Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Ваши близкие или родственники не упрекают вас за то что вы используете криптовалюту? Это я к тому что существует стереотип что эти активы созданы исключительно для того чтобы использоваться в криминальных целях, что конечно же неправда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно людям без разницы на чем и на ком кто и что зарабатывает,если это не нарушает моральные принципы(у каждого свои) и уголовный кодекс,главное не где работаешь и что делаешь,главное результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие относятся с пониманием, нормально. А вот более старое поколение близких знакомых пытается поднять меня в этом плане насмех. Пытался вначале им объяснить, но потом понял , что лучше поберечь свои нервы от таких упертых, любителей поспорить людей. Собака лает, караван идёт. Вот так и с ними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, лично у меня друзья и родители не особо в этом разбираются и я думаю, если бы это было моей основной работой, они бы вообще не понимали, откуда могут браться похожие суммы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, зарабатываешь лично ты сам, мнение семьи тебя не должно волновать, семья должна понимать, что это то, что тебе нравится и то что тебе приносит удовольствие и неплохой доход.

  • +5 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родные скептически относятся к вложениям в криптовалюты, им по родней инвестиции в банк под процент, а хотя если вложиться в стабильную крипту, то можно неплохой профит поиметь по сравнению с банковскими инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, igor955 said:

Мои родственники не верят в это) типо в интернете не заработать ничего и везде обман или лохотрон. Ну как говорится пока сам не попробуешь не узнаешь))

Аналогично, но когда я показал им прибыль и что надо делать, некоторые даже решили попробовать себя в этом. К сожалению пока неудачно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 12:10, Dmitryspb777 said:

А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Мои родные и близкие друзья крутили пальцем у виска когда в начале своего криптопути я заикался и пытался объяснить чем я увлекаюсь. И только когда я смог позволить существенные покупки из профита в крипте я получил респект от них. Ну а когда пошел хайп 2017 года многие обратились ко мне за объяснениями как заработать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои удивляются, как это можно зарабатывать в интернете. Когда я только начинал и показал свой первый заработок, неодобрительно смотрели и постоянно спрашивали: "ты же ничем нелегальным не занимаешься?".

Но сейчас уже когда я более-менее им разжевал, начали поддерживать и даже иногда интересоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока крипта это как хобби. Поэтому не особо распространяюсь о ней как о средстве заработка. На все вопросы отвечаю что мне просто интересно , поэтому читаю, смотрю. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родственники думали что это всё лохотрон но когда я вывел первый профит и купил себе машину они удивлялись ведь я не работал а только учился. Потом они начали по другому воспринимать данную тему заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда родственники увидели, что я зарабатываю деньги на жизнь занимаясь этим, то разговоры о том, что это всё пирамида и т.д. резко закончились, самые близкие, то-есть родители, всячески поддерживают меня, ведь они тоже не против, что я занимаюсь тем, что мне действительно нравится. И в последнее время даже сами интересуются, а я им рассказываю различные новости о мире крипты и как можно зарабатывать в данной сфере.


1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне практически все мои родственники говорят что это не постоянная работа, то что на ней нет смысла фокусироваться, лучше бы чем то дельным занялся, жалко то что они не понимают то дело чем я зарабатываю себе на жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, rr3v4 said:

Главное зарабатываешь для себя , а там пусть что хотят то и думают . Соглашусь с Вами .

Суть вашего поста ясна, но ведь в разы лучше, когда есть люди, элементарная отдача семьи, пускай она будет словесная, но поддержка есть и вы уже становитесь увереннее, когда понимаете, что вы не один и так далее. Так что, мнение родителей, семьи или девушки - крайне важно, учитывайте, в положительных ситуациях дело может в разы быстрее пойти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nagibator112 said:

Они особо ничего не понимают в этом, поэтому особо никакой реакции от них я не вижу, но также и я им практически ничего не рассказываю разве, что сколько мне удалось заработать.

У меня примерно такая же ситуация, только я учусь заочно на экономиста. Считаю что это моё вечернее хобби и практика приносящая деньги, хоть и не большие. Жена иногда смотри, пытается поддакивать и поддерживать, но ей эта тема не понятна, поэтому может поддакивать не в тему, но видно что поддерживает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом очень даже положительно. Я собрал своей девушке портфель из перспективных активов ещё в 2019 году, так что сейчас она очень рада)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказал жене только о криптовалюте, сначала она думала, что все это вообще не может приносить деньги, после долгого периода времени (примерно 6 месяцев) я смог немного заработать, постепенно она начала в это верить, действительно, большинство людей всегда думают просто все. и это должно быть доказано, мне не нужно подробно объяснять моей семье, важно то, что я могу удовлетворить их потребности, пищу, одежду и приличное жилье, поэтому они поддерживают меня в продолжении торговли криптовалютой.

  • +3 1
  • +4 1

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня один знакомый, который скупал по 0.5$ за биток, верил в него. Все его окружение, не понимало и задавались вопросом, зачем он тратит деньги на это (учились ещё в школе). Сейчас кайфует от жизни. Встретился с ним в 2017г,посоветовал закупать, т.к рано или поздно стрельнит 1 млн руб за единицу. Послушал его, машину продал. Зп  вкидывал почти всю и чёрные свои доходы (об этом в другой раз). Месяц назад купил машину и квартиру. На счету лежит 1.3 битка. Сейчас смотрю сколько стоит и немного обидно, ведь подожав всего месяц можно было купить все тоже самое, но на счету оставалось бы чуть больше 2 битков. Разница колоссальная.

Edited by katnikov
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они довольно нейтрально к этому относятся, потому что я смог доказать, что в этом есть перспективы дальнейшего заработка и что это легально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои лично - достаточно скептично относятся, не отрицают что люди на этом зарабатывают, но не совсем понимают как, какого то негатива на этот счет я не слышал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала думали, что я фигней страдаю и просто вкидываю в никуда свои деньги, но потом когда я начал хорошо заработать, сказали что вроде все нормально.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bdbdu2020 said:

Некоторые мои родственники только недавно в телефонах и пк разобрались, а крипта это в их представлении что-то невообразимо, и что бы им объяснить об этом нужно огромное количество свободного времени

Точно также , но я старался обьяснять не именно что такое крипта , а просто что в интернете зарабатываю , но родители поняли нормально , а вот старшее поколение бабушка и дедушка , до сих пор думают что я какой то хакер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что я ерундой маюсь, но я уже заработал пару тысяч рублей. Когда начну реально получать денег, то докажу им, что и в интернете можно заработать! 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь криптовалютой больше года, но до сих пор возникают вопросы о том, как можно заработать, по их словам, на "виртуальных деньгах". Для них это что-то нереальное и невероятное, но они видят реальный доход и навряд ли поймут что это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родители только будут рады если будет доп или основной заработок, главное показывать результат, а реакция будет только положительной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...