Valer.Zerg - CryptoTalk.Org Jump to content

Valer.Zerg

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About Valer.Zerg

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

369 profile views
  1. Подписался на этого типа, начну изучать проекты в которые он вложился, надеюсь найти что-нибудь типа облачного майнинга на йобит.
  2. Есть потенциал, эфириум 2.0 на подходе, цена взлетит на 100 баксов моментально, но думаю это не предел, может 600 пробъем, если дефи хайп не закончится.
  3. Отличная тема, когда можно узнать информацию о сервисе, не влезая в него и не напарываясь на подводные камни, можно отзывы почитать.
  4. Нельзя опираться только на что-то одно, нужно пользоваться всеми доступными инструментами, обрабатывать всю информацию, чтобы видеть картину целиком.
  5. Не нравятся мне такие штуки, непонятно на основе каких данных они строятся, тем более может быть разная ситуация одновременно в разных странах.
  6. В сети рипл транзакции не бесплатные, да они дешевые но не бесплатные, а название очень похоже на траст валлет от бинанса, лучше его выбрать.
  7. Именно поэтому аналитика практически не работает, из-за китов как рах невозможно предсказать движение, особенно на альтах, и уж тем более на мелких валютах.
  8. Отличный вариант для крипто торгов, главное много не закидывать туда, максимум до 20к в день и тогда вопросов не будет у налоговой, также карта норм есть у них.
  9. Да биткоин это самая надёжная крипто инвестиция, к 2024 году точно x2 сделает, а то и x4, я бы все деньги лишние сейчас именно в него бы переводил.
  10. Есть у меня парочка таких, но не особо они мне нравятся, глючат часто и не вызывают доверия к надёжности, кажется, что это не серьёзная тема.
  11. Удобно, не нужно каждый раз лезть в свои бесчисленные кошельки, ждать смску от двухфакторки, видно сразу баланс и в крипте и в фиате.
  12. Иногда глючит этот кошелёк, пытался туда риплы отправить не получилось, сразу после регистрации, но зато официальный валлет от биржи бинанс.
  13. Двухфакторную защиту врубаешь и ненужно больше ничего, лучше через смс, а то гугл аутентикатор потеряешь и кранты, а с смс никаких проблем, симку восстановить можно.
  14. Быть медведем опасно, поэтому только бык, бык на ракете готовящийся к взлёту на луну, если что ракета называется xrp, ещё есть свободные места.
  15. Тема интересная, но непонятно, почему бесплатная, обычно платные такие сервисы и долго не живут, видел один такой про бинарные опционы, тоже вроде рабочий был, но прикрыли в итоге.
×
×
  • Create New...