Криптовалюта-это для избранных? - Page 261 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

22 hours ago, kotosonov1994 said:

Крипта возможно еще просядет , упасть не проблема ,но вот теперь сколько же придется потратить терпения на ее востановление .

Я думаю, что минимальная просадка до 30к уже было и тогда нужно было покупать криптовалюту, сомневаюсь, что будет второй шанс.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Согласен дальнейшее отношение правительств разных стран к крипто валюте может быть разным. Да и стоит учитывать что в демократических странах правительства меняются регулярно а следовательно и отношение с приходом новой власти может изменится к крипто валютам. Так что пока крипто валюта доступна для большинства людей надо на ней зарабатывать и не важно она для избранных или же для всех.

Верно вы заметили пока этот инструмент есть в нашем арсенале , в наших обстоятельствах, то нужно им пользоваться. Все в жизни меняется и с криптой все может резко поменяться, сейчас доступ есть у каждого, поэтому стоит ценить эту возможность.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно от этого не куда уже не уйти а те страны что сопротивляются сейчас сами со временем поймут что они выбрали не верный путь и вернутся в нормальное русло и пойдут со всем миром вместе так как технология блокчейна с каждым разом всё больше проникает в нашу жизнь и многие приходят на это понимая что есть много плюсов.

для обычных пользователей у крипты действительно много плюсов ) а вот для руководства страны крипта имеет и много минусов, вряд ли кому то понравится такая платежная система, в которой можно гонять большие суммы мимо налоговой ) хотя если бы банки относились к людям более лояльно, может никакой бы крипты и не появилось, так что они сами в какой то мере способствовали ее появлению.

21 hours ago, irana said:

Сейчас подходит такой можно сказать переломный момент, когда о крипте все говорят и государства должны решить какое место в нашей жизни она будет занимать, как ее регулировать и стоит ли повсеместно принимать. Сейчас крипта многим доступна, но что будет дальше ни кто не знает.

вы совершенно правы 👍 мы живем в интересное время ) и на наших глазах происходит трансформация всей финансовой системы, очень надеюсь что эти изменения пройдут безболезненно для всех сторон и будет выработана такая система, где и государство и обычные пользователи получат с этого какую то выгоду. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, тут уже наверное ничего не поделаешь. Если конечно как-то не заблокировать телефон. Есть ведь такие программы, которые позволяют это сделать. И в некоторых антивирусах, вроде Касперского, так же замечал такую функцию.

Знаю, что есть такие штуки, которые могут переловить смс номера телефона, но вот не знаю, смогут ли как-то переловить звонок. Банк ведь обычно звонит для подтверждения серьёзных операций.

21 hours ago, Cavern1k said:

Ну это как в том мультике про золотую антилопу "ещё, ещё золота" так и в жизни и жадность некогда не кого не приводила к хорошей истории да и в жизни если дело наладить и оно будет приносить хорошую прибыль тогда проще эти деньги пустить в оборот и получить ещё прибыль чем пожадничать и потерять всё это.

Жадность в бизнесе будет только всё портить, ведь вы будете даже бояться реинвестировать прибыль в развитие бизнеса, а захотите больше забрать себе в карман.

20 hours ago, Cavern1k said:

Если коррекция то хорошо а вот если сейчас кто то ещё начнёт её своими плохими новостями травить то может и спуск но если он и будет то мне кажется ниже 20ки не опустят его хотя ванговать🙈 насчёт битка такое себе дело как упасть так и взлететь может за считанные дни высоко...

Я не думаю, что будут такие новости, которые смогут утопить биткоин до 20к, даже Илон Маск не смог этого сделать))

  • +3 3

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

А я уверен, что будет. Думаю, что мы будем лесенкой спускаться, особенно если учесть, что лето впереди и много, кто продолжит выход, с целью дальнейшего перезакупа.

В этом я согласен, многие летом даже продают доллары, чтобы поехать в отпуск и так далее, то с криптовалютой может быть похожая ситуация. Но для нас это хороший момент, чтобы купить криптовалюту.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotosonov1994 said:

А вот мне кажется .это не востановление ,это искуственно сделанный рост ,дальше будет просадка ,вот проанализировав интересно и наблюдать )

А как именно вы определили, что это искусственный рост? Мне кажется, об этом может знать лишь тот, кто и управляет самим рынком, время от времени влияя на саму цену. Да и боты на биржах уже частенько торгуют друг с другом, так что в каком-то смысле цена уже давно поддерживается искусственно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ionshtorm said:

для обычных пользователей у крипты действительно много плюсов ) а вот для руководства страны крипта имеет и много минусов, вряд ли кому то понравится такая платежная система, в которой можно гонять большие суммы мимо налоговой ) хотя если бы банки относились к людям более лояльно, может никакой бы крипты и не появилось, так что они сами в какой то мере способствовали ее появлению.

Ну появилась бы она или нет тут только можно гадать а мы же знаем что есть люди такие им хоть всё сделай по хорошему всё равно пойдут обходным путём и попробуют обойти систему да и преступники так или иначе искали бы этот способ и тут сейчас хоть государство хоть бы другие так будут искать новые обходные пути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Знаю, что есть такие штуки, которые могут переловить смс номера телефона, но вот не знаю, смогут ли как-то переловить звонок. Банк ведь обычно звонит для подтверждения серьёзных операций.

Думаю что-то подобное вполне может быть у взломщиков. Я конечно в этом не особо много понимаю, но насколько я помню, мошенники время от времени пользуются перехватом смс. Но все-таки для этого им еще нужно знать ваш номер телефона.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Жадность в бизнесе будет только всё портить, ведь вы будете даже бояться реинвестировать прибыль в развитие бизнеса, а захотите больше забрать себе в карман.

Просто надо всегда понимать что и как и куда в этом деле перераспределять и получать от этого стабильный доход не забывая при этом развивать свой бизнес.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ProFiDZ said:

Конечно выбор за самим человеком и с каждым днем крипта становиться популярнее и  доступнее всем в легальном направление, что в плюс всей крипте. А те кто избрали ее еще в начале и держят по сей день уже богаты

Кто был раньше спора нет имеют нормально, не все конечно, но все же. А так как может каждый себе решить и закупить сколько может крипты, то и понятие само избранности в плане владения или распоряжения ею отпадает по сути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

А как именно вы определили, что это искусственный рост? Мне кажется, об этом может знать лишь тот, кто и управляет самим рынком, время от времени влияя на саму цену. Да и боты на биржах уже частенько торгуют друг с другом, так что в каком-то смысле цена уже давно поддерживается искусственно.

Бывают на графиках как-то видят ложные пробои тех или иных отметок, но тут больше всё же предположения скорее всего, иногда угадывают, иногда нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

А еще надо иметь свободных денег на несколько тысяч, а лучше десятков тысяч долларов. Крипта доступна, только не каждый в нее может полноценно зайти, поймите же это наконец. 

Мало того, что зайти, так ещё и выйти отсюда не с убытком или вовсе пустым, а с прибылью. Тут иногда и жирный кошелёк не помощник, если головы на плечах нет.😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Я не думаю, что будут такие новости, которые смогут утопить биткоин до 20к, даже Илон Маск не смог этого сделать))

Ну или пока что не захотел у них там сами понимаете игра идёт своя и они тоже думают как бы сделать так что бы многие со страха начали продаваться но ведь теперь на этом рынку много кто есть и кто то будет продавать а кто то выкупать и надо сделать так что бы продавцов было больше чем покупателей а это тоже надо как то особенно устроить что бы не было потом лишних проблем так сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seraa1980 said:

Ну на Йобит и выбор по монетам  и не велик, плюс прикрутили дополнительные условия, если посмотреть по Эфиру или по Биткоину например. а с токенами я не работаю, точнее не вкладываюсь в них под %. Волны по мне хороший актив.

Ну в токены я тоже обычно не вкладываю, особенно в те, где слишком большой процент. Бывает иногда кидаю сотку баксов, но не более, чисто на авось. Но большие суммы я бы никогда не стал вкладывать в малоизвестный токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Мало того, что зайти, так ещё и выйти отсюда не с убытком или вовсе пустым, а с прибылью. Тут иногда и жирный кошелёк не помощник, если головы на плечах нет.😏

Выход это все же несколько иное, да крипта становится все больше не просто для богатых людей, а и для умных которые умеют читать  или направлять рынок в нужном себе направлении. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что минимальная просадка до 30к уже было и тогда нужно было покупать криптовалюту, сомневаюсь, что будет второй шанс.

Мб и не будет, но пока нет подтверждений тому, что просадка была последнейи мы скоро полетим на луну, но блин.. Пока график идет именно так, что все будет идти к 30к опять 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GavrilPotapov64 said:

В основном инвестициями в крипто-активы интересуются люди работающие в интернете или связанные с новыми технологиями. Это современный и доступный способ. 

Да и не только. Различные компании тоже интересуются и покупают криптовалюту, но они работают не только в интернете, а в реал жизни. Тут вы немного промахнулись 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Cocolan said:

Да, криптовалюта предназначена для элиты, но не только для них, поскольку, когда я слышал о криптовалютах, я всегда думал, что это для определенного класса людей, которые настолько образованы, но я знал, что даже непрофессионалы с некоторыми базовыми знаниямиписьма и чтения могут действительно работать и с криптовалютами, поэтому элита имеет преимущество, но не только для них .

Да не имеет тут никто ни перед кем преимущества, каждый может заниматься криптой, она далеко не для избранных, вся нужная информация есть в интернете, нужно брать и пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForReal said:

Мб и не будет, но пока нет подтверждений тому, что просадка была последнейи мы скоро полетим на луну, но блин.. Пока график идет именно так, что все будет идти к 30к опять 

Все-таки надеюсь, что до 30к не дойдет. Тогда альты свалятся еще ниже, чем в прошлый раз, поскольку альтам движения битка не дают толком восстановиться, из-за того, что время от времени биток проливают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kleolz said:

Все-таки надеюсь, что до 30к не дойдет. Тогда альты свалятся еще ниже, чем в прошлый раз, поскольку альтам движения битка не дают толком восстановиться, из-за того, что время от времени биток проливают.

Если альты еще сильнее свалятся, то это будет отличным моментом для дозакупки, нужно из всего извлекать что-то положительное, а не думать, что это плохо) Закупившись по таким ценам, можно неплохо будет получить в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Мало того, что зайти, так ещё и выйти отсюда не с убытком или вовсе пустым, а с прибылью. Тут иногда и жирный кошелёк не помощник, если головы на плечах нет.😏

Ой как вы правы. Думаю кошелёк с деньгами это конечно же хорошо, но действительно, если нет знаний, целей, основного какого-то логического мышления, то с этим кошельком можно легко расстаться. И потом рассказывать о том, что криптовалюта-это пузырь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

В этом я согласен, многие летом даже продают доллары, чтобы поехать в отпуск и так далее, то с криптовалютой может быть похожая ситуация. Но для нас это хороший момент, чтобы купить криптовалюту.

Да тут как не крути на лето многие часть своих активов тратят на тот же отпуск, у кого условно это доллары тратят доллары, у кого крипта те тратят крипту, в любом случае далеко не у всех получается холдить только приумножая и не делая выводы, полагаю да сейчас тем кто хочет прикупиться есть такая возможность на понижении, но стоит понимать  то что  вот когда будет рост это как говорится вопрос открытый. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что минимальная просадка до 30к уже было и тогда нужно было покупать криптовалюту, сомневаюсь, что будет второй шанс.

Вполне возможно Вы, правы, но полагаю ко всему нужно подходить взвешенно, неизвестно когда будет приличный рост, мы все надеемся что вот буквально завтра но это не факт, но к сожалению не все могут с легкостью совладать со своими эмоциями, и многие люди начинают чуть ли не на последние деньги покупать биткоин, а потом буквально через неделю уже вынуждены продавать по любой цене ощущая нехватку средств.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,криптовалюта это просто,вот как кушать и кушать вообще для всех,а не для кого-то именно,нужно уметь делать деньги и тогда будете кушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vetalk85 said:

Вполне возможно Вы, правы, но полагаю ко всему нужно подходить взвешенно, неизвестно когда будет приличный рост, мы все надеемся что вот буквально завтра но это не факт, но к сожалению не все могут с легкостью совладать со своими эмоциями, и многие люди начинают чуть ли не на последние деньги покупать биткоин, а потом буквально через неделю уже вынуждены продавать по любой цене ощущая нехватку средств.

Это типичное поведение так называемых хомячков в результате которого они уходят в минус. Лично я пока не буду уверен в том куда наметилось движение в верх или в низ ни каких действий не предпринимаю. Пока ситуация с биткоиным скажем так не определённая а значит покупка его связанна с риском. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...