Криптовалюта-это для избранных? - Page 574 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

2 hours ago, Cavern1k said:

Да рынок любит таких это не отнять просто чем больше таких тем проще будет заработать тем кто знает толк в этом деле да и без них не было бы движения все бы вцепились в свои монеты и сидели бы в ожидании пампа которого не было бы так как не кто не стал покупать.😉

Верно говорите, так что такие, нам тоже нужны. Без них, рынок тогда, нам не будет таким интересным, какой он есть, сейчас.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Я к примеру больше склонен считать избранными не тех кто что то делает в крипте , а тех кто зарабатывает тут фиат . Ведь большинство как раз только терпит убытки в крипте хоть и занимается ей . А вот заработать не потеряв ни чего это уже удел этих избранных . 

И в этот список избранных в основном должны входить крупные игроки рынка, которые со своими объёмами Битков или другой крипты могут считаться избранными или не идентичными как 99,9% всех пользователей крипты. Но кроме китов сюда могут входить и более средние трейдеры с заработоком без убытков, которые тоже являются редкостью 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

Всё верно. Всегда надо чётко понимать ту грань за которую лучше никогда не заходить. Если рисковать то только оправданно и никогда не пытаться получить гораздо больше чем уже получил. Жадность до добра никогда не доведёт.

Наверное по этому криптовалюта и в целом предпринимательство только для "избранных". Людей который могут поставить на кон всё, что у них есть. И этот риск в большей мере вознаграждается и приносит свои плоды. А те кто не рискуют, получают свою фиксированную зарплату, ходят каждый день на работу, проживают свою жизнь монотонно.

21 hours ago, TheForward said:

Как говорится, самые терпеливые достойны большей награды. 🙂 На самом деле таких примеров уйма, просто привёл пример из последнего. Так, а чем вам Шиба то не угодила? А последние слухи насчёт её слышали? А кто приложил руку к ее развитию?

Я читал в телеграмм канале на днях что она собирается открыть свою метавселенную. И вроде бы какая-то известная компания будет её помогать. В этом плане молодцы. Вообщем я ничего не имею, просто не пойму её ценообразования, почему даже тот же Доги, который имеет блокчейн, хорошую комиссию и ряд других преимуществ пол года не выйдет с дна, зато шиба стреляет по сотни или даже тысячи процентов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

И правильна делаете пока что можно набивать понемногу опыт и со временем познать торговлю больше так как только практика приносит хорошие плоды в этом деле прочитать можно много книг но так и не понять суть этого дела.

Дело в том что я даже учился в онлайн школе, и по идее знаю как торговать и что делать. Дело в психологическом составляющем, я еще не привык рисковать большими средствами. Есть страх. Поэтому пока торгую только по минимуму чисто на % результат. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

И в этот список избранных в основном должны входить крупные игроки рынка, которые со своими объёмами Битков или другой крипты могут считаться избранными или не идентичными как 99,9% всех пользователей крипты. Но кроме китов сюда могут входить и более средние трейдеры с заработоком без убытков, которые тоже являются редкостью 

Ну почему же каждый пусть сам для себя выбирает кто кому является избранным по крайней мере для меня. В той же степени можно сказать про новичков, вот тут увидит стабильность и прибыль или хотя бы б/у, то уже есть редкость по истине. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Я читал в телеграмм канале на днях что она собирается открыть свою метавселенную. И вроде бы какая-то известная компания будет её помогать. В этом плане молодцы. Вообщем я ничего не имею, просто не пойму её ценообразования, почему даже тот же Доги, который имеет блокчейн, хорошую комиссию и ряд других преимуществ пол года не выйдет с дна, зато шиба стреляет по сотни или даже тысячи процентов.

У догов, как и у шибы нет нет своего блокчейна. Они оба созданы на с помощью смарт-контракта эфира. Я бы не сказал, что у догов прямо такое сейчас дно. Я вообще доги до 2021 года продавал их десятками тысяч за копейки. Доги итак уже сделали десятки тысяч процентов, но в остальном вы правы - Шиба гораздо большую прибыль принесла своим инвесторам. Возможно это связано с мощным комъюнити.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TheForward said:

У догов, как и у шибы нет нет своего блокчейна. Они оба созданы на с помощью смарт-контракта эфира. Я бы не сказал, что у догов прямо такое сейчас дно. Я вообще доги до 2021 года продавал их десятками тысяч за копейки. Доги итак уже сделали десятки тысяч процентов, но в остальном вы правы - Шиба гораздо большую прибыль принесла своим инвесторам. Возможно это связано с мощным комъюнити.

Хахах, впервые слышу, что doge это токен на блокчейне эфира... Он создавался на блокчейне лайткоин а в 2013 году, причём в шутку, но проект всё равно стал успешным. Шиба и рядом с догом не стоит, так как это новый токен, от которого можно ждать чего угодно, он даже завтра может упасть на 30%. Это временный хайп, который все скоро забудут. А большую прибыль получили немногие, так как токен вырос довольно быстро, ему меньше года, не все даже знали о нём, не то что вложили 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

В этом плане все что они могут это регулировать некоторые биржи а те кто отказались будут блокировать в стране. Но это такое себе, сейчас такие блоки с впн решаются.

сейчас столько бирж что всех регулировать точно не получится ) тем более что есть еще и полностью без верификации, по типу Йобита, а еще много кошельков со встроенной свапалкой ) так что при желании обходные пути можно найти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну определённо при больших возможностях также появляются и большие риски, без этого никак. Если вы не будете ничего делать, то у вас не будет шансов заработать деньги, то точно нужно пытаться действовать.

Под лежачий камень вода не течет. Думаю эта фраза не с воздуха взятая. И даже из всех тех, кто не забоялся рискнуть и решил зайти на крипторынок, зарабатывает лишь малая часть. Так что одних рисков и того, что ты зашел в крипту будет мало. Наверное от части реально нужно быть в некой мере "избранным". Рынок как быстро может дать так же быстро все это и даже больше забрать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

чаще всего так и бывает ) те кто давно на форуме уже поняли и приняли правила, как официальные так и неофициальные ) да и никто особо не будет рисковать прокачанным акком, так как сил и времени было вложено много, а оценки это своего рода плата за то время которое уделяет собеседник ) да и форумчане хорошо запоминают кто ставит их, а кто нет.

Тут в принципе уже сформировался некий кружок, если так можно сказать, каждый другу друга на форуме знает и понимает чего ждать от собеседника и это здорово! Понятно с кем можно поговорить, а кого лучше не трогать.😂😂 Избранных нет, сами себя сделали на форуме и отвечаем друг другу взаимностью, иначе давно опустели местные ряды.(

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Хахах, впервые слышу, что doge это токен на блокчейне эфира... Он создавался на блокчейне лайткоин а в 2013 году, причём в шутку, но проект всё равно стал успешным. Шиба и рядом с догом не стоит, так как это новый токен, от которого можно ждать чего угодно, он даже завтра может упасть на 30%. Это временный хайп, который все скоро забудут. А большую прибыль получили немногие, так как токен вырос довольно быстро, ему меньше года, не все даже знали о нём, не то что вложили 🙂

Возможно вы и правы, но суть не в этом. А в том, что у догов нет своего блокчейна. Да, действительно он создавался в шутку. Я просто смотрю на развитие этих двух проектов сейчас, а не на то, что было раньше. Сейчас с Шибой проводится большой объём работы, с догами тоже работают, но не так эффективно. А вот по капитализации они как раз и рядом стоят. Вы  не подумайте, я не являюсь покровителем ни одного, ни другого проекта, я высказываю свои наблюдения лишь со стороны.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

В моем мире она уже заняла почетное место и я вовсю использую данную технологию по её прямому назначению для переводов без вмешательства третьей стороны и с минимальными комиссиями. Очень выручает крипта в такие сложные  времена, когда всё под тотальной проверкой.

Тотальная проверка конечно есть, но при выводе на карты банков она все же актуальна, а вот купить за криптовалбту пока к соделению мало чего можно. Если можно, то гарантий практически ни каких нет. В общем достаточно все пока не просто.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptologY_ said:

Наверное от части реально нужно быть в некой мере "избранным".

Наверное не избранным, а просто нужно иметь большой капитал, что бы играть по крупному, а так то все мы имеем мизер, а играем с теми кто по крупному))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

И в этот список избранных в основном должны входить крупные игроки рынка, которые со своими объёмами Битков или другой крипты могут считаться избранными или не идентичными как 99,9% всех пользователей крипты. Но кроме китов сюда могут входить и более средние трейдеры с заработоком без убытков, которые тоже являются редкостью 

Полностью согласен с вами . также к нашему с Вами списку избранных хотелось бы добавить и ту категорию людей которые пришли в крипту ради заработка естественно , однако отличаются от остальных тем что решили не копейки фиата не вкладывать сюда . При таком подходе , да время уйдёт намного больше чтоб выйти на доход , зато гарантированно без потерь финансовых , максимум потеря времени . Но если заниматься в свободное от основного рода занятий , то и получается и время не теряется тоже . Я как раз отношусь к этой категории людей что решили ни копейки фиата не заводить в крипту , но при этом нацелены на получение прибыли 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 15:28, benzotrav said:

Да я вам больше скажу по своему опыту и других пользователей друзей - предсказать лишь направление курса криптовалюты можно по настроению рынка, а там уже сколько миллиардов долларов зайдет или выйдет с рынка - не знает никто помимо китов, которые сами могут эти миллиарды сообща слить или наоборот - на них войти в рынок) 

Ну нам ведь важнее всего сделать прогноз направления тренда в ближайшее время, чтобы на этом можно было заработать, а остальные моменты не так сильно должны интересовать.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

сейчас столько бирж что всех регулировать точно не получится ) тем более что есть еще и полностью без верификации, по типу Йобита, а еще много кошельков со встроенной свапалкой ) так что при желании обходные пути можно найти.

Такие биржи как йобит можно сразу откинуть потому что с ними никто разбираться и регулировать не будет. Если они аномнимные то и на регулировку владельцы точно не пойдут. А вот остальным хотя бы из топ 20 можно было кинуть запросы на регулировку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 19:30, CryptoZ said:

Если рассчитывать в среднем, то профит должен выйти неплохой, но в целом без колебаний не обойтись. Ведь стабильности на данный момент от рынка криптовалют ожидать не стоит, её там нет и добить по трейду подобного уровня почти невозможно 

Ну в среднем нужно стремиться выходить к желаемому профиту, а вот колебания точно будут. Я вот беру свой профит за месяц с вычетом всех комиссий и смотрю итог, чтобы он был нормальным. Определённо, бывают периоды, когда у меня профит меньше или больше, но важно, что получается в среднем.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Тотальная проверка конечно есть, но при выводе на карты банков она все же актуальна, а вот купить за криптовалбту пока к соделению мало чего можно. Если можно, то гарантий практически ни каких нет. В общем достаточно все пока не просто.

Так не пользуйтесь картами банков и ваша проблема будет решена. Закажите карту какой-нибудь ЭПС. Можно даже оффшорной, как ранее до этого у Payeer. Кто успел, тот пользуется сегодня. Есть много и других электронных платежных систем. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 22:51, Отец_BTC said:

ну есть же варианты когда явный сливной день в крипте , он дает хорошие минуса  по всему миру ,  я зато что рынок крипты может как дать так и забрать и по этому стабильности там нет )

Ну определённо могут быть минусы, но не обязательно продавать в убыток и можно просто подождать. Если человек умеет зарабатывать на криптовалюте, то постепенно начнёт выходить в плюс.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 12:39, lemiel said:

Полностью согласен с данным утверждением, сам не раз подмечал этот момент, по этой причине и выбираю для инвеста именно биток. Пусть говрят о том, что в процентом соотношении заработать не получиться особо, лучше вкладываться в малоизвестные монетки, я же принял решение, инвестировать только в топ 20.

топовые альты может и не дадут сотни иксов, но зато и вероятность соскамиться у них значительно ниже ) хотя можно конечно инвестировать и в малоизвестную крипту, главное выделять для этого какую то небольшую сумму, потому что сейчас среди новых проектов слишком много мусора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 11:33, Mandalorian777 said:

Рано или поздно все равно произошел бы откуп. Сейчас еще не то время, чтобы думать о том, чтобы уходить с рынка, фиксируя все свои позиции. Возможно я и ошибаюсь, но пока вижу ситуацию именно так.

Ну сейчас вот опять небольшое падение и на этом моменте нужно успеть закупиться криптовалютой. Волатильность сейчас очень хорошая и зарабатывать можно хорошо. Я больше использую Альткоины, которые дают вообще хороший профит.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас да, многие люди разленились очень. Много работы сейчас, делают за людей машины. Даже в школе скоро не надо будет считать, так как за вас все сделает компьютер сам.

Ну всё же я лучше  бы учился считать самостоятельно. Уже сейчас многие не могут без калькулятора сосчитать несколько процентов (например 5%) от 100 рублей. К тому же, нужно ещё иметь опыт пользования всеми этими техническими устройствами😁

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нет, для того чтобы быть долгосрочным инвестором много мозгов не надо, достаточно изучить азы и вы легко сможете инвестировать в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

До такого думаю не дойдёт если конечно нас всех законами не прижмут и на рынке останутся только про трейдеры и вот тогда то и начнётся эта борьба за каждую монетку так как новички туда уже не попадут правда и среди них начнётся разделение так как все же мы разные и смотрим на рынок с разных сторон.

Разделение и сейчас существует,до тех пор пока есть кого стричь,а потом эти же самые касты начнут грысть друг друга из-за возможности заработать,иначе не будет смысла в рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 07:35, Destroyeroff98 said:

Ну по своей практике скажу, что спрогнозировать криптовалюту можно, но только далеко не всегда. Технической анализ в криптовалюте позволяет инвестировать лучше и получать больше профит.

Анализировать на всех спекулятивных инструментах, т.к. всегда работает один и тот же принцип "Спрос и Предложение". Ведь в рынке мы играем против других участников этого поприща. Кто опытнее, хитрее, умнее и проворнее, тот и будет забирать всегда прибыль из других карманов.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На всех этих ресурсах были мною получены выплаты. 1 рубль ежедневно Zismo.biz - Регистрация в теме "Халява и конкурсы" часто выдают ежедневные бонусы по 1 рублю различные спонсоры. Одни прекращают раздавать, другие возобновляют - надо следить в теме, но на пайер раздают давно. На сегодня активно раздают на Рауееr и  Яндекс - всем по 2-3 рубля в день. Правила простые : лимит 1 заявка в день. Для получения необходимо в сообщении указать: 1. Номер вашего кошелька. 2. Обязательно отписаться о получении! Там же, на Zismo можно найти в теме "халява" розыгрыши от рекламодателей, где методом колеса фортуны выбирается победитель. Таких ежедневных тем порой выходит по 6-8 шт. - по 10 руб. приз на электронные кошельки - тоже отслеживайте в теме. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 цент ежедневно от KursExpert - Регистрация Тема "Бесплатные раздачи бонусов на форуме". Почти каждый день, кроме выходных выдается халявный бонус не менее 1-го цента за посещение. Условия просты - указать свой электронный кошелек и подтвердить выплату, и так после каждого получения бонуса. Спонсор раздачи кран Payeer. Один пользователь форума может сделать запрос на бонус один раз в сутки. Вы можете получить 1 цент. Для запроса нужно написать свой номер кошелька Perfect Money или Payeer После того как получили бонус, нужно обязательно отписаться в теме. Без отчета о получении - получение следующего бонуса невозможно. Тема на выходные закрывается и периодически делает перерывы в раздаче. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 0.75 руб.  ежедневно от webproverka.com - Регистрация Сумма ежедневного бонуса за посещение Начальная сумма ежедневного бонуса составляет 0.10 ? (10 копеек). Далее сумма увеличивается на +0.01 ? (1 копейку) ежедневно, в случае если Вы собираете денежные бонусы каждый день подряд, не пропуская ни одного дня.  Максимальная сумма ежедневного денежного бонуса, которую можно достичь, составляет 0.75 ? (75 копеек). В случае, если Вы пропустите один день и не получите бонус, сумма достигнутого ежедневного бонуса уменьшится на -0.05 ? (-5 копеек). Если Вы перестанете получать бонусы, сумма денежного бонуса вернеться к начальному значению 0.10 ? (10 копеек). Аннотация : В основном это серьезный проект-форум по проверке ~1млн. сайтов с реальными комментариями пользователей и рейтингами. Платит за трафик до 0.005$\IP и за любые отзывы о внесённых в проект сайтах от 0.005$ до 0.05$ за отзыв, в зависимости от вашего рейтинга. Можно бесплатно разместить рекламу в подписи отзывов. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- от 0.0001 до 1 USD каждый час от KursExpert - Регистрация Кран с ежедневным БОНУСОМ в разделе FAUCET \ КРАН (в самом низу странички) от 0.0001 до 1$ в час! Вывод БОНУСНЫХ денег от 0.3$ на кошельки: Perfect Money USD, BTC, Payeer, Яндекс.Деньги, WMZ, AdvCash USD. При регистрации на сайте дарят 1$, за реферала платят 0.10$, за переход по реф.ссылке от 0.01 до 1$ (зависит от количества заходов по ссылке). ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1- 100 сатоши в 1час от BestChange  - Регистрация. Можно получать от 1 до 100 сатоши каждые 60 минут. Кран выдает случайную сумму в валюте Bitcoin на внутренний баланс. Выплата доступна от 1 000 сатоши, поэтому заводите кошелек с малым лимитом на ВВОД! сайт рейтинга обменных пунктов, внизу слева выдаёт ежедневный бонус от 1 до 1000 сатоши, реферальный переход по ссылке оплачивают до 0.04$, за реферала начисляют до 0.5$ ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Регистрация на электронные кошельки: Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) FaucetPay  - Регистрация. - для небольших перечислений криптовалюты.  
    • FreeBtc.in -  лидер-долгожитель среди кранов - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Кран платит - вывел с него вместе с рефералами не одну сотню долларов!!! Признанный многолетний ЛИДЕР надёжности среди крипто заработка! Старый и надёжный многофункциональный БОНУСНИК-ЛОТЕРЕЯ с игрой "больше-меньше".  НЮАНСЫ, о которых не все знают: После регистрации на проекте: Каждый 1час раздают БОНУСЫ (звуковое напоминание при установке "галочки" на "Play sound when timer runs out"), размер которых зависит от курса BTC с зачислением от 3 сатоши и выше за клик, одновременно начисляются и поинты, которые можно менять: 1) на увеличенное получение поинтов 24ч. -  увеличивают размер получаемого ежечасного бонуса до 1000% при их обмене (Move-Rewards-Free BTC Bonus); 2) или обменивают 1 поинт = 1 сатоши при достижении 100 000 points (Reward - Your Reward Points). — Чтобы получать вместо малоэффективных лотерейных билетов points-бонусы, то в "Profile" поставьте в разделе "Disable Lottery" "галочку" на "Disable". — Поставьте в профиле "e-mail subscriptions" "галочку" на "Promotions" и вам на почту будут приходить приглашения на бесплатное посещение Колеса Фортуны с выигрышами поинтов, сатоши и прочих. — Уберите "галочку" с автовыплаты и достигнув более 30тыс. сатоши вам ежедневно будет начисляться 4.08% годовых (раздел "Earn BTC"). Можно инвестировать BTC в проект под тот же процент. 3) Если кликать при повышенных бонусах х2\х3\х4 , которые иногда выдают на сайте, то вы увеличите свою сумму поинтов в разы (как использовать поинты - см выше). 4) Если кликать при понижении курса биткоина, минималка на вывод накопится быстрее. Реферальные 50%.   Выплаты при накоплении — от 30 000 сатоши на прямой btc кошелек или созданный на  Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) или на FaucetPay  - Регистрация.   При накопления 0.001btc каптчи при получении бонуса не будет совсем даже после их вывода и накопление идёт с нуля - просто кликаете на получение бонуса и всё! - у меня уже несколько лет так.  Иногда спонтанно поинты при клике на бонус вырастают многократно в 2-3 раза (8-12 points за клик) - вверху сайта обычно за сутки идет предупреждение о повышении поинтов (отметил на скрине "галочкой") - тогда выгодно собирать клики.    ВАЖНО!!!  Для Firefox есть расширение "Freebitcoin Auto-roll", которое при открытом окне сайта само нажимает кнопку бонуса, но для этого у вас не должно быть каптчи!!! Я не уверен, что это для сайта легально, поэтому используйте расширение ТОЛЬКО в крайнем случае, когда не хочется пропустить большие бонусы или points!  
    • BnbFree.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Binance CoinBNB  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Каждый 1 час бонус дают от 0.000008 BNB (~0.25руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.8 BNB. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0003 BNB вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN! Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.00001000 BNB. Последующий минимальный вывод: 0.06000000 BNB. Минимальный вывод на другие кошельки 0.06 BNB. Первый вывод: Binance CoinBNB 0.00008806 BNB = 0.03 USD Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • FreETH.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Ethereum  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000019 ETH. - Каждый 1 час бонус дают от 0.00000100 ETH (~0.3руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.1 ETH. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0000375 ETH вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN!   Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.0000375 ETH. Последующий минимальный вывод: 0.0075 ETH. Минимальный вывод на другие кошельки: 0.0075 ETH.   Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • FreeTRX - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!!   Перспективный НОВЫЙ TRX кран - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями!   Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 3-5-ти кликов по бонусу, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов, которые помогут вам дойти до минималки на вывод.   1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.005 TRX.. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00900000 TRX . 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 25%. 5) При накоплении на счете проекта 2 TRX вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP!   — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.027000 TRX. — Последующий минимальный вывод:  ~180 TRX (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки ~180 TRX (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • DogeFree - Регистрация   Перспективный НОВЫЙ Doge кран -  аналогичен сайту FreeBitco!   Вывод  на FaucetPay с минималкой сразу после  5-6-ти кликов по бонусу от 0.02700000 DOGE. 1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00500000 DOGE. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00700000 DOGE. 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 50%. 5) При накоплении на счете проекта 2 Doge вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP! — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.02700000 DOGE.. — Последующий минимальный вывод:  250 Doge (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки 250 Doge (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
×
×
  • Create New...