Можно ли подняться на крипте со 100$ - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Можно ли подняться на крипте со 100$

Recommended Posts

Конечно можно , те же инвестиции , но лучше начинать искать более прибыльную тему по типу трейдинга , можно искать хайпы и влетать одним из первых и так далее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стремная идея однако, на мой взгляд здесь может получиться следующая схема, где порядка 40% монет может и выстрелят в долгосрочной перспективе, но вот остальные 60%, а может даже 70% уж точно соскамяться. Но остается понять саму ликвидность относительно того, что осталось, на сколько она будет поддерживать свою актуальность относительно долгосрочного проекта, что если из этих остатков в 30-40%, утратит свою силу еще порядка 50% монет? Тогда получается что мы уже остаемся с суммой монет от начального баланса только в позиции 15% от суммы в 100$. В этом случае может оказаться так, что еще через пару лет, и эти деньги даже не смогут на четверть перекрыть своей ликвидностью разницу суммы исходя из начального баланса в 100$. Так что на мой взгляд как бы задачка так себе на перспективу и если уж что-то и пробовать, то держать банк в 50/50, где 50% новые монеты, а остальные 50% уже укрепленные и популярные.  

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, биржам сейчас важны даже такие мелочи как 100$, да и вообще любые клиенты с любым банком, ведь в сумме они получают хорошую комиссию. Они много интересных инструментов придумывают, чтоб вы зарабатывали легче. Можно заняться торговлей с плечами, что повысит риски, но также и увеличит прибыль

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Delo Boss said:

Стремная идея однако, на мой взгляд здесь может получиться следующая схема, где порядка 40% монет может и выстрелят в долгосрочной перспективе, но вот остальные 60%, а может даже 70% уж точно соскамяться. Но остается понять саму ликвидность относительно того, что осталось, на сколько она будет поддерживать свою актуальность относительно долгосрочного проекта, что если из этих остатков в 30-40%, утратит свою силу еще порядка 50% монет? Тогда получается что мы уже остаемся с суммой монет от начального баланса только в позиции 15% от суммы в 100$. В этом случае может оказаться так, что еще через пару лет, и эти деньги даже не смогут на четверть перекрыть своей ликвидностью разницу суммы исходя из начального баланса в 100$. Так что на мой взгляд как бы задачка так себе на перспективу и если уж что-то и пробовать, то держать банк в 50/50, где 50% новые монеты, а остальные 50% уже укрепленные и популярные.  

На моей памяти процентов 90 монет скамятся в течении пары месяцев. Даже те которые казалось бы могут быть полезны улетают в трубу. Рынок перенасыщен  инструментами, но люди кроме битка и пары альтов ничего держать не хотят. Это тоже можно понять ведь это стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 21:28, Roma489 said:

Естественно возможно и не обязательно за длительный период. Конечно на стейблкоинах в данном случае далеко не уедешь , а вот  разумно подойти к анализу нескольких альтов с хорошей волатильностью. Я для себя лично всегда отбираю в избранное пару тройку альтов и торгую на их. "Ведра" расставляю или просто скупаю на низах при первой возможности , а когда курс отрастает-сливаю. Вполне можно заработать со 100$ - 1000$ буквально за пару недель, а если нарваться на памп- то можно и за 20 минут сделать деньги.

верно сказанно. Только вот меня такие пампы обходят стороной)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос что именно в твоём понятие поднятся и какие сроки, при хорошем трейде и неограниченном времени конечно можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DonCryptello said:

На моей памяти процентов 90 монет скамятся в течении пары месяцев. Даже те которые казалось бы могут быть полезны улетают в трубу. Рынок перенасыщен  инструментами, но люди кроме битка и пары альтов ничего держать не хотят. Это тоже можно понять ведь это стабильность.

Если нужна стабильность, то нужно посоветовать людям торговать фиатом и драг.металлами. Я согласен конечно с вами, биткоин, эфириум и другие альты из топ 10-20 скорее всего и есть самые востребованные при торговле из-за своей стабильности, они не показывают настолько необоснованных и резких изменений курса

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 21:58, Seke777 said:

Доброго времени суток господа, сегодня будет разбор весьма интересной темы - возможно ли заработать на криптовалютах не имея больших сумм?
Начнём с того,что для вас означает "заработать",вам интересно подниматься относительно %,или вам интересно геометрическое увеличение банка? Если 2,то вероятнее всего вы обречены на провал,да,есть шансы,что вы купите на все деньги какой-нибудь альткоин и завтра он вырастет,но согласитесь, врятли это произойдёт. Что касается первого варианта с заработком,то хочется сказать,что банк не вырастет быстро, разгонять его придётся очень долго,но это очень хороший опыт и в результате вы и торговать научитесь и банк обретёте - этот вариант как мне кажется самый лучший,а что думаете вы по этому поводу?

думаю, что в принципе возможно, только надо уделить большую часть времени мониторингу валют и их дальнейшему развитию. Например если малоизвестный токен листиться начинает на тот же бинанс, его стоимость увеличивается во много раз. И если он у вас уже закуплен, то отлично. А так, можно разобраться с торговлей с плечом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подняться можно с любой суммы, важен подход и навыки, при достаточном количестве времени можно и целое состояние сколотить из одного доллара

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gelbyu said:

Подняться можно с любой суммы, важен подход и навыки, при достаточном количестве времени можно и целое состояние сколотить из одного доллара

Из одного доллара вряд ли что-то можно сколотить, даже со 100 долларами сложно, если говорить о трейдинг. Но для инвестирования в какую-то монету с целью спустя время получить прибыль, подойдет.  

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 23:58, Seke777 said:

Доброго времени суток господа, сегодня будет разбор весьма интересной темы - возможно ли заработать на криптовалютах не имея больших сумм?
Начнём с того,что для вас означает "заработать",вам интересно подниматься относительно %,или вам интересно геометрическое увеличение банка? Если 2,то вероятнее всего вы обречены на провал,да,есть шансы,что вы купите на все деньги какой-нибудь альткоин и завтра он вырастет,но согласитесь, врятли это произойдёт. Что касается первого варианта с заработком,то хочется сказать,что банк не вырастет быстро, разгонять его придётся очень долго,но это очень хороший опыт и в результате вы и торговать научитесь и банк обретёте - этот вариант как мне кажется самый лучший,а что думаете вы по этому поводу?

Конечно можно, но во всем есть свои риски. Хотя если ты вложил свои средства в стабильную криптовалюту как к примеру BTC, то риска уже нет. Ведь данная криптовалюта стабильно держится на рынке и постоянно повышается в цене. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Betson said:

Из одного доллара вряд ли что-то можно сколотить, даже со 100 долларами сложно, если говорить о трейдинг. Но для инвестирования в какую-то монету с целью спустя время получить прибыль, подойдет.  

Сложно, но можно. Это займет конечно намного больше времени, чтобы раскрутиться до более-менее приличного банка, но мы сейчас говорим о самой возможности этого действа, так что и $100 отличное начало. Так хотя бы во время обучения всем тонкостям трейдинга не будет обидно спотыкаться

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но думаю, что не на трейдинге крипте с 100 долларами (нужно, как по мне, хотя бы тысячи 2). Лучше участвовать в айсио от топовых бирж - бинанса например, или найти перспективную монету (для меня это твт) и ждать иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю . в Теории можно , но лучше иметь более большой депозит , чтобы риски были намного меньше. Но для больших депов нужен хоть какой то опыт 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно можно, главное чуточку везения.Но эта сумма тоже не плохая! С неё будит хоть инимного сложно подняться, но это будит интересно даже)Короче говоря закупаем биток на 2 года и ждём его цены в 100к

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут как бы не в сумме дело, а в том куда вкладываешь и какой риск для инвестиций. Можно и со 100 баксов и с 50 если есть опыт, но миллионы сразу с таких сумм не заработаешь.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подняться можно даже с нуля. Почитайте ветку с токеном TALK, в которой хватает постов, как люди получают оплату монетками и начинают торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно те же 100 баксов в инвест кинуть. Или ловить памп монеты. Ещё можно на скальпинге немного поднять. Вариантов много все зависит только от самого человека. Чего он хочет и на что готов. Если закинуть деньги на баланс и ждать авось оно само по себе сделает иксы. То такого не бывает

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ShP87 said:

Подняться можно даже с нуля. Почитайте ветку с токеном TALK, в которой хватает постов, как люди получают оплату монетками и начинают торговать.

Да с талком сейчас всё отлично. Но долго ли это продлится, не известно конечно. Люди довольно таки прилично подняли уже на талке и дальше продолжают это делать.Так что конечно можно и это всё реально. Главное подучится и всё получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 16:22, Manilong said:

Можно, если есть опыт, сейчас наблюдаю за одним проектом, там трейдер со 100 долларов хочет дойти до 100 биткоинов, и у него довольно не плохо получается, примерно за 2.5 месяца у него уже есть 11 биткоинов, если он и вправду показывает такие крутые результаты, то я думаю и другой трейдер с опытом сможет провернуть подобное, а может и круче

 

Ого!!! Вот это результат!!! Такими темпами он и 100 наберёт за год. Так что подняться со 100$ вполне возможно. Нужен только правильный подход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет? Как и в любом деле можно начинать с малого и при правильном подходе к торговле - минимум риска, диверсификация-результат должен быть только положительным! Успехов! 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 15:22, Manilong said:

Можно, если есть опыт, сейчас наблюдаю за одним проектом, там трейдер со 100 долларов хочет дойти до 100 биткоинов, и у него довольно не плохо получается, примерно за 2.5 месяца у него уже есть 11 биткоинов, если он и вправду показывает такие крутые результаты, то я думаю и другой трейдер с опытом сможет провернуть подобное, а может и круче

 

Что то мне мало верится что такое возможно. Это сколько иксов нужно сделать для того что бы с 100 $ сделать хотя бы один биток а тут уже 11. Если это действительно правда, то парень просто гений.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Betson said:

Из одного доллара вряд ли что-то можно сколотить, даже со 100 долларами сложно, если говорить о трейдинг. Но для инвестирования в какую-то монету с целью спустя время получить прибыль, подойдет.  

Почему же нет? Вот недавний памп YFI за пару дней мне принес 65% прибыли. И это при том, что я не выжимала всю растущую цену, а сливала немного раньше для подстраховки. Стоп-лосы я не ставлю. И сделала всего несколько сделок за это время. А если больше уделить внимания трейдингу, то и прибыль можно получит больше. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сто долларов это нормальная сумма для начинания. Но без опыта первые сделки будут на удачу, без аналитики. По идее можно подняться, шанс есть всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipka14 said:

Да с талком сейчас всё отлично. Но долго ли это продлится, не известно конечно. Люди довольно таки прилично подняли уже на талке и дальше продолжают это делать.Так что конечно можно и это всё реально. Главное подучится и всё получиться.

Пока продолжается и существует двойная оплата, то надо этим пользоваться. А про учёбы Вы верно сказали. Это из один важнейших критериев.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...