Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 126 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

2 hours ago, KatfonKit said:

Ну вы же не воруете, а занимаетесь честным ремеслом) так что не понимаю почему такую информацию можно принимать в штыки)

Но видимо было чему переживать раз было такое, но я тоже не знаю что можно принять в штыки, непонятно. Ведь заработок честный и полностью легальный и поэтому как по мне нет смысла боятся рассказывать, ведь никак чернухи здесь нет 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо ничего не говорят. Если есть доход, при этом ничего не вкладывая то естественно никто не против чтоб я занималась криптой.Это мое личное дело.

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AsaKa11 said:

Особо ничего не говорят. Если есть доход, при этом ничего не вкладывая то естественно никто не против чтоб я занималась криптой.Это мое личное дело.

 

 

Привет!

Я тоже своим родственникам рассказывал, но они ничего конкретного мне не ответили, как я понял, они относятся ко всему криптомиру, криптовалютам нейтрально и не видят в этом ничего плохо, но сами они сюда лезть не будут и не будут вкладывать свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока криптовалюта не приносят неполноценного и стабильного заработка я не говорю своим близким о заработке на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не сразу привыкли, что я таким путем зарабатываю, все же они люди старой закалки, любят поглядеть телевизор, где им навязывают всякие негативные вещи про криптовалюты, поэтому сначала они меня не понимали совсем, но ситуация постепенно меняется, они видят, что у меня что-то получается и радуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 06:40, Firer Cross said:

Мои относятся крайне нейтрально, и даже с неким призрением и негативом. Я с ними уже разговаривал на данную тему - их ответ был то, что они переживают якобы можно потерять все средства

У меня в начале как я только начал заниматься крипто валютами тоже так было. Но потом когда они увидели что на крипто валюте я стал зарабатывать больше чем на своей основной работе то естественно их мнение сразу же поменялось в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 12:39, Anikaa909 said:

Дорогие друзья, @ibrahim 678 @budusheesey4as криптовалюта является очень популярной и надежной платформой. Моя семья полностью поддерживает меня, что я решил заработать деньги на рынке криптовалют. Хотя у меня есть постоянная работа, крипто рынок начинает давать больше времени, чем когда-либо прежде, и результаты делают меня счастливым. Возможно, со временем я решу полностью выйти на рынок, но для этого требуется больше знаний и опыта. Спасибо 

Очень рад за вас, что семья проявила одобрение и поддержала вас, это действительно очень важный момент.

Криптовалюта может приносить огромные деньги, больше чем зарплата, а может даже и несколько зарплат, но как вы сказали, без опыта никуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители говорят также про заработок на криптовалюте и в интернете в целом. И когда я показываю им свой доход они ссылаются на то, что мне просто повезло. Я пытаюсь доказать им обратное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Близкие меня поддерживают, хоть и не знают толком ничего. Главное чтобы деньги зарабатывал и не просил. Самому очень нравится это дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет мои родители говорят что на самом деле крипта это интересная сфера, и они бы попробовали если бы тут было не так все сложно. Ведь реально - инвестировал сегодня 100, через годик тебе как снег на голову свалятся 1000 бачей. Но Во-первых они никак не могут найти нормальную биржу, на которой можно инвестировать без страха, биржу на которой комиссии не огромные, и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте серьезно, ну какие тут заработки? Я вложил несколько тысяч $ и за 4 месяца получил доход 10 тыс. $.

 Но то я. Кто еще тут не боялся вложить свои деньги? Нет, вы ничего не вкладываете, собирая лишь бонусы.

 Что такое десятка за 4 месяца? Довольно скромный доход, если на него жить. И то, это результат огромного везения, тренд поймал. Но кто знает, я могу теперь и слить эту десятку.

Так какими тут доходами хвастаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 04:07, Gayard289 said:

Ну думаю что как и у многих,люди просто не верят,в рост криптовалюты,точнее в то что это серьёзное занятие,все думают это пузырь и правильно думают,но в наше время пузырь - это всё 

так рост реален просто понимать надо какой проект рост даст легкий шарите?нет такого что любой проект дает изичный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своим родным и близким, я не хочу рассказывать о результатах. Так как больших результатов и нет. Да и если будет зачем рассказывать. Меньше знают, крепче спят. Когда может сами будут интересоваться, можно будет и рассказать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вывел 300 бачей на карточку свою , и естествинно родители знают об этом , но все равно им это мало ведь для них деньги делаются трудом и все это в интернете как будто чипуха , для них это нечего не значит , вот когда я буду по 1000 баксов день делать тогда они поймут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родственники говорят, что всё это лохотрон и враньё, а мама говорит, если это действительно приносит деньги и тебе это нравится, то конечно же зарабатывай, лишняя копейка в кармане не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 02:45, Marsianin220 said:

Мои родные очень плохо относятся если я долго уделяю этому времени. А так если уделяю и семье время, то нейтральное отношение

У моих как то на время уделения все равно, но вот им не нравится то, что я этим занимаюсь вместо офф работы, так и не понимают всех перспектив крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 14:57, KatfonKit said:

Ну вы же не воруете, а занимаетесь честным ремеслом) так что не понимаю почему такую информацию можно принимать в штыки)

Ну так все люди разные )

В том числе и родители!

Особенно, если они далеки от этого всего, и не понимают.

Как известно: чего люди не понимают - того они боятся!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Randomqwert said:

Ну так все люди разные )

В том числе и родители!

Особенно, если они далеки от этого всего, и не понимают.

Как известно: чего люди не понимают - того они боятся!

Объяснить не так уж и сложно будет, допустим знаете акцию продают и покупают и зарабатывают на этом, а вот я также на криптовалюте, это идеальный пример и думаю они после этого и объяснения что такое криптовалюта поймут все и не будет против вашего занятия 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, NikolJohor said:

У моих как то на время уделения все равно, но вот им не нравится то, что я этим занимаюсь вместо офф работы, так и не понимают всех перспектив крипты

Так если вы зарабатываете, как на официальной работе в своем городе, то у них никаких вопросов возникнуть не должно, разве что этот заработок не стабильный и не факт, что он всегда будет, но я бы сказал, что наоборот тут легче развиться и увеличить свой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я с близкими особо не разговариваю  на эту тему , та как если я начинаю им говорить , что-то про блокчейн , они сразу отмахиваются и говорят , что ничего не понимают и понимать не хотят.

Увы но старшему поколению это неинтересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои особо пока не понимают как пользоваться криптовалютой, и пока что не стремятся понять. Но думаю это исправимо. Не зря же есть я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше мои близкие не очень хорошо об этом думали, потому что считали что я просто впустую трачу время на "какую-то" криптовалюту. Но как оказалось в будущем, это не так. И сейчас они видят плоды моей проделанной работы и считает совершенно по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и как и у большинства людей, по началу близкие не особо одобряли подобного рода занятия. Причём они довольно долгое время скептически относились, а не только на начале пути. Больше года отговаривали меня, но я всё же настаивал на своём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Члены моей семьи мало что знают об этих вещах, но, конечно, они постоянно поощряют меня узнавать больше, потому что все мы видели, как много людей стали миллионерами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 16:06, go4nex said:

Но видимо было чему переживать раз было такое, но я тоже не знаю что можно принять в штыки, непонятно. Ведь заработок честный и полностью легальный и поэтому как по мне нет смысла боятся рассказывать, ведь никак чернухи здесь нет 

Есть теория, что торговля велась за реальные деньги (с завтраков, с заплаты, ещё откуда-то, а не то что прилетело с дропов), тогда могут начаться волнения (не без почвенные кстати)

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...