Klyfower - CryptoTalk.Org Jump to content

Klyfower

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Klyfower

  • Rank
    Newbie
  1. Вы должны следить за биржей и выбирать правильное время для покупки, Биткойн и Эфириум две самые перспективные и надежные валюты, и есть другие валюты, которые нужно хорошо изучить, советую не торопиться и избегать жадности. Будьте уверены в себе
  2. Торговать не так просто, как некоторые думают. На это требуются годы обучения и понимания данных. Вы ничего не выиграете, если сначала не проиграете и не научитесь на своих ошибках. Я рекомендую начинать с небольших сумм и удваивать их со временем. Будьте осторожны воров и мошенников
  3. Я стараюсь уделять больше времени криптомиру, 2020 год — лучший из всех, из-за удвоения биткойнов и других криптовалют, я хочу больше узнать об этой области, зарабатывать деньги и строить проекты из этого.
  4. Что касается меня, то я против этой идеи, это пустая трата денег и времени, большая часть которых в конечном итоге будет скамом, я предлагаю заплатить символическую сумму, чтобы изучить анализ на валютном рынке, это кажется полезным.
  5. Мы узнали о существовании криптовалюты, когда цена биткойна выросла и удвоилась по сравнению с тем, что было в момент ее создания. И это сильно ударило по этой огромной прибыли. Поэтому я поискал на YouTube об этой области и многое узнал в в этой области. И я начал свой путь инвестирования, поиска сделок и получения прибыли. И это было 3 года назад
  6. Что касается меня, я не продаю на рынке, когда торговля идет в минусе. Я покупаю монеты и держу их в течение долгого времени, пока их цена сильно не удвоится. Я не продаю, когда их цена немного повышается. Это связано с опытом и использованием доверенных людей, которые направят вас на правильный путь.
  7. Это было бы более выгодно, если бы нас учили подкованные и опытные трейдеры. Я верю в платные курсы, а не в бесплатные. Однако мы не будем изолированы от мошенников, потому что они повсюду. Я предлагаю вам положиться на себя, найти информацию и проконсультироваться с некоторыми доверенные члены
  8. Я не рекомендую этого делать, потому что убытки возможны в любой момент. Тогда вас утонут в долгах и доставят в суд. Я советую вам мобилизовать капитал за счет своей повседневной работы или с помощью этой платформы. Вы должны быть умными и держаться подальше от мошенников. Это поле широкое и требует терпения и спокойствия.
  9. Каждый кошелек имеет ограниченное количество криптовалют, которые можно хранить в нем. Поэтому сначала вам нужно выбрать валюту, которую вы хотите хранить и инвестировать. Затем выберите кошелек, который вам подходит. Я использую кошелек Trust, потому что у него отличный дизайн. Плюс он прост в использовании и отличается высокой безопасностью.
  10. На данный момент я считаю сферу криптовалюты подработкой. Потому что мне нужно больше опыта и навыков, чтобы сделать эту сферу основным источником дохода. Я рад работать здесь, и каждый день узнаю новое. Я хочу чтобы получать прибыль от сделок. Я должен быть терпеливым и держаться за сильную волю.
  11. Я советую вам не полагаться на один способ работы. И прибегать к диверсификации и открывать интересные и полезные способы. Существуют криптовалюты, которые останутся на два года, поэтому я советую вам инвестировать в них. Вы должны быть терпеливыми и верить в своих способностях и вы получите то, о чем мечтаете
  12. Что касается меня, я предпочитаю торговать и инвестировать в биткойн и накапливать его валюты. Это основа и база криптовалют. Потому что его цена постоянно растет, а его прибыль велика. Большинство аналитиков согласны с тем, что будущее будет за Ethereum, и что он будет занять лидирующие позиции в сфере криптовалют.
  13. Мои родственники разделены на сторонников и противников идеи работы в области шифрования. Мой отец также отвергает эту идею. Это связано с тем, что она не соответствует современным требованиям и технологиям и является немодной. Он советует мне оставьте это поле и ищите работу со стабильной работой и доходом
  14. Обвал валют всех стран - это просто иллюзия, и я ожидаю, что этого не произойдет. И если это произойдет, криптовалюты пострадают и упадут, потому что они отражают экономики стран, но не рухнут. Потому что они децентрализовано и не связано с третьей стороной. Для восстановления криптовалюты после падения потребуется примерно 2-3 месяца.
  15. Я поддерживаю автора во всем, что он написал. Электронные валюты - это валюта будущего. И я ожидаю, что криптовалюты объединят экономику и мировую торговлю. Они характеризуются простотой использования, множеством функций и прибылью. Я рекомендую защищать кошелек с помощью надежные пароли, которые сложно взломать.
×
×
  • Create New...