uvieswend - CryptoTalk.Org Jump to content

uvieswend

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

105 Excellent

About uvieswend

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если тебе лень заниматься этим делом, то и не надо заставлять себя. Лучше заниматься любимым делом, чем лениться и делать через силу то, что тебе не по душе.
  2. Думаю все, кто работает в данной сфере сталкивались хоть раз со скам проектом. Многие через это проходили, и к сожалению, здесь у многих сыграла жадность. Но все таки н ошибках все учатся.
  3. Тут уже как пойдет. Если я буду видеть, что крипта мне приносит мне нормальную сумму денег и даст перспективы на будущее, то думаю да.
  4. Разницы нет, сколько поставлено лайков на вашем посту, главное, чтобы средняя оценка была положительная. То есть у вас может стоят хоть 10 оценок (+5) и 30 оценок (+1).
  5. На форуме в течении 24 часов можно поставить 50 лайков, не больше. И спамить лайками не советую, а то могут просто заблокировать аккаунт.
  6. Каждому, наверное человеку хотелось бы иметь стабильную работу, не боясь, что все можешь потерять, но жить на небольшую сумму такое себе удовольствие, нет никакого развития.
  7. Все зависит от того, сколько человек хочет заработать за счет процентов. Банк, конечно безопасно, но проценты там мизерные. Я лучше бы все таки вложился в крипту, просто правильно бы распределил свои деньги, и тогда шанс потерять деньги намного меньше.
  8. Тут все зависит от человека. Если человек будет много тратить времени на обучении, тщательно все изучать, то думаю такому и паруц месяцев хватит. А если человек будет иногда что-то изучать и на авось все делать, то думаю ему даже года не хватит.
  9. В 2020 году не так конечно мне удалось заработать, только если за счет DLRS от yobit заработал где то 50$, а вот уже в этом году было много чего интересного, особенно раздача от yobit. Там я смог вывести 3000 $.
  10. Если прям на долгое время, то можно даже вложиться и в тот же биткоин, но если не хочется ждать слишком долго, то можно вложиться в Альткоин, XRP, BNB и еще в эфир. Есть конечно еще куча многообещающих монет, но вот дадут ли они большие иксы это уже сложный вопрос.
  11. Ну то, что крипта будет моим дополнительным способом зароботка, это да. Конечно, хотелось бы дойти до такого момента, когда я смогу бросить свою основную работу, сидеть дома и заниматься чистой криптой, но чтобы дойти до такого, нужны годы практики. Так что буду пытаться двигаться в этом направлении.
  12. В крипте главное понять одну вещь - всегда будут риски потерять деньги. Если ты потерял деньги, то не надо сразу кидать это дело. Каждый человек учиться на своих ошибках, так всегда было и будет. Вряд ли вы найдете работу, где вам без опыта будут платить большие деньги. Так что, не надо унывать и учиться дальше. Когда-нибудь все у вас получится.
  13. Криптовалюта для меня можно сказать как хобби, которое приносит дополнительный заработок. Я пока еще не дошел до такого уровня, чтобы можно было уволиться из работы, сидеть дома и зарабатывать чисто на крипте. Но то, что крипта может быть очень прибыльной, это 100%.
  14. Тут все зависит от человека, от его желаний, перспектив и т. д. Если выбирать рискованный вариант, тут главное все просчитать, не давать азарту взять над собой вверх. Стабильная работа, это конечно хорошо, но если так рассуждать, с низкой зарплатой человек вряд ли сможет чего либо достичь большого. "Кто не рискует тот не пьет шампанского" - этой поговоркой тут все сказано.
  15. Ну я например часть денег реинвестирую в небольшие проекты, на данный момент часть денег вложил в NFT на Binance и пока что заработал неплохие деньги за счет этого. А вот если бы я сразу вывел деньги, то потерял бы возможность преумножить свой капитал в 3-5 раз.
×
×
  • Create New...