Криптовалюта-это для избранных? - Page 627 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 05.01.2022 at 20:29, Destroyeroff98 said:

Ну если человек будет соваться в криптовалюту, ничего не зная, то с большой вероятностью от потеряет свои деньги, но если он просто купит криптовалюту и отправит в холд, то в таком случае уже не нужны большие знания.

В большей мере Вы правы, но холд тоже штука не 100% стабильная. Первое, это ещё нужно уметь выбрать правильную криптовалюту, что бы не потерять на неё свои деньги, тот же доги или шиба. А второе, это волотильность, не факт что Вы купите и все будет расти, коррекцию или временные просадки тоже никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Нфт не ушли на второй план, они даже сейчас довольно актуальны, и люди продолжают тратить миллионы на какие-то картинки. Я с этой темой честно говоря вообще не знаком, да и гуглить как-то не охота) Я пока что неплохо зарабатываю на дефи проектах, а если найдётся время, буду и нфт изучать, но пока что ни желания, ни денег на это нет 🙂

Как для меня NFT эт бред ) который далеко не оправдан по цене ,я тоже вижу что звезды некоторые скупают за миллионы всякие картинки , только толку от этого ноль рынку , нет у них  никакой пользы 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 17:16, benzotrav said:

Да все это мировая политика и это отличный закуп, я продал солану был по 180 в 10 процентов+ убытка, точней 13, это же отбил на нмх коинах и дальше их держу еще пару дней до 2 долларов стоимости, купив по 1.6 бакса. По этому пока-что кому как - у меня нормально дела идут если честно, сейчас солану думал обратно взять по 150 ибо это просто возможно самая низкая стоимость за этот 2022 год) 

Ну я читал новости и знаю, почему было такое большое падение криптовалюты. В принципе вы могли бы перейти сейчас в холд, чтобы потом попытаться продать гораздо дороже. К тому же это очень перспективная криптовалюта.

On 06.01.2022 at 17:56, CryptoZ said:

Так и есть надо расчитывать в среднем, если выходит в целом плюс по всем сделкам, то это отлично. Но так конечно не всегда, хоть каждый старается достигнуть этот показатель в месяц, ведь бывают и критические моменты на рынке как и ошибок. Но в основном выходит в плюс, если контролировать всё риски 

Ну здесь также всё может решать сам крипторынок, ведь новости могут быть различными и тренд нисходящим, на котором зарабатывать уже достаточно сложно или нужно переходить в шорт.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 16:03, andrewcrtypto said:

Управлять то может и да, только какие-то избранные люди, а вот держать и покупать крипту может абсолютно каждый человек, в этом нету никаких ограничений. 

Чтобы управлять криптовалютой нужно иметь много денег или быть очень медийным человеком, а вот зарабатывать на криптовалюте может каждый человек без проблем и ограничений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 16:52, CrazyPool said:

 Как сказать не знал,было определённое окружение которое состояло из сарафанного радио.Да и большая часть программистов была из США,как и само движение.
Я пока воздержусь,не люблю гадать.Время покажет - наращивают они массу или же сливают при удобной возможности.

Я за США слышал, что раньше они вроде бы продавали криптовалюту, которую они изымали у людей. Но сейчас они не продают уже а держут на счетах. Потому что не помню какое количество они год или два назад изъяли(точно помню что больше сотни биткоинов), но на данный момент оно подорожало в десятки тысяч процентов.

On 06.01.2022 at 20:59, sn7540872 said:

Врятли,что "хомяков"станет больше,люди приходящие на рынок,будут более подготовленными для торговли,хотя может определённого уровня ,как многие думают будет достаточно,посмотрим.

Не думаю, торговать и зарабатывать на рынке реально может не каждый. Людей будет становится может и больше, но без повышения своих знаний, вечной подготовки вряд ли они будут получать какой-то большой профит, по масштабам рынка это пыль.

А любители халявы как были 10 год назад, так и и сейчас есть, так и будут кто его знает сколько лет ещё. Они наверное больше всего кормят рынок:classic_laugh: 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 22:26, Docent said:

Всё  верно, у каждого своя правда и взгляд на успех и популярность. Но с точки зрения морали и человечности, лучше все эти плюсы использовать во благо окружающим.

Человек так устроен что обычно в первую очередь думает о себе. Это уже потом под давлением общества, воспитания он приходит к тому что нужно заботиться об окружающих. И то далеко не все к этому приходят. Многие пытаясь делать что то во благо окружающим со временем разочаровываются, так как чем больше они делают тем больше от них требуют.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, d_shlv said:

Децентраллизированых бирж не так и много те что вы назвали это одни из самых популярных может еще будет несколько но не больше десяти. А все остальные это централизованные биржи

Децентраллизированые биржи есть и их больше 10, лично я только знаю 9 разных, 6 из которых я точно использовал. А какое их точное количество - я не знаю. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 21:17, macartem said:

Ну не буквально они приносят деньги в руки, а в том смысле что они несут свои деньги в криптовалюту и при должных знаниях мы их вполне можем получить. 

Можем, но для этого нам нужно прилагать много усилий. Мы то не хомяки, и понимаем что крипторынок довольно рискованный рынок и при не должном управлении своими финансами, мы можем так же само как хомяки все потерять. 

Нужно постоянно совершенствоваться, пробовать новые стратегии, переводить активы в новые монеты. Но в том то и полагает так званная "избранность ". Что нужно быть готовым хорошо и плотно работать. Но конечный результат явно стоит того.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, first_mstitel_228 said:

Чтобы управлять криптовалютой нужно иметь много денег или быть очень медийным человеком, а вот зарабатывать на криптовалюте может каждый человек без проблем и ограничений.

Просто быть медийным человеком недостаточно чтобы постоянно управлять криптой, нужно и иметь много денег и быть медийным человеком, тогда можно будет быть избранным в криптовалюте, точнее им стать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Просто быть медийным человеком недостаточно чтобы постоянно управлять криптой, нужно и иметь много денег и быть медийным человеком, тогда можно будет быть избранным в криптовалюте, точнее им стать)

По сути да, те кто имеют много денег, могут купить много криптовалюты. И больше шансов на скачках даже на несколько процентов заработать хорошую сумму. Рядовой пользователь же может так зарабатывать намного дольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Храните деньги в сберкнижке 😅, как говорится, но это не актуально вообще. Конечно, банкам эта система очень удобна, взять деньги вкладчиков и дать деньги лицам, берущим кредит и получить свой процент с этого.

Да, хорошо, там есть страховка и нет налога на этот вклад, но вы правы, это просто нерационально. Процент далеко не перекроет инфляцию.

Да просто нет ни какого смысла содержать за свои деньги всех этих банкиров. Как вы правильно сказали они берут мои деньги и дают кому то их в виде кредита под сумасшедший процент. Всю прибыль потом оставляя себе а мне начисляют крохи от этой прибыли. Они просто можно сказать паразиты живущие за наш счёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

В большей мере Вы правы, но холд тоже штука не 100% стабильная. Первое, это ещё нужно уметь выбрать правильную криптовалюту, что бы не потерять на неё свои деньги, тот же доги или шиба. А второе, это волотильность, не факт что Вы купите и все будет расти, коррекцию или временные просадки тоже никто не отменял.

Если выбирать монеты для холда с целью просто сохранить свои средства и может быть получить % к банку, то стоит выбирать между стейблами, биткоином, эфириумом и бнб, другие вряд ли будут на столько стабильны, как эти 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Goga2021 said:

Да просто нет ни какого смысла содержать за свои деньги всех этих банкиров. Как вы правильно сказали они берут мои деньги и дают кому то их в виде кредита под сумасшедший процент. Всю прибыль потом оставляя себе а мне начисляют крохи от этой прибыли. Они просто можно сказать паразиты живущие за наш счёт.

Таковы реалии жизни. Тут каждый сам за себя, поэтому раз спрос есть на вклады и кредиты, то будут помаксимум выжимать прибыль. Когда видят, что появляются другие способы заработка (например как криптовалюта) то сразу Бьют тревогу, просто стоит вспомнить Набиуллину и ее высказывания.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Goga2021 said:

Да просто нет ни какого смысла содержать за свои деньги всех этих банкиров. Как вы правильно сказали они берут мои деньги и дают кому то их в виде кредита под сумасшедший процент. Всю прибыль потом оставляя себе а мне начисляют крохи от этой прибыли. Они просто можно сказать паразиты живущие за наш счёт.

И в итоге если посмотреть, то этот процент совсем не перекрывает реальный процент инфляции по стране, вот такая реальность нашей жизни. Как мне кажется, то лучше всего использовать самому средства для торговли или просто холдить в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 00:48, Docent said:

Для начала вам будет более чем достаточно книги по трейдингу Герчика. К тому же это дело вообще не затратное, ведь 10$ инвестировать в свое развитие это мелочи вовсе.

Ну книги я люблю ) щас вот только закончу до весны очередь и 4 начатых и так не дочитанных ) надо довести до ума , а то у меня  куча всего начато и брошено , от этого и хаос ) года 3 назад наверно  начинал читать  что то про трейдинг ,но тогда совсем поверхностно это было , щас даже не помню ни автора ни название ) это только последние два года как то более расширенно взялся за это ) а раз вы так хорошо высказываетесь по этому поводу думаю что цена даже проблемой не станет )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Vova_kochergin said:

Если выбирать монеты для холда с целью просто сохранить свои средства и может быть получить % к банку, то стоит выбирать между стейблами, биткоином, эфириумом и бнб, другие вряд ли будут на столько стабильны, как эти 

Забавно конечно, но биток, бнб и эфир не такие уж и лидеры стабильности, монеты не спорю перспективные и есть куда расти, тот же биток может всех за собой потянуть - это нормально. Но если вы закупились бнб по 600$, а потом ждете 2-3-4-5месяцев, то вряд ли процент в банку вы получите, хотя если это холд на длительный срок год, два, то конечно, бнб в моем понимании очень хороший выбор, сам держу 0.49 бнб, хотя планирую докупить до 0.5, дабы участвовать в их сейле NFT. 

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blunt said:

Забавно конечно, но биток, бнб и эфир не такие уж и лидеры стабильности, монеты не спорю перспективные и есть куда расти, тот же биток может всех за собой потянуть - это нормально. Но если вы закупились бнб по 600$, а потом ждете 2-3-4-5месяцев, то вряд ли процент в банку вы получите, хотя если это холд на длительный срок год, два, то конечно, бнб в моем понимании очень хороший выбор, сам держу 0.49 бнб, хотя планирую докупить до 0.5, дабы участвовать в их сейле NFT. 

Я же сказал, что это неплохие монеты для сохранения своих средств и получения %. Всё же понимают, что они будут рости и опасности вкладывать в них практически никакой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Фиат обесцениваются постоянно, из года в год. На те же средства, что мы имели в прошлом году, сейчас приобрести можно меньшее число продуктов или каких-то других вещей. Криптовалютный рынок наоборот, из года в года растёт, хоть и с просадками. Но если с умом перед дать просадки, то можно получать прибыль. С фиата так не получится сделать. 

Да вы в принципе правы что криптовалюта способна принести в долгой перспективе прибыль. А вот фиат может в это же самое время только обесценится. По этому умные люди инвестируют в криптовалюты. Главное что это надо делать правильно а то можно остаться у разбитого корыта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 21:43, Sem7s said:

Стабильности нужно хотеть, но только не в развитии, согласен с вами, ведь остальные люди то не стоят на месте и не будут ждать пока остальные дойдут к их уровню.

Поэтому нужно постоянно развиваться и улучшать свои качество чтобы в будущем быть лучше других и тогда у вас будет очень много преимуществ и возможностей по сравнению с другими.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vova_kochergin said:

Я же сказал, что это неплохие монеты для сохранения своих средств и получения %. Всё же понимают, что они будут рости и опасности вкладывать в них практически никакой 

Да я понимаю, но только на короткой дистанции и при неправильной закупке, это точно не даст %. А так да вы правы, если уточнить такие нюансы как эти, то абсолютно верно. 

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 19:51, artem8 said:

Та это да, даже как-то смешно звучит полутрейдер или полумайнер😂 Того и нужно полностью доводить дела до конца, пока уже не отвернёт от этого полностью или же не получится добиться успеха. 

Многие ведь даже и бросают это дело на полпути,столкнувшись с потерями или просто не думали,что придётся изучать это как науку,в крипте множество моментов и частых новостей и это тоже надо знать тем,кто дейстивельно решил чего то добиться в своей жизни,крипту,как и деньги непросто зарабатывать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Годные предложения были написаны практически сразу в теме о том, что бы вы хотели видеть на форуме, но пока почему то до сих пор ни чего из того, что было предложено не внедрено. Конечно там видней, как дальше будет развиваться форум, но тут на первом месте, на мой взгляд, должно стоять слово развиваться.

возможно что тема была создана просто для того, что бы пользователи имели возможность выпустить пару ) хотя волне допускаю что кое какие идеи админы все таки взяли себе на заметку, но пока не воплотили их в жизнь, вот когда развитие форума будет остро необходимо, они достанут идеи из долгого ящика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

Как для меня NFT эт бред ) который далеко не оправдан по цене ,я тоже вижу что звезды некоторые скупают за миллионы всякие картинки , только толку от этого ноль рынку , нет у них  никакой пользы 

Не все конечно. Где-то просто бывают нфт, сделанные аналогом реальный картины, которые продают музеи. Тут уже для любителя, я думаю это больше как показывает статус, что человек идёт в ногу со временем. Но бывают нфт дорогие, но и применение у них есть, может всякие плюхи получать (монеты, участие в аирдропах, вл и тд) тогда цена оправдана.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

да это обычное заблуждение тех кто уже не первый год в крипте ) я и за собой такое замечаю, что мне кажется что в крипте сидят уже практически все кто хотел, но это далеко не так и крипта только на стадии своего развития, а значит что туда будут продолжать вливаться новые участники, как из обычных людей, так и из крупного капитала )

Куча людей есть, которые даже приблизительно не знают, что она из себя представляет и только краем уха слышали о “бетховене”.😏 Следовательно потенциал для роста ещё очень хороший.)

Да, есть ещё кому деньги заносить.🤣

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну хз, по мне, так только доги и другие собакотокены не только не особо растут в цене с тех самых пор, но еще и падают. Такие монетки, как бнб и солана, и пр. не особо пострадали. Сейчас конечно рынок больше падающий, чем растущий.

Так не стоит сравнивать солану, бнб у которых есть хороший функционал и хайп который им не особо нужен с токенами которые за счет хайпа выживают…

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...