Bunete - CryptoTalk.Org Jump to content

Bunete

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Bunete

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Многие зарабатывают первые деньги именно на пике роста какой-то монеты, и с одной стороны, в этом нет ничего плохого, но с другой, нельзя закупаться тем, что выросло до максимума.
  2. Сейчас по любому вышла какая-то новость, которая и повлияла на рост биткоина. Достаточно вспомнить ситуацию, когда Илон Маск добавил в свой статус "Bitcoin", и он тут же вырос на несколько тысяч долларов.
  3. Я сталкивался с ситуациями, когда можно было спокойно заработать 300-500 рублей буквально за одно действие, так что не все является скамом. Главное помнить, что развода без перевода денег не бывает.
  4. Мне кажется, что на таких опросах много все равно не заработаешь. Аирдропы куда лучше, не смотря на огромную вероятность скама.
  5. Конечно, они по любому для кого-то полезны, ведь иначе ими бы никто не пользовался. У всех разный мозг и вид восприятия информации.
  6. К сожалению, чтобы не вводила администрация нашего форума, пока что токен TALK продолжает падать, несмотря на недавнюю стабильность.
  7. Определенно, это очень полезный и нужный финансовый ресурс. Но создав ее однажды, лучше забыть до нужного момента, ведь финансовой пользы в обычном состоянии она не приносит.
  8. Думаю, что вообще не у многих есть такие знакомые. У меня вообще, только лишь один друг занимается крипитовалютой, а знакомых в возрасте не имею.
  9. Неплохая дополнительная информация. Но новичкам, все же, надо объяснять все более подробно, потому что бывают непонятны очень многие мелочи.
  10. Думаю, что пока что крупные компании не готовы пойти на такой шаг. Надо подождать еще лет 5-10, когда крипту примут в обычную жизнь.
  11. Да и куда приятнее записывать свои результаты именно на бумаге. Не знаю почему, но это придает особого шарма.
  12. С телефона очень тяжело писать правильно, потому что пальцы попадают сразу на несколько букв, и еще Т9 постоянно мешает. Так что ответ очевиден - ПК будет лучшим выбором.
  13. Схожесть этих ресурсов заканчивается на том этапе, что количество возможной добычи обоих ограничено. В остальном, криптовалюта - это гораздо более валотильный ресурс.
  14. Конечно можно, но для этого надо совершить абсолютно бездумные действия, полностью поддавшись влиянию азарта.
  15. В сфере криптовалюты, даже если ты вложишь миллион - невозможно гарантировать какую-то минимальную грань заработка. Тут все очень нестабильно и валотильно.
×
×
  • Create New...