Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 148 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

On 03.08.2021 at 15:08, greenboss1337 said:

Если брать старшее поколение, то это просто стереотип, возможности зарабатывать, срабатывает. А если кто из сверстников не верит, то просто не вникали или завидуют.

Скорее они верят в эти стереотипы по той причине что не знают правды, да и как работает сама система криптомира. Очень многие просто считают пирамидой и даже не хотят ничего слушать когда им объясняешь. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 16:25, Hypsultan999 said:

Мои родственники и друзья пока что не понимают, что это за мир криптовалют, вот поэтому они ничего такого по этому поводу и не говорят, посмотрим что же будет дальше.

В любом случае это ваше желание, если они будут против я думаю вам не стоит бросать эту сферу только из-за их мнения. Решайте сами нужно ли вам это или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за роста и популярности Битка со всей криптой, у некоторых поменялось мнения о крипте. Но увы у не многих, все еще большинство считают криптовалюты - пирамидой и каждый раз советуют не связываться с этими мошенниками, сколько не отрицай ничего не меняется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родственники разделены на сторонников и противников идеи работы в области шифрования. Мой отец также отвергает эту идею. Это связано с тем, что она не соответствует современным требованиям и технологиям и является немодной. Он советует мне оставьте это поле и ищите работу со стабильной работой и доходом

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, oksana81 said:

Здравствуйте, я своими доходами особо не делюсь, разговоров не веду и хватиться не перед кем не стараюсь. Если б я на крипту купила машину то конечно вопросы бы были, а так не о чем и  спрашивать.

Вот тут вы правы, не стоит совершать непонятные покупки если вы работаете за 20-30 тыс. рублей в месяц и вам еле хватает на жизнь, если вы живёте не один, крипту стоит выводить для покупок в магазины и вещей пока что, лучше откладывать с работы ту же сумму и вкладывать в банк, что-бы купить в будущем машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oksana81 said:

Здравствуйте, я своими доходами особо не делюсь, разговоров не веду и хватиться не перед кем не стараюсь. Если б я на крипту купила машину то конечно вопросы бы были, а так не о чем и  спрашивать.

Машину не стоит покупать за криптовалюту, разве что уезжать в Америку на пол года и покупать в Тесле за битки, но не стоит сразу же возвращаться, а то крайне подозрительно будет, правительство любит до всех домагаться, особенно до тех, кто приехал из Америки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Среди моего окружения тоже такие есть люди и не один. Спорить бесполезно, я просто работаю дальше себе и всё, а они пусть говорят что хотят и сколько хотят. Мне по факту виднее)

Поступаю точно так же как и вы ! И знаете что хочу отметить ,некоторые люди которые раньше скептически относились к крипте после того как увидели мои не большие успехи сами пришли на биржу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maffee said:

Мои не знают, что я занимаюсь криптой, однажды пытался их посвятить в свое хобби, но особого впечатления оно на них не произвело, были и слова о том, что я занимаюсь откровенным бредом, поэтому с тех пор я не говорю с ними по этому поводу.

Почти тоже самое было и у меня, просто нет никаких для них аргументов в пользу крипты и того, чем я занимаюсь, поэтому и молчу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Catacavaq said:

Машину не стоит покупать за криптовалюту, разве что уезжать в Америку на пол года и покупать в Тесле за битки, но не стоит сразу же возвращаться, а то крайне подозрительно будет, правительство любит до всех домагаться, особенно до тех, кто приехал из Америки.

 зачем куда то ехать если можно дропом через любую фирму недвижимости заказать на их счет теслу , которая присылается спокойно за пару месяцев , у нас в Украине это элементарно выполнить ) в россии я думаю такая же ситуация )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особенного, я пытаюсь не делиться своим заработком, в крайнем случае говорю, что мало. Многие считают крипту - пирамидой, а там уж и слухи и сарафанное радио, поэтому отсюда и выливается разговор в скам, лохотрон, пытайтесь образовывать своих родственников и подтягивать в крипту, за криптой будущее )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 14:20, olivkaolya said:

Мои близкие родственники вообще не в курсе этого) Они не доверительно относятся к такому и предпочитают стабильный заработок в реальной жизни

Ну ем старше люди тем меньше им интересна криптовалюта, иногда действительно проще не говорить. У меня и молодые знакомые есть которые против криптовалюты, не то чтоб родня более старшего возраста. Понимающих людей мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство так и не понимают что такое крипта и зачем нужен блокчейн,хотя объяснить я пытался и не раз.Ну а самые близкие очень радуются каждой моей успешной сделке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 05:30, paralilepiped said:

Очень много моих родственником плохо относятся к этой сфере заработка так как это для них что-то неизведанное и новое, ведь чего люди не знают того и боятся, они думаю что это какой то развод и т.д.  Но я думаю смогу их переубедить и показать то что крипта это очень даже хорошая тема ну как минимум даже для общего развития чтобы даже в случае разговора ты либо твои родственники могли понимать хоть о чём идёт речь.

Вот и мои родители тоже сначала негативно относились к тому, что я занимаюсь криптой, но потом, когда я начал приносить деньги, они поняли, что это хорошая тема, начали поддерживать меня тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 02:24, aSick said:

Они считают это какой-то игрой, где раз повезёт, другой нет. Родственники не верят, что в криптовалюте можно зарабатывать. Я их не осуждаю, когда я сам ничего не знал о крипте, думал абсолютно так же.

Многие думают, что здесь можно заработать, но только различными махинациями и мошенничеством. В каком-то смысле и правда, что некоторые зарабатывают мошенничеством и скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jimmy99 said:

Сказала маме, она сначала скептически относилась, но потом сказала круто, что из воздуха у тебя получается делать деньги, мы тоже в своё время в ммм верили ))))) в любом случае поддержка близких очень важна, когда поддерживают и помогают это ещё больше стимулирует на достижение успеха

Родителям надо доносить информацию о заработках на крипте правильно. Когда они поймут, что негативных последствий не будет, а наоборот будет только "плюс" то и возражать не станут. Где-то даже подскажут или помогут советом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну моя семья относится к этому с пониманием, ведь как я им обьяснил, это такой же бизнес как покупка и продажа акций, только профитнее для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2021 at 15:10, Отец_BTC said:

 зачем куда то ехать если можно дропом через любую фирму недвижимости заказать на их счет теслу , которая присылается спокойно за пару месяцев , у нас в Украине это элементарно выполнить ) в россии я думаю такая же ситуация )

Я особо не задавался таким вопросом, да и нету пока что средств на крипто кошельке для оформленния такого дорогого оборудования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 02:24, aSick said:

Они считают это какой-то игрой, где раз повезёт, другой нет. Родственники не верят, что в криптовалюте можно зарабатывать. Я их не осуждаю, когда я сам ничего не знал о крипте, думал абсолютно так же.

Вообще это простое незнание, то же самое можно говорить про акции и фондовый рынок, но то что на этом можно делать хорошие деньги мало кто понимает, но ничего, главное что не запрещают совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 15:41, Lenka1993 said:

Ничего особенного, я пытаюсь не делиться своим заработком, в крайнем случае говорю, что мало. Многие считают крипту - пирамидой, а там уж и слухи и сарафанное радио, поэтому отсюда и выливается разговор в скам, лохотрон, пытайтесь образовывать своих родственников и подтягивать в крипту, за криптой будущее )

Здравствуй. Очень печальная ситуация, всё же, чтобы не поссорится с родными и близкими старайтесь всячески избегать диалогов и разговоров связанных о мире криптовалют, мои же родители к данной сфере относятся нормально, в некоторой степени даже можно сказать, что их отношение положительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gratatata said:

ну моя семья относится к этому с пониманием, ведь как я им обьяснил, это такой же бизнес как покупка и продажа акций, только профитнее для новичков

Сложно только объяснить то , что сразу дохода может и не быть и нужно подождать и дать время, другое дело когда когда на деньги с крипты живёшь, там уже нужно иметь постоянный доход, на что близкие и намикают..

Edited by TronNord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Близкие как и многие другие люди не понимают  всю концепцию криптовалюты и для них это еще кажется глухим лесом или каким-нибудь разводов  по типу МММ . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TronNord said:

Сложно только объяснить то , что сразу дохода может и не быть и нужно подождать и дать время, другое дело когда когда на деньги с крипты живёшь, там уже нужно иметь постоянный доход, на что близкие и намикают..

Так в любой сфере так происходит, какое-то время у вас просто не будет заработка и вы будете развиваться без прибыли, а потом резко начнут приходить деньги, у них же тоже так было, нужно было время, чтобы выучиться в институте, школе, и только потом зарабатывать начинали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, desa1d3 said:

Близкие как и многие другие люди не понимают  всю концепцию криптовалюты и для них это еще кажется глухим лесом или каким-нибудь разводов  по типу МММ . 

Ну тогда и не стоит с ними вообще говорить на эту тему, лучше тогда ее просто пропускайте, и никаких проблем не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старшие из родных раньше смеялись и говорили «ну давай-давай подари свои кровные мошенникам» а сейчас их мнение меняется , они видят что я сменил работу на «попроще» где целыми сменами на бирже торгую и при этом мой доход вырос в разы и теперь даже появились и хвалебные речи за столом в мой адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это достаточно сложно объяснить старшему поколении, кто то считает это "лохотроном", финансовой пирамидой и т.д. Поэтому не говорю на эту тему с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...