Ranenburg1988 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ranenburg1988

Members
  • Content Count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Ranenburg1988

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня была мысль вложиться в 777 под 7.77% , но даже мне как новичку было понятно , что-то здесь не так . Почитав эту тему мои плохие мысли подтвердились.
  2. Я здесь пятый день и мне очень понятен и удобен интерфейс. Просто найти необходимую информацию, лишнего ничего нет. Привыкаешь быстро к форуму.
  3. Тут вопрос для каждого индивидуальный. Если стараться зарабатывать на кранах и с аидропов для торговли. может уйти много времени, но за это время ты наберешься опыта. Также если вложить свои деньги, тоже можно набраться опыта и посмотреть как это все работает, но тут можно их потерять . Думаю , лучше если и вложить то сосем немного своих кровных и особо на них не рассчитывать
  4. Пока расцениваю это как хобби , все интересно для изучения , пятый день только занимаюсь этим, но из головы не выходят термины и интересные идеи. Конечно со временем интерес под утихнет, но довольно давно у меня не было такого желания в чем то разобраться
  5. Я совсем еще новичек ( пятый день тут ) У меня вопрос , может для более опытных покажется смешным, но что будет если скажем закупить 777 на 10000 руб. и положить в инвестбокс. Чем опасна такая идея или же наоборот , что- то в этом есть.
  6. Буквально вчера на нем зарегистрировался . Малое количество рекламы, которую можно посмотреть за оплату. В данный момент думаю , что не лучший кран.
  7. А я тут отписываю, стараюсь, ответы. Тоже повелся на эту акцию . Висит на главной странице, а оказывается , что давно закончилась. Значит надо быть повнимательнее
  8. Биткойн потихоньку продвигается в жизнь граждан по всему миру. Крупнейшая в США платформа покупки билетов в кинотеатры MovieTickets теперь позволяет приобретать билеты за биткойны для 985 кинотеатров. Такой шаг стал стал возможным после интеграции компании с платежным биткойн-процессором GoCoin. В результате, кинотеатры входящие в обслуживаемую MovieTickets.com сеть теперь смогут принимать в качестве оплаты за билеты на любой фильм биткойны.
  9. Правильно было замечено , что скорее всего это делается для хайпа. И из наших отечественных спортсменов скоро заявит подобное. Один из первых, думаю будет известный , а также скандально- известный футболист А. Дзюба , тем более Pornohab внедряет крипту за оплату подписок )
  10. С Китаем все понятно , там жесткая политика проникающая во все сферы жизни, правительству просто необходимо все контролировать. У нас типа так , ну больше нет, чем да. Дальше будет интереснее , государство захочет тоже свой кусочек.
  11. Вот поэтому необходимо хранить рядом с компьютером записную книжку . Она всегда на виду и ее довольно тяжело потерять. У меня бывало что я регистрировался раньше на каком-нибудь ресурсе, не заходил туда продолжительное время, забывал пароль , а потом внезапно вспоминал. Но все таки решил потом завести книжку. С ней намного удобнее
  12. Почитав данную тему с ответами, в голову пришел случай когда футболисты одной из команд ставили на свой проигрыш. Конечно анонимность это огромный плюс в этой деятельности. Онапоможет уклониться от налогов и лишнего внимания.
  13. Вот это новость . На биржах намечается приток людей с быстрыми руками , хотя может и не намечается, у них же и так денег хватает оплачивать аккаунт))
  14. Телеграм разрешили потому что поняли что не осилили блокировку, может в следующий раз подумают прежде чем что-то запрещать в очередной раз. А крипта рано или поздно станет законной , только придумают сейчас способы как это все контролировать хоть как-то.
  15. В нашей стране сначала придумают закон, а потом придумывают как его исполнять , к примеру блокировка телеграмм, да и масса других примеров. Не знаю как это будет выглядеть, но складывается ощущение , что страдать будут обычные люди. Думаю , что доберутся и до маленьких сумм
×
×
  • Create New...