Взять кредит на облачный майнинг что-ли? - Page 90 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
admralchik

Взять кредит на облачный майнинг что-ли?

Recommended Posts

9 hours ago, LevelUP said:

Да но и геймеры тоже не будут покупать видеокарты по заоблачным ценам Раньше до этого дефицита видеокарт, в Стиме по статистике топовыми видеокартами владело около одного процента от общего числа игроков Сейчас же когда карты в три раза дороже от рекомендованных то и вовсе геймерам приходится либо на ноутбуки пересаживаться либо на консоли. Но как бы то ни было я бы никому не рекомендовал покупать видеокарты в кредит, даже на фоне вот уже грядущего ХардФорка Эфириума который со вчера подрос хоть и не на много.

Ну лично у меня проблемы с видеокартой нет. Я в прошлом был майнером так что от этого занятия я себе оставил одну видеокарту GTX 1070 ti а остальные я распродал на Авито. Мне этой видеокарты хватает полностью на всё чем я занимаюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит , если вы прогорите то продолжите выплачивать кредит , лучше пусть это будут ваши средства , если их потеряете вас ничего не обяжет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ещё учесть что за кредит или рассрочку придётся переплатить вполне хорошие проценты, а если вы взяли довольно круглую сумму так и процент получится не малый - так что стоит взвесить все плюсы и минусы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Ну лично у меня проблемы с видеокартой нет. Я в прошлом был майнером так что от этого занятия я себе оставил одну видеокарту GTX 1070 ti а остальные я распродал на Авито. Мне этой видеокарты хватает полностью на всё чем я занимаюсь. 

У вас просто выгодное положение, вы уже являетесь владельцем карты, а вот тем кто только собирается покупать тут как говорится смысла нет Уже говорят и для майнеров тоже такие цены слишком высоки Цена криптовалют хоть и растет но и издержки на майнинговой ферме тоже растут Но я думаю пока не решат дефицит полупроводников то так все будет оставаться И логично что и крипта будет продолжать дорожать, ведь она должна окупать вложения. А насчет кредита ну разве что под ноль процентов и на 10 лет, нет не тюрьмы а рассрочки)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dababy_Fan said:

Когда имеешь дело с инвестициями, которые могут за собой нести риски, кредит брать не стоит точно, это очень небезопасно и может привести в финансовую яму.

И деньги отдать надо и возможно денег не будет. Если будет такая комплексная проблема, то уже ничего не поможет и дяди с грозным видом будут частенько приходить. Лучше вообще кредиты не брать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы потом всю оставшуюся жизнь будете кредит выплачивать, лучше не совершать непонятные покупки в интернете и вложить крипту в инвестиции и активный трейдинг, будет хоть какой-то смысл, а не покупка виртуального майнера за кредит, который себя почти исчерпал и стоит крайне огомных сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 02:05, Stilzex said:

Вот что-что, а брать кредит на такие вещи совершенно не нужно. Ведь в любой момент данная лавочка может прикрыться, как и произошло на данный момент. Майнеры тупо не окупаются, надеюсь никто не брат кредит на виртуальный майнинг.

Очень быстро они окупится и не могут, понадобится либо небольшое время как в случае с майнингом на yobit либо очень большое время чтобы заработать потраченные деньги и выйти в ноль хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 16:07, Kolya10410414 said:

Привет. Как писал человек сверху, не стоит брать кредит на облачный майнинг, даже не думай об этом!  Лучше уже майнинг на видеокартах.

По идее майнинг на видеокартах будет лучше, так как вы точно сможете выйти в ноль, и стоит в таком случае обдуманном взять кредит на такой срок, через который вы получите всю инвестированную сумму с покупки майнинг фермы тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

У вас просто выгодное положение, вы уже являетесь владельцем карты, а вот тем кто только собирается покупать тут как говорится смысла нет Уже говорят и для майнеров тоже такие цены слишком высоки Цена криптовалют хоть и растет но и издержки на майнинговой ферме тоже растут Но я думаю пока не решат дефицит полупроводников то так все будет оставаться И логично что и крипта будет продолжать дорожать, ведь она должна окупать вложения. А насчет кредита ну разве что под ноль процентов и на 10 лет, нет не тюрьмы а рассрочки)

Я не думаю что взять кредит даже на 10 лет и без процентов хорошая идея. Во первых таких кредитов никто не даёт а во вторых Вы всё равно попадаете в финансовую зависимость. Тем более что сейчас все эти облачные майнинги на 99% являются просто лохотронами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 18:48, Doni2029 said:

Ну в этом я согласен что каждый волен сам решать как избавляться от заработанных денег. Вариантов этого естественно большое количество. Например варианты с мошенниками и проигрышами мне кажется намного полезнее для здоровья чем вариант с пропиванием. :classic_smile:

Да здоровью вреда меньше если человек не пытается после крупного проигрыша залить своё горе, или проигрывает под какими то веществами. Хотя как видим из названия темы некоторых посещают не совсем разумные мысли в вполне адекватном состоянии.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае не стоит этого делать, все потому что вы берете чужие деньги в долг, так их ведь ещё придётся возвращать. Хорошо что у вас все получится и вы сможете зарабатывать с майнинга и отдавать кредит. А если нет, то вам придётся отдавать уже свои деньги, заработанные не на майнинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Я не думаю что взять кредит даже на 10 лет и без процентов хорошая идея. Во первых таких кредитов никто не даёт а во вторых Вы всё равно попадаете в финансовую зависимость. Тем более что сейчас все эти облачные майнинги на 99% являются просто лохотронами.

Я это знаю, и знаю людей со своего окружения которые часто берут в долг, и суммы могут быть разные, от небольшой на пачку сигарет, до более крупной что бы пожить какое то время... После отдачи долга такой человек дней через 5-7 придет и снова у вас попросит ну или в банк пойдет То есть человек привыкает жить в долг, и если вы из его круга общения то он к вам будет идти как к банкомату, и если ты намекнешь ему на долг... Поэтому я с такими финансовых отношений не имею, эти люди найдут где одолжить что бы переодолжить.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рекомендую этого делать, потому что убытки возможны в любой момент. Тогда вас утонут в долгах и доставят в суд. Я советую вам мобилизовать капитал за счет своей повседневной работы или с помощью этой платформы. Вы должны быть умными и держаться подальше от мошенников. Это поле широкое и требует терпения и спокойствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 11:21, oksana81 said:

Здравствуйте, можете рискнуть, как вы говорите один раз живете, но как за то. На кон вы можете положить все и так же не обдуманно потерять. Вы должны взвешенно подходить к этому вопросу, а чем отдавать будите.

Кредиты, как уже исторически доказано, вещь очень опасная. Конечно когда ты получаешь его то круглая сумма на руках это отлично. Но после того как начинаешь платить, переплачивая за пользование чуть ли не половину суммы, приходит осознание что допущена ошибка. Я думаю что лучше постараться собрать необходимую вам сумму для того чтобы не переживать в последующем по выплатам. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и брать кредит, то только на то, в чем на 100% уверены. Остальное не имеет смысла, ведь в данной ситуации вы понятия не имеете окупитесь ли вообще или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не одобряю кредиты, лучше конечно же накопить самому первоначальный капитал и то даже эти средства я бы не вкладывал в облачный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Да здоровью вреда меньше если человек не пытается после крупного проигрыша залить своё горе, или проигрывает под какими то веществами. Хотя как видим из названия темы некоторых посещают не совсем разумные мысли в вполне адекватном состоянии.

Ооо таких на форуме встречал не мало, были и те кто спрашивал у форума может ему бросить учёбу ради криптовалюты а именно на тот момент ради написания постов за которые платят по 1000 сатоши. Только головой не думают что это всё временно, а образование может обеспечить на всю жизнь.

  • +4 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же считаю, что не ни в коем случае не стоит этого делать. Потому что кредит это зло. Вы ведь берете чужие деньги под проценты. Хорошо что у вас все получится и вы сможете возвращать кредит. А если нет, то все ровно придётся возвращать кредит, но только уже из своих денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mr_kovalli said:

Ооо таких на форуме встречал не мало, были и те кто спрашивал у форума может ему бросить учёбу ради криптовалюты а именно на тот момент ради написания постов за которые платят по 1000 сатоши. Только головой не думают что это всё временно, а образование может обеспечить на всю жизнь.

Ну, если у человека нет желания учиться, его не заставить. Кто мудрый, все делает правильно и ошибок совершают меньше. Пройдет время и он поймет как нужно было поступать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Serg8667 said:

Ну, если у человека нет желания учиться, его не заставить. Кто мудрый, все делает правильно и ошибок совершают меньше. Пройдет время и он поймет как нужно было поступать.

Тут сейчас разговор не про желания учиться или нет. Тогда человек реально спрашивал совет а может реально бросить мне учёбу и заняться криптовалютой, заработаю денег и потом смогу пойти учиться куда угодно. Только дело в том, что это потом может никогда не наступить. По себе знаю, хотел кучу всего ещё закончить но потом на это просто нет времени, есть время на то что бы пахать для того что бы хорошо жить) "Пройдёт время и он поймёт как нужно было поступать" Вот только время то уже пройдёт и назад не вернёшься что бы поступить по другому.

  • +2 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 21:21, MarryJane said:

Стоит ещё учесть что за кредит или рассрочку придётся переплатить вполне хорошие проценты, а если вы взяли довольно круглую сумму так и процент получится не малый - так что стоит взвесить все плюсы и минусы. 

Привет!
Ну как мне кажется, всегда нужно работать, исключительно со своими деньгами, и обязательно, чтобы данные деньги были свободными, если же вы взяли кредит, к тому же на облачный майнинг, вы можете себе так неплохо испортить жизнь данным действием, как мы знаем, от кредита не просто так избавится, рано или поздно его всё равно придётся платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mr_kovalli said:

Ооо таких на форуме встречал не мало, были и те кто спрашивал у форума может ему бросить учёбу ради криптовалюты а именно на тот момент ради написания постов за которые платят по 1000 сатоши. Только головой не думают что это всё временно, а образование может обеспечить на всю жизнь.

Да сейчас везде требуют образование. Причём работодатель иногда готов  взять человека и обучать но не может сделать этого так как существуют правила приёма, особые требования. Поэтому учиться нужно и желательно сразу после школы так как спустя 20 лет это возможно но сложно. Но именно недостаток образования вызывает мысли о кредитах.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mr_kovalli said:

Тут сейчас разговор не про желания учиться или нет. Тогда человек реально спрашивал совет а может реально бросить мне учёбу и заняться криптовалютой, заработаю денег и потом смогу пойти учиться куда угодно. Только дело в том, что это потом может никогда не наступить. По себе знаю, хотел кучу всего ещё закончить но потом на это просто нет времени, есть время на то что бы пахать для того что бы хорошо жить) "Пройдёт время и он поймёт как нужно было поступать" Вот только время то уже пройдёт и назад не вернёшься что бы поступить по другому.

Да я понимаю это. Пройдёт время, и можно на хорошую работу больше не устроиться. Потом будешь жалеть, что невыучился. Со многими так случается. Думаю учёбу можно совмещать с написанием статей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Serg8667 said:

Да я понимаю это. Пройдёт время, и можно на хорошую работу больше не устроиться. Потом будешь жалеть, что невыучился. Со многими так случается. Думаю учёбу можно совмещать с написанием статей. 

Да не то что с написанием статей, вообще с криптовалютой. Лучше всего совмещать если хочется заниматься криптовалютой. Мы все прекрасно знаем что криптовалюта очень нестабильно тем более когда в неё лезут регуляторы, может в любой день случиться что угодно. Не стоит из за криптовалюты бросать работу или учёбу, во всё и всегда должен быть запасной вариант.

14 minutes ago, viik30 said:

Да сейчас везде требуют образование. Причём работодатель иногда готов  взять человека и обучать но не может сделать этого так как существуют правила приёма, особые требования. Поэтому учиться нужно и желательно сразу после школы так как спустя 20 лет это возможно но сложно. Но именно недостаток образования вызывает мысли о кредитах.

Именно вот такие странные правила, знаю не мало людей которые без образования в своей сфере невероятно круты, знаю побольше тех кто с дипломами но их не могут взять официально крупные компании из за вот таких правил. Поздно учиться можно но вы правы будет очень тяжело, после школы проще, когда уже есть привычки ходить на учёбу, тем более пока помнишь все основы которые тебе преподавали в школе или в других учебных заведениях.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 23:21, Arkmalvik said:

Ну бери кредит на майнинг, пробуй как пойдет. Если ошибешься, то хоть какая то прибыль все равно должна быть. Со временем отдашь кредит и дальше будешь понимать, что это не выгодно. При удачных обстоятельствах будет прибыль, и возможно второй кредит на большие мощности облачного майнера. Пока не начнешь не узнаешь что будет.

Это не одно и то же, одно дело на майнинг, другое дело на ОБЛАЧНЫЙ майнинг, что на деле не является по сути чем либо подтвержденным или хотя бы ощутимым физически. По сути, эти все данные просто взяты с потолка, здесь нет точных показателей относительно того, есть там та ферма или ее может вообще не существует, а все на самом деле просто разрисовано на шаблоне из под листка в клеточку. Короче говоря, прежде чем инвестировать в какой либо проект, пусть даже в любой проект, не важно с кредитом или без кредита, уж тем более с кредитом, то сперва нужно изучить данный проект вдоль и поперек. Я вообще склоняюсь к той мысли, что это полный бред и даже вероятно к тому, что там нет ни какого толкового майнинга на самом деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...