Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 42 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

Самый лучший вариант при переводе с биржи на биржу или в обменник- лайткоин. Так как комиссия на перевод одна из самых маленьких-всего 0.002 ltc. Да и скорость перевода быстрая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевожу при помощи лайткоина или рипла, у обоих маленькая комиссия и быстрая скорость перевода токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь на форуме еще месяц назад увидел схему вывода через лайток (LTC) крипты. Вот, недавно попробовал - да, получается очень дешево, конечно) Если нужны переводы между биржами или из крипты в крипту - лайткоин хороший вариант.

 

Если же нужно фиат, то лучше сейчас сразу на карту выводить, если с Йобита - комиссию всего 3% сделали. А на телефон так и вовсе убрали.

 

Кстати, кто-нибудь знает, работает ли вывод на мобильный номер (сейчас без комиссии) через Тинькофф Мобайл? Я просто помню, мне когда карту оформляли, чел предлагал еще их связь подключить, потому что, мол, можно выводить деньги с баланса на карту и обратно. Если это так, то получается идеальный вариант для вывода фиата с Йобита - это на номер Тинькофф мобайл с 0% комиссией, а потом с баланса номера на карту.

 

Но сам пока не пробовал, т.к. нет тинькофф мобайла, подключать не особо хочу, своим оператором доволен. Но мож кто пробовал - отпишитесь, интересно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 01:58, maks21 said:

Недавно переводил лайткоины с бинансе на йобит , потерял на комиссии около 10 центов, незнаю может есть ещё выгоднее монета

У них примерно всегда вроде такая сам тоже ими пользуюсь но кроме перечисленного слышал про дгб сам правда не переводил но слышал не раз о низкой комиссии и быстроте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда для переводов между биржами пользуюсь только 3 монетами с самыми низкими комиссиями, это трон, лайткоин и риппл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за монетку лайткоин,я столько денег уже потерял пока выводил деньги на киви с биржи yobit,а комиссия там 5 процентов,вообщем минимум 5000рублей  я им подарил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось часть TRX в свое время перевести между Yobit и Bitfinex, но трончика во втором не оказалось к сожалению. Даже не знаю есть он там сейчас или нет, не проверял. Даже если есть, то у меня Трона уже не осталось, да и доверие к нему уже пропало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше всегда использовал догекоин, потом кое на каких биржах комиссия на него подросла и перешёл на лайткоин, он практически везде присутствует, недаром цифровым серебром его называют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня странно то, что в список автор темы почему то не добавил монету XRP,  лично ею пользуюсь постоянно для переводов, быстро и дёшево и ликвидности вполне достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для перевода почти всегда использую лайткоин. Самое главное его отличия от любого другого токена, это просто низчайшая комиссия при любом обмене. Также сейчас очень радует курс, который за последние дни рынулся вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vldtslnk said:

Для перевода почти всегда использую лайткоин. Самое главное его отличия от любого другого токена, это просто низчайшая комиссия при любом обмене. Также сейчас очень радует курс, который за последние дни рынулся вверх.

Да, Лайткоины для многих являются любимым инструментом для вывода с биржи средств и для переводов между биржами. Доги тоже используются многими, однако как я погляжу, комиссия в них зачастую больше, чем в лайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для перевода использую токен лайткоин. Не советовал бы переводить через монету Doge так как объемы не очень большие и для продажи монеты понадобится время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 22:14, topsela said:

Очень часто перевожу догами, так как там комиссия 5-10 рублей, никогда проблем с продажей не было, не знаю откуда у тебя информация о том, что обьемы маленькие

Так же перевожу в собачках. Комиссия очень радует и действительно Доги торгуются практически на всех биржах и проблем при продаже не должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда тоже думал перекинуть на другую биржу здесь было подешевле в цене там по дороже, и как обычно заработать. И столкнулся с нереальной комиссией и получается перевод и съедал прибыль. Всё равно пришёл к выводу что комиссия какая бы не была сравняет баланс.

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался exmo-yobit, переводил doge с exmo 1 doge комиссия, а вот обратно уже 100, лучше рипл, с exmo 0.02xrp, с yobit 0.5xrp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую в основном дуги коин,в особенности на бирже yobit,по причине того что на другие валюты(в том числе фиат)комиссия просто огромна и порой даже доходит до 30$( на биткоин сейчас такая комиссия)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время от времени случается переводить средства меду биржами. Если есть возможность, то делаю это в Waves. Достаточно быстрый перевод.


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну догкоин вроде сразу отлетает ,потому что комиссия 500 догов это не мало .Сам зачастую перевожу монетков WAVES с биржи Yobit на Binance ,но ест один минус разница в курсах есть хоть и небольшая все равно -0.5 процента .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Easydlrs said:

Лично я для перевода использую токен лайткоин. Не советовал бы переводить через монету Doge так как объемы не очень большие и для продажи монеты понадобится время.

Многие так говорят о том что не нужно переводить через монету дог а хотелось бы узнать причину может комиссия большая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nellilytkina said:

Многие так говорят о том что не нужно переводить через монету дог а хотелось бы узнать причину может комиссия большая?

Да, у некоторых бирж действительно на переводы в Догах комиссия не маленькая, поэтому ряд людей предпочитают с помощью Лайткоина осуществлять переводы. Лайты мне кажется сейчас вообще самый популярный вариант в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов я использую обычно лайткоин или рипл, обе монетки имеют маленькую комиссию, и достаточно быстрые перерводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 23:06, Easydlrs said:

Лично я для перевода использую токен лайткоин. Не советовал бы переводить через монету Doge так как объемы не очень большие и для продажи монеты понадобится время.

Так и что такого в том, что ваш ордер будет выполняться 10 минут?) если вы говорите про йобит, то да, тут долго выполняются ордера по таким монетам, но если завезти на бинанс и там покупать/продавать, то ордер выполнится быстро


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mix265 said:

многие люди пользуются монетой XRP. Я сам  обычно никогда не храню эти токены, но для перевода между биржами бывает весьма удобно. Быстрый перевод и небольшая комиссия

Пол рипла по моему комиссия. Да монеты прикольные вообще и скорость транзакции норм. Еще можно в тронах или в догах переводы совершать. В тронах и риплах комиссия примерно одинаковая выходит по деньгам.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно что-то перевести с низкими комиссиями - в этом случае Доги всегда неплохи. Думаю, что каждая биржа должна поддерживать эту монету и вывод в ней должен быть минимален. Эта криптовалюта всегда выполняет по умолчанию функционал поддержки. Хоть и была создана по приколу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что можно найти еще более ценные с минимальными комиссиями коины как представленные в теме. Всегда пользуюсь лично лайткоином.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...