Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах? - Page 50 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
raguzineeone

Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах?

Recommended Posts

В криптовалюте всегда было три основные стези заработка:

1. Майнинг.

2. Трейдинг.

3. Инвестиции.

Наверняка вы о них слышали, поэтому выбор остаётся за вами. Если вы новичок, то посоветовал бы отталкиваться от трейдинга, а потом выходить в более пассивные виды заработков. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данное время пока рынок не очень себя чуствует себя хорошо)) я бы посоветовал арибтраж трафика , так как щас курсы на разных бирж очень отличаются , а именно вот на разницы курсов можно не плохо поиметь в месяц , пока другие спят ты должен зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что есть лучший онлайн-сайт, чем cryptotalk. Crypto Forum очень прост и полезен для новичков. Напротив, эта платформа отлично подходит для всех. Важность криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 22:56, Nikitafight69 said:

Но начинать с ктт тоже не очень правильно, так как вы ничего не будете знать о крипте, а писать то нужно что то, поэтому и лучше почитать и разузнать о крипте хоть немного

Нужно что-то писать? Ну так и задавать вопросы для развития нужно, для того чтобы чему-то научиться + база средств которую предоставляет сам форум - довольно неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование, торговля, скальпинг, майнинг и многое другое.  Рекомендуется принять участие в нескольких каплях, но это может принести вам немного или очень мало. Они больше подходят любителям халявы, а не тем, кто хочет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 03:42, Hamdan1122 said:

Вы можете зарабатывать деньги, работая на форуме, комментируя сообщения, а также можете зарабатывать деньги в процессе инвестирования.

Это вовсе не заработок, а лишь приятный бонус или же вознаграждение за активность, за такие деньги вы даже не сможете себе электричество потраченное за месяц отбить. А уж с учётом толика это вовсе не выгодно.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю трейдинг, майнинг и можно положить крипту под проценты. Я занимаюсь трейдингом и немножко успел помайнить, в терминале Stormgain встроен майнер. Проценты на депозит возможно мне начисляют тоже. За этим не следил, у меня все равно маленький торговый оборот и проценты будут небольшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу вам сказать потому что на данный момент у меня тоже нет никакого дохода помимо того что просто пишу сообщения на данном форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 19:57, smar1708 said:

Вообще сейчас уйма способов и возможностей. Например стандартный трейдинг или инвестиции. E GO, I CO, всякие nft сейлы, токен сейлы, мины и т.д.

Да сейчас довольно много всевозможных актуальных способа заработка на криптовалютах. По мимо тех актуальных способов что вы озвучили есть ещё и не очень актуальные такие как краны и буксы. Я предпочитаю пока только два способа это трейдинг и инвестирование. Пока мне этого вполне хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальных способов заработка на криптовалюте полно, вам стоит лишь выбрать тот, который вам более будет по душе, могу предложить вам заняться либо аирдропами, либо буксами которые платят криптовалютой за выполнение заданий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть инвестиции в долгосрок ( если имеются хоть какие-то средства ). Так-же есть фьючерсы ( без их освоения лучше в них не лезь ). Если нету денег, лови аирдропы или влаживайся в паки NFT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете выиграть криптовалюты на этом форуме или других форумах, через краны и бонусы, или вы можете инвестировать в криптовалюты в долгосрочной или краткосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов заработать много денег в криптовалюте, они могут включать покупку и HODL, зарабатывать дивиденды в криптовалюте, способ №3. Запускайте главные узлы криптовалюты, делайте ставки на криптовалюту, дневную торговлю, помогайте с микрозадачами криптовалюты, работайте для криптовалютных компаний, насколько это возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, passatcc777 said:

Не могу вам сказать потому что на данный момент у меня тоже нет никакого дохода помимо того что просто пишу сообщения на данном форуме

ну и что ?будет потом значит он у вас и вполне большой я думаю.тут главное чтобы форум работал как обычно и все результаты у вас скоро уже будут по вашей работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 01:26, borodach20 said:

Доброго времени суток! А можно по-подробнее, что произошло с сеткой догов и теме же рублями? Я просто пропустил тот момент.

Ну когда ещё доги стоили по 60 копеек, Илон делал первые твиты и цена стала очень быстро расти. На йобите ценник встал в 3.5р. А на бинансе в 5 рублей, люди начали арбитраж, но сеть встала банально))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю заниматься трейдингом, именно краткосрочными сделками, больше нравится когда ходишь по лезвию. Ну конечно же есть пару инвестиций в долго срок. А вообще сейчас достаточно много направлений в заработке на криптовалюте. Можно майнить если розетка бесплатная, можно заниматься арбитражем ил же стекнгом. Всё зависит от того что вам больше всего подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеется в виду для новичка, то подойдет трейдинг на малых суммах с портфелем. То есть береь сумму, допустим в 3 тысячи и закупаешь немного монет, потом ждешь роста, продаеь и фиксируешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Различных способов заработка очень много. Из основных наверное инвестирование, трейдинг, ну и баунти с аирдропами. Я для себя выбрала трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый актуальный способ и который будет жить всегда - это мини баунти проектов например поставь наш статус, аватарку, подпишись а мы будем платить тебе в день энную сумму. Ну и самое легкое это инвестиция чем больше закинешь тем больше будет получать ничего не делая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самым актуальным способом заработать на криптовалюте являются NFT карточки, они стремительно набирают популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:29, Akim325 said:

В принципе, виды доходов от склепа, который был сейчас актуальны, за исключением разведки.Благодаря сложности добычи значительно выросла, и больше электроэнергии необходимо.Я бы не поверил в облачный майнинг. Кроме того, существует много мошенничества в этой области.

сейчас это не все так изично делается еще ко всему если что.вам надо понимать почти всегда как примерно хотя бы устроены проекты и жизнь.это все работает нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальных способов заработка в мире криптовалют на самом же деле очень много, просто надо попробовать все эти способы, чтобы решить какая из них лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много способов, но самые популярные из них - арбитраж, трейдинг, скальпинг, инвестирование, стейкинг. Я бы выделил именно эти способы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент на рынок ступать очень опасно, так как последнее время очень сильная коррекция рынка происходит то сюда, то туда, поэтому никогда не узнаешь, будет ли сейчас ещё одно падение, а может и рост. На рынке нельзя торопиться, поэтому пока собирайте доллары и ждите момента. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 11:27, Chemicalworker1 said:

Если без вложений, то можно участвовать в аир дропах и баунти кампаниях. Если с вложениями, то инвестирование, трейдинг, стейкинг и майнинг. Больше никаких способов не знаю.

Вложения требуются довольно не хилые, так что лучше участвовать в дропах нфт карточек на ваксе, дабы раздобыть первоначальный банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...