту русскоязычно-испаноязычный) и не особо масштабный, но ребята начинали практически с нуля на плохом рынке, тем не менее потихоньку продвигаются.

 

Вот тут согласен мне  кажеться ESBC на нынешнй момент лучший русский проект!У ребят есть уже рабочая платформа и никто лицо не прячет,а работаю над своим проектом каждый день!Так что я лучше не знаю проекта русского

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

Именно так) в добавок инвесторы сами виноваты что не обратили внимание на проект как следует.Я помню золотое время когда работал оператором на kickico мне очень много скам проектов ico писало это был ппц.Индийские ребята с уверенностью заявляли что они перспективные заходишь на их сайт а там кривое оформление нарисованное с руки,какие-то не понятные люди с размазанными фотографиями и так хочется сказать а иди ка ты на.

Не было смысла в те времена обращать внимание на то, насколько эти ICO проекты реальны и серьезны, ведь нужно было всего навсего купить на ICO   и продать в первую неделю листинга. А вот по поводу Kickico у меня сейчас очень много вопросов. Вы видели какова эмиссия токенов на сегодня? Так вот на сегодняшний день 593 миллиарда токенов kick. Ни о чем не говорит такая большая эмиссия?


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Не было смысла в те времена обращать внимание на то, насколько эти ICO проекты реальны и серьезны, ведь нужно было всего навсего купить на ICO   и продать в первую неделю листинга. А вот по поводу Kickico у меня сейчас очень много вопросов. Вы видели какова эмиссия токенов на сегодня? Так вот на сегодняшний день 593 миллиарда токенов kick. Ни о чем не говорит такая большая эмиссия?

Вполне возможно, на то время у многих была именно такая стратегия и сами разработчики даже ей следовали 😄 я даже помню был случай когда вознаграждение для баунтистов придержали на 3 дня чтобы те кто покупали могли вывести в первую очередь а для баунтистов цена в 2-3 раза потом ниже была.Нет я давно не наблюдаю за этим горе проектом,для меня он в прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 08:27, matador said:

Это и не удивительно, надо признать, что за бугром технологии намного развиты и эта деятельность поддерживается на самом высоком уровне, чего нельзя сказать про отношения наших властей к этой сфере.

Думаю, что и людям там дают развиваться в этих направлениях. Поэтому те кто из РФ может реально рабочее и полезное что то создать, оказываются за границей. У нас в стране развитие технологий не в почёте, к сожалению. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 09:43, GregoryHouse said:

Русский криптомир мне не совсем приятен, кроме эфира ничего не признаю, так как у нас традиция очень хорошая - обманывать всеми возможными способами.

Ну, не скажите, есть вполне достойные отечественные проекты, которым можно доверить свои средства и получать хорошую прибыль, от их деятельности. Конечно не на высоком уровне, так, как это чревато вторжением фискальных органов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 04:05, Efferalgan said:

Более того про эфир вообще никто не вспоминает)) не я ведь не ошибаюсь, что Виталик Бутерин непосредственный разработчик эфира и он при этом русский, так чё то все об этом забыли))

Виталик такой же русский как и половина штатов) Он уже местный там. И сюда явно не спешит. Как только человек добился чего-то его сразу родина вспоминает. Это забавно. А своих тут топит налогами и законами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grad44445 said:

Виталик такой же русский как и половина штатов) Он уже местный там. И сюда явно не спешит. Как только человек добился чего-то его сразу родина вспоминает. Это забавно. А своих тут топит налогами и законами. 

Если быть точнее, то он больше канадец, чем американец, так, как получил образование и стал личностью, именно там, он должен быть благодарен своим родителям, за свое становление, а родина вспомнит о нем, когда поменяет свое отношение к данной сфере.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...