Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 46 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

16 hours ago, Arson98 said:

На больших суммах перекидывать в фиате реально слишком много теряешь,а в крипте на значительно высоких суммах лучше переводить между биржами конечно же криптой тут вы правы.Например у йобита вывод в фиате от 3 до 7% в зависимости куда выводишь.

Так о чем и речь, по моему в фиате это никогда не было выгодно делать между биржами. Если уже крипту обналичил в фиат, то это должна быть фиксация прибыли, а не перевод на другую платформу. Человек написавший это, либо не совсем понимает что делает, либо чего то знает, о чем мы не догадываемся)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, barber crypro said:

В догикоинах можно переводить,не зря же её считают народной криптой😄потому что стоит не дорого и практически стабильно держиться в цене,да и комса за переводы небольшие.

Давно не переводил вообще но главное я помню это скорость правда на некоторые биржи чуть дольше из-за самих бирж они затягивают или мудрят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я переводил с Йобит на Бинанс на лайтах, и с Кукоин на Бинанс на хрирлых. Вот а так на обменники вывожу из всех бирж только на лайткоинах. Комиссия и там и там оптимальна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, komkoxe said:

Давно не переводил вообще но главное я помню это скорость правда на некоторые биржи чуть дольше из-за самих бирж они затягивают или мудрят.

Да есть такие мега крутейшие биржи,но в основном транзакции крипты с биржи проходит довольно быстро.Пару раз пробовал переводить с биржи Куна и Бтц-альфа,все транзакции прошли быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я переводил с Йобит на Бинанс на лайтах, и с Кукоин на Бинанс на хрирлых. Вот а так на обменники вывожу из всех бирж только на лайткоинах. Комиссия и там и там оптимальна. 

Нормальная схема а повремени как лайты ходят не более часа? Или бывают задержки? Я сам тоже последний раз лайтами но что то подождать пришлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще самые низкие комиссии у монет на блокчейне BSC, либо бинансчейн. Можно переводить любой монетой, поддерживающей этот блокчейн, комиссии всего в районе 5 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mikelpol said:

Вообще самые низкие комиссии у монет на блокчейне BSC, либо бинансчейн. Можно переводить любой монетой, поддерживающей этот блокчейн, комиссии всего в районе 5 центов.

И почему они самые низкие, если переводя теми же волнами, комиссия будет даже до 1 цента не доходить, а у вас 5 центов. Да и не такие уж распространенные эти ваши активы, чтоб охватить перевод с любой биржи на любую...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 17:19, America2020 said:

Да там не большая комиссия ,ну все по крайней мере все так говорят!

Да, все говорят, но я обычно стараюсь сам проверить, ведь верить отзывам это точно не лучшая затея, хотя иногда они очень даже хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару всего делал такие переводы и в основном  dogecoin.На них самая маленькая комиссия.Еще слышал переводят litecoin,но сам не пробовал поэтому говорить что то не стану

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти везде на биржах лайткоин комиссия до 20 центов максимум , поэтому я им и вывожу по кд . Если есть что-то лучше на сегодняшний день , то буду рад услышать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mikelpol said:

Вообще самые низкие комиссии у монет на блокчейне BSC, либо бинансчейн. Можно переводить любой монетой, поддерживающей этот блокчейн, комиссии всего в районе 5 центов.

Надо будет попробовать вот только пока мне лайт и юсдт придут. А вчера хотел 5 юсдт перевести комиссия 3 это вообще эфир зажрался и видимо устарел уже не выполняет своих функций и вот я подумал если он такой то цена у эфира завышена в 1000 раз и в любой момент может рухнуть тeм более появился наконец настоящий конкурент AVAX.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у доги сейчас комиссия стала больше,да и не все монеты из комментов принимают везде,что не скажешь он троне,у него везде адекватная комиссия,да и торгуется почти на каждой бирже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 09:00, sachamun1234 said:

Выводить через waves и Doge, действительно удобно, так как иногда курсы на разных биржах отличаются на пару процентов и комиссия за вывод покрывается этим бонусом, да и в целом токены почти везде есть и цена у них неплохая, можно обменивать быстро с разных бирж для торгов 

Не пробовал Wawes выводить, в последнее время использую LTC и XRP. Комиссия в районе 1000 сатоши это нормально за перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 19:38, trader_999 said:

Давно не переводил между биржами,где надо слить ,сразу в рубли(2 биржи подходят) да и все,ну или с одной на одну,по мелочи дак в догах только,а если крупняк дак и в том ,что есть

Я тоже не помню когда переводил с одной биржи на другую. Я или сразу продаю или на кошелек себе скидываю, а только потом на другую биржу. Я работаю с небольшими сумами, поэтому мне не страшна комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том, что у меня не большие обороты, то мне не очень то и приходится заботиться о комиссии. А вообще много слышала, что переводят в основном между биржами с помощью монетки doge.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:35, Dimarrik said:

Кто и чем переводит между биржами? Понятно, что важный момент - это присутствие монеты на обоих биржах. 

Dogecoin

Waves

Tron

Litecoin

 

Вообще наверное даже было бы неплохо услышать что-то типа - с такой-то биржи перевожу на такую-то вот этим. Так как комиссия у бирж порой значительно отличается.

Так и есть на большинстве бирж эти монеты с наименьшей комиссией, что собственно очень круто. Так что можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для перевода между разными биржами использую монетки Dogecoin. По моему мнению это самый оптимальный вариант в данный момент к тому же торгуется на всех биржах. Раньше для перевода пользовалась LTC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно лайткоин! Быстро переводится и очень низкая комиссия. Еще видел, что в догах рекомендуют, но по мне лайток удобнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен ультимативный вариант, и вы не хотите изучать комиссии конкретных валют и бирж, то я быы рекомендовал лайткоин, в слдучае каких-то проблем с ним, то доге, но если вам нужны минимальные комиссии то следует узнать комиссии бирж и монет и выбрать самый выгодный доступный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mix265 said:

ответ на этот вопрос зависит откуда именно и куда именно перевод планируется,  на каждой бирже свои правила и расценки по комиссии, поэтому нужно выбирать по ситуация, а вообще есть популярные монеты с невысокой комсой.

 

Согласен к плате сети биржи частенько на популярные переводы вешают свои просто очень большие цифры и получается не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2020 at 7:19 PM, Alekseys787 said:

Однозначно лайткоин! Быстро переводится и очень низкая комиссия. Еще видел, что в догах рекомендуют, но по мне лайток удобнее

Ещё даш можно использовать, но лайткоин мне не особо нравиться из-за того что некоторые обменники запрашивают бывает по 6 подтверждений, а это потери времени, особенно когда деньги нужно вывести очень быстро.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2014 года пользуюсь для переводов Догами. Дёшево быстро и сердито. На всех биржах торгуются,как по мне так оптимально. Недавно вот правда переводил в Риплах,не захотел обменивать,курс не устроил,а ждать пока накидаю тоже не хотелось. Так мне понравилось,очень быстро и так же дёшево.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 22:59, As4del said:

Так же у трона небольшая комиссия и приходит он почти сразу. Это уже зависит от того, кто какую монету предпочитает, но суть от этого не меняется.

Да, Трон также как всегда неплох. Множество других бирж его как правило принимает. Весьма неплох для быстрых переводов и с действительно низкой комиссией. Весьма популярная монета, которая пользуется и будет пользоваться спросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:01, Ranger322 said:

Ну у доги сейчас комиссия стала больше,да и не все монеты из комментов принимают везде,что не скажешь он троне,у него везде адекватная комиссия,да и торгуется почти на каждой бирже

Согласен. Трон - на сегодня оптимальный вариант, ну и лайткоин. Кому как, кто где торгует, там и нужно смотреть комиссии. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 16:19, Alekseys787 said:

Однозначно лайткоин! Быстро переводится и очень низкая комиссия. Еще видел, что в догах рекомендуют, но по мне лайток удобнее

Всегда когда сравнивал, в догах чуть выгоднее было. Но бывает не удобно, что приходится долго ждать, пока сработает ордер. Если надо быстро вывести-то намного лучше будет сатоши обменять на лайткоин. Ещё пробовал в TRX, тоже выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...