Криптовалюта-это для избранных? - Page 223 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 03.04.2021 at 20:19, Saimon1 said:

Именно, ведь многие думают что здесь все быстро, только вложил и уже можно снимать сливки. но так здесь не бывает, нужно потратить не мало времени что бы понять что к чему.

Лично мне, чтобы сделать пассивный доход более 10 долларов в месяц понадобилось более 2-х лет, и это на самом деле очень хорошо, ведь лучше уже потратить эти 2 года на саморазвитие, чем день в день ходить на работу и никак не пробиваться. Так что в этом случае могу сказать, что криптовалютой могут заниматься абсолютно немногие, так как для этого нужно иметь огромное желание. Нам просто в школе постоянно говорили, что кроме работы мы не сможем ни на чём заработать, но на самом деле это всё враньё))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при большом желании можно изучить криптовалюту за полгода где-то год так как криптовалюта не такая уж и сложная тема Но в ней очень много направлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, OkitteN said:

Рынок криптовалют дает всем равные возможности на получение прибыли с нуля. Конечно если у человека есть деньги чтобы инвестировать их в криптовалюты, он может очень быстро подняться на этом. Если человек весной прошлого года закупился на крупную сумму Биткоином, уже сегодня он обеспечил себя и свою семью на долгие годы безбедной жизни. Я думаю, если прилагать достаточно усилий можно развиться на рынке крипты с любым капиталом и со временем достичь той финансовой независимости, которую каждый для себя определяет сам.

Полностью верно и написано с ноткой мотивации. Однозначно лайк! Но тут еще стоит добавить, что человеку нужна не только круглая сумма на кошельке для вложения, но еще и характер, который не даст вам сломаться при первой неудаче. Тут важно подходить ко всему с холодной головой и научиться грамотно анализировать ситуацию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DexterG said:

Да , тут все заострено на прибыли, зайти и купить может любой, но вот многие продают себе в убыток и уходят,  поэтому крипта как бы так сказать не для всех

Ну почему же ? Она для всех . И особенно для тех кто "фиксирует убытки" . Если не будет их то откуда будут другие брать прибыль ? Кто тогда будет продавать монеты при откате или просадке курса ? Так что те кто торгует себе в убыток очень важная составляющая крипторынка . Без них не было бы таких ошеломляющих прибылей у единиц , а без это не было бы красивых рассказов о том что в крипте можно обогатится 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же криптовалютой может завладеть каждый желающий, а вот заработать на ней, с помощью трейдинга, получится далеко не у всех, потому-что нужно иметь опыт и научиться оценивать рынок, это приходит с годами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, криптовалюта для тех, кто хочет в этом разбираться, учиться чему-либо новому, доступна каждому независимо от места проживания, пола, возраста и т.п. Единственное, нужны хоть поверхностные знания и как никакой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты с целью абсолютно всех, твоя милость рассуждаешь равно как начинающий, они в главном таким образом а также считают что же ход с целью выбранных а также вступить в данное проблема трудно, вслед за тем не имеется зоны а также почти все иное, однако согласно прецеденту криптовалютный рынок обнаружен с целью абсолютно всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Cougar said:

Я думаю, что криптовалюта не для избранных, а для тех, кто любит изучать что-то новое и искать новые способы заработка 

Ну отчасти вы правы, для тех кто хочет. Но фактически мы не имеем никаких границ по возрасту, полу, национальным особенностям и так далее. Я думаю, что просто многие не хотят заниматься и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NikolJohor said:

Не сказал бы, что нужно все делать качественно, нужно просто найти того, кто смог бы это все раскрутить, продвинуть в массы, а уже после этого будет успех

Думаю если делать все абы-как , то такой будет и результат , и с таким результатом от начальной мотивации не останется не следа .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта может быть понятна для любого человека главное это иметь опыт не забрасывать данное дело и каждый день познавать чтото новое тогда и будет тебе результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/9/2021 at 11:23 AM, Seraa1980 said:

Вот поэтому работайте с несколькими активами. Потому что в случае чего, если им ваш аккаунт покажется сомнительным и операции связанные с ним - следует блокировка. И раньше без верификации на Коинбаз вроде было ограничение операций например.

А что сложного в том, чтобы пройти верификацию? Да и мне кажется, что операции не должны показаться сомнительными, мы же не делаем ничего противозаконного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что криптой может заниматься абсолютно любой кто хочет, да например что бы хорошо торговать нужно обучится но каждый может это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, at909at909 said:

Я думаю что криптой может заниматься абсолютно любой кто хочет, да например что бы хорошо торговать нужно обучится но каждый может это сделать.

На все нужно время и опыт, а по другому и быть не может. Я думаю, что каждый может торговать хоть и не с большим профитом. Может многие думают, что смогут сделать +100/200 процентов к своему депозиту за несколько дней, но на практике сами понимаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Meteor said:

Абсолютно нет, криптовалютой может заниматься абсолютно любой здравомыслящий человек, который соображает что делает и который готов учиться и познавать крипто мир. 

Поддерживаю ваше мнение и тоже считаю что криптовалютой может заниматься каждый человек, имеющий желание научиться  работать и зарабатывать здесь деньги. И избранность здесь не причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vinnex said:

Я еще не каких избранных тут не видел, а лишь знаю, что есть которые уже в этой сфере очень давно и разбираются лучше чем другие.

Совершенно верно сказано, все мы тут одинаковые и с одинаковым мыслями, как бы побольше заработать и побольше узнать нового. У кого-то лучше получается, у кого-то нет, но все стараются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в момент появления биткоина и криптовалют в целом, не было должного количества информации, то сейчас даже ребенок(кстати есть даже видео, где 6-летка рассказывает, что такое биткоин) может понять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Firer Cross said:

Тут я могу сказать с уверенностью, что крипта доступна абсолютно каждому, главное иметь бешенное желания и мотивацию достигнуть своей цели. Только вот многие суются в тему торговли только из за возможности легкий денег, они думают так, но это совершенно по дргуому.

Ну торговать вполне возможно научится, как мне кажется. Просто все не дается сразу, и первое время придется учиться на собственных ошибках, которых будет немало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2020 at 7:47 AM, shayahmetd said:

Уверенно могу сказать что нет. Так как в криптовалютном мире можно начать зарабатывать с нуля. Потому что здесь часто проходят бесплатные раздачи монет, иногда ща выполнение некоторых условий. И начав дале так, можно начать очень хорошо зарабатывать.

Соглашусь с вами, крипта доступна для всех кто проявляет для этого какой то интерес, а вот те кто зарабатывает, можно назвать таких людей избранными, так как в крипте кто то теряет, а другой на этом зарабатывает, так устроена крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Saimon1 said:

ВОт именно главное заинтересоваться этим, нужно быть немножечко одержимым и тогда все непременно получится, больше информации, больше опыта и результат не заставит себя долго ждать

Из Ваших слов как раз и следует, что крипта не для всех, а только для тех, кто будет  "... немножечко одержимым..."! Думаете, что сейчас много таких? Единицы, мало кто хочет напрягаться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klaraixx said:

Из Ваших слов как раз и следует, что крипта не для всех, а только для тех, кто будет  "... немножечко одержимым..."! Думаете, что сейчас много таких? Единицы, мало кто хочет напрягаться

Тут смотря что именно имеется ввиду. Вообще если под этим словом понимать усердность, то в принципе это даже хорошо, так как серьезно изучая криптовалюту, вы быстрее достигнете успеха.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Just Relax said:

Тут смотря что именно имеется ввиду. Вообще если под этим словом понимать усердность, то в принципе это даже хорошо, так как серьезно изучая криптовалюту, вы быстрее достигнете успеха.

Очень хорошо, очень полезно, но одержимость -это сверхусердность, повышенное внимание к предмету, подразумевающее пренебрежение к многим другим вещам и темам. Поэтому и пишу, что мало сейчас таких одержимых

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше возможно люди и были тут избранными, так как войти было опасно и добивались чего-либо единицы. Зато сейчас куда проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что биток реально становится монетой для избранных. Не будем брать трейдинг и т.д., вот тут много людей которые могут спокойно взять и отдать 60к долларов что бы сделать инвестицию? Биток становится монетой для богатых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Мое мнение, что биток реально становится монетой для избранных. Не будем брать трейдинг и т.д., вот тут много людей которые могут спокойно взять и отдать 60к долларов что бы сделать инвестицию? Биток становится монетой для богатых. 

Если смотреть с такой точки зрения, то конечно же, так и есть. А если рассматривать криптовалюту как инструмент для заработка, то использовать его может каждый человек, с развитием выше среднего и большим желанием этим заниматься. А вот успех будет зависеть от многих факторов, в том числе и от его финансового состояния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AngelinaPotap said:

Если смотреть с такой точки зрения, то конечно же, так и есть. А если рассматривать криптовалюту как инструмент для заработка, то использовать его может каждый человек, с развитием выше среднего и большим желанием этим заниматься. А вот успех будет зависеть от многих факторов, в том числе и от его финансового состояния.

Избранной её считают те, кто думает что разобраться в простых принципах устройства криптовалюты, покупки её и продажи очень сложно, для этого нужны специальные знания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...