Для чего нужен демо счет? - Page 19 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Для чего нужен демо счет?

Recommended Posts

Все предельно просто, демосчёт помогает новичкам попробовать собственные силы на каком либо финансовом ресурсе, при этом не рискуя собственным капиталом. Думаю на вопрос ответил, можно и лайк получить))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, hell2048 said:

Дэмо счёт это когда ты торгуешь только деньги не настоящие, очень нужно попробовать перед тем как торговать поправде.

Главное когда торгуешь демо счетом не забыться  так как потом  вы так же будите распоряжаться реальными монетами поэтому главное нужно понять как все устроено с помощью демо счёта  т какие могут быть риски 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо-счет для завлечения клиентов, для теста платформы без вложений. Мне кажется все. 


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет это конечно хорошо, но ты не добьешься успехов в трейдинге если будешь торговать на нём. Дело даже не в стратегии, а в поведении человека при торговле. Я уверен, что почти каждый сможет поднять деньга на демо счете даже не имея какой либо стратегии, а когда переходишь на реал после торговле на демо - сразу всё сливаешь. Расскажу как использовать демо счет себе на пользу. Первое что вы должны сделать это поставить себе рамки ( да, даже если вы торгуете на демо ) Рамки ставим в риск-менеджменте, мани-менеджменте и в торговой стратегии, допустим, если ты скальпер и у тебя больший процент прибыльных сделок происходит в коридоре, то торгуй строго в нём. Итак, допустим: вы ставите не больше 3 сделок в день, ставка равна не больше 5% от депозита и стратегия выработанная на ура. Теперь ваши действия - заклеивайте изолентой место где отображается ваш баланс и просите друга в любой день в течении месяца поменять реал на демо, чтобы ваш мозг это не заметил. Далее друг просто смотрит как в целом у вас идет торговля но не говорит сколько у вас денег и на чем вы играете. Далее спустя скажем пол года вы отклеиваете изоленту и находитесь в небольшом шоке. Поздравляю - вы победили человеческую психологию! 🙂😉 

  • +1 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MONEYF said:

Демо счет это конечно хорошо, но ты не добьешься успехов в трейдинге если будешь торговать на нём. Дело даже не в стратегии, а в поведении человека при торговле. Я уверен, что почти каждый сможет поднять деньга на демо счете даже не имея какой либо стратегии, а когда переходишь на реал после торговле на демо - сразу всё сливаешь. Расскажу как использовать демо счет себе на пользу. Первое что вы должны сделать это поставить себе рамки ( да, даже если вы торгуете на демо ) Рамки ставим в риск-менеджменте, мани-менеджменте и в торговой стратегии, допустим, если ты скальпер и у тебя больший процент прибыльных сделок происходит в коридоре, то торгуй строго в нём. Итак, допустим: вы ставите не больше 3 сделок в день, ставка равна не больше 5% от депозита и стратегия выработанная на ура. Теперь ваши действия - заклеивайте изолентой место где отображается ваш баланс и просите друга в любой день в течении месяца поменять реал на демо, чтобы ваш мозг это не заметил. Далее друг просто смотрит как в целом у вас идет торговля но не говорит сколько у вас денег и на чем вы играете. Далее спустя скажем пол года вы отклеиваете изоленту и находитесь в небольшом шоке. Поздравляю - вы победили человеческую психологию! 🙂😉 

Если жадность можно назвать психологией то согласен, у меня друг торгует сейчас на демо счете просто ради развлечения , отличные результаты имеет , но депозит не хочет делать так как раньше уже у него был огромный опыт и заработка и слива . Говорит не буду торговать на реал потому что я жадный , жадность его постоянно подводила)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

ну, на самом деле справедливость есть в ваших словах. Вчера на ночь поставила ордер на закупку эфира, а утром когда проверяла что цена так хорошо подросла и получилось продать все это дело с большим плюсом чем рассчитывала изначально.

а вот то что ставлю в течении дня, там идёт проверка ордеров каждые пол часа, и сверхприбыли там не наблюдается)

Проблема порой может скрываться именно в долгосрочных позициях, я не первый год в рынке, чего не могу сказать о криптовалютах, но последние 3 года я отошел от привычной торговли и смотрел некоторые тесты по демо счетам. Так вот, мне удалось понять некоторые вещи, демо счета так же имеют свойство к сливу, не без этого, но в остальном именно там вы можете проверить свои цели. У меня есть демо счета с "жизнью" в 1,5 года, там есть большой рост, есть счета которые на половину слились и я понимаю почему. Дело в том, что мы не всегда во первых умеем ждать, а во вторых мы не всегда понимаем поведение валют. Если вы хотите что бы демо счета дали вам реальный толк даже для вашей основной торговли, то заведите два счет, на одном покупайте на пиках, другие покупайте на падениях. Этим вы поймете реально ли пики это предел для лучшего входа в рынок на криптовалюте, а так же поймете для себя что если валюта упала, то реально ли это лучший показатель для того что бы ее покупать? Я в этом деле очень часто ищу ответы так же на многие свои вопросы, только демо счета порой и помогают во всем разобраться, т.к. в этом деле ставишь конкретную цель и смотришь за тем, отработалась ли эта конкретная цель и какие факторы на нее влияли за все время?

  • +4 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, демо счёт очень пригодиться любителям рискованных сделок. Можно их осуществлять не на реальном счете, а на демо. И депозит будет цел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы научиться трейдить

Точнее получить минимальные базовые знания, которые помогут вам не слить первый депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bell2022 said:

Это очень хорошая вещь, плохо что я не знал о ней когда начинал трейдить, может я бы тогда сразу понял что крипто рынок не самая лучшая идея для меня.

Не знаю почему все хвалят, но демо никак не поможет в начале пути, только усугубит ситуацию скорее всего и всё, так как понимать рынок на бесплатные средства не получиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порекомендую долго не застревать на DEMO счёте, старайтесь выработать до 3-5 Ваших стратегий, выбрав одну наиболее гибкую, больший % сделок старайтесь закрыть в положительный результат. Обязательно ведите торговый журнал, анализируйте графики, технические навыки использования терминала открытия / закрытие ордеров и другие инструменты. В среднем за месяц 90-180 сделок выходит, проанализируйте успех и если нужно доработайте их, только не застревайте надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lil_Nasus said:

Приветствую всех! Я думаю, демо-счёт пригодится тогда, когда вы хотите только научиться трейдить, и не вкладывать свои деньги на период обучения. 

Тут как бы для этого и создан демо счет. Только не увлекаться. Торговля на демо счете и реальном счете разные вещи из-за эмоций.

  • +3 1

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет создаеться для того что бы ты попробывал и научился трейдить без потери своих кровных, на многих сайтах есть такая функция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет нужен для практики и отработки стратегий. Это действительно ведь неплохая возможность попробовать себя в трейдинге и не потерять денег. Только в этом есть один маленький, но очень важный минус. Когда ты торгуешь на реальные деньги, у тебя включаются эмоции и результат может быть другой 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На обычном демо счете Вы сможете без всякого риска для себя попробовать зарабатывать на бирже и проверить собственный анализ монет и токенов и применить наиболее оптимальные схемы заработка. А все Ваши решения будут прежде всего видны по демо убыткам либо демо прибыли. И Вы сами сможете себе ответить, пора ли регистрировать реальный счет или нет. В этом главная ценность демо счета.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qone said:

На обычном демо счете Вы сможете без всякого риска для себя попробовать зарабатывать на бирже и проверить собственный анализ монет и токенов и применить наиболее оптимальные схемы заработка. А все Ваши решения будут прежде всего видны по демо убыткам либо демо прибыли. И Вы сами сможете себе ответить, пора ли регистрировать реальный счет или нет. В этом главная ценность демо счета.

вот в том-то и дело, что там нет никаких рисков, а без рисков какая может быть стратегия и какой анализ, у вас создается ложное чувство безопасности и это может очень негативно отразиться, когда вы будете работать с реальным счётом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет нужен  для того чтобы понять биржу и как на ней работать, очень полезная кстати вещь.  Особенно для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, temasha said:

Порекомендую долго не застревать на DEMO счёте, старайтесь выработать до 3-5 Ваших стратегий, выбрав одну наиболее гибкую, больший % сделок старайтесь закрыть в положительный результат. Обязательно ведите торговый журнал, анализируйте графики, технические навыки использования терминала открытия / закрытие ордеров и другие инструменты. В среднем за месяц 90-180 сделок выходит, проанализируйте успех и если нужно доработайте их, только не застревайте надолго.

Ну вы тут и насоветовали однако, голову можно сломать... Во первых, если смотреть на торговлю с позиции новичка, то 90-180 сделок, лучше совершать за год, а не за месяц! Сами подумайте, если в году 12 месяцев, то получается что 180 сделок на 12 месяцев, это 15 сделок в месяц или 1-2 сделки в день, что вполне себе нормально по сути, куда вы собрались уместить 9 сделок за день ума не приложу?! Слаживается впечатление что иногда люди не умеют просто считать то, о чем они пишут! Даже если вы торгуете к примеру на позиции нескольких валют, то это уже дико много, т.к. в среднем нормально порядка 3-х сделок в день делать. По этой причине опять же заводить целую кучу демо счетов, так же слишком глупо, достаточно для начала завести 3 демо счета и отработать три позиции по ТС. Далее куда вы все летите спрыгивать с демо счетов не понимаю?! Я на демо счетах уже 3 года, побочно торгую на реальном счету, но не суть, бросать демо счета не собираюсь, т.к. в этом деле ищу лучшие показатели по ТС. Вы можете понять как работать, но при этом не понять почему ваша система должна вам давать прибыль! 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bell2022 said:

Это очень классная вещь, ведь гораздо лучше потреть деньги на демо счете, а не реальные деньги во время обучения трейдингу.

Так ни о какой потери денег речи быть не может, потому что Демо-счет используются с виртуальными деньгами, которых даже не существует, более того на дэмо счёте мало чему можно обучиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PanovAndrey said:

вот в том-то и дело, что там нет никаких рисков, а без рисков какая может быть стратегия и какой анализ, у вас создается ложное чувство безопасности и это может очень негативно отразиться, когда вы будете работать с реальным счётом.

Поэтому нужно использовать демо счёт как для ознакомления торгов, если ты новичок в этом, после лучше пополнить на минималку и уэе торговать на реальный счёт, у каждого юзера своя минималка и по возможности нужно вкидывать на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы Вы набирались опыта не теряя свои реальные средства , сейчас много бирж даёт демо счёт новым пользователям  , и даже на некоторых можно вывести отыграв их

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 17:35, bitprincess said:

Хотелось бы добавить. Перед тем, как вносить деньги на сайты, где есть демо счёты, погуглите отзывы о нём. Есть большая вероятность наткнуться на мошенников.

А я почему то думаю наоборот, что если есть демо счет, то платформа дает возможность ознакомится с ней, без внесения личных средств. Как по мне, это даже плюс, а не минус.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет отличная вещь для новичков. Сам на нем сидел около 6-7 месяцев, когда только начинал изучать трейдинг на биржах. Если относиться к нему с полной серьезностью, то очень помогает разобраться в торговле и не потерять свои средства. Советую всем новичкам начинать именно с демо счета. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт нужен для новичков которые не умеют торговать криптовалютой. Но при помощи Демо счета можно научиться торговать ей не теряя свои основные деньги. Раньше я в основном учился торговать на Демо счёте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yarick1206 said:

Демо счет отличная вещь для новичков. Сам на нем сидел около 6-7 месяцев, когда только начинал изучать трейдинг на биржах. Если относиться к нему с полной серьезностью, то очень помогает разобраться в торговле и не потерять свои средства. Советую всем новичкам начинать именно с демо счета. 

Но ведь основная проблема работы с демо счётом, это отсутствие страха потери средств. Как бы мы серьёзно не относились к торгам на демо, он не сможет заменить опыт на реальном счёте.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mixa1733 said:

Демо счет нужен  для того чтобы понять биржу и как на ней работать, очень полезная кстати вещь.  Особенно для новичков.

Тоже думаю, что основное назначение демо-счёта - это именно механизм привыкания к интерфейсу и функционалу биржи. Ну и думаю, что для того, чтобы люди не так боялись оперировать настоящими деньгами по аналогии с фиктивными средствами демо-счёта.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...