Итоги проведения Airdrop от биржи Yobit [DLRS] - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
declrom

Итоги проведения Airdrop от биржи Yobit [DLRS]

Recommended Posts

Отличная раздача была,многие люди подняли денег...плюс очень хороший инвест по этой монете,тоесть впринципе и сейчас еще пожно поднять

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Medenets said:

Отличная раздача была,многие люди подняли денег...плюс очень хороший инвест по этой монете,тоесть впринципе и сейчас еще пожно поднять

Люди досихпор умудряются с этой темы по 500+- рубликов Российских в день вытягивать. Сам хотел дико участвовать в раздаче и "вовремя" проломил матрицу на ноуте, в итоге пролетел, теперь кусаю локти, особенно глядя на тех у кого суммы по 1500$ 🙂

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот не повезло с раздачей, забанили за что то, хотя не копипастил и правила соблюдал, писал по сути, но я не расстроился и эту халяву на торгах отбил плюсом, сейчас сделали хорошие условия по инвесту, главное чтобы курс сильно не проседал. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не добил 100 сообщений, писали, что вроде как 100 сообщений нужно просто на форуме, а тут оказывается 100 засчитанных сообщений на ебите.

17500 монет ушли в воздух, а так бы теперь можно было бы слить на 17500 рубликов)

Жаль что добив сообщения уже не капнет ничего

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача, но я так и не получил ее. Не написал 100 сообщений, так как не понял что считаются только за короткое отведенное время. Будем ждать что то новенькое от биржи, может повезет в следующий раз.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму только, почему не удаляют рекламу и дальше в телеге кидают ссылки на 1700 DLRS ???

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 21:36, Rorudo said:

Стабильностью это, конечно, назвать сложно. В течение недели наблюдалась просадка на 40%, а затем рост на 70%. Но регулярный возврат стоимости к 80 - 100 сатошам действительно соблазняет взять на просадке.

Вот и я тоже, сижу и думаю: может закупить эти 10000 монет и закинуть в инвестбокс, хотя бы недельку-две подержать, потому что уже дней как 10 монета стабильно держится в районе 80-100 сатош. Но пока не уверен.

Сам давно все свои длрс продал, зафиксировал тысяч 15-17 по неопытности. Это был мой первый опыт участия в аирдропе, еще и в таком сразу) Мог сделать легко тысяч 40 хотя бы, если бы даже просто сразу всю сумму закинул в инвестбокс и только сейчас проснулся (было 8100 монет, 8 рефералов еще засчиталось). Но получилось, как получилось.

Что думаете, есть смысл закупать в инвест монеты? 1к рублей в день кажутся соблазнительными.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень смело. Если помните предыдущие проекты с 10 процентным инвестом, цикл жизни на одном уровне длился 2 - 4 недели. Длрс 2 недели уже на 80 -100. Падение будет аналогичным тому, как он падал с 600, то-есть 2-3 ступени вниз, до 20 - 40 сатош. Я лично в инвест точно не совался бы, т.к. ночью бы спать не мог, но на скачках курса часовых точно можно поскальпировать. Для инвеста буду ждать следующий уровень флета.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднял около 6000 рублей. Сначала за 200 продал все 1700 монет, после снижения закупился и продал за нормальный прайс. В общем, дроп прошел для меня удачно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trigan said:

Поднял около 6000 рублей. Сначала за 200 продал все 1700 монет, после снижения закупился и продал за нормальный прайс. В общем, дроп прошел для меня удачно.

Хороший результат. Не многие могут похвастаться и таким результатом, уверен. Я вот допустил непростительную ошибку. Заходил еще на свои, но сильно передержал, пропустил день, когда был самый большой памп, думал, что развитие событий будет медленнее и занимался другими делами, а потом на следующий день надеялся на отскок, который так и не произошел и вышел по 240, в итоге едва х2 получилось. А могло быть х 6 легко. Вот так профукал почти 100к за день.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождался падения цены. Докупил 300 и положил в инвест. Почти все что капало с инвеста каждый день снимал и частями продавал. Успел зайти в инвест обратно на 2000 до того как он стал 4000. В данный момент 42$ с продаж примерно и 7200dlrs+ в инвесте.

 

P.S. Самое главное не торопиться, перетерпеть видимость убытков и не сливать дешевле чем купил. Чаще всего после появления монеты начинается слив и как минимум 1 памп. (Talk например я начал покупать на 1.5 р и ниже, сегодня по 1.90+ продавал). Ну а все что после 1-го пампа всегда риск. В случае dlrs думаю риск оправдан, да и биржа немного повышением минимального порога инвеста поддерживает интерес к монете и ее цену. Есть вероятность, что еще что-нибудь на нее подвяжут интересное. На неделе уже закупался и еще раз планирую местной майнинговой монетой (Minex). Ее все еще пампят. купить по 14-15 и продать по 20-25 все еще актуально !

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 3500 рублей получил без рефералов. Ожидал конечно большего, но на покушать хватит)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это был первый дроп, ожидал конечно большего, но получил где-то 1550 тысячи, думаю что в дальнейшем будет только круче, удачи в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mindvoxter said:

Ну 3500 рублей получил без рефералов. Ожидал конечно большего, но на покушать хватит)

Ну если могли немного подождать,могли и за 9к заработать.Что для пожрать на 1 месяц хватит.)

 

8 minutes ago, maks_crazy18 said:

Для меня это был первый дроп, ожидал конечно большего, но получил где-то 1550 тысячи, думаю что в дальнейшем будет только круче, удачи в заработке.

Ну лично я заработал около 2к,но как вы умудрились так мало получить,неужели сразу слили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока ничего не заработал на этом аирдропе, Докупил 300шт в первый день и вложил в инвест, так и лежит до сих пор. Сейчас до 20к подняли инвест, придется еще пару недель подождать, чтобы дивиденды снимать

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышло около 7000 рублей , были реферальные 7 человек засчитали. Продал сразу за 100, результатом доволен. Хоть и были пампы монеты в течении недели с итоговым ростом до 450, но принял решение мне достаточно, не стал рисковать.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Salion said:

Ну лично я заработал около 2к,но как вы умудрились так мало получить

Скажу честно. Ушел в минус. Хотя должен был неплохо заработать. Причина - отсутствие опыта в трейдинге. Вместо того, чтобы вовремя зафиксировать убыток, еще больше закупился. Компенсировал убытки и получил прибыль уже на Толике, учтя свои ошибки.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OrionRU said:

Вышло около 7000 рублей , были реферальные 7 человек засчитали. Продал сразу за 100, результатом доволен. Хоть и были пампы монеты в течении недели с итоговым ростом до 450, но принял решение мне достаточно, не стал рисковать.

до 600 пампы были) можно было положить сразу в инвест , поднял бы больше намного. Но главное ты сам доволен и это хорошо. В принципе покушать сходить хватит и ладно)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то около 2к рублей, у меня было 2 реферала, но они отказались писать 100 сообщений. Слил по цене примерно 130-150 за монету, сильно удивился когда цена доходила до 400 за 1 DLRS.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не дикий онлайн, и дикие лаги, я бы спокойно забрал бы 16к.Но получил лишь 4.Тоже не плохо.Вообще, можно было подождать, ведь там курс поднимался до 5 рублей.В целом, дроп хороший.С нетерпением ждем дроп на нг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал 1700 ДЛРС за 2000 рублей , все в чате говорили что монета рухнет , но она потом выросла до 4 рублей , и снова упала до 1,4 рубля

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А  у меня сейчас мысля возникла, может они до долляра таки и догонят цену таким способом 🙂 А я пока не сливал, пока лежат в инвесте, но судя по текущей цене, чуть меньше 100 долл есть. Уже хорошо 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с первого дня держу в инвесте и накопилась уже приличная сумма. Продавать пока не собираюсь, монета еще будет жить. Кто посливал на дампе, очень зря. Но понимаю, тут нервы нужно стальные иметь) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks_crazy18 said:

Для меня это был первый дроп, ожидал конечно большего, но получил где-то 1550 тысячи, думаю что в дальнейшем будет только круче, удачи в заработке.

Удачи,у меня было примерно 4к токенов и продал я их по курсу в 150 сатош.На данный момент,для удержания токена на данном курсе буду придумывать что-то новое для его возвышения

29 minutes ago, tenshyxgod said:

Ну я слил чуть по больше около 5 тысяч на самом пампе монетки, но если бы Вы рефеов нагнали то получили не только на покушать)

Так была проблема в подсчёте рефералов,у меня 7 моих друзей полностью выполнили все условия.Я их лично контролировал ,находил для них темы на форуме и говорил что нужно примерно писать,но засчитали только двоих

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Justerhead said:

с первого дня держу в инвесте и накопилась уже приличная сумма. Продавать пока не собираюсь, монета еще будет жить. Кто посливал на дампе, очень зря. Но понимаю, тут нервы нужно стальные иметь) 

Грамотное решение, все правильно сделал, 10% в день прибыль это очень серьезно, спасибо йобит за такую щедрость, а ведь кто-то все продал в первые секунды торгов на панике по курсу 80 где-то) монета живет уже 3 недели уверенно, должна еще протянуть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...