Можно ли подняться на крипте со 100$ - Page 56 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Можно ли подняться на крипте со 100$

Recommended Posts

Я думаю если ты опытный трейдер, можно подняться и со 100$. Прибыль будет, но не такая большая. А так главное научиться зарабатывать, все остальное будет. Желаю всем хороших доходов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 17:49, slehvoi334 said:

Конечно можно, можно и без вложений начать но надо будет найти через что их зарабатывать, а так с сотки в полное возможно, я начинал с 97$ через два месяца у меня уже было 350$.

Начать то можно но только надо понимать что вы правильно поступаете, а то многие пополняют на 100$ и потом не знают с чего начать и что купить, они хотят всё и сразу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 20:30, Delo Boss said:

Навело меня это на кое какие мысли, ранее у меня несколько лет ни чего не получалось, да и учиться я сильно не хотел тому, как зарабатывать. Но думаю причина была не столько в этом, причина часто в том, что мы ищем стратегии "крутая стратегия с заработком в 100% в месяц" или "эта стратегия вообще не дает слить депозит", кругом только и слышу данные слова: "стратегия", "стратегия", "стратегия". Люди забили мозг тем, что они ищут стратегии, они ищут монеты, они ищут именно готовое решение своей проблемы. Это знаете как в рекламе: хочешь погасить кредит, возьми еще один кредит!😆 Порой проблема в том, что люди не могут подняться ни с какой суммы, только по тому, что они пытаются переложить одну проблему на другую. Если у человека спросишь сколько ты хочешь поднять со 100$, ответ будет прост: "ну 1 000$". Суть проблемы в том, что человек хочет больше того, что может себе позволить. Люди не умеют ждать, не умеют инвестировать, все хотят быть трейдерами и так мало людей хотят быть инвесторами. Я инвестор и теперь я могу сказать смело, что у меня нет проблем с деньгами, да у меня нет по 5 000 или по 10 000$, но если случись что, я всегда найду деньги и без проблем. Проблема людей в том, что они не могут зарабатывать малые суммы еще и в том, что при малых суммах, они ставят слишком большие ожидания. У меня ожидания маленькие, зато они с каждым днем как снежный ком накапливаются и мои капиталы, как тот же ком, наращиваются не как снег на голову, а так же постепенно.

Всё  верно говорите, хотят много и сразу. Я было потерял весь свой биткоиы, ранее заработанные на другом всем известном форуме. Как бы пришло разочарование и уход с крипты. И именно этот форум, которому сегодня ровно два года, помог мне вернуться в криптоиндустрию и опять по крупице насобирать себе более солидный криптопортфель нежели был тот, что потерял.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что в твоем смысле подняться. Если увеличить этот день в несколько раз, вполне возможно. Если речь идет о миллионах долларов то сомневаюсь, ну я таких людей лично не видел. Буду искренне рад если это будешь ты. Но к сожалению это действительно мало вероятно, всем спасибо

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Docent said:

Всё  верно говорите, хотят много и сразу. Я было потерял весь свой биткоиы, ранее заработанные на другом всем известном форуме. Как бы пришло разочарование и уход с крипты. И именно этот форум, которому сегодня ровно два года, помог мне вернуться в криптоиндустрию и опять по крупице насобирать себе более солидный криптопортфель нежели был тот, что потерял.

Да, с таким многие сталкивались и разочаровывались не раз, но на форуме можно поднять небольшой депозит, прокачать теорию, найти интересные проекты, чтобы снова начать работать. Я начинала здесь год назад и постепенно собрала депозит. Потом покупала монеты из ТОП-10 и торговала потихоньку. Теперь получаю пусть и небольшой, но дополнительный доход и продолжаю здесь работать. Лучше тише едешь - дальше будешь. 

6 minutes ago, Alfach3710 said:

Смотря что в твоем смысле подняться. Если увеличить этот день в несколько раз, вполне возможно. Если речь идет о миллионах долларов то сомневаюсь, ну я таких людей лично не видел. Буду искренне рад если это будешь ты. Но к сожалению это действительно мало вероятно, всем спасибо

Да понятно, что со 100 баксами до миллиона очень далеко, но вот до депозита в пару тысяч вполне можно раскачаться, чтобы получать неплохой профит. Вопрос только в том хватит опыта и терпения, многие бросают на полпути или теряют сразу всё, в погоне за большой прибылью. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Да, с таким многие сталкивались и разочаровывались не раз, но на форуме можно поднять небольшой депозит, прокачать теорию, найти интересные проекты, чтобы снова начать работать. Я начинала здесь год назад и постепенно собрала депозит. Потом покупала монеты из ТОП-10 и торговала потихоньку. Теперь получаю пусть и небольшой, но дополнительный доход и продолжаю здесь работать. Лучше тише едешь - дальше будешь. 

Да понятно, что со 100 баксами до миллиона очень далеко, но вот до депозита в пару тысяч вполне можно раскачаться, чтобы получать неплохой профит. Вопрос только в том хватит опыта и терпения, многие бросают на полпути или теряют сразу всё, в погоне за большой прибылью. 

Тут спешить не нужно, особенно, когда ищешь новые проекты, это вы верно подметили. Все делает постепенно. Так мы будем сами расти и финансового и личностно. С мелким депозитом хорошо учиться и постепенно его разгонять. Выводить денежные средства нужно стабильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 15:33, Sovngarde said:

Со 100 баксами подняться в крипте будет сложно. Если только не вложить эти деньги в какую-то перспективную монету. Но это нужно заранее знать о том, что она будет расти, или же не ошибиться с выбором. И то, и другое довольно непросто.

Я вам так скажу, начинал я с нуля. Заработал немного средств с дропов, около 100$ было, немного поторговал и когда понял что это не очень получается, забил и купил две монеты, BNB и DOT. Не скажу точно соотношение. Помню что бнб было чуть больше одной монеты по ~35$, дот примерно по 5$ брал. Немного ими фармил и прочие плюшки стадия использовать. Около 800$ прибыли вышло примерно за пол года. Сегодня утром проснулся и вспомнил что сегодня мне надо перевести деньги. Денег на карте нет... Ну я взял и проигрался на фьючерсах, зашёл на 17$, мне нужно было отправить 50$ и я всё это заработал одной сделкой, буквально за пол часа. Плече х75. Первый вариант более стабильный и менее рисковый, второй крайне очень рискованный но быстрый и прибыльный. Вот вам пример как со 100$ можно неплохо заработать, и даже вариант как быстро можно заработать и много. Утренняя сделка была почти х3.😉

Ни кому не советую заниматься фьючерсами, очень рискованно! Там обычно отнимают ваши деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно хоть со 100$, хоть с 10-ти $ подняться, всё дело в выбранном варианте заработка и временном промежутке.

Но не каждый готов ждать, к примеру, 1-2 года, если сейчас вложить средства во что либо ( допустим если ходл рассматривать )..

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hsi007 said:

Да, с таким многие сталкивались и разочаровывались не раз, но на форуме можно поднять небольшой депозит, прокачать теорию, найти интересные проекты, чтобы снова начать работать. Я начинала здесь год назад и постепенно собрала депозит. Потом покупала монеты из ТОП-10 и торговала потихоньку. Теперь получаю пусть и небольшой, но дополнительный доход и продолжаю здесь работать. Лучше тише едешь - дальше будешь. 

Вам этот форум дал возможность именно заработать капитал для трейдинга или же вы умудрились найти здесь информацию или обучение  этой сложной профессии? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если вы хотите подняться на крипте, то вкладывать больше чем 100 долларов не очень желательно. Таким образом вы только увеличите риски, ведь далеко не факт, что вам повезёт и вы окажетесь в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 21:40, Samurai21 said:

Можно хоть со 100$, хоть с 10-ти $ подняться, всё дело в выбранном варианте заработка и временном промежутке.

Но не каждый готов ждать, к примеру, 1-2 года, если сейчас вложить средства во что либо ( допустим если ходл рассматривать )..

 

 

Да, соглашусь, подняться возможно но это будет очень и очень долго, я сам лично начинал со ста долларов, потому что на то время не было возможности закинуть больше, и у меня получалось и получилось удвоить их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, slehvoi334 said:

Да, соглашусь, подняться возможно но это будет очень и очень долго, я сам лично начинал со ста долларов, потому что на то время не было возможности закинуть больше, и у меня получалось и получилось удвоить их.

Но ведь это "очень очень долго" будет напрямую зависить от нашего опыта и амбиций. Достаточно опытный трейдер может в короткий срок эти 100$ удвоить-утроить. А новичёк, который торопится заработать, но ещё не имеет нужного опыта ( умений ), эти 100$ наверняка потеряет ( или частично потеряет ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание и время, то это не так сложно, как кажется. Нужно просто найти нужную тему и немного удачи. Я сам в свое время начал подниматься в крипте с 300$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 12:06, Standard said:

При обычных торгах поднять со 100 долларов много не получиться. Плюс 1-5% минус 1-5 % и т д. Прибыль или убыток будет колебаться от 5-10 долларов. Если рискнуть ими на неизвестной монете может быть прибыль больше. Но это все таки риск.

Здесь если только саму сотку, разбивать на несколько монет, но опять же, далеко не факт, что это хотя бы половину перекроет. Даже если взять в расчет какие либо максимальные проценты, то к примеру пусть 3 монеты принесут порядка 200-300$, больше они просто принести не смогут, зато остальные могут дать только по 10$ сверху и то, в лучшем случае. Оптимально было подниматься на росте крипты, стоит обращать внимание на что-то такое, что только появляется в среде криптовалют, быть может здесь риск огромный, но шансы в этом деле подняться с минимальной суммы, будут намного выше. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если успешно торговать, я думаю можно с любой суммы подняться. Хочу сказать так, чем больше сумма и опыта, тем проще будет поднимать денег и безопаснее. Мы будем не всеми деньгами рисковать. А мелкими деньгами, сложно вести торговлю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Если успешно торговать, я думаю можно с любой суммы подняться. Хочу сказать так, чем больше сумма и опыта, тем проще будет поднимать денег и безопаснее. Мы будем не всеми деньгами рисковать. А мелкими деньгами, сложно вести торговлю.

Подняться то можно, даже с нуля, вопрос в том, какой путь выбрать в этом деле? Многие смотрят на сумму, но считаю, что смотреть нужно совершенно на другие моменты, скорее на возможности. Суть кроется не в сумме, а именно в возможностях. Можно тратить деньги не на счет, а на свое развитие, от чего и результаты могут показаться совершенно другими. Ну к примеру, какой толк тупо вложить 100$ в монету и ждать от нее результата, если при этом человек не умеет инвестировать деньги? Выходит что результата просто нет, человек будет скорее опасаться за свои деньги, только по причине отсутствия нужных знаний. С другой стороны мне удавалось создавать даже инвестиционные счета, на суммы в 50$, да там пришел только 1 инвестор, но это был опыт и он все же был позитивным. Это я к тому, что подняться можно скорее не с суммы, а с позиции целей и реализации данных целей, если хотите то с позиции некоего плана что ли, чем с позиции самой суммы, что является намного важнее всего. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно оказаться в нужном месте в нужное время, но это возможно, однако без этого подняться тоже возможно, но это будет очень долго и сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Omar Never said:

Для этого нужно оказаться в нужном месте в нужное время, но это возможно, однако без этого подняться тоже возможно, но это будет очень долго и сложно.

Да, за один день с таким депозитом точно сильно не разбогатеешь, даже если монета 100X даст:) Но если постепенно и с умом, не выводить, а торговать и наращивать репу, то да, можно. Через полгода может собраться более солидная сумма, с которой работать проще и выгоднее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире криптовалют можно подняться с любой суммы, главное же ваше желание и конечно же знания в этой сфере, чем больше знаний, тем больше вы начнете зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mafiaaleks said:

В мире криптовалют можно подняться с любой суммы, главное же ваше желание и конечно же знания в этой сфере, чем больше знаний, тем больше вы начнете зарабатывать.

А вы верите в везение как с лотерейным билетом? К чему я это все? Да к тому, что не реально знать какая крипта выстрелит, согласен что есть и те монеты, которые стреляют и сильно, к примеру на 800-1000 или даже на 3 000%, такое случается, но во первых это чаще новые монеты, а во вторых кто инвестирует большие суммы в новые монеты? Если подумать, то новичок имея сумму в 100$, я просто уверен, что он не станет ее инвестировать в первую попавшеюся монету, это слишком рискованно. Тогда остается второй вариант, это уже развиваться в каких либо более приближенных монетах. К примеру я начал с лета разгонять сумму в 200$, да у меня есть разные счета, но есть один и на 200$. Так вот, сейчас моя прибыль по этому счету только 100$, т.е. начиная с суммы в 100$, там моя прибыль была бы вовсе 50$ и это за ПОЛ ГОДА!!! А теперь подумайте сколько нужно времени, что бы из 100$, тем же макаром сделать сумму хотя бы в 1 000$?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подняться можно с любой суммы, это только дело времени и умений в  трейдинге. Можно распределять сумму на несколько и расставлять сеткой ордеров, или вовремя ловить пампы монет. Но риск потерять небольшую сумму гораздо больше. 

  • +1 1
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Betson said:

Подняться можно с любой суммы, это только дело времени и умений в  трейдинге. Можно распределять сумму на несколько и расставлять сеткой ордеров, или вовремя ловить пампы монет. Но риск потерять небольшую сумму гораздо больше. 

Лучше конечно если есть возможность, то стартовать с суммой чуть по больше чем 100 долларов, меньше рисковать придётся, да и человек себя спокойнее будет чувствовать при торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Betson said:

Подняться можно с любой суммы, это только дело времени и умений в  трейдинге. Можно распределять сумму на несколько и расставлять сеткой ордеров, или вовремя ловить пампы монет. Но риск потерять небольшую сумму гораздо больше. 

Ну как с любой, все же чем больше сумма, тем лучше. А с небольшой суммой в крипте скорее всего придется больше рисковать, а это чревато потерей даже такого небольшого капитала. С каждым годом заработать с небольшой суммы все сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 08:36, Betson said:

Подняться можно с любой суммы, это только дело времени и умений в  трейдинге. Можно распределять сумму на несколько и расставлять сеткой ордеров, или вовремя ловить пампы монет. Но риск потерять небольшую сумму гораздо больше.

Здесь как посмотреть, на деле, суммы в 100$ дико мало, т.к. данная сумма в лучшем случае дает только около 100% годовых, все что выше, это дико серьезные риски. Как уже говорил, даже первую 1 000$ со 100$, скорее всего получишь только тогда, когда пройдет по меньшей мере лет 5 и то, не факт что и к этому показателю удастся дойти. Здесь многое зависит от человека, как он умеет или скорее чаще не умеют руководить депозитом, от чего есть шанс того, что данная сумма тупо просядет на 50%, а далее вовсе еще человек удумает все закрыть с минусом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 20:10, Flipman03 said:

Бессменно что да, 100$ это не такой уж и маленький бюджет для начинающего трейдера и если грамотно им распорядиться то можно сделать иксы.

Бюджет для человека может и не маленький, но вот именно сумма для торговли это мизер, чисто учится, не стоит даже думать о каких-то там заработках, если только случайно не повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...