Взять кредит на облачный майнинг что-ли? - Page 89 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
admralchik

Взять кредит на облачный майнинг что-ли?

Recommended Posts

Мне кажется вообще не стоит рисковать с этими кредитами, потому что спустя времени придется платить эти кредиты, стоит об этом задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mayaanna396 said:

Уж не знаю зачем, но лично я никогда не брал кредиты и вам брать не советую, и как уже писалось выше сейчас облачный майнинг не прибыльный и сейчас это совсем не актуально.

он не то чтобы не прибыльный . он нулевой , по факту ты не выходишь даже в ноль , вкидываешь на мощности , после чего месяца три ты отрабатываешь выводишь и т.д , и когда дело доходит до прибыли . мощности падают , проект ели платит и т.д )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zverr said:

Мне кажется вообще не стоит рисковать с этими кредитами, потому что спустя времени придется платить эти кредиты, стоит об этом задуматься.

Привет!

Так к тому же, кредит взят не на автомобиль или жильё, а на облачный майнинг, это вообще бред. Слишком много неоправданных рисков, и если человеку не повет, за кредит, действительно, придётся платить, а если не будет денег, то данный кредит может попросту сломать жизнь и от вас отвернуться близкие и родные, так что не стоит этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачный майнинг у вас же может ничего не принести, так что вообще стоит забыть про такие идеи, у которых вообще нету прочной основы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 23:24, povdyvssvsc said:

Я думаю что никогда не надо брать кредиты, особенно на криптовалюту, надо вкладывать только свой бюджет.

Всем привет,и это правильное решение,потому что криптовалюте не имеет какой-то стабильности,следовательно вкладывать деньги еще и с кредита это глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anastasiaalbaeva said:

Облачный майнинг у вас же может ничего не принести, так что вообще стоит забыть про такие идеи, у которых вообще нету прочной основы.

Облачный майнинг может принести прибыль,но идея конечно ужасная.Инвесторам и трейдерам как по мне вообще нельзя брать кредиты и долги.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Сейчас уже майнинг ни какой кредит не вывезет потому что цены такие что даже просто покупая а не беря кредит то все равно окупаемость под вопросом. НО мне кажется что проблема кроется рядом но на неё намеренно не обращают внимание Я полагаю что дефицит на полупроводниковую продукцию образовался от чрезмерного производства смартфонов которые каждый год выпускают новые модели. Сейчас производители электроники говорят что им не хватает базовых компонентов таких которые используются в широком спектре производства электротехники.

Я думаю что дефицит на мощные видеокарты всё таки создан искусственно. Производители поняли что майнеры и геймеры готовы платить большие деньги за мощные видеокарты в условии их дефицита. Ведь на производство например материнских плат и блоков питания для компьютеров нехватки радиокомпонентов не наблюдается. Просто теперь они решили производить видеокарт гораздо меньше а прибыли при этом получают больше.  

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Да лохотрон МММ это была так сказать первая ласточка и многие тогда действительно не понимали с чем имеют дело. Мавроди очень хорошо организовал тогда рекламный процесс. Но как выясняется у людей память очень короткая почти как у аквариумных рыбок. Вот по этому опять наступают на те же грабли.  

Каждый считает себя умнее других и думает что он сможет заработать пока другие теряют. И о том что на ммм кто то заработал ходило много слухов. Были конечно те кто вовремя вышел но их были единицы. Тоже самое что сейчас в хайп проектах. Каждый сам выбирает как тратить то что заработал кто то пропивает , кто то проигрывает, а кто то отдаёт мошенникам.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ColdFinger said:

Облачный майнинг может принести прибыль,но идея конечно ужасная.Инвесторам и трейдерам как по мне вообще нельзя брать кредиты и долги.  

Всё же это не гарантия сто процентного окупания или что вы выйдете в плюс. Если не ошибаюсь на йобите второй майнер был провальным для самой дешевой версии - там многие остались в убытках а не вовсе с профитом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в коем случае! Это очень плохая идея, майнинг у йобита уже на грани загибания, сейчас все будет держаться на 100 битках ,которые остались в ордерах, как только продадут майнексы на эту сумму, пирамида схлопнется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kanistra said:

Вообще, брать кредиты, а особенно на финансовые операции сомнительного типа - эта не самая лучшая идея, так что я не советую

Дело не в том, что проект сомнительный, можно брать и на нормальные проекты. просто вы должны понимать, что сможете вернуть этот кредит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Дело не в том, что проект сомнительный, можно брать и на нормальные проекты. просто вы должны понимать, что сможете вернуть этот кредит 

Замечал что много проектов потом просто не выплачивают и даже вернуть вложения сложно, если и вкладывать, то на бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shunle said:

Не в коем случае! Это очень плохая идея, майнинг у йобита уже на грани загибания, сейчас все будет держаться на 100 битках ,которые остались в ордерах, как только продадут майнексы на эту сумму, пирамида схлопнется. 

Оо где вы увидели поддержку в 100 битков?)) Ее уже нет, через пару недель майнеры второй версии, которые майнят майнекс2 - просто вылетят из сатошечной пары 🙂 Ну это если не будет обновы какой на майнеры...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы взял но вот только уже поздно это делать .сейчас уже точно не стоит этого делать ,я бы делал только как это вышло 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mario10 said:

Да и к тому же если не свое то всегда больше сомнений и страха, так что ничего хорошего и не получится. А свое и потерять можно, ведь сам заработал средства. Надеюсь тех кто берет для такого кредиты с каждым годом будет меньше

Я всё-таки надеюсь что до людей когда-нибудь дойдет что начинать инвестировать нужно именно только на свои средства, особенно в криптовалюту

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж лучше тогда на обычный майнинг кредит брать, чем на очередной, уже прошедший хайп от йобита, такие хайп темы долго не живут, пора бы уже это понять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из главных правил инвестирования - нельзя вкладывать заёмные деньги. Любая тема может прогореть, а кредит придётся возвращать в любом случае. Разве что можно взять кредит, зная, что деньги на его закрытие будут в ближайшее время, а максимально выгодные условия для инвестирования именно сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит лучше не брать ни на трейдинг, ни на облачный майнинг, ни на какие-либо другие мероприятия, связанные с риском. Кредит- это риск сам по себе, а увеличивать степень риска не стоит ни в коем случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что дефицит на мощные видеокарты всё таки создан искусственно. Производители поняли что майнеры и геймеры готовы платить большие деньги за мощные видеокарты в условии их дефицита. Ведь на производство например материнских плат и блоков питания для компьютеров нехватки радиокомпонентов не наблюдается. Просто теперь они решили производить видеокарт гораздо меньше а прибыли при этом получают больше.  

Да но и геймеры тоже не будут покупать видеокарты по заоблачным ценам Раньше до этого дефицита видеокарт, в Стиме по статистике топовыми видеокартами владело около одного процента от общего числа игроков Сейчас же когда карты в три раза дороже от рекомендованных то и вовсе геймерам приходится либо на ноутбуки пересаживаться либо на консоли. Но как бы то ни было я бы никому не рекомендовал покупать видеокарты в кредит, даже на фоне вот уже грядущего ХардФорка Эфириума который со вчера подрос хоть и не на много.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываться нужно в самом начале любого проекта, а не тогда, когда уже многие в него зашли. Тем более, это касается проектов типа майнинг на Йобите. Чем дольше работает проект, тем больше риск уйти в минус и ничего не заработать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит можно взять,но сумма должна быть разумной. Взвесить надо все риски перед кредитованием. И обязательно сумма должна быть такой,чтобы могли выплатить ее самому  в случае неудачи без сильных напрягов.

Edited by kassex

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maksdidenko_007 said:

Я всё-таки надеюсь что до людей когда-нибудь дойдет что начинать инвестировать нужно именно только на свои средства, особенно в криптовалюту

Ну да. А то будет выходить что даже если человек и сможет что-то получить то все равно проценты по кредиту отдавать прийдется и тут то непонятно а сколько будет доход и так далее. В общем лишь бы не зря было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 18:16, Boyko St. said:

Я бы посоветовал вам посмотреть графики доходности майнинга за прошлые годы, думаю после просмотра желание брать кредит на майнинг у вас пропадет.

Вот именно, да и вообще, да если идея и кажется максимально прибыльной, с минимальными рисками, то все равно брать криедит это очень плохая идея, потому что всегда есть шанс потерять, и не стоит брать на себя больше риска чем вы можете себе позволить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Каждый считает себя умнее других и думает что он сможет заработать пока другие теряют. И о том что на ммм кто то заработал ходило много слухов. Были конечно те кто вовремя вышел но их были единицы. Тоже самое что сейчас в хайп проектах. Каждый сам выбирает как тратить то что заработал кто то пропивает , кто то проигрывает, а кто то отдаёт мошенникам.

Ну в этом я согласен что каждый волен сам решать как избавляться от заработанных денег. Вариантов этого естественно большое количество. Например варианты с мошенниками и проигрышами мне кажется намного полезнее для здоровья чем вариант с пропиванием. :classic_smile:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 08:06, Doni2029 said:

Да лохотрон МММ это была так сказать первая ласточка и многие тогда действительно не понимали с чем имеют дело. Мавроди очень хорошо организовал тогда рекламный процесс. Но как выясняется у людей память очень короткая почти как у аквариумных рыбок. Вот по этому опять наступают на те же грабли.  

Ничего, что в первой МММ можно было заработать 100х? Если людям было мало такой космической сверхприбыли, то это исключительно их проблемы. И МММ развалило государство, потому что ещё пару месяцев и Мавроди стал бы неофицальным президентом страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...