Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 152 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Большинство взрослых не понимают, что такое криптовалюта и как на ней зарабатывать. Также и мои родственники почти ничего не знаю об этом. Может слышали пару раз, но в суть не в давались. Однако, есть и такие, кто старше 50, но занимаются сами криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие вещи делают люди, которые не разбираются в криптовалюте. Продолжайте учиться и извлекать выгоду из криптовалюты, зарабатывать деньги, а затем рассказывать всем своим родственникам о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, deusex said:

Они говорят, цитирую: это просто лохотрон, на котором невозможно зарабатывать деньги, так как там одни мошенники, которые на наживаются на таких работягах, как ты, какие-то аргументы приводить бесполезно

А Вы им не пустые слова а реальные факты дайте, покажите свои доходы с крипты месяцев за пять, шесть, если конечно Вам есть чем похвастать. Это должно их убедить лучше всяких долгих разговоров на ту тему в которой, как я понял, они очень слабенько разбираются. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 21:47, Li86 said:

Лучше не афишировать эту информацию, ведь неизвестно, чем в итоге может обернуться. Во-первых родные могут из трепать нервы из-за недоверия к миру криптовалют, так как понятия не имеют Что это. А во-вторых правительство не дремлет и выпускает новые ограничивающие законы.

Думаю надо доверять родственникам и все рассказывать. Если правительство будет ограничивать крипту, то близкие могут подсказать о новых законах. И плюс еще можно привлечь некоторых родственников, пусть тоже зарабатывают на криптовалюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sainmig said:

Думаю надо доверять родственникам и все рассказывать. Если правительство будет ограничивать крипту, то близкие могут подсказать о новых законах. И плюс еще можно привлечь некоторых родственников, пусть тоже зарабатывают на криптовалюте.

Неправда, если они уже себе в головы вбили, что это плохо и все это обман, то вы вообще никаким влиянием не сможете это изменить 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Близкие друзья меня понимают, а родственники пока не слишком хорошо разбираются в криптовалюте, но и не пытаются мне мешать зарабатывать. Пока криптовалюту не запретят, можно на ней зарабатывать, даже если родственники будут против, вам нечего из за этого переживать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Arkmalvik said:

Близкие друзья меня понимают, а родственники пока не слишком хорошо разбираются в криптовалюте, но и не пытаются мне мешать зарабатывать. Пока криптовалюту не запретят, можно на ней зарабатывать, даже если родственники будут против, вам нечего из за этого переживать.

Да, моя история абсолютно это подтверждает. Первое время я слышал укоры в свой адрес, типо хватит играться, лучше занимайся реальным сектором экономики, учусь на экономиста. А потом, вся родня стала меня поддерживать, и жена бывшая и родители, хоть в этом они ничего не понимают, но я в трудный момент начал выводить деньги с крипты, когда вроде бы денег ждать неоткуда, и все примолкли. Ведь я заработал не вложив в крипту денег, только своей головой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще у меня один ответ на этот счет: "я все равно твоих денег не вижу", вот так собственно и проходит время. Мои родственники хотят видеть не активы, а скорее реальные результаты в ощутимых карманах. Я не тот человек который будет заниматься круговоротом денег в природе, снимать, что бы потом кому-то что-то показать и доказать. Если кто-то мне не верит, то это его дело, со многих миллионеров смеялись в свое время, порой называя их безумцами, но через время, многие понимали, что в безумии есть цели и свобода. Так что, я иногда рассказываю о том, что у меня есть деньги, но конкретных сумм стараюсь не называть или все реже, да и ни к чему данное. Многие в этом деле видят какой-то либо подвох или то же какое-то безумие, но я не могу остановиться, т.к. это моя цель, финансовая свобода и к ней я уже больше чем 10 лет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже устал на самом деле слушать их подколы и насмешки в мою сторону из-за того как раз, что я пытаюсь что-то на криптовалюте заработать, им не понять на самом деле, для этих это все несерьезно и мне очень тяжело их переубедить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Monika Stockholm said:

Уже устал на самом деле слушать их подколы и насмешки в мою сторону из-за того как раз, что я пытаюсь что-то на криптовалюте заработать, им не понять на самом деле, для этих это все несерьезно и мне очень тяжело их переубедить 

А что именно они говорят? Сейчас ведь рынок растет, а не падает. Чаще какие-либо подколы я слышу во время падения битка, в стиле "Ну как там твой биткоин теперь?" и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, milano_zen said:

Мои близкие позитивно относятся к заработку на криптовалюте. Но они ни разу ничего сами не зарабатывали. Ведь для них по их словах это очень сложно. Они часто меня поддерживают и мотивируют зарабатывать дальше.

ну вам очень повезло, потому что меня никто не поддерживает, но спасибо что не запрещают и не критикуют, а что не работают - так это номарльно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже все мои родные и близкие относятся к этому положительно и с пониманием. Но по началу конечно ситуация была обратной. Прошло достаточно много времени (около года), прежде чем они начали воспринимать криптовалюту, как нормальный и полноценный источник моего дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мама не понимает меня и  что такое криптаволюта,ей сложно это доеться,  но папа поддерживает меня в том что я занимаюсь криптоволютой даже давал денег что бы я вложил в эфир,благодаря ему  у меня есть свои честно заработные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ulik said:

Пока у них это радости не вызывает потому что я не раз сливал депозит и заводил деньги на биржу с зарплатной карточки,жду теперь прибыль чтоб отбить потери и доказать родственникам что я не зря начал заниматься трейдингом.

Удачи вам конечно вернуть слитые деньги с карточки, но я бы на вашем месте вместо того, чтобы закидывать сразу деньги, лучше бы начал копить их с нуля и при этом не забирая их из бюджета семьи, благо сейчас в интернете способов заработка с нуля предостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 15:53, Zaxar Sanya30 said:

Большинство так и не понимают что такое крипта и зачем нужен блокчейн,хотя объяснить я пытался и не раз.Ну а самые близкие очень радуются каждой моей успешной сделке.

Это отлично, когда родные могут поддержать и порадоваться успешным сделкам. У меня даже когда хороший профит получаю все равно очень скептически относятся и пытаются всеми возможными способами очернить доход, ничего хорошего не скажут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, soundless267 said:

Они ничего о крипте особо не говорят, по одному ихнему виду и так становится понятно, что они относятся к крипте негативно, не знаю в связи с чем вызвана такая реакция, но я уже бросил попытки их разубедить

Не знаю в чем причина такой реакции. Но когда я узнал о заработках сына на криптовалюте, то сначала удивился. Потом обрадовался. А теперь и сам этим занимаюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 17:30, Monika Stockholm said:

Уже устал на самом деле слушать их подколы и насмешки в мою сторону из-за того как раз, что я пытаюсь что-то на криптовалюте заработать, им не понять на самом деле, для этих это все несерьезно и мне очень тяжело их переубедить 

И не нужно, возможно пройдет много времени, пока они что-то поймут, у меня схожая ситуация, но мне еще куда более досталось, т.к. в инвестициях я уже 11 лет, а толку мало, было! Именно было, т.к. сейчас все идет отлично, но вот эти 11 лет прошлого, порой и тянутся хвостом, порой именно на этом и слаживается мнение о том, что я ни чего не стою. Многие тыкают порой тем, что я слишком много лет провел в рынке и по сути ни чего не добился, от чего вряд ли добьюсь уже и сейчас. Но я понимаю, что сейчас у меня вообще другие знания, теперь я знаю куда больше, теперь у меня растут капиталы и финансовая подушка. Так что стоит просто игнорировать такие вещи, это ваша жизнь и вы сами в праве ею распоряжаться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну моя семья относится к этому с пониманием, ведь как я им обьяснил, это такой же бизнес как покупка и продажа акций, только профитнее для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 17:30, Monika Stockholm said:

Уже устал на самом деле слушать их подколы и насмешки в мою сторону из-за того как раз, что я пытаюсь что-то на криптовалюте заработать, им не понять на самом деле, для этих это все несерьезно и мне очень тяжело их переубедить 

Привет!
Сложная ситуация, у моего друга было что-то похожее. Лично я бы вам порекомендовал просто обходить стороной любые разговоры о криптовалюте и мире криптовалют, постепенно насмешки уйдут, работайте самостоятельно и никому не рассказывайте про свои успехи, в будущем мы вы их очень сильно удивите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня родственники не понимают етого, ведь в их понимании что бы заработать нужно трудиться только физически, но я их понимаю, ведь они жили в другое время, где такого не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 14:08, greenboss1337 said:

Не знаю в чем причина такой реакции. Но когда я узнал о заработках сына на криптовалюте, то сначала удивился. Потом обрадовался. А теперь и сам этим занимаюсь.

Это верный подход отца к сыну, у меня тоже сын есть, но ему всего 2 года, не знаю чем он будет увлекаться но тоже буду стараться понять и вникнуть, будь то крипта или что-то другое. Когда подрастет познакомлю его конечно с криптой, а там зайдет ему или нет кто знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maksimka007 said:

Лично у меня родственники не понимают етого, ведь в их понимании что бы заработать нужно трудиться только физически, но я их понимаю, ведь они жили в другое время, где такого не было

Мне говорят приноси деньги и главное показывай их, но сложно объяснить что все сразу не бывает и это инвестиции, а все хотят моментально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ТопИнвестор said:

Мне говорят приноси деньги и главное показывай их, но сложно объяснить что все сразу не бывает и это инвестиции, а все хотят моментально.

Привет!

Это как-то странно, вам ваши родственники давали свои деньги для того, чтобы вы их инвестировали? Если это так, тогда все понятно, если же, вы работает исключительно со своими деньгами, тогда ничего не приносите, скажите, что все потеряли или вас взломали, ведь это ваши деньги, которые вы добыли собственными силами, вы их не обязана никому отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 13:59, rShdgaqnpc said:

Я даже не хочу затрагивать эту тему, но мне некуда деваться, они почему-то относятся очень негативно к моему заработку на крипте, так как не верят в то, что там можно зарабатывать хорошие деньги, для них это какой-то новый вид мошенничества

это очевидно, они - старое поколение и как по другому они могут относиться к этому? я всегда советую доказывать близким людям результатом, просто показать пачку денег, только близким, остальным же нечего доказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 01:38, PashaHP said:

это очевидно, они - старое поколение и как по другому они могут относиться к этому? я всегда советую доказывать близким людям результатом, просто показать пачку денег, только близким, остальным же нечего доказывать

У меня также ведь относились, потом показал, что заработок есть и я не рискую своими деньгами, и они стали лучше ко мне относится, ведь я теперь полноценный член семьи и тоже приношу деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...