Итоги проведения Airdrop от биржи Yobit [DLRS] - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
declrom

Итоги проведения Airdrop от биржи Yobit [DLRS]

Recommended Posts

Также не участвовал(про задания запостить в соц.сетях,посты писать здесь,да видео тикток)Ну не сижу в соц.сетях,попытался твитер восстановить,не удалось и забросил попытки.Дошел до стадии получения в телеге только,рад за всех кому удалось извлечь прибыль)

  • Useful or interesting 9
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 4
  • +5 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также как вы задания на получение фридолларс игнорировал, потому как не могу в соцсетях сидеть. Посты по настроению пишу. Но иногда рискую торгую на бирже. Прошлый аирдроп по прохождению был лучше. 

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как это мой первый аирдроп, то я сильно затупил. Изначально хотел оставить небольшую часть, чтобы подождать и продать дороже, но в итоге с горем пополам, слил 6500 DLRS по 115 сатошей.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на инвестбокс не хватало, ибо не было рефов. 1700 длрс я продала частями монеты. в среднем по курсу 150. когда на днях курс был за 600, то немного расстроилась) а многие говорили не сливать! 

  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 14:15, putnik623 said:

Также не участвовал(про задания запостить в соц.сетях,посты писать здесь,да видео тикток)Ну не сижу в соц.сетях,попытался твитер восстановить,не удалось и забросил попытки.Дошел до стадии получения в телеге только,рад за всех кому удалось извлечь прибыль)

Да я тоже вылетела сразу из списка участников из-за того, что ссылка на фейсбук была заблокирована. А тоже хотела принять участие.

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так много было надежд. Такие были ожидания. А проект слился не прожив и недели. Биржа начала сильно скамиться. Два разрекламированных проекта и оба слились.

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 22:01, siel said:

Обратите внимание на курс он хорошо идёт вверх, даже если это пузырь и он лопнет, зная это Вы можете держать палец на спусковом крючке, но при этом есть шанс заработать.

это  норма в трейдинге криптой, особенно с такой нестабильной валютой, как крипта. Если курсы биткоина эфира и других мощных монет можно не отслеживать, то есть ты держишь какой-нибудь новый токен, то приходится мониторить курс все время, что геморно, да и неудобно, так как скачки были в основном когда у меня ночь. Но по сути то я не прогадал с пузырём, он лопнул и длрс рухнул опять до <1р, и врят ли вырастит. Просто слишком недооценил пузырь 

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +3 2
  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот получил-таки свои 1700 длрс, докупил еще до минималки инвестбокса и положил на неопределенное время. Пусть лежат, пока есть возможность, как бы цена не плавала. Думаю, какое-то время монета еще не сдохнет окончательно, так быстро делистинг - это было бы некрасиво.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1700 dlrs я продал по цене в 150 сатош.Я не вывел свой баланс в 0.0024 битка, а продолжил перепродавать его. В пик у меня на балансе было 0,0042, но к большому сожалению я всё проиграл в dice.  

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал все 1700 монет по прайсу 130 сатоши за штучку, и вывел половину в стейкинг. А вчера на оставшееся докупил ещё немного DLRS, но к сожалению цена пошла в низ, и я прогорел на 30 тысяч сатоши, но не отчаиваюсь и верю что цена пойдет вверх, ведь как-то рано разработчики перестали пампить монетку.

 

  • Useful or interesting 4
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 09:13, declrom said:

Вчера вышла на биржу монета DLRS которую ждали больше 200 000 пользователей чатов телеграм, а соответственно и пользователей биржи. На помент написания этого поста только по паре DLRS/BTC совершено сделок на 49 BTC. Давайте подведем итоги. Кто какую прибыль зафиксировал с данной раздачи?

Продал токены в районе 250 сатошей. Мог перзайти потом по 160-170 и дотянуть до 500-600 сатош, но я предпочитаю не жадничать. Так же купил откат по 80-90 сатош и продал в среднем по 120 сатош. И того 0.005 BTC с аирдропа. Плюс минус норм. Это конечно не UNI.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зафиксировал прибыль 0, проиграл на торгах 600 монет, остальные лежат на балансе, всего лишь хотел нафармить 300 монет для инвеста. Трейдинг не для меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого начала забросил прохождение баунти, не знаю даже почему, вообще не было никакого желания. Но потом понял свою ошибку) Да и вообще, даже без постов и прочей мороки спокойно мог закупиться по 100 сатошей, и через несколько дней продать за 300-400, но я не настолько дальновидный, на бирже недавно и получается хомяк) Но не прогорел на нем, да и ладно.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидала лучшего, ждала что бы ещё раз цена хорошенько поднялась, так как по 640 сатошиков я провтикала. Кароче печалька!!

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда было пробитие в 500, тогда поверил, что цена дойдёт до 1000. Но киты обрушили эти мечты. Кто-то злостно начал сливать курс, в итоге, после слива до 300 и поднятия до 500, подумал, что шанс до 1000 ещё есть. Но это была вторая волна и сейчас она стоит меньше 100 сатош....

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 20:39, pipka14 said:

Ну да это вы не плохой профит зафиксировали. Жаль я не успела на эту раздачу. Как- то она прошла мимо меня. Мало находилась на форике и пролетела. Но вы молодец норм заработали.

ничего, все еще впереди, думаю йобит еще не одну раздачу проветет, я например надеюсь на изи что  к своему дню рождению йобит порадует нас открытием торгов по этой монетке, деньги  к новому году думаю всем не помешают, приятный бонус был бы на праздник

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SERGEI260882 said:

ничего, все еще впереди, думаю йобит еще не одну раздачу проветет, я например надеюсь на изи что  к своему дню рождению йобит порадует нас открытием торгов по этой монетке, деньги  к новому году думаю всем не помешают, приятный бонус был бы на праздник

Ну да я тоже думаю что йобит еще удивит нас. Да кстати за изи вообще ничего не слышно. Не знаю даже будут ли по ней торги, как-то новостей вообще на эту тему не слышала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как жаль, что я не участвовал, думал слишком много заданий будет и ничего особо не заплатят, а вышло наоборот(

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слил по 500, что считаю не плохим результатом, за не очень то и сложные задания. Плюс к тем 1700 ещё докупал по 140-250. Жаль, что там быстро слушать монета

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не успел к сожалению получить свою часть DLRS, очень жалею что не успел попасть под акцию, не думал что DLRS будут хоть что-то стоить..

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, гнать людей на форум за сотней постов, это просто таки издевательство, ибо не у всех имеется должное количество времени на изучение темы, потом формирование непосредственно поста, не у всех время то на банальный флуд есть даже, у меня, например, хватило времени лишь на один пост по существу.

Знать бы заранее об условиях ...

Короче, фиксирую убыток на полчаса рабочего времени суммарно и регистрацию в тикток

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роздача была хорошей,но монету в цене просадили ужасно!Такое ощущение что кто то спецом ее душит и не дает ей поднятся в цене,не знаю кому и зачем это надо,но у меня сложилось такое впечатление что это так!

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 2

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не участвовал. после задания"регистрация в тик-токе" пропало всякое желание что-то делать. мало ли что там дальше будет с таким началом)

  • Useful or interesting 6
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, кто сумел выдержать все круги мучения слить коин, хорошо заработали. Я, к сожалению не так много поднял, но хотя бы рад, что слил не по 100 сатош

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yukov1992 said:

Зафиксировал прибыль в 5000 российских рублей,сейчас нахожусь в раздумиях чтоб купить 10000 монет и положить их в инвест под 10% в день.На мое удивление монета стабильно держит курс 1 к 1 с российским рублем,хотя многие предсказывали что через неделю после раздачи она будет стоить 1 сатоху.

Стабильностью это, конечно, назвать сложно. В течение недели наблюдалась просадка на 40%, а затем рост на 70%. Но регулярный возврат стоимости к 80 - 100 сатошам действительно соблазняет взять на просадке.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...