Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 38 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

Порой перевожу еще рипплами. тоже на некоторых биржах доволно-таки низкая комиссия. А вообще конечно все от бирж зависит. С Йобита например невыгодно переводить догами, зато выгодно переводить монетками Трон, а вот с биржи HitBTC как раз выгоднее всего переводить догами, так как комиссия при переводе там составляет всего 2 дога.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Cryptosh said:

Порой перевожу еще рипплами. тоже на некоторых биржах доволно-таки низкая комиссия...

Тут нужно повнимательней смотреть на комиссию, с BitMax выводил Ripple, комиссия составила 0,1 XRP, very good👍.   с Currency выводил, был реально в шоке, когда по факту 20 XRP недосчитался. Самое обидное, что стоимость транзакции узнаёшь по факту, после вывода 🤬

2020-10-07_030420.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

касаемо биржи yobit - это лайткоин, рипл, дэшь и волны. еще BTT гонял на битфайнекс, но это так, ради теста. лайткоин вообще самый мой любимый транспорт. с теми же додже есть нюансы со спредом, т.е. если нет времени ждать в стаканах, приходится покупать с левого по 25 сат здесь, а там, куда гнал - продавать по 24. получается как будто дополнительная комиссия 4%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я использую для перевода между биржами dogecoin из-за его очень низкой комиссии на транзакции, есть и другие монетки похожие на доги, но он как-то привычнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько раз попробовал арбитраж, очень маленькая сумма получается прибыль. Но понятно что, только большими суммами нужно работать, чтобы выйти на хороший плюс. Минус арбитража, это некоторые перевода долго приходит, это влияет тоже на перевод. Поэтому заранее рассчитывать надо, чтобы все точно получился, как ты думаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы перевести с минимальной комиссией я использую: LTC, waves, Stellar, OGN(если есть на другой бирже), BAT, Doge, это в принципе основа токенов с низкими комиссиями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких целей использую lite coin. Комиссия минимальная. Довольно хорошая монета. Мне кажется, что у неё очень хорошие перспективы. 

Edited by Roxzer

Share this post


Link to post
Share on other sites

xrp, но это скорее про лонг холд, а не про кидания с биржи на биржу, есть большие перспективы на долгосрок, много хороших новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и переводить, то оптимально догами, главное чтобы они были на других биржах. Низкая комиссия и быстро. Вообще смысла не вижу, только если курс на разных биржах значительно отличается.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dogcoin litecoin особенные, лучшие в своей среде для перевода, особенно лайткоин, низкая коммисия всегда! И уверенный перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в большинстве своем пользуюсь лайткойном. С кукойн комиссия 0,001 LTC. А вот с вейвс 0,01.

Edited by Andy75

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все конвертят при помоще dogecoin, для переводов с биржи. Комиссия невероятно маленькая, хоть и рофлан коин, но занял свою полезную нишу в мире криптоволюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодно использовать doge, xlm. У них минимальная комиссии и почти на всех биржах есть. Высокая скорость транзакции из за небольшой ликвидности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, D1manezpz said:

Для того чтобы перевести с минимальной комиссией я использую: LTC, waves, Stellar, OGN(если есть на другой бирже), BAT, Doge, это в принципе основа токенов с низкими комиссиями 

Можно также гонять переводы в XRP. Биржи берут 0.25% XRP при выводе. По моему это тоже можно использовать при переводах. Или я что то не понимаю? Почему XRP так мало используют для этого? Может есть другая причина? Всем добра и профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, alexey0419 said:

По моему мнению Waves практически никогда не использую, так как не доверяю этому проекту. Остальные - да, довольно дешевое, хоть и не все быстрые. Еще бы добавил XRP и Stellar, быстрые и дешевые.

И ведь один с главных фактов - комиссия самой биржи, она далеко не всегда адекватная

Не доверять этому проекту можно по нескольким причинам, во первых потому что там глава Саша, он фактически никогда не выполняет свои обещания и не укладывается в сроки. Во вторых монета когда-то стоила 18$, потом пик был 5$ и вот сейчас она торгуется от 1 до 2$ максимум...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tron в моем топе уже давно. Довольно долго на рынке. Можно посмотреть курс и поторговать. Да и курс во время перевода проседает крайне редко. Крайне рекомендую этот сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между биржами всегда перевожу в Doge коинах, комиссия всего 3 доге (60копеек) и мгновенные переводы средств.  Лучшего варианта пока еще не встречал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знают что можно переводить между двумя биржами это binance и wazirx  там комиссии почти нет.Да и сам перевод не долгий минуты 2 и всё уже деньги на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много наслышан обо всех, кроме Waves. Почитал комментарии выше и понял почему я о них не слышал. До этого пользовался только Litecoin, но много положительных отзывов услышал о доги, в скором времени попробую и напишу свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:35, Dimarrik said:

Кто и чем переводит между биржами? Понятно, что важный момент - это присутствие монеты на обоих биржах. 

Dogecoin

Waves

Tron

Litecoin

 

Вообще наверное даже было бы неплохо услышать что-то типа - с такой-то биржи перевожу на такую-то вот этим. Так как комиссия у бирж порой значительно отличается.

Не знаю сколько берут эти альткоины комиссию, но сам  пользуюсь для перевода крипты рипл берет маленькую комиссию и можно малую часть переводить  если вы хотите перевести меньше десяти долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех вариантов выбираю только Dogecoin и Litecoin, с некоторых бирж выгодно выводить собак, а с других лайтом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая маленькая комиссия, насколько мне известно, у XRP, пользуюсь ею, но многие используют и DOGE и XLM и Stellar, этих монет сейчас столько развелось, что можно выбирать любую и через неё резать комсу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves, Tron и Litecoin абсолютно заслуженно можно назвать самыми выгодными, в плане комиссий, токенами. Но иногда бывают проблемы при переводе на такие кошельки, как Trust Wallet и Atomic Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не давно коснулся вывода монет с биржи или с кошелька на биржу,искал подходящий токен и наконец то нашел,монета трх(трон)идеально подходит для ввода и вывода,так как имеет мизерную комиссию для проведений операций по переводам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:35, Dimarrik said:

Кто и чем переводит между биржами? Понятно, что важный момент - это присутствие монеты на обоих биржах. 

Dogecoin

Waves

Tron

Litecoin

 

Вообще наверное даже было бы неплохо услышать что-то типа - с такой-то биржи перевожу на такую-то вот этим. Так как комиссия у бирж порой значительно отличается.

Да, тоже пользовался данными монетами для перевода криптовалют между биржами и обмена их на фиат, но зачастую использую ETC, так как немного больше доверяю этой валюте. DOGE, Waves, Tron и Litecoin - это, конечно, хорошо, но особого доверия они у меня не вызывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...