У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%. - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%.

Recommended Posts

Тогда был бы дефицит крипты и цена росла.В это время по высокой цене сливал бы все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать начать массово сливать процентов 5, то на панике тебе могут и налить. А так я думаю что тебе будет достаточно 80% что бы манипулировать рынком и быть при нормальной выгоде 

Edited by mr_kovalli
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкупал бы по-немногу, чтобы цена не улетела наверх и покупать не так дорого. Чтобы не палиться. Иначе будет километровая зеленая свеча)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду скупать оставшиеся 20% , потому что если я буду единственным  владельцем монеты, она не будет расти, и вряд ли даже когда я начну сливать ее, то ее кто-то купит

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем добрый вечер считаю что выкупили манетки и теперь будите править балом ни чего ни выйдет так как вы их просто выкупите и они у вас будут а продать их по заданной цене ни думаю что получится так что нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ничего не делал чтобы выкупить остальные 20, че за бред. Я бы процентов 5 своих монет раздал бы кучке крипто блогеров, чтобы они  прорекламировали их -  и фиксировал бы свои монетки. Через месяц покупал бы остров свой))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл держать все монеты у себы просто так.Смысл торговли даёт возвомжность вам заработать.А если все у одного только человека то никому данный проект и не будет интересен

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если курс был бы нормальный, то сливал бы в день по 10% и закупался бы ими обратно по низкой цене. Так продолжал бы зарабатываю что-то. После чего в самом конце полностью слил бы все. Те 20% мне не нужны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал пытаться выкупать оставшуюся часть, даже если бы это было теоретически возможно. С 80% вы уже монополист и заработать на повышении курса не составит труда, если удастся удержать/привлечь покупателей на этот актив по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем покупать 100 процентов монет ? Это не то же самое , что купить 100 процентов акций и стать главой компании. Мне кажется , если купить 100 процентов какой-нибудь криптовалюты , то она просто обесценится . Ведь не будет постоянных торгов на нее . Все у вас и люди просто переключатся на другие токены или монеты вот и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не стала бы выкупать оставшиеся 20%. Если монета будет только у меня и ни у кого больше,не факт что эта монета не потеряет ликвидность. Монета в цене пока идёт торговля ею, а как только перестанут, все может измениться

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ёе выкупать, если монета в одних руках, то тогда она ничего не будет стоить.  Так то наоборот лучше было бы её слить, например создав фиктивную движух в монете. Вот где то читал ( уже не помню ) как в америке крупный трейдер слил неликвидные акции таким образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Я бы ничего не делал чтобы выкупить остальные 20, че за бред. Я бы процентов 5 своих монет раздал бы кучке крипто блогеров, чтобы они  прорекламировали их -  и фиксировал бы свои монетки. Через месяц покупал бы остров свой))

Обычно организаторы аирдропов так и поступают.Раздают часть денег,только не блогерам,а простым пользователям.Те репостят,то есть по сути участвуют в рекламной компании и получают свои три доллара.А организаторы  если рекламная компания удалась снимают свои сливки попозже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям на игры разума похоже если всех почитать! Меня беспокоит от куда берется в инвест-боксе эмиссия и почему с английского эта страница не приводит автоматически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем их выкупать, 80% и так много, нет смысла быть 100% владельцем монеты, так как ее не захотят покупать, лучше пампить цену и продавать по завышенной цене, какую то часть холдить до лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 18:18, schah said:

У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.
Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%.
 

Я думаю что я бы сделал какой-то проект с этими монетами где можно использовать только их для участия, рано или поздно их все выкупят и я буду полным владельцем этих монет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в покупке остальных 20%, так как уже есть большая часть той или иной монеты. Если выкупить все 100%, то есть большая доля вероятности, что вы потеряете большую сумму ваших вложений и уйдете в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал скупать оставшиеся 20%, а попытался бы создать ажиотаж вокруг этой монетки, поднять её цену, а затем аккуратно потихоньку продавать, может даже не в один день, чтобы не создать панику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, OlchikGk said:

вполне согласна - можно манипулировать ценой и с лить 10-20 процентов по цене всех 80 )) и иметь еще в запасе😀

Да, вы абсолютно правы в этой ситуации. Ещё учитывая то, что вы можете сливать оставшиеся проценты очень и очень долго по такой же высокой цене, поэтому это лучший вариант, как мне кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечиго! Так как в этом нету некакого смысла. Валюта тогда обесценится. Лучше начать потихоньку продовать её так как её цена должна быть завышенной из-за того, что на рынке крутится только 20% от всего количества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы начал продавать по чуть-чуть, и как ни будь подогревал интерес к крипте чтобы она выросла в цене. Что-то по типу раздач. Ибо держать контрольный объем крипты у себя, считаю весьма глупым решением. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от цены, если она достаточно выросла, то стал бы аккуратно сливать, чтобы выйти в неплохой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 18:18, schah said:

У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.
Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%.
 

Если мы говорим о монете которая торгуется, в целом 80% это достаточно много для того чтобы управлять ценой, какой смысл от того что у вас будут все монеты?) Если бы это все таки стояло целью, я начал бы снижать стоимость монет, чтобы люди сливали мне монеты по минимальной цене, а потом бы устроил памп.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверное поступила хитрым образом, я бы 10% из 80% отдавала бы когда монета на высоте, и потом вновь закупала когда она бы падала, и таким образом я бы постаралась добить оставшиеся 20 процентов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал выкупать остальные 20% , зачем они мне нужны , я уже имея 80% монеты могу запампить цену как захочу и никто мне в этом не помешает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...