Можно ли стать богатым создав свою критовалюту? - Page 74 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?

Recommended Posts

18 hours ago, OnituskaQWERTY said:

В принципе это возможно , но шанс крайне мал и идея должна быть не нова , данная монета должна понравиться пользователям и как-либо их привлекать.

Да, согласен с Вами. Да и финансы огромные нужны для создания. А сейчас этих монет, нереально много и чтобы создать такую, чтобы привлечь огромное внимание людей, это нужна хорошая голова и идея. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, не бывает невозможных вещей. Только чтобы окупить потраченные деньги и силы, тебе надо будет доказать, почему именно твоя криптовалюта актуально и будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что здесь дело случая. При создании криптовалюты тебе необходимо её раскрутить. А для этого тебе нужна реклама и дополнительные вложения. Но опять же - она может временно выстрелить, а потом закиснет. Из-за чего ты не получишь прибыли, а только уйдешь в минус. Лично я бы лучше занимался обычным инвестированием и не лез в эту тему..

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, senyascc25 said:

Кончено можно, но боюсь у вас это не получится, ведь сейчас слишком много криптовалют. Вам нужно будет очень много времени и денег чтобы поднять свою монету. 

Если криптовалюта которую ты создашь будет полезна людям , а в особенности если ты грамотно ее раскрутишь и привлечешь людей , то да ты заработаешь много денег на ней  , но это врядли что нн крипта кому то нужна

Согласен, что разбогатеть можно, но в том случае, если вашей криптовалютой заинтересуются инвесторы, а чтобы их заинтересовать, потребуется много финансов

Share this post


Link to post
Share on other sites

С мелкой монеты вряд ли получиться разбогатеть. Надо как минимум иметь уровень TRON, TRX и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в том случае, если это крипта взлетит и люди начнут покупать эту крипту, но это очень маленький шанс, не стоит рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lildick18 said:

Конечно, можно стать богатым. В первую очередь, твоя монета должна иметь какой-то функционал, чтобы привлечь к ней людей, а если ты собираешься делать обычную монету для того, чтобы её просто покупали и продавали, то сейчас нет смысла это делать.

Я тоже думаю, что можно стать богатым, но для этого нужно уделять большое количество времени на свой токен, плюс нужно заказать рекламу у популярных брендов, а по-другому смысла нет создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2020 at 4:26 PM, schah said:

Can you get rich by creating your own cryptocurrency?

For. I'm not going to tell you. Yes, you can. And so you are going to achieve good results. In the beginning, and vice versa, the more you take a break from supporting your currency, the harder it is for you.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 20:48, dev9tkin said:

Так если создать криптовалюту свою,то это будет очень сложно вывести эту крипту в массы и каким-то образов вызвать у людей интерес, скорее всего нужно будет потратиться очень сильно на рекламу,да и не факт что реклама как-то вам поможет,тут больше от реализации зависит

Совершенно верно. При такой реализации своей идеи нужны затраты и поток инвестиций (не малый). Даже если идея реализации монеты будет весьма уникальна, то не факт, что вы сможете набрать необходимое количество денег IEO или ICO как их называют. И тем самым получите дальнейший свет и добро на реализацию вашего проекта и монеты. Если хотите сайт создать - траты. Платформа - также денег стоит. Да и надо добиваться листинга на другие биржи. И даже если хотите использовать готовые инструменты. Бюджетность в этом плане ничего хорошего не даст, поэтому только выкинете свои деньги в таком случае.  

Edited by Buglemen

Share this post


Link to post
Share on other sites

У одного из самых богатых людей России Павла Дурова это не получилось сделать, он хотел запустить токен gram, но не получилось, так как не удалось там договориться. Вообще это сложный процесс, подумайте, надо ли оно, сколько уйдет на это все сил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предположить что сейчас уже лезть в эту тему бессмысленно, так как слишком уж много конкуренции на рынке и шансы куда-то пробиться будут крайне малы, плюс на это дело придется вложить ещё и довольно много финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, paralilepiped said:

Могу предположить что сейчас уже лезть в эту тему бессмысленно, так как слишком уж много конкуренции на рынке и шансы куда-то пробиться будут крайне малы, плюс на это дело придется вложить ещё и довольно много финансов.

Согласна с вами, сейчас очень много монеток на рынке, но всё же новые монетки появляются, возможно и будет шанс продвинуть свою монетку, но стоить это будет дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 14:47, Suhow said:

Чтобы создать свою монету нужна ее технология, а это прежде всего идея в программировании. А потом ее нужно как-то раскрутить, сделать популярной.

Я думаю, что монета должна нести в себе пользу для общества в целом для того, чтобы на ней можно было бы неплохо заработать, а для этого нужна идея. На создании своей крипты можно неплохо подняться, ведь закупив 20% от всего рынка, а затем продавать на хаях, вы можете фиксировать большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так уж и просто создать свою криптовалюту для этого нужны большие сбережения, для того, чтобы продвигать монету в мир, так же нужна команда помощников, которая будет следить за монетой и всячески её продвигать на рынке, и конечно же нужны практические и теоретические знания рынка монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Monika Stockholm said:

У одного из самых богатых людей России Павла Дурова это не получилось сделать, он хотел запустить токен gram, но не получилось, так как не удалось там договориться. Вообще это сложный процесс, подумайте, надо ли оно, сколько уйдет на это все сил

Там явно заявка была на крипту которая использовалась бы большим количеством людей, власти просто решили обезопасить себя, так как самые крупные проекты Дурова - критикуются, ибо он не хочет сотрудничать со спецслужбами, допустить такого было нельзя, да и из здесь присутствующих никто бы в 99% случаев не смог бы сделать хоть что-то наподобие того, что запланировал Дуров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно её создать , а потому уже говорить о богатстве каком то , это же не малых труд , ну а если в теории то конечно возможно , раскрутишься , заполонишь все биржы своей монетой, если было бы так все просто все бы начали создавать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что разбогатеть на крипте можно, только это зависит от того, какой проект вы придумаете. Так как вы и так видите, что сейчас довольно много достойных монеток и ваша монета, если вы хотите на ней хорошо заработать, должна быть чуть лучше, чем другая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lenka1993 said:

Я думаю, что монета должна нести в себе пользу для общества в целом для того, чтобы на ней можно было бы неплохо заработать, а для этого нужна идея. На создании своей крипты можно неплохо подняться, ведь закупив 20% от всего рынка, а затем продавать на хаях, вы можете фиксировать большие суммы.

А получиться ли выбить свою монету в топы? вот главный вопрос мне кажется, так то можно не разбогатеть, а еще больше в долги загнаться из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Monika Stockholm said:

У одного из самых богатых людей России Павла Дурова это не получилось сделать, он хотел запустить токен gram, но не получилось, так как не удалось там договориться. Вообще это сложный процесс, подумайте, надо ли оно, сколько уйдет на это все сил

Я думаю, что это возможно, но очень тяжело, если у Дурова не получилось, значит это действительно и не так просто создать свою монету и сделать ее популярной!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно стать богатым даже просто делая и продавая брелки для ключей, без разницы. Главное на сколько твой товар востребован среди пользователей, на сколько круто ты делаешь свою работу, это применимо и к криптовалюте. Если люди в ней увидят потенциал, в общем действительно мощный продукт то обязательно он обретёт популярность, и цена естественно на него будет хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Creatinn said:

Для начала нужно её создать , а потому уже говорить о богатстве каком то , это же не малых труд , ну а если в теории то конечно возможно , раскрутишься , заполонишь все биржы своей монетой, если было бы так все просто все бы начали создавать .

Соглашусь, что для начала вообще нужно что-то сделать, ну и просто создать будет мало, надо каким-то путём привлечь в неё инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ однозначен - да. Однако это очень сложный процесс. Нужно много знаний, большая команда, стратегия продвижения, большой начальный банк и целеустремлённость. Так что обычному человеку реализовать это практически невозможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже задавался таким вопросом, наверное можно, но это довольно таки сложно сделать, потому что свою криптовалюту нужно как-то поддерживать, чтобы в первые дни она не упала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kekha said:

Можно стать богатым даже просто делая и продавая брелки для ключей, без разницы. Главное на сколько твой товар востребован среди пользователей, на сколько круто ты делаешь свою работу, это применимо и к криптовалюте. Если люди в ней увидят потенциал, в общем действительно мощный продукт то обязательно он обретёт популярность, и цена естественно на него будет хорошая

Вы правы, разбогатеть можно со всего, главное найти для себя инвесторов которые будут вкладывать в вашу монету, поэтому можно попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, можно стать очень богатым, но не без вложений, ибо нужно будет распиариться и в принципе на создание валюты потребуются деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...