Можно ли подняться на крипте со 100$ - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Можно ли подняться на крипте со 100$

Recommended Posts

Можно конечно же. Только вот для этого придётся прилично так попотеть,  много изучить и следить за всем внимательно и кропотливо. Есть большой шанс все слить конечно, но и шанс на подъем тоже имеется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilisimlio said:

Да у меня была история когда 3500р превратились в 3600$
Ноябрь 2017 - купил 1 лайт коин за 3500р
Декабрь меняю лайт коин на 1000 Ripple
Ноябрь 1Ripple стоит 3,6$ - вот пожалуйста 3600%. тогда радости было немерено, думал, что я бог торгов, но как я сильно ошибался=)

А что потом сделали из 1000 риплами? Вы хоть сумели их продать на 100 баксов или ждали возможного разворота вверх снова? 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что подняться со 100 долларов будет сложновато, вы потратите месяц, а получите в лучшем случае +40-50% к банку, если мы говорим про трейд, конечно же, есть исключения, но всё же. Лучше, если так хотите, купить перспективный альткоин и надеяться на его рост. Я думаю, что монета ТВТ (от Траст Валета) даст 10 иксов, уже дала больше 50 иксов, сейчас цена 10 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно ведь многие поднимались и с нуля. На 100 долларов будет корректным участие в IEO. Ведь именно на них можно сделать не плохие проценты или даже иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Etern1ty said:

Думаю, что подняться со 100 долларов будет сложновато, вы потратите месяц, а получите в лучшем случае +40-50% к банку, если мы говорим про трейд, конечно же, есть исключения, но всё же. Лучше, если так хотите, купить перспективный альткоин и надеяться на его рост. Я думаю, что монета ТВТ (от Траст Валета) даст 10 иксов, уже дала больше 50 иксов, сейчас цена 10 центов.

Все зависит от ситуации на ринке. Еще полгода назад почти никакая крипта бы не дала к банке такой процент. А вкладывать 100 баксов в один альт - риск потери денег. Тому лучше вкладывать сотню баксов и походу еще заработать сотку  и снова вложить. Что бы банк крипты стал большим.

  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте можно подняться и совсем без вложений) Главное - правильный подход. Если участвовать во всяких разных айрдропах, в баунти, принимать участие во многих платных действах - можно нехилую сумму поднакопить за определенный период времени

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Svetlana said:

А что потом сделали из 1000 риплами? Вы хоть сумели их продать на 100 баксов или ждали возможного разворота вверх снова? 

Так я их продал по 3,6$ каждый, после этого Ripple у меня попросту не было.
Но был и печальный опыт, когда по своей глупости терял по 100К рублей за неделю
На некоторых монетах, я уже 3тий год жду разворота, но продавать не вижу смысла, рано или поздно выйдут на свои цены, а то и выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже не то время чтобы сделать тысячи баксов со 100 баксов. Вот если бы вы вложились в биток по пару баксов или в ефир по 4 бакса,вот тогда бы вы подняли . Но тут еще играет роль то ,насколько вы терпеливы и готовы ждать иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно! Советую скупить новую монету от YoBit "Minex" Так-как сейчас она растёт и растёт, падения бывают, но очень очень редко, и не существенно. Так-же можете закупить Water, валюта тоже супер, и она растёт так-же хорошо, я закупил Water по курсу 16 сатох, а продал по 27 сатох, а сейчас он 22.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно и с 1 доллара. Но у тебя на это уйдёт лет 200 если не больше. И что значит подняться. НА мой взгляд хорошо  если за год ты сдела прибыль в 3-4 раза это для меня лично хорошо. Но если ты за гшод из 100 сделаешь 300 тебя  это устроит ?.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы огромное желание, а возможно конечно все. Изучай, анализируй и практикуйся и все будет отлично. Всем удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если научиться участвовать в проектах и набить на этом руку, то вполне возможно, но нужно понимать, что надо увеличивать баланс и находить проекты часто с одной биржи перекидывать на другие,к  примеру, 2 дня назад зашел в проект и инвестировал 0.008 битка, при старте торгов уже сделал +20 процентов, сегодня уже ордера съели и уже + 40, если не жадничать и так участвовать в пректах, конечно нужно будет прыгать и искать другие IEO, по крайне мере до того момента пока баланс на будет позволять иметь норм доход с одной биржи.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да легко. Живой пример. 

Дожидаемся хайпового проекта. Таковым был сатрт инвеста dlrs под  10%.

Покупаем на свои 100 баксов 0.008 btc по курсу на 22 октября. 

Покупаем на эти 0.08 btc 22.10 на старте dlrs по 80 сатох - 10 000 dlrs.

На 20.11. число монет удваивается несколько раз и  аа 20.11 имеем более 120к монет. 

 Сливаем по 40 сатох 120к монет 20.11 - получаем около 0.05 btc 

Продаем 0.05 btc и получаем за месяц более 900 долларов (прибыль более 800)

И это просто, держим их в инвесте, а могли бы продать на пампе, потом перезакупить на сливе и проч. 

Таким образом имея уже около 1000 баксов, распределяем их по разным проектам, частями, пока не стрельнет новый хайп. 

Edited by theodorichko
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, theodorichko said:

Да легко. Живой пример. 

Дожидаемся хайпового проекта. Таковым был сатрт инвеста dlrs под  10%.

Покупаем на свои 100 баксов 0.008 btc по курсу на 22 октября. 

Покупаем на эти 0.08 btc 22.10 на старте dlrs по 80 сатох - 10 000 dlrs.

На 20.11. число монет удваивается несколько раз и  аа 20.11 имеем более 120к монет. 

 

Да вариантов много как раскрутить 100 долларов, но почему то так не просто их воплотить в жизнь. То не вовремя зашла то не вовремя вышла. Видимо нужно лучше все просчитывать и иметь план действий, тогда все получиться.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 100 долларов можно спокойно работать в криптовалюте, советую 50 вкинуть в трейдиг и скальпить. А 50 в инвестиции куда-нибудь в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о возможно ли, то да более чем возможно. Но если подходить с практической стороны. Если вопрос состоит о том человек вливает 100$ фиатных денег. Тут два варианта наиболее очевидных, он слабо верит в свой успех и сумма для него является приемлемой для потери это говорит что знания и понимания крипторынка у него мало, то ему будет сложно подниматься. Потому что основной временный промежуток когда можно было просто подняться на холде той или иной монеты прошло. Сейчас это больше как исключение. Второй вариант, это то что у человека просто нет больше денег на данный момент, а по началу в 9 из 10 случаев человек не сможет себя обеспечивать занимаясь криптой имея портфель с балансом в 100$.

Я специально не брал в расчёт основные работы в не крипты, для наглядности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, начните скальпить. Посмотрите ролики на канале Мамкин трейдер. Так очень полезная информация есть для новичков! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со 100 вполне можно подняться. Для начала необходимо хотя бы понять основы фундаментального и волнового анализа и хорошие волатильные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нижний порог торгов пройден - значит можно!

Правда со 100$ можно долго идти к крупным суммам, поэтому, если вы видите, что у вас получается, советую добавлять деньги к депозиту, чтобы выйти на больший оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, frozenlord said:

Да, конечно, даже минимальные инвестиции рано или поздно могут привести вас к хорошему заработку. 100$ сейчас даже хорошие деньги, я  считаю, что это довольно хороший старт для вхождения в мир криптовалют. Желаю вам удачи! 

Сто долларов сумма нормальная, чтобы начать работать на бирже, но получится ли подняться с такой суммы, вопрос сложный. Даже при сопутствующей удаче, везению, процесс может растянутся во времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подняться с любой суммы, важно какой ты хочешь достичь конечный результат. Например с 10 долларов хочешь достичь 100 долларов, или со 100 долларов результат = 1000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, участвуем во всех дропах и баунти компаниях, не забываем про краны, и тогда можно за месяц набрать хороший капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно можно. Купить в марте тот же эфир по 100 долларов. На сегодняшний день эта сумма выросла бы в 5 раз. Главное выбрать нормальную криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно разогнать депозит со 100$. Так, например в этом году я смотрел за блогером Борис трейдер. Он разогнал свой депозит со 100$ до 10000$ примерно за 15 дней. В то время был очень интересный рынок, примерно как сейчас, ну и плюс у него огромный опыт и база знаний. Торговал он на бинанс фьючерс с использованием плечей. Однако, если опыта нет, лучше плечами не пользоваться, поскольку они не только дают возможность хорошо заработать, но и увеличивают риски слить депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кое где можно уловить нужный момент для хорошего профита с торгов. Например, вчера был очень крутой скачок монетки майнекса, практически в 7 раз. Если бы удалось вовремя на минималке закупиться, то можно было бы словить иксы. Соответственно, со 100 баксов очень даже реально разогнать свой счет. Поэтому за счет таких возможностей крипта и манит людей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...