Криптовалюта-это для избранных? - Page 148 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 10.01.2021 at 13:08, KARIONOV said:

Тут тоже нужно определённое усилие, чтобы отсеять всё не нужное и выйти на правильный путь, где есть заработки. Конечно, тут также без знаний не обойтись, нужно понимать различные схемы, а также уметь правильно думать стратегически. 

а где легко? как говорится "тяжело в учении - легко в бою", это сюда подойдёт очень хорошо, думаю что вы согласитесь. в любом случае, то время которое вы тратите на изучение криптовалюты, очень хорошо окупится в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что криптовалюта это не для избранных, криптовалюта для всех желающих, да заработать большие деньги могут только избранные я с ними спорить не буду, но каждый желающий может попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mirzalimov said:

мне кажется что криптовалюта это не для избранных, криптовалюта для всех желающих, да заработать большие деньги могут только избранные я с ними спорить не буду, но каждый желающий может попробовать.

Крипта для тех ,кто не хочет ленится и зарабатывать средства на своих приобритенных знаниях и личного опыта ,попробовать конечно сможет каждый .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта является тем, что может познать каждый человек если конечно приложит к ней свою силу и время. Однозначно она не является информацией для избранных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bellfort said:

Криптовалюта для всех, тут нет избранных, каждый может стать обладателем той или иной монетки, а вот, попытаться подняться и увеличить свой баланс уже дело не простое, требующее немалого опыта, знаний.

Вот вы очень хорошо сказали, что бы заработать знания нужны. Потому что без знаний будет трудно именно заработать. Но в крипту могут любой прийдти, и так же тут начать чему то учиться, главное что бы было желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mirzalimov said:

заработать большие деньги могут только избранные

Тут я соглашусь, только добавлю еще то, что со знаниями такое возможно. Потому что любой сюда может прийдти, а вот заработать уже нужны определенные навыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень рад, что популярность криптовалюты именно такая, какая она сейчас. Это самое комфортное кол-во людей. Акции сейчас очень популярны, поэтому в них лучше не стоит лезть. Криптовалюта это самый сок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для всех, все и стремится к тому, чтобы завлекать новых пользователей в крипто-мир. И это Даже не инвестиции в криптовалюту и уж тем более не трейдинг. Крипта будет встречаться нам в повседневной жизни, и развитие этой индустрии только начинается

  • +2 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 17:57, LevelUP said:

Это дело случая, будет ли рост или нет Но на разные случаи надо стараться реагировать адекватно.

Просто как говорил один знакомый, прежде чем входить в любой бизнес, тебе надо в нем какое то время поработать Потому что условно купив небольшой ресторан и поставив директора, не зная всех нюансов, тебя просто этот директор будет наёжевать при каждом удобном случаи. Так вот и с криптовалютами, прежде чем трейдить или инвестировать в покупку асиков, надо для начала избавиться от тех вопросов которые мучат, нужно найти ответы а не по ходу дела узнавать нюансы.

Вы очень точно описали всю суть. То есть просто необходимо поработать и опыта полезного набраться. А вообще все ещё от индивидуальных качеств личности зависит. Кто-то более, а кто то менее подвержен влиянию

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, mario10 said:

Вы очень точно описали всю суть. То есть просто необходимо поработать и опыта полезного набраться. А вообще все ещё от индивидуальных качеств личности зависит. Кто-то более, а кто то менее подвержен влиянию

Так как криптовалюта в свободном доступе, бери и торгуй или используй то конечно много людей со своей колокольни и лепят из крипты все что могут и что получится. Много же в сети заманчивых предложений заработка на биткоине Какая то шарага предлагает инвестирование и тут все начинается Создай личный кабинет и пополни свой персонализированный уникальный, элитный вип счет. Человек одурманенный пополняет и все, через пять минут не может залогиниться.

 

Поэтому все таки надо разобраться как в интернете отличить фейки от подлинных компаний и сервисов. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа, любой их тех кто хочет изучить крипту и понять что это такое. И научиться в ней зарабатывать, но это не так уж не легко, но возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком то смысле да, я бы сказал для осознанных людей. Для тех людей , которые готовы меняться и следовать за прогрессом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 17:31, mario10 said:

Да я вам более того скажу, и я стал больше верить в криптовалюту, раньше не особо верил в то, что снова можно перебить 20 тысяч, а сейчас уже не вижу никаких преград и для 50 тысяч, а может и больше

Если посмотреть на историю биткоина, он дорожает в долгосрочной перспективе. Так как он в ограниченном количестве и его добыча уменьшается после халвинга.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 15:38, dimagnetko said:

вот преодоление психического барьера - это реально сложная задача, согласен с вами. Я так и не могу на 100% держать себя в руках, справляться со своими эмоциями тяжелее, чем что либо еще

Все таки это не просто, согласен, делаю со временем вы так привыкнете к рациональному мышлению что просто забудете а том что в этом случае могут включится какие то эмоции

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mirzalimov said:

мне кажется что криптовалюта это не для избранных, криптовалюта для всех желающих, да заработать большие деньги могут только избранные я с ними спорить не буду, но каждый желающий может попробовать.

Зарабатывать большие деньги тоже может абсолютно любой человек, который будет постоянно развиваться и гореть этим. Тут нет избранных, тут есть только те, кто много работал и шел к этому)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 19:22, FearMoney said:

Нужно понимать то, что если у человека будет желание, тогда у него все получится. Будь-то какая-либо другая тема, более сложная чем криптовалюта. Просто нужно не лениться и жертвовать свое время на обучение, тогда и будет успех.

да, люди сейчас становятся каким-то  ленивыми просто, которые хотят, чтобы деньги сразу приходили к ним на карту и они шиковали, из-за этого они напрочь становятся скучными, ну и не интересными, ведь живут каждый день, таким же как и предыдущий) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rublioner said:

НУ да, возможно избранность состоит в интересе, если человеку интересно, он может быть и избранный, но так можно любую отрасль классифицировать

Это нельзя назвать избранностью. Каждый человек может захотеть заниматься криптой или не захотеть, в чем тут избранность?) Человек, который вдруг захотел заниматься криптой - единственный или что? Каждый может захотеть этим заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TimurKotikov11 said:

Я бы еще добавил к упорству терпению и время ,за которое нужно серьезно вникнуть и дать в дальнейшем на этом себе зарабатывать .

Я думаю, что каждый может найти пару часов в день на изучение крипты, да, на это уйдет продолжительный период времени, но со временем все получится. Да, время - это действительно важный фактор, но найти его получится у каждого человека, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Leekyol said:

Криптовалюта является тем, что может познать каждый человек если конечно приложит к ней свою силу и время. Однозначно она не является информацией для избранных.

Я думаю, что вообще сила тут не очень большую роль играет ,а играет скорее всего именно большую роль инвестиции и удача, так как не кто, как на ней и делаете большие деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с данным термином, думаю криптовалюта для всех, так как это одно из тех течений к которому доступ может получить любой, а вот трейдинг это да, тут нужны знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mariAnn18 said:

Конечно же нет, данная сфера заработка будет подвластна всем, кто реально этого хочет. Нужно быть трудолюбивым и целеустремлённым человеком, чтобы работать, впрочем как и везде. 

Согласен,сейчас любой может начать зарабатывать на криптовалюте, для этого нужно просто хорошо разбираться в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта является общедоступным активом для людей, и заниматься ей может каждый, но не каждый хочет по определенным условиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки криптовалюта для всех и это ее основа каждый может начать майнить крипту самостоятельно со своего устройства нужно только скачать программу и так же каждый может ее приобрести минуя банки и комиссии.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MONEYF said:

Криптовалюта для всех, все и стремится к тому, чтобы завлекать новых пользователей в крипто-мир. И это Даже не инвестиции в криптовалюту и уж тем более не трейдинг. Крипта будет встречаться нам в повседневной жизни, и развитие этой индустрии только начинается

В повседневной жизни она не будет встречаться ещё долго, вот развитие реально началось но до повседневной жизни ей ещё очень далеко. Да крипта для всех у кого есть возможности ей заниматься, и даже у кого есть возможности очень тяжело получают результат который они хотят увидеть на выходе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не для избранных,она подвластна всем,начиная с изучения,заканчивая большим заработком,все дело в том,как вы распоряжаетесь своим деньгами,уменее правильно распоряжаться - делает вас избранным 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...