Пьете ли вы лекарства для улучшения торговли на бирже? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Пьете ли вы лекарства для улучшения торговли на бирже?

Recommended Posts

On 19.10.2020 at 00:36, DeniSSS37 said:

Есть стимулирующий препарат Фенибут. Стоит рублей сто. От стресса спасает, становится адекватное поведение, улучшает память. Ещё и раздражаться перестаешь на все подряд, что нужно для торговли.

Интересненько! А бывают ли у этого препарата побочных явлений? К лекарствам просто в последнее время негативно отношусь. Сам же я для расслабления употребляю виски с колой. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно нет. Не понимаю, как такое вообще в голову могло придти. Да и зачем? Если ты новичок в этом деле, то суммы торговли ЕЩЁ не те, чтобы был нужен какой-то "допинг". А если достиг уровня знаний, когда ты, что называется в теме, то ты УЖЕ способен торговать так, чтобы никакие "добавки" тебе были не нужны. Вывод: в любом случае это не требуется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще про это не думал,в плане витаминов итд.Мне хватает пробежки,если голова квадратная то вечером погнал и голова чистая от мыслей и стресса.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если под лекарства имеется в виду успокоительные, то никогда не пробовал, для меня пока что хватает хорошего сна чтобы перезагрузиться и двигаться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал что бы кто то пил лекарство, которые улучшают торговлю на бирже, и не думаю что такие существуют в природе. Может я не достаточно владею информацией, и правда такое есть?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит странно на самом деле🤣. Думаю, что каждому человеку(даже максимально, на первый взгляд, здоровому) успокоительные могут помочь, ведь у всех бывают тяжелые ситуации в личной жизни и это может негативно сказаться на трейдинге.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не дошёл до такой стадии , чтоб пить что-то для повышения эффективности ). Я вообще против медикаментозного воздействия на организм без консультации врача.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдер это человек который хоть раз поставил на прогноз курса той или иной валюты. Я таких людей огромное количество. Чтобы не принимать лекарство просто не ставьте все деньги и не поддавайтесь эмоциям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тема актуальна для продвинутых трейдеров, тк там крутятся большие суммы и риски, соответственно больше, но если есть проблемы с нервами, то конечно лучше пропить успокоительные, чтоб совсем с ума не сойти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше ничего не пить из лекарств, помогать будет до какого-то времени, потом привыкание, а это уже не очень 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватает чашечка ароматного кофе, но и вальеряночка всегда при себе. Никогда не знаешь, что будет через несколько минут или дней. Сам по себе не стрессовый человек, но никогда успокоительное не помешает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю просто выпить чашечку кофе во время рабочего процесса, а то и не одну, это помогает мне сконцентрироваться и действительно повышает мою трудоспособность.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще никогда ничего не пил и не планирую даже, если конечно человеку это надо то ради бога, мне же пока и так не плохо торгуется, я вообще противник всяких лекарств если честно, я за натуральные методы, чай с малинкой там, с мятой, но самое главное это при торговле не пить не лекарства а алкоголь, а то есть у меня друг один, три раза уже свое депо по пьяни сливал, вот где настоящий вред то

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать нужно на "холодную голову", для того чтобы избежать неприятных моментов, да и вообще, если, голова болит, мы же стараемся отдохнуть, а не работать, конечно можно выпить таблетку от головной боли, но я не признаю никаких "лекарств для улучшения торговли на бирже". Нет, не пью, даже в отличное от торговли время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знал, что есть какая-то фарма для улучшения мышления. Сам пробовать эту дрянь не рискну, здоровье дороже, как бы потом кукуха не улетела)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не жалуюсь на свой организм, не подводит, а что насчет лекарств лучше всего сходить к врачу на прием или сдать кровь, посмотреть может у вас не хватка какого-то веществ или витамина. Я где-то читал работа за компом и постоянные стрессы или плохой сон убивает в организме какое-то вещество.

  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал, о таком. Только пью то, что помогает избежать эмоционнальной тревоги в целом. А намеренно, нет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Viktoriya1996 said:

Думаю, что тема актуальна для продвинутых трейдеров, тк там крутятся большие суммы и риски, соответственно больше, но если есть проблемы с нервами, то конечно лучше пропить успокоительные, чтоб совсем с ума не сойти

Это нужно быть "продвинутым" трейдером, чтобы так делать. Большие деньги, в криптовалюте я заметил покоя не дают, хочется большего, с каждым днём. Видеть, как пополняется твой профит-это основная задача, знаешь, как поднимается адреналин, этого не описать. Нервы, нет скорее всего, это не нервы, это бушует адреналин в крови. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 23:33, Dmitryspb777 said:

Не секрет, что многие трейдеры, деятельность которых связана с постоянным и напряженным ритмом работы (да и не только трейдеры, а вообще работники умственного труда) пьют курсами или на постоянной основе различные препараты, которые ускоряют реакцию и работу головного мозга (например ноотропил и т.д.), а Вы что-нибудь употребляете для достижения лучших результатов? 

При этом следует не забывать, что употребление веществ подстёгивающих рекацию и работу головного мозга истощает нервную систему . Последствия частого применения таких лекарств  могут бытть вредными. 

 Просто так без патологии лучше не принимать такое.

  • +2 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще поверьте, что ваша хорошая торговля зависит от полной луны и девы с созвездия скорпиона в десятом доме. Ну это же бред, да чашка кофе или чая, может у кого - то молоко теплое создает настрой, но это не лекарство и не как не влияет на торговлю. Опыт и холодный расчет и только

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит торговать на бирже если потом нужно принимать лекарства. Да при торговле нервничаешь сильно если торгуешь на последние деньги, но ты можешь в любой момент прекратить, здоровье то поважнее будет и его потом не купишь, а нервы как говорят врачи не восстанавливаются=)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 23:33, Dmitryspb777 said:

Не секрет, что многие трейдеры, деятельность которых связана с постоянным и напряженным ритмом работы (да и не только трейдеры, а вообще работники умственного труда) пьют курсами или на постоянной основе различные препараты, которые ускоряют реакцию и работу головного мозга (например ноотропил и т.д.), а Вы что-нибудь употребляете для достижения лучших результатов? 

Ничего на данный момент пока не пил но в планах есть купить себе таблеточка из грибов,если не ошибаюмь львиная грива как то так называются,там показания если верить написанному именно для умственного труда,разгоняет ,,кукушечку,,и работает намного быстрее с меньшими нагрузками

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Rasslabon said:

Даже не знал, что есть какая-то фарма для улучшения мышления. Сам пробовать эту дрянь не рискну, здоровье дороже, как бы потом кукуха не улетела)))

Есть много средств для улучшения кровообращения, что в том числе способствует улучшению мышления. Например, женьшень. Очень хорошее средство (но если вы не гипертоник)☺

  • +2 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Употреблять лекарство перед торговлями это хорошое решение ведь лекарство помогает сохранить нервные клетки. Ведь ты волнуешься и думаешь что что-то пойдет не так. Рекомендую что-либо от головы и от стресса.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 23:33, Dmitryspb777 said:

пьют курсами

Я пью курсами коньяк и пиво. Бывает дня по три. Потом 2 дня отхожу и возвращаюсь к криптовалюте. Прям легче трейдить становится.

1416100587_.png.71ccb0773ed728216356cdf7f420ff0e.png

3 hours ago, Gazman4ik said:

Ахах, мы же обычные трейдеры. Большинство форумчан не торгует на большие суммы, так что думаю, они и не употребляют препараты, тем более они стоят дополнительных затрат...

 

Употребляют корвалол и валокордин. Пачками. Особенно когда видят красную тень свечи на графике курсов криптовалют.

  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...