Пишите на бумаге. - Page 53 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Пишите на бумаге.

Recommended Posts

Да. Какие-нибудь записи, пароли на компьютере записывать намного легче и проще, но не стоит забывать, что это также и небезопасно, т.к вы можете поймать какой нибудь вирус и все ваши данные украдут, а вот если вы будете всё записывать на листок, то таких ситуаций у вас не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladislav100 said:

Цифровой метод получения дополнительных знаний и опыта - один из лучших, но также полезно использовать ручное обучение.И этот метод заметки книга. Большое спасибо, чувак, что поделился этой стратегией

Не назвал бы такой метод лучшим. В нем есть подводные камни. А что если у вас ПК сломается, или же вы поймаете вирус, которые будет красть ваши данные? Поэтому я вам советую, чтобы вы хранили всю ценную информацию на листочке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delaath said:

На самом деле такая привычка, может улучшить ваши навыки писания, а так же ваш мозг будет очень хорошо работать и запоминать лучше.

Дело не в этом, а в том, что это будет постоянно около вас, да и это какой  то такой эффект имеет, что если написали, то будете постоянно хотеть этого достичь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже всегда пишу на бумаге , мне это как-то лучше понимает понять общую картину , а так-же быстрее запомнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delaath said:

На самом деле такая привычка, может улучшить ваши навыки писания, а так же ваш мозг будет очень хорошо работать и запоминать лучше.

Вы правы. И пока вы будете писать на бумаге, ваши глаза и мозг будут отдыхать от компьютера, да и вообще, такой способ хранения информации очень безопасный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой лучше и в правду писать на стикерах - нежели в заметках телефона, шанс того что вы увидите и вспомните о задуманном деле куда больше увидеть стикер. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень сильно люблю писать на бумаге. Чаще всего пишу свои мысли в заметках или же документах, таблицы также полюбил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilini said:

Я все таки предпочитаю использовать определенные программы, они более удобны и практичны лично для меня, 

Они удобны и функций в них намного больше в этом спору нету, особенно мне больше всего нравится в них делать различные диаграммы. Но о них легко можно забыть, а вот если вы оставите записку на своём столе и первое что вы увидите с утра будет именно она - соответственно вы вспомните.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пишу на разноцветных стикерах - и креплю их на видные места, порой даже беру с собой или некоторые из них кладу в чехол из под телефона, очень удобно когда есть много дел и выполнить их нужно за день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,это важно ,я вот не так давно начал уже этим заниматься и вообще не жалею потому что таким образом я узнаю всё больше и больше себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то я так делал, но теперь перешёл на более продвинутый вариант, так как всё время носить с собой дневник или блокнот накладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я согласен с вами, мы люди, и наш мозг имеет ограниченные возможности, и какое-то время мы не помним об этом, поэтому вы очень хорошо понимаете, что если мы заметим нашу важную информацию, такую как пароль и другие важные вещи, на бумаге, мы можем сохранить ее, а это нет шанс потерять важную информацию, потому что на какое-то время мы ее забываем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 17:23, ilini said:

Я все таки предпочитаю использовать определенные программы, они более удобны и практичны лично для меня, 

Привет!

Согласен с тобой, так сказать, оптимизация времени никогда не навредит, я же, не всегда имею доступ к компьютеру и приходится работать с телефон, очень часто пишу в заметках, также скачал парочку программ для оптимизации времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгое  время, когда у меня ещё не было денег, но было большое желание работать и зарабатывать в будущем я торговал именно на бумаге делая виртуальные сделки и спустя время я понял что торгую в плюс и пошёл пробовать всё на практике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Да, предпочтительнее использовать старомодный блокнот или обычный блокнот и ручку. В любое время аккаунты хорошо смотрелись, что к чему. Если честно, я тоже храню свои пароли в записной книжке. После этого вы строите, а потом забываете. ((((((((((((((((((((((((С наилучшими пожеланиями))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написание стратегии и прикрепление ее к стене упростит нам создание торговой стратегии, хотя этот метод менее эффективен, поскольку требует бумаги и ручки, этот метод может помочь нашим сделкам достичь хороших результатов. Очевидно, что успешных трейдеров больше, чем тех, кто не пишет, с теми, кто пишет, мы можем помнить нашу стратегию при торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около компьютера всегда лежит записная книжка. Без нее уже не удается обойтись. Какая- то важная информация , логины и пароли . Немного изучал языки программирования , так даже теги  записывал некоторые . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, сашаиванов282831 said:

Думаю, стоит попробовать.
Но есть способы более полезные и удобные.
Но, как вы сказали, мы ничего не потеряем, если попробуем.
Желаю всего наилучшего вам и всем участникам

Как по мне записи на бумаге намного полезнее и безопаснее. А что если вы подцепите вирус и он украдет все ваши данные? Если вы хранили все ваши данные на листке, то они останутся у вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно топлю за то что бумажные носители являются наиболее безопасными, потому что только пару методов потерять записи на бумаге возможны - сжечь и банально потерять, ну и залить водой, хотя водные процедуры можно убрать, ведь бумажку можно заламинировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, сашаиванов282831 said:

Думаю, стоит попробовать.
Но есть способы более полезные и удобные.
Но, как вы сказали, мы ничего не потеряем, если попробуем.
Желаю всего наилучшего вам и всем участникам

Работая за PC или за телефоном, то удобнее и лучше для себя будет все записывать в электронном виде, так вы быстрее сможете сделать с записанной информацией то что вам нужно, а не смотреть на листок и переписывать в телефон или на компьютер

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex141276 said:

добрый , раньше когда начинал я все записывал от руки , так как что бы было все четенько и я мог в любой момент посмотреть что да как , со временем я начал терять и завел таблицы exsel теперь доходу введу там .

Время идет и теперь мало кто записывает на бумаге, и удобнее стало все записывать и работать в электронном виде и посчитать по формулам и т.д будет быстрее и лучше именно так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Шераз929 said:

Ну иногда бывает удобнее работать на компьютере. С теми же таблицами, в экселе создал, отредактировал да и потянул в нужных местах, если что-то посчитать надо. Ну а если нужно запомнить информацию и постоянно держать при себе, то блокнот - отличное решение. 

Думаю что удобнее будет всегда работать на компьютере или как минимум на телефоне а не иногда, и не думаю что сейчас кто-то таскает с собой блокнот, ведь если вы находитесь не дома то в телефоне у вас есть вся нужная для вас информация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 08:07, Cryptotalk lover said:

Я считаю, что успех зависит от знаний и навыков, а не от того, что вы просто пишете и читаете. Я попробую эти советы, но не думаю, что это даст лучший результат. Но важно один раз попробовать, поскольку мы кое-что извлекаем из этой темы. 

 

Никакого результата вам и не даст то что вы будете писать на бумаге, это ведь запись информации всего лишь, и это вам ничего не даст, тоже самое что записывать информацию на ПК или на мобильном устройстве, а успех, опыт и знания зависят совсем от другого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и писать на бумаге то цветными ручками, так как так лучше усваивается информация за счет ассоциаций по цветам которыми ты пишешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kyzne4ik1 said:

Я тоже видел что многие трейдеры ведут какие-то свои заметки  , но мне кажется что это очень индивидуальная штука кому-то это просто не нужно

Введут заметки они обычно в электронных таблицах, ведь это очень удобно и комфортнее всего так работать с ними, а писать на листочках оно никому не нужно, кроме записей на маленьких листочках и приклея их на нужное место 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...